Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22101 2023-10-19 02:19:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никого не пускаем, хотя стопроцентно уверены, что реальный горгаз. А нефиг. Я в своей плите и коммуникациях уверена, остальное не колышет. Несколько лет уже так.

:facepalm:

#22102 2023-10-19 20:56:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то 10% это ты загнул. Я не интересовался вопросом и не знаю статистики, но даже так навскидку каждый десятый

10 процентов — это не каждый десятый

#22103 2023-10-19 21:22:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

10 процентов — это не каждый десятый

этот анон выиграл интернет.

#22104 2023-10-20 00:58:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то 10% это ты загнул. Я не интересовался вопросом и не знаю статистики, но даже так навскидку каждый десятый

10 процентов — это не каждый десятый

:lol: Интересно, и сколько же это по мнению анона?

#22105 2023-10-20 00:59:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон цитирует Толстого про Каренина.

Анон пишет:
Анон пишет:

кто бы пожалел его не как высшего чиновника, не как члена общества, но просто как страдающего человека; но и нигде у него не было такого человека.

А ему это надо? Уж если он дорос до высшего чиновника - должен понимать, что друзей не существует. Что человек сам себе корень и сам себе защита. И уж чтобы хотеть, чтобы его пожалели... ну фу. Толстой никогда не был чиновником, человеком, от которого зависят десятки и сотни людей.

Анон пишет:
Анон пишет:

У высших чиновников или в принципе ни у кого?

У высших чиновников. Там нет друзей, это глупости.

Отредактировано (2023-10-20 01:09:03)

#22106 2023-10-20 08:37:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У высших чиновников. Там нет друзей, это глупости.

Высокопоставленный анон на холиварке

#22107 2023-10-20 13:54:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

аноны обсуждают рассказ "Крыжовник":

Анон пишет:

Что жену уморил — это плохо, и дядька действительно неприятный. Но идея, что нельзя всю жизнь посвятить какому-нибудь дурацкому хобби, всё равно какая-то тухлая.

Анон пишет:

Как бы да, но нам рассказывает об этом не автор лично, а другой персонаж, который тоже никаких симпатий не вызывает. Так что сколько там правды в его рассказе - хз.
Ему невестка жаловалась, что ли, что ее голодом морят, или брат у него на глазах у нее кусок из пасти вырывал?

#22108 2023-10-20 13:57:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кто-то тред классической литературы с КМП попутал?  :facepalm:

#22109 2023-10-20 14:00:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

из пасти

Я сперва не понимал, о чем диспут в холисрачах за мизогинию. А теперь как понял...

Анон пишет:

Кто-то тред классической литературы с КМП попутал? 

Причем стадии далеко не начала срача

#22110 2023-10-20 14:53:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны, которые принесли в тред заебашек влажные фантазии про чужую вонь и обсасывают их в каком-то сальном ключе, так и просят пермача.

#22111 2023-10-20 15:03:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, которые принесли в тред заебашек влажные фантазии про чужую вонь и обсасывают их в каком-то сальном ключе, так и просят пермача.

+
Им уже и врачебные рекомендации не указ

#22112 2023-10-20 15:09:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Плюсую, какие-то подмывочные жопочтецы на хс завелись. Одним вместо подмывания мерещатся спринцевания, другие жопой читают, что кто-то вообще не моется, трэш

#22113 2023-10-20 15:13:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто-то тред классической литературы с КМП попутал?  :facepalm:

Да там постоянно такие тейки. Уж не знаю, почему, но именно в треде классической литературы вечно собираются самые КМПобразные аноны. :wall:

#22114 2023-10-20 15:55:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пожаловавшийся анон вполне вменяем...

Анон пишет:

Сука, был утром в спортзале, в какой-то момент рядом оказались тренер с парнем, и показалось, что они меня обосрали, типа одежда слишком обтягивающая, хз.

А вот "утешающего" анона понесло  :facepalm:

Анон пишет:

Сочувствую, анон.
И, честно говоря, это не хуйня и ты вполне можешь пожаловаться - ну, чисто написать обращение или напрямую заявиться к руководству, если оно обитает где-то поблизости. Не знаю, как тебе, но мне после таких "актов возмездия" становится гораааздо лучше. Даже если тебе "показалось" (а это ещё нужно выяснить - и пусть тренер расскажет свою версию событий, а вы с руководством послушаете :evil: ) - ну что поделать, бывает, зато на будущее будут держать в уме, что общаться при клиентах надо аккуратней, чтоб никому ничего не "казалось" и настроение людям за их же счет никто не портил.

#22115 2023-10-21 23:28:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто вообще пьет рассол просто так кроме алкоголиков?

#22116 2023-10-22 18:50:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там буквально одна участница конкретного пиздежа женщина, почему друзьями можно, а подружками нельзя?

#22117 2023-10-23 14:21:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Дискуссия на последней странице в треде дыброюзеров просто мегатупая.

Скрытый текст

#22118 2023-10-23 17:32:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никто на холиварке:
Абсолютно никто на холиварке:
Фандом БТС:

Анон пишет:

Как же заебало, что всякое левачье постоянно трётся в нашем треде, ещё и хозяевам указывает

Как было бы славно, если б этих "хозяев" выпиздовали обратно на дайри, а с него во вконтактик, откуда они когда-то приползли в дежурку и навсегда испоганили нормальный тред  :hmm:

#22119 2023-10-23 19:19:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хозяева - это типа хозяева треда?

#22120 2023-10-23 19:25:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да  :lol:  :facepalm:

#22121 2023-10-23 19:35:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон: усирается про зоошизу, которая взяла котенка с улицы якобы в ущерб имеющимся (что неправда судя по всему)
Так же анон:

Анон пишет:

А зачем тогда коты, если ты хочешь тратить деньги на кино, рестораны, друзей? И зачем заводить третьего и так далее кота, если тебе не в радость заботиться о них?

#22122 2023-10-23 20:11:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А зачем тогда коты, если ты хочешь тратить деньги на кино, рестораны, друзей?

я даже слова растерял

#22123 2023-10-23 22:25:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А зачем тогда коты, если ты хочешь тратить деньги на кино, рестораны, друзей?

Попытался найти логику в этом предложении, но потом понял, что её тут и не ночевало.
У анона так мало денег, что или коты, или рестораны с кино? Или он считает,что если есть коты, то тратить можно только на них? Или.. что?  :think:

Но вообще, там весь срач можно в бан за тупость. Причём, что нечасто случается, обе стороны. Что "Подобрал на улице котёночка = украл", что "Если потерялась кошка - хозяева были херовые". Вот просто обе стороны хуже  :facepalm:

Отредактировано (2023-10-23 22:32:14)

#22124 2023-10-23 23:09:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это не хуйня и ты вполне можешь пожаловаться - ну, чисто написать обращение или напрямую заявиться к руководству, если оно обитает где-то поблизости. Не знаю, как тебе, но мне после таких "актов возмездия" становится гораааздо лучше. Даже если тебе "показалось" (а это ещё нужно выяснить - и пусть тренер расскажет свою версию событий, а вы с руководством послушаете  ) - ну что поделать, бывает, зато на будущее будут держать в уме, что общаться при клиентах надо аккуратней, чтоб никому ничего не "казалось" и настроение людям за их же счет никто не портил.

У нас в клубе кто-то подобный "акт возмездия" оставлял в тапках в журнале жалоб и предложений. "Дежурный тренер стоит и пафосно смотрит". Руководство "обитало где-то поблизости", и зачитало запись из журнала на общем собрании. Ржали всем коллективом под руководством руководства)

#22125 2023-10-24 00:03:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никто на холиварке:
Абсолютно никто на холиварке:
Фандом БТС

А, да это не никто, это любой раковник в реновацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума