Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-18 13:45:15

Анон

[дыбр] ждем ебилдов

Безблог вечной студентоты и хронического лузера.
Математика, CS, физика, образование, превозмогание, ад и Израиль.
15205180742880-photo-resizer-ru.png

#2 2019-11-18 13:54:34

Анон

Re: [дыбр] ждем ебилдов

Сегодня я решила пойти на хуй и не сдавать диффуры.  Я не отдупляю 70% доказательств теорем и долго решаю задачи. Зачем тратить свое время и время препода? Эту херню лучше научиться понимать, ибо уравнения в частных производных - очень важный раздел математики и физики. Поэтому меня, по ходу, ждет штрафной круг.
Завтра буду писать заявление на академ. Такие дела.

#3 2019-11-18 14:24:05

Анон

Re: [дыбр] ждем ебилдов

ок гугл делать домашку весь день на десять раз все перепроверить и переписать и не пойти на семинар потому что считаешь что ты её хуево сделал расстройство как лечить

Просто миллион раз такое было и я не могу найти этому объяснения.
Помню в музыкалке нужно было написать реферат по муз.литературе, чтобы автоматом получить пять. Я сходила в библиотеку, взяла нужные книги, все выходные сидела над рефератом. Сдала ли я его учителю? КОНЕЧНО ЖЕ,НЕТ! Потому что мне показалось, что он недостаточно хорош, зачем его кому-то показывать. В итоге в аттестате тройбан. По муз.литре, самому, блять, халявному предмету.

Про универ я вообще молчу. Сделаю все домашки/лабы, в течении семестра их не сдаю, а потом с горящей жопой бегаю за преподами.

Сук, так ведь всю жизнь просрать можно.

#4 2019-11-18 20:38:53

Анон

Re: [дыбр] ждем ебилдов

Метод борьбы со стрессом, о котором я постоянно забываю: кодинг задач из Шеня. Ненапряжно и можно подрочить на красоту кода.
Сейчас читаю Кормена. Пока что мне очень страшно и я не понимаю  описание алгоритмов в этой книге.
Хочу спать.

#5 2019-11-20 19:41:57

Анон

Re: [дыбр] ждем ебилдов

Штош, все. Я официально в академе.
Теперь можно неистово обмазываться работой и другими приятными вещами до февраля.
Настроение съебать из этого города... Да хотя бы в Петербург. Почему нет? Ибо очень надоело мне постоянное гундение матушки и её истерики. Не хочу стареть вместе с ней.

#6 2019-11-23 11:00:48

Анон

Re: [дыбр] ждем ебилдов

Вообще, наверное, хорошо, что все так вышло с учебой. Если бы мне удалось перевестись со следующего курса в другой город было бы вообще здорово. На переезд мне надо где-то 200кк. В принципе сумма вполне подъемная и время есть, так что.
Главное ведь не зассать, да. Не стряхивать мурашей с руки, не тупить и не пропустить свою остановку.

библейские отсылки

До вторника я свободна. Пойду сдам одежду в h&m и погуляю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума