Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2023-10-19 10:12:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Недавно отказался показывать видосы, пока не отключу - отключил,  потом сразу включил обратно. Показывает как миленький

Хитро! Возьму на вооружение.
Анон  себе Freetube скачал на всякий пожарный, вроде пока ничего. На ютуб правда, всё заходить придётся для любимых каналов с малым числом просмотров(

#752 2023-10-19 12:07:59

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Сижу на ютюбе с Адблоком, горя не знаю. Недавно отказался показывать видосы, пока не отключу

Уточню - а ты логинишься? Просто я на ютубе живу уже много лет с логином, никогда требований выключить адблок не видел, но, может, я просто мало смотрю. Мб, в ютуб вхуячен счетчик ежедневных просмотров, например, если их много, тогда будут вопли про адблок.

#753 2023-10-19 12:37:39

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Просто я на ютубе живу уже много лет с логином, никогда требований выключить адблок не видел, но, может, я просто мало смотрю.

Лично у анона как один раз появилось требование ютуба,  так неделю каждый день напоминал, а сегодня высказал решительное атата и что осталось три видео.
Но вот сейчас глянул, действительно, два дня перед появлением требования, у анона было много просмотров, (22 и 16), а на 17ом ютуб стал ругаться. С другой стороны, такие всплески у анона раз в 2-3 недели бывают, а ругаться стал только неделю назад.

От страны мб, зависит? Анон с Беларуси смотрит.

#754 2023-10-19 12:41:43

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

У меня на днях, когда из статьи с трейлером попытался перейти на сам ютуб, ютуб вообще не открывался, писало какую-то ошибку. В гугле сказали, что такое бывает из-за баннеррезок. Отключил, перезапустил браузер - пустило. Так что и такое теперь может быть.  :heh:

#755 2023-10-19 13:18:09

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я смотрю в основном живность, но не паразитов и угри

Паразиты тоже живность. =D

Для этого нужно иметь соответствующие предпочтения и смотреть много этого, а я не смотрю.

#756 2023-12-01 23:09:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Как раз зашёл в тему спросить совета, как сделать так, чтобы предложка ютюба не показывала всякую гадость, но походу проблема не решаема. Я в основном видео про рукоделие смотрю, а они часто помечены как asmr, а под этим тегом как раз всякую физиологию постят.

#757 2023-12-01 23:47:37

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Мне мерзости-гадости ни разу не предлагали, даже не знала, что на Ютубе такое не запрещено (в обзорах фильмов фальшивые раны и кровь и то скрывают). И вообще - все предложения из области того, что я раньше смотрела. Ютуб смотрю несколько часов в день (иногда еще и сплю под него до утра, если автовоспроизведение включено)).
У меня постоянно включены адблоки - может, это влияет? Больше ничего в голову не приходит.

#758 2023-12-21 19:01:07

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

в выдаче поиска. условно: запрос "fall outfits", через десять-двадцать видосов может попасться какое-то блевотное фото (заставка) кожи в максимальном приближении. и нигде нельзя отметить, что тебе эта тема не интересна. а у меня, как визуала, эта уебская картинка стоит перед глазами еще сутки в лучшем случае.

Анооон, ровно об том же зашёл поорать. Причем когда в похожих херня выскакивает, ещё можно нахер послать, есть вариант "не интересует", а ебучие предложки поперёк поиска никуда не девать. У меня ещё приложение стороннее, с максимальной настройкой, но ничего против этого не находится.

#759 2023-12-22 04:51:40

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

ебучие предложки поперёк поиска никуда не девать

Один анон подсказал выставлять при поиске "тип - видео"(а может работает и с остальными настройками, главное не голый запрос), тогда не влезают с предложкой, показывают только по твоему запросу. Меня это ппц как спасло в свое время :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума