Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-15 20:09:45

Анон
Windows 8Opera 12.17

Эбола, пандемии...

Хочется обсудить здесь угрозу от лихорадки Эболы, очень мало информации (достоверной) в интернете
Что думаете, аноны?

Опасна ли Эбола жителям Россиюшки?
Опасно ли ездить на курортики Туниса, Марокко, Египта?
На самом деле она так опасна или американцы просто хотят завладеть богатствами Африки (одна из версий)?
Видели байку про воскресших двух африканок прямо на похоронах?
Найдут ли лекарство?
Сколько будут муссировать эту тему?
Чем закончится эта пандемия? Мы уже пережили птичий и свиной гриппы, может и Эбола не так опасна?

#2 2014-10-15 20:19:20

Анон

Re: Эбола, пандемии...

не знаю где смотреть актуальную информацию про Эболу, видела только как пока смехуечки, сравнивают ее с зомби-АПом.

#3 2014-10-15 20:22:55

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Вышла 1-я серия нового сезона "Ходячих Мертвецов", лучше уж их посмотреть, чем заранее думать о том, что непременно помрёшь, и именно от Эболы)

#4 2014-10-15 20:25:16

Анон

Re: Эбола, пандемии...

%D0%AD%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%8F%D0%BD-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%B5%D1%89%D1%91-Anime-%D1%8D%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-1596621.jpeg

#5 2014-10-15 20:25:52

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Пока вероятность сдохнуть от банального отравления или наезда значительно выше, не переживайте)

#6 2014-10-15 20:26:58

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Мы все умрём. Инфа 100%.

#7 2014-10-15 23:39:36

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Видели байку про воскресших двух африканок прямо на похоронах?

Я не видел, расскажите.

#8 2014-10-15 23:59:51

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Найдут ли лекарство?
Сколько будут муссировать эту тему?
Чем закончится эта пандемия? Мы уже пережили птичий и свиной гриппы, может и Эбола не так опасна?

Найдут, куда им деваться. К тому же наработки есть, а сейчас мягкий язык пиздеца у пяток придаст
До-олго.
Найдут вакцину/терапию/то и другое.

К нам не верю, что придёт (тьфу-тьфу-тьфу), у нас холодно, нет особо тесных контактов с очагами, у нас холодно и из голов ещё не до конца выбиты нормы гигиены.

Меня в этих историях больше пугают движухи вокруг домашних животных заболевших людей (см историю с собакой той бедной медсестры из Испании). Я понимаю, этожеживотные, механизмзаражениянеизучен, но, ссуко, его хозяин умер/подыхает от смертельно опасной пиздецомы, от которой лечение существует только в варианте "делаем вообще всё, хуже не будет, а так авось поможет!!11", хуй знает, куда скотина хозяина лизала и заразилась ли. В такой ситуации не то что собачку и кошечку усыпить надо, а вообще всё нахуй по пути его передвижений засыпать известью и попрятаться в гнёзда параноиков всю соседскую, а соседей сажать на карантин.
Утрирую, конечно, эбола пока вроде воздушно-капельным не преедаётся (тьфу-тьфу-тьфу), но чем чёрт не шутит.

#9 2014-10-16 01:14:34

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Я не видел, расскажите.

да в новостях даже было. якобы после того как родственникам сказали что те умерли и родственники пришли на третий день за телом хоронить, те такие Буа-а-а-а и живые. родственники их забрали, ушли возмущенные.

вторая новость которая очень взбудоражила и дала второе направление мыслей про зомби - "США создадут отряды быстрого медицинского реагирования"

мне кажется наоборот, у нас все шансы на Эбола-эпидемию, ведь миллионы едут прямо сейчас в Египет отдыхать, там самый сезон. Египет граничит с Нигерией и прочими... все шансы привезти оттуда сразу с доставкой на дом в крупные города страны... причем в первые случаи никто не разберет, подумают про остру форму гриппа...

#10 2014-10-16 01:55:22

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Сука, я не думал о Египте. Моя одногруппница только на днях оттуда вернулась  :bubu:

#11 2014-10-16 01:55:56

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Мне вот интересно, почему до сих пор не перекрыли авиасообщение с Африкой? В интернетах пишут, что нигры, учащиеся в Москве, благополучно возвращаются из своих Бантустанов прямо в вузы.

#12 2014-10-16 01:57:30

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

На самом деле она так опасна или американцы просто хотят завладеть богатствами Африки (одна из версий)?

Это не одна из версий, а единственная вменяемая.
Люди, которые верят в то, что нигеры внизапно стали болеть, упороты.

Анон пишет:

Что думаете, аноны?

Я думаю, что это мерзенько.
Но люди такие сраные животные, что если они вымрут, планета и вселенная ничего не потеряют. Хотя кармически было бы правильно, чтобы вымирали в первую очередь цивилизованные уберменши.  :blue:

#13 2014-10-16 01:58:25

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему до сих пор не перекрыли авиасообщение с Африкой?

Потому что тебе как всегда рассказывают не все.

#14 2014-10-16 02:01:38

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему до сих пор не перекрыли авиасообщение с Африкой? В интернетах пишут, что нигры, учащиеся в Москве, благополучно возвращаются из своих Бантустанов прямо в вузы.

Не только в Москве, в Питере тоже. У меня как раз их общага рядом с домом, каждый день наблюдаю.

#15 2014-10-16 02:08:59

Анон

Re: Эбола, пандемии...

пффф, даже провинция и прочий замкад принимают по обмену инстудентов "как правило с лишаями" (с)ДМБ

пассажиропоток в египет сейчас, с начала октября возрос в несколько раз, потому что дешевле всяких там Гоа, Тенерифе и Вьетнамов, поэтому большая часть едет именно туда, ибо в Турляндии уже холодно и на Кипре с прочими Грециями тоже.

В Египте очень многие не сидят в отелях, а активно ездят по Нилу, в Абу-Симбел, Луксор, Каир, экскурсии на "райский остров", где шансы встретить самого обычного быдло-ниггера-переносчика возрастает в разы. плюс аэропорты, групповые трансферы, обслуга в гостиницах...

потом я думаю умные нигры поперли в соседние страны, в перекрытые границы я не верю, слишком большая и неудобная территория, дикая даже.

так что риск обычному россиянину из Тагила какого-нибудь встретить зараженного нигру и привести заразу с собой, позаражав весь самолет, с каждым часом возрастает

но. перекрывать границы с Египтом никто не будет. раз уж даже гражданская война не остановила туристос и ТО, а тут какая-то ебола. тьфу.

#16 2014-10-16 02:09:51

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Потому что тебе как всегда рассказывают не все.

поделитесь. обожаю теории заговоров.

#17 2014-10-16 02:25:24

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

поделитесь. обожаю теории заговоров.

Какие тебе теории заговоров нужны?  :blue:
Авиасообщение с Африкой не перекрыли и те, кто оттуда прилетают не проходят карантин? Ну значит тебе не все рассказывают про эболу-хуеболу. Окстись, какие теории заговора. Простая логика.

#18 2014-10-16 03:08:32

Анон

Re: Эбола, пандемии...

то есть тысячи заболевших - это придумали америкосы? и никакой эболы нет? а нашим-то журналюгам зачем про это писать?

#19 2014-10-16 07:06:34

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

то есть тысячи заболевших - это придумали америкосы? и никакой эболы нет? а нашим-то журналюгам зачем про это писать?

Без понятия. Зачем до этого форсили свиной грипп?  =D
Или всегда есть вариант, что нашим просто похуй. Как там в других странах с африканцами и карантинами?

#20 2014-10-16 07:51:56

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Это не одна из версий, а единственная вменяемая.

Ну ебать  :facepalm:

#21 2014-10-16 08:03:55

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Меня, честно говоря, немного напрягает мысль о том, что в нашем уютненьком 21 веке начинается эпидемия высокозаразной пиздецомы, от которой нет вакцины.

#22 2014-10-16 08:09:24

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Меня, честно говоря, немного напрягает мысль о том, что в нашем уютненьком 21 веке начинается эпидемия высокозаразной пиздецомы, от которой нет вакцины.

Вакцины нет из-за жадности и распиздяйства  :dontknow: Сейчас, когда на разработку наконец-то начали выделять деньги, она скоро появится. В европах, америках, и даже африке и прочих бананостанах будет ок.

Вот в России может быть очень плохо, потому что
А) толпы студентов из Африки, которых толком не проверяют
Б) толпы ебанашек-туристов, которым "в Египет дешевле" 
В) Тупые жадные власти, которые не понимают, что проблема серьезна
Г) Пиздец тупое население, 80% дебилы, уверенные в том, что "наши ученые уже разработали целых ве вакцины, но гадкие американцы отвергли их из-за санкций"

#23 2014-10-16 08:19:38

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Меня, честно говоря, немного напрягает мысль о том, что в нашем уютненьком 21 веке начинается эпидемия высокозаразной пиздецомы, от которой нет вакцины.

Анончик, если бы она была пиздец высокозаразная, в мире бы заразилось явно больше 8к граждан из 7.2 миллиарда человек. Не ссы!

#24 2014-10-16 08:32:26

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Вакцины нет из-за жадности и распиздяйства   Сейчас, когда на разработку наконец-то начали выделять деньги, она скоро появится. В европах, америках, и даже африке и прочих бананостанах будет ок.

Ты ее будешь колоть? Где у тебя гарантия, что та херня, которую тебе представят как вакцину будет помогать?

#25 2014-10-16 08:33:15

Анон

Re: Эбола, пандемии...

Анон пишет:

Пиздец тупое население, 80% дебилы, уверенные в том, что "наши ученые уже разработали целых ве вакцины, но гадкие американцы отвергли их из-за санкций"

Что кстате ты будешь делать, если вакцина будет действовать на всех, кроме жирных?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума