Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#21876 2023-09-24 13:54:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, а где в "этом" негры, феминистки и прочие фантомы больного разума, которые вывалил анон в заебалях?

Перейди в тред, посмотри, что обсуждают.

#21877 2023-09-24 13:55:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я там как раз обсуждаю и повторяю вопрос. Где там все то, что вывалил анон в заебалях?

#21878 2023-09-24 14:52:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, они там продолжают интриговать.

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде антиСЖВ

Читаю его с фейсом Вилли Вонки. Мне нравится, как лавинообразно нарастает безумие

Я, может, тоже хочу про безумие почитать!

#21879 2023-09-24 15:07:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да это частая проблема заебалей.
Анон: заебал тред такой-то, там сотона ебет гуся под кошачий хор и балет голых архангелов.
Летишь с попкорном, а там максимум один анон сказал "А", второй "Нихуя не А" и на этом разошлись.
Не понимаю, у анонов реально оверреакция или они так завлекают людей в свой тредик.

#21880 2023-09-24 18:21:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ваще джапы считают, что красивый член - маленький член...

Как в одной короткой фразе совместить тупость, стереотипы и расисткое осробление

#21881 2023-09-24 18:23:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще джапы считают, что красивый член - маленький член...

Как в одной короткой фразе совместить тупость, стереотипы и расисткое осробление

Ещё и столько ошибок сделал в "древние греки"!

#21882 2023-09-24 18:26:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

каво блядь, какие джапы(( гугл вообще про четки и монахов инфу приносит, идите в жопу блин, даже понять вас нельзя

#21883 2023-09-24 18:27:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

каво блядь, какие джапы

Я так понял, японцы. От Japanese.

#21884 2023-09-24 18:27:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Видимо, japanese => jap => джап. Японец, короче.

#21885 2023-09-24 18:28:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я так понял, японцы. От Japanese.

пиздец мда спасибо
я вот греков вообще стал вспоминать и думать, какие там народности могли быть джапами  :facepalm:

#21886 2023-09-24 18:35:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Видимо, japanese => jap => джап. Японец, короче.

Да, причем слово Jap считается довольно оскорбительным, можно предположить, что анон этого не знал, но с другой стороны это слово очень любят использовать на всяких правацких бордах вроде /pol/
https://en.wikipedia.org/wiki/Jap

#21887 2023-09-24 18:44:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Слово «джап» очень оскорбительное, не лучше ниггера, оно сопровождало японцев (да и любых азиатов потому что кого ебало разбираться) в лютом пиздеце в США посла второй мировой когда их, считай, в концлагеря массово запихивали а то вдруг они шпионы, потом снова всплыло во время войны во Вьетнаме когда опять начали хейтить всех азиатов

#21888 2023-09-24 21:50:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я про JAP и оскорбление запомнил из романа Акунина "Левиафан". Вдруг кто не читал, спойлерить не буду.

#21889 2023-09-24 22:23:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Джапы это что-то вроде пиздоглазых. Понятно, что людей так называть не стоит

#21890 2023-09-25 01:52:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не понимаю, у анонов реально оверреакция или они так завлекают людей в свой тредик.

Просто у некоторых срачных тредов есть свои хейтеры, которые ненавидят саму концепцию треда. Они туда регулярно ходят, получают по кнопочкам своих триггеров и без какой-либо рефлексии немедленно несутся в заебали.

#21891 2023-09-25 08:43:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лайфхак обитателям треда: ставите адблок, и уебанская реклама вас больше не заебывает! Быстро и просто.

#21892 2023-09-25 09:28:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Слово «джап» очень оскорбительное, не лучше ниггера,

"забавно", что его использовал фанат аниме :facepalm:

#21893 2023-09-25 10:16:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Яриков тембр для меня где-то в том коротком списке особенно приятных голосов, асмр-но мурашащих слух и цепляющих тонкие струнки души

буквально очарован тембром Ярика с первой услышанной песни, и даже по прошествии времени продолжает любить этот голос нежной любовью.

Фуууу, какая гадость. У фанаточек осеннее обострение? Это же ничем не прикрытая похоть. :puke: Женщина, вам самой не противно такое писать? Я долго терпел мерзкие похабные комплименты ногам Ожогина, но это вообще просто за гранью. Найдите себе мужика уже и успокойтесь. Или оранжевый ютуб посмотрите. Оставьте в покое мужчин-артистов.

#21894 2023-09-25 10:34:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хочу теперь этого анона в голливудоправде :lol:

#21895 2023-09-25 10:46:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочу теперь этого анона в голливудоправде :lol:

Нинада!

#21896 2023-09-25 10:50:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочу теперь этого анона в голливудоправде :lol:

Там есть похожие, спасибо.

#21897 2023-09-25 12:53:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон в треде сжв, который утверждает, что исследовательница богатая, потому что она исследовательница, иначе бы её пришлось работать, а не исследовать.... возможно он троллит, но бля

#21898 2023-09-25 13:15:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Лайфхак обитателям треда: ставите адблок, и уебанская реклама вас больше не заебывает! Быстро и просто.

Тут мы видим уникальную особь анона, который, по всей видимости, в принципе никогда не выходит на улицу и мира за пределами собственного компа для него не существует  :evil:

#21899 2023-09-25 14:15:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Яриков тембр для меня где-то в том коротком списке особенно приятных голосов, асмр-но мурашащих слух и цепляющих тонкие струнки души

буквально очарован тембром Ярика с первой услышанной песни, и даже по прошествии времени продолжает любить этот голос нежной любовью.

Фуууу, какая гадость. У фанаточек осеннее обострение? Это же ничем не прикрытая похоть. :puke: Женщина, вам самой не противно такое писать? Я долго терпел мерзкие похабные комплименты ногам Ожогина, но это вообще просто за гранью. Найдите себе мужика уже и успокойтесь. Или оранжевый ютуб посмотрите. Оставьте в покое мужчин-артистов.

:smoke:
"Женщина, дамочки", сука, на холиварке :facepalm: Вот теперь я видел все

#21900 2023-09-25 14:19:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как вы относитесь к родителям, которые включают своим детям в общественных местах видео без наушников?

Анон пишет:
Анон пишет:

Внутрене передергиваюсь, потому что кажется, что это вредно для ребенка. Ну как если бы я увидел ребенка с пивом или с сигаретой.

Смотреть видео вредно? :creepy:

Анон пишет:

Ну лично мне кажется, что это слишком сильная стимуляция для ребенка, которая может плохо повлиять на его психику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума