Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2020-10-15 20:45:52

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, моё видео внезапно сделали 18+. Там буквально ничего такого нет, песня и на фоне обложка соответствующего альбома. Не моя песня, но миллион лет назад, когда эту песню я залила на ютуб, не так за копирайтами следили и на тот момент просто этой песни на ютубе не было. Но ведь заблокировали-то не из-за копирайтов, а потому, что взрослый контент! Где, в чём, в обычной песне?
И что интересно, официальное видео этой песни потом на ютуб залили, там вполне расчленёнка и графичный контент, но почему-то это видео не 18+, а моё, где тупо обложка альбома, внезапно только для взрослых. Очевидно какой-то абсолютный шизик пожаловался на моё видео.
Есть вообще смысл спорить с ютубом и пытаться доказать, что нет в моём ничего 18+, или всё равно проигнорируют?
Официальное видео, кстати, вот.

Скрытый текст

#627 2020-10-16 09:04:15

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Мне сейчас на видос из игры такое прилетело, там конечно романтическая сцена, но явно не 18+,просто поцелуйчики и полуобнаженный мужик

Отредактировано (2020-10-16 09:04:43)

#628 2020-10-16 09:06:33

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

На ютубе все больше детского контента, вот и оберегают деточек.

#629 2020-11-03 08:25:29

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон сейчас просматривал свою историю, там видос, просмотренный на одном форуме во вставленном виде - отрывок из Сауз Парка, серии "Танцы со смурфами", где в конце бульдозер проезжает по деревне смурфов, смачно раскатывая их в кровавую кашу, особенно эпична оторванная башка смурфетки, на последнем издыхании шевелящая губами.
Анон захотел пересмотреть, кликнул на видос. А там комменты отключены и нет добавления в плейлист.
Ю НОУ, ФОР КИДС :lol:

Отредактировано (2020-11-03 08:26:01)

#630 2020-11-03 08:46:03

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Очень странно. SP весь по умолчанию рейтинга R, что позволяет им показывать сиськи, расчлененку, вещества и т.д.

#631 2020-11-03 08:58:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Очень странно. SP весь по умолчанию рейтинга R

Робот тупой, ему плевать на рейтинги. Опознал видео как мульт = видео для детей.

#632 2020-11-03 10:34:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Сейчас мы живем в век инфо-технологий.
Чувствую, скоро перейдем в век инфо-жабы.
Хотите скачать весь контент, который потребляли за последний месяц, на свой личный хард-сервер и еще десять хранилищ размером xxxxxx террабайт или только на флеш-диск?
А то реально скоро в инет будешь выходить только чтобы поработать, потому что развлекалочку прикрутят.

#633 2020-11-12 20:35:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, у вас поиск на ютюбе работает? Ввожу в поле слова, нажимаю на лупу - на странице ничего не происходит, только пытается скачаться какой-то текстовый файл json в 1 кб O_o

#634 2020-11-12 20:36:38

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Аноны, у вас поиск на ютюбе работает? Ввожу в поле слова, нажимаю на лупу - на странице ничего не происходит, только пытается скачаться какой-то текстовый файл json в 1 кб O_o

У меня работает. Опера, если что.

Отредактировано (2020-11-12 20:36:51)

#635 2020-11-12 21:27:09

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

пытается скачаться какой-то текстовый файл json в 1 кб

Это скрипт, вероятно, он у тебя в браузере отпал, обнови/откати, попробуй другой браузер.

#636 2020-11-12 22:56:56

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

очень бесит, что ютуб сам отписывает от каналов  :fury: вот так смотришь человека годами, а потом в один день понимаешь, что его видосы исчезли. переживаешь, волнуешься. а это ютуб тебя отписал  :facepalm:

#637 2020-11-17 17:48:23

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Я выложил на трубу безобидное видео про вязание носочков, труба спросила: "Есть ли в нем что-то, что нужно скрывать от детишек?" Да нет, сказал я, все кошерно, детишки могут смотреть, как я вяжу носочки.
ОК, сказала труба, тогда мы перманентно отключим вам комментарии.
Я прихуел слегка. Это что было?

Анон, а что тогда нужно сделать, щёлкнуть "есть то, что нельзя детям" и получить рейтинг 18+ или что? Как-то я недопонял

#638 2020-11-17 17:55:35

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Анон, а что тогда нужно сделать, щёлкнуть "есть то, что нельзя детям" и получить рейтинг 18+ или что? Как-то я недопонял

Там сейчас две настройки: "предназначено ли видео для детей" и "есть ли то, что нельзя детям"(не помню точные формулировки), они выбираются на разных страницах при загрузке видео. Если ты отметишь, что видео предназначено для детей, то у него отключат комментарии и наложат прочие ограничения, если отметишь, что не предназначено для детей, но ничего 18+ тоже нет, то ничего не будет, будет обычное видео со стандартным доступом.

Отредактировано (2020-11-17 17:56:06)

#639 2020-11-17 18:04:21

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

вот так смотришь человека годами, а потом в один день понимаешь, что его видосы исчезли. переживаешь, волнуешься. а это ютуб тебя отписал

чеееееее
*пошел проверять*

#640 2020-11-26 11:47:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, у меня вдруг пропал плейлист "понравившиеся", захожу с андроида, с разных устройств. Что это? У кого-то ещё так было? Что делать?

#641 2020-11-26 19:23:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

https://www.youtube.com/playlist?list=LL это? У меня в боковом меню есть, ничего не менялось.

#642 2020-11-28 19:01:24

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Да, с браузера захожу - есть, а в приложении (с чего бы не заходила) - нет. И это фигово, потому что 99℅ времени я пользуясь именно приложением

#643 2020-11-28 19:05:56

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Почему у тебя с/о вместо нормальных процентов, которые 5+шифт?

#644 2020-11-29 10:13:03

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Потому что гугол клавиатура надо мной издевается!

#645 2020-12-06 08:41:45

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Ну всё, и скрипт в тамперманки, и расширение для старой темы перестали работать, всё пришлось отключить, чтобы просто войти на сайт, иначе фф тупо не пускает.
Бля, столько времени успешно бегал от этого уродского нового интерфейса, но всё равно он меня настиг :sadcat: Как в нём вообще можно что-то смотреть с этим бесконечным скроллом комментов, где сбоку подгружаются всё новые и новые, всё более тупые и тупые реки и в конце концов браузер тупо виснет? А эти огромные тамбнейлы? Заглавная страница? УУУУ БЛЯДИ :fury:

#646 2020-12-06 14:16:20

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Для меня самое уёбищное в новом ютубе это то, что когда код для встраивания видео копируешь, само видео останавливается. Кому мешало, что оно играет на фоне, блин. А к остальному более менее получилось привыкнуть, выбора-то нет.

#647 2020-12-06 15:57:14

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Поиск в новом интерфейсе, наверное, самый пиздецный пиздец. Неужели нельзя никак избавиться от этого подвисающего браузер скроллинга :fuuu:

#648 2020-12-07 18:21:51

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Ять жила жила, а тут скинули простенькое языковое видево, учебное и я не могу его сохранить в плейлист  :bang:
Забота о дитачках такая забота  :bang:

#649 2020-12-07 18:26:22

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

не могу его сохранить в плейлист

Анон пишет:

Вбей название видео в поиск, тогда там через меню сбоку все еще можно будет в плейлист добавить

Я про это меню

#650 2020-12-07 19:18:41

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу его сохранить в плейлист

Анон пишет:

Вбей название видео в поиск, тогда там через меню сбоку все еще можно будет в плейлист добавить

Я про это меню

О, спсибо!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума