Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-12-06 17:53:08

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон-автор, прости, но я что водолейский высер не смог, что твой фик. У тебя, вне всякий сомнений, лучше и читабельнее, но я закончил на 1 части( Но ведь главное что? Чтобы ты сам ловил от этого кайф!

#77 2019-12-06 18:18:52

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Анон-автор, прости, но я что водолейский высер не смог, что твой фик.

Ты прощён :)
А в чем трабл?) Неинтересно, не зацепило, скучно, всёхуйня??) Я не обидчив, мне риали интересно)

анон-автор

#78 2019-12-06 18:26:17

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

черт, я думал прода :/

#79 2019-12-06 18:31:45

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

черт, я думал прода

Сегодня будет, анончик)

анон-автор

#80 2019-12-06 18:50:43

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Зато Гэвин успел прочитать по губам допрашиваемого презрительную реплику "Да тебя всем отделом драть будут, щенок!", а потом окончательно слетевший с катушек Андерсон сунул "Магнум" подозреваемому в рот. И не нажал на курок только потому, что присутствовавшие на допросе андроиды Гэвин и Хэнк успели выбежать из наблюдательной, забежать в допросную и оказаться под прицелом.

Какие они скоростные, а)

Хэнк уверенно сделал два шага вперёд и грохнул выстрел.

И далее по тексту выясняется, что о том, что у Коннора подтекает крыша, а судя по всему, не просто подтекает, а ее нет, и Коннор опасен не только для себя, но и для сослуживцев в том числе. И его не увольняют. У него не отбирают оружие. Его не переводят в другой отдел. Но все знают. И ничего не делают. Да, вы писали, что "такого" никогда не было, и что "еще раз и отнимут значок", однако наличие множества взысканий, птср, агрессивность - все это подразумевает наличие психотерапевта. И об этом должен знать его босс. Это же полиция, а не макдак!! От психического состояния детектива с табельным (!) зависят чужие жизни. Короч, это оч большая тема, и то, как вы опустили детали (а может раскрываете это в других главах), вызывает недоумение. И не вызывает симпатию к Коннору.

- Пусть лучше тут, на бумажной работе сидит, - вздыхали в комнате отдыха, и Андерсон мгновенно переносил обед на час позже. – Под присмотром, всем будет спокойнее.
Хэнк словно стер из памяти случившееся. Так же спокойно говорил, спокойно смотрел, спокойно прикасался – как и тысячу раз до этого, только Андерсону уже две недели было сложно сидеть ровно на жёстком казенном стуле.
Гэвин знал, что они спят.

Вот тут три разные мысли, совершенно никак не связанные. Никакого перехода между ними нет. И выглядит это так, словно вы просто вбросили рандомные факты. Конечно, дальше вы расписываете, что мол Хэнк просил присмотреть за Коннором... Но у меня это не складывается в четкое ровное повествование.

#81 2019-12-06 18:53:17

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

От психического состояния детектива с табельным (!) зависят чужие жизни.

Даладна, вон, Андерсон (апд: канонный Андерсон, бгг) размахивает табельным в допросной, наставляя его на сослуживца, у него явная депра и проблемы с алкоголем, ещё и половину рабочего времени где-то шляется - ничего, не отстраняют.

Это Детройт, детка, всем насрать  ;D

(не автор, если что)

Отредактировано (2019-12-06 18:57:08)

#82 2019-12-06 18:57:12

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

От психического состояния детектива с табельным (!) зависят чужие жизни.

Даладна, вон, Андерсон размахивает табельным в допросной, наставляя его на сослуживца, у него явная депра и проблемы с алкоголем, ещё и половину рабочего времени где-то шляется - ничего, не отстраняют.

Это Детройт, детка, всем насрать  ;D

(не автор, если что)

А я вообще удивляюсь как его не уволили. Уважение - уважением, но, блд, алё.

Когда хочется, чтобы всё было по инструкции, но нет, грущу((

#83 2019-12-06 19:00:46

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

А я вообще удивляюсь как его не уволили. Уважение - уважением, но, блд, алё.

Уволят - сразу застрелится, дураку ясно. Жалеют, небось.

#84 2019-12-06 19:13:40

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

В Детройте вообще с этим сюжетным ходом беда, вон Риду каких только пиздецом не придумывали, несовместимых с полицейской работой, и ничего, детектив  =D  Я думаю, для не серьезного раздодо, выкладываемого по странице там, где мало кто увидит, вполне сойдет. Не потому что стараться не надо, а потому что фандом таким не испугать. Тут хоть персонажи приятные, не каждый детройтофик таким может похвастать

#85 2019-12-06 19:16:03

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Но у меня это не складывается в четкое ровное повествование.

Чувак, как же мне тебя не хватало, когда я начинал это писать - ты не поверишь)
По поводу птсрного детектива - я соглашусь, но в каноне реально пушкой махали в допросной и запросто клали пистолет снятый с предохранителя на стол к подозреваемому) Тут палкой надо и канон причесывать, я поэтому и допустил подобную халатность)
По поводу рандомного набора фактов - так и есть, Гэвин сперва подмечает не связанные между собой детали, потом ищет больше информации, ну и пошло-поехало)
В целом, я понял что тебя оттолкнуло (вроде бы) и мне оч не хватает трезвого взгляда, вроде твоего)
Я пишу один, ни с кем не обсуждаю, и за кого-то вроде тебя в своем окружении почку бы продал) Спасибо, что пришел и сказал  :please:

анон-автор

#86 2019-12-06 19:25:31

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Чувак, как же мне тебя не хватало, когда я начинал это писать - ты не поверишь)

прекрасно понимаю, сам я ору своим друзьям свои идея - так сказать на вшивость и адекватность проверяю Х) Они говорят, что всё норм, но я-то знаю, что им нельзя верить Х)))

По поводу птсрного детектива - я соглашусь, но в каноне реально пушкой махали в допросной и запросто клали пистолет снятый с предохранителя на стол к подозреваемому)

Ты бы видел как меня при этом корёжило Х))

Тут палкой надо и канон причесывать, я поэтому и допустил подобную халатность)

Я понимаю, но это вызывает у меня внутреннее противоречие :3
В целом, я понял что тебя оттолкнуло (в … де твоего)
Я очень люблю полицейскую тему, поэтому так ревностно отношусь. Понять и простить))
Спасибо, что пришел и сказал  :please:
Я сначала пришёл, написал, а потом подумал, что вот чёрт, испортил человеку настроение...( Я, на самом-то деле, и не думал никого обижать, и очень рад, что вы спокойно восприняли моё мнение. И всё же извините, что вот так вот без стука к вам *дарит цвяточек*

#87 2019-12-06 19:41:51

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Все, кто долго ждал продолжение - поздравляю, дождались)
Чутка задержал, но зато много сразу)
Гугл док (последняя глава новая):

Для любителей ПРОСТЫНИЩ (я честно предупредил) новый кусок:

Скрытый текст
Анон пишет:

Я сначала пришёл, написал, а потом подумал, что вот чёрт, испортил человеку настроение...( Я, на самом-то деле, и не думал никого обижать, и очень рад, что вы спокойно восприняли моё мнение. И всё же извините, что вот так вот без стука к вам

Анончик, я очень положительно реагирую, когда кто-то аргументированно дает мне пиздюлей)
Это очень мотивирует, человек не просто пришел с "говно", а смог заострить внимание на конкретных проебах)
Благодарю за цветочек, схороню и буду носом прикладываться каждый раз, как тебя вспомню, ты прекрасный анонимус)

анон-автор

Отредактировано (2019-12-06 19:55:38)

#88 2019-12-06 19:47:27

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Благодарю за цветочек, схороню и буду носом прикладываться каждый раз, как тебя вспомню, ты прекрасный анонимус)

мурмурумур, вдохновения тебе! :*

#89 2019-12-06 20:16:07

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Ох, не надо мне задорной ебли, психологии, обоснуя и здравого смысла, интересного сюжета не надо, интригующего развития событий - только всегда бы смотреть на взаимодействие братиков  :heart:  Какие они хорошие. Только не Ричард, он коварная булка!

#90 2019-12-06 20:26:41

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Какие они хорошие. Только не Ричард, он коварная булка!

Спасибо, анончик) Он очень коварная булка, очень-очень)
Автор уже за это готовит сомбреро для пихания хуёв, на всякий случай.

анон-автор

Отредактировано (2019-12-06 20:27:26)

#91 2019-12-06 20:31:05

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Грустно за беднягу Коннора( И любопытно, что эти двое задумали, они ведь не могут не понимать эффекта, который их обжимания оказывают на Коннора.

#92 2019-12-06 20:35:11

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Автор уже за это готовит сомбреро для пихания хуёв, на всякий случай.

Этот анон напихает, он ОЧЕНЬ любит Ричарда *устрашающе делает вжух бровями*

Анон пишет:

И любопытно, что эти двое задумали, они ведь не могут не понимать эффекта, который их обжимания оказывают на Коннора.

Я подозреваю, что они хотят, чтобы у Коннора бомбануло, и он вынул из Хэнка хребет)

#93 2019-12-06 20:38:14

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Я подозреваю, что они хотят, чтобы у Коннора бомбануло, и он вынул из Хэнка хребет)

В таком состоянии у него сил не хватит(

Вообще кмк сработало бы просто сказать Коннору про то, что его насильно пичкают лекарствами, и он бы сам Хэнка к себе на милю больше не подпустил.

#94 2019-12-06 20:40:50

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

В таком состоянии у него сил не хватит(

Вообще кмк сработало бы просто сказать Коннору про то, что его насильно пичкают лекарствами, и он бы сам Хэнка к себе на милю больше не подпустил.

Один раз он его уже пристрелил. Нужно просто хорошо взбесить. А то если просто сказать, он как был тряпкой, так и останется

#95 2019-12-06 20:45:45

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Грустно за беднягу Коннора(

Автору тоже за него оч грустно, но все закончится хорошо)

Анон пишет:

анон напихает, он ОЧЕНЬ любит Ричарда *устрашающе делает вжух бровями*

Клянусь своей треуголкой что он будет счастлив и всем доволен, он та еще булка, своего не упустит)

Анон пишет:

А то если просто сказать, он как был тряпкой, так и останется

Если просто сказать - то Хэнк ему по ушам покататется, от заботы все, дескать, ты вон какой проблемный весь из себя.
И Коннор согласится, потому что, ну.. Хэнк. Помогал как мог. Хотел как лучше.

анон-автор

Отредактировано (2019-12-06 20:48:41)

#96 2019-12-06 21:05:46

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

Если просто сказать - то Хэнк ему по ушам покататется, от заботы все, дескать, ты вон какой проблемный весь из себя.
И Коннор согласится, потому что, ну.. Хэнк. Помогал как мог. Хотел как лучше.

А если он будет думать, что вот за стенкой Гэвин с Ричардом поебываются, он откусит Хэнку член, выбьет дверь, увидит, что они там чай с печеньками пьют, и все закончится хорошо?

#97 2019-12-06 21:13:31

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Анон пишет:

он откусит Хэнку член, выбьет дверь, увидит, что они там чай с печеньками пьют, и все закончится хорошо?

Это было бы забавно :lol:
Но все закончится хорошо) Это однозначно)

анон-автор

#98 2019-12-08 15:07:17

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Автор пришел щекотать чувства шипперов!  :lol:
Гугл док:

Наволочка нового кусочка (на простынку в этот раз не набралось):

Скрытый текст

анон-автор

#99 2019-12-08 16:07:58

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

Автор, я помру от любопытства, скажи, мне кажется или ты используешь некоторые выражения Додо?
Анон полный лошара в психологии, поэтому откровенно не понимаю, что сподвигло Коннора к ним прийти и почему все кончилось совместным сном, а не разборкой, но повторюсь я вообще часто людей не понимаю (анон-андроид :)). И я очень-очень рад, что Хэнк "уступил" Коннора Гэвину, он понятия не имеет, какую ошибку допускает :)

#100 2019-12-08 16:41:30

Анон

Re: Спасти рядового Коннора [Фандомное] [Творчество]

А я очень удивилась, что Хэнк взял и уступил)
Может, братики просто останутся вместе, и никаких больше жестянок в их жизни?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума