Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Еще одно народное средство в безвыходной ситуации. Срочно налаживаем личную жизнь по старинному чешскому (богемскому) поверью.
Под спойлером много стеклянных и керамических дилдаков, просто так, чтобы было что насовать в панамку. Умели предки делать вещи, даже вены на стволе пытались передать. Эстетика, жестокая ты стерва.
Это метод не магический, но философский, сродни долбаной карте желаний и заебавшего фильма "Секрет", или коллеги на работе, который в сотый раз трындит про "справедливый мир", "дорогое мироздание" и "мысли материальны", так, что на голову ему хочется надеть урну с окурками.
Метод действовал только в том случае, если юноша очень хотел жениться, долго бегал за красоткой, канючил у ее родителей благословения на брак, но ему раз за разом подносили гарбуз и казали фиги.
Записываем рецепт:
В последнюю неделю Великого Поста, ночью с четверга на пятницу, нужно было незаметно пробраться к дому строптивой возлюбленной и..
Анон, я не знаю, почему я раньше не видел твой безблог, но он охуенный
Анон, я не знаю, почему я раньше не видел твой безблог, но он охуенный
+1
А крохальцы к стеклянным посудинам ведь никакого отношения не имеют?
Анон, я не знаю, почему я раньше не видел твой безблог, но он охуенный
Спасибо на добром слове, тащу раз от раза всякие нафталиновые смехуечки. Рад, что прикольно.
А крохальцы к стеклянным посудинам ведь никакого отношения не имеют?
Вот, к сожалению, не знаю. Чешским не владею, пытался гуглить, выдает упорно утку крохаля. Историю о привороте на членочеловечках рассказывал давно гид в поездке, может и сам придумал, аналогов нигде не нашел. А что, была посуда с похожим названием?
Отредактировано (2020-08-03 23:04:49)
Ламповая кулстори из религиозной жизни IX века. Сама по себе ересь немудреная, но дьявол в деталях.
Warning: в истории присутствуют неправильные пчелы, которые делают неправильный мед в неправильном месте. Оскорбление чувств верующих, акт вандализма, слабоумие и отвага, епископ нормального человека (а не епископ курильщика, как в более поздние века) и роскомнадзор.
Картинка тупо просто так, потому что на ней есть жёппы и двойной кусь. А еще мне нравится умильная морда дракончика-виверна справа.
Итак, в IX веке в деревне Вертю в Шампани жил крестьянин по имени Леутард. Однажды в поле, утомленный сельхозработами, он заснул. И увидел сон: пчелиный рой вошел в его тело через
Отредактировано (2020-08-04 01:06:35)
«платить десятину — это бесполезный и лишенный смысла обычай».
Я смотрю, пчелы плохого не посоветуют.
Леутард проснулся, понял, что пчелы из жопы улетели все до одной
В результате Леутард утопился в колодце.
Ещё и в общественном, небось, чтобы односельчане заебались. Ушёл красиво, так сказать.
Я смотрю, пчелы плохого не посоветуют.
Рациональное зерно в учении жопных пчел все-таки было. Вот только зачем было выгонять жену и стулья ломать раздалбывать распятие, все-таки предмет искусства, в засратой деревне IX века вешица дефицитная. Короче, ересь не доработана. Но путь намечен верный.
Ещё и в общественном, небось, чтобы односельчане заебались
Вот тоже так подумал. Этот факт жирный плюс за то, что парень действительно роскомнадзорнулся. Прагматичные колхозники, если бы и решились замочить его, то утопили бы в проточной речке. А тут всей деревне подгадил. Чтобы помнили (с)
Ох, чо нашел
Ох, чо нашел
Спасибо, анончик. Рассказчик классный и играет здорово. Очень понравилось про балалайку и полицейский протокол)
Да, обалденный мужик, явно свое дело любит и пацана приучает Вживую в музее или на фестивалях наверняка еще круче. Теперь есть меточка куда пойти, если занесет в Воронеж.
Запилю-ка сериал полезных советов от "народной смекалочки" и адептов любовной магии. Все о мужской гигиене и косметике.
Мужское здоровье, гигиена полости рта и прочих впуклостей и выпуклостей для средневековых метросексуалов. Посоны, собачья моча и утиный клюв в гульфике не в тренде.
Готовиться к свиданию надо серьезно. Клиническими научными методами.
Метод №1
Смажь соком сельдерея с медом член и яйца и тогда добьешься, что кроме тебя она никого никогда не полюбит.
Следующие шаги к победе на половом фронте под спойлером.
Отредактировано (2020-08-04 14:10:39)
Про чертополох - логично, это ж старый цыганский метод взбадривания лошадей, должно и для члена сработать.))
Анончик, ты лучший анон в безблогах!
Анончик, ты лучший анон в безблогах
Спасибо на добром слове, но "лучший", эт перебор, тут много безблогов, которые читаю регулярно и с радостью, а некоторых с белой завистью, так что все по-своему хороши.
должно и для члена сработать.))
Ну если уж забор не помог, то только шоковая терапия чертополохом "Разряд! Разряд! О май гад, мы теряем его!"
Отредактировано (2020-08-04 15:22:04)
С другой стороны опухший хер смотрится импозантно, вдруг дамы оценят.
вдруг дамы оценят.
Ну а если к мистеру Опухшему прилагаются еще и губы после муравьиных укусов, то оценят точно. Даже подружек позовут позырить
Отредактировано (2020-08-04 15:49:53)
Надеюсь, ты не против дополнений?
А второй ещё лучше! Выйдя работать в поле, положи под мышки два ломтя хлеба. Когда они полностью пропитаются потом, накорми ими девушку и она в тебя влюбится.
Настолько голодная дева, имхо, за миску похлебки отдастся, к чему эти сложности
Надеюсь, ты не против дополнений?
Не только не против, а полностью "за", просто у меня кривые лапки и я второй день не соображаю, как в теги присобачить "коммент_йес".
Благо тут приносят такое вкусное.
Внутренний воробей трагически орет.
Как теперь развидеть чувака, который капельно дрочит в желудок воробья. Птичку жалко.
Бедные девушки тех времен, какой только сранью их не пытались накормить. Ароматные ломти деревенского хлеба с натуральной пропиткой без ГМО
Птичкам вообще не везло. Те же колдуны, маги и "сарацинские женщины" советовали непринужденно, в беседе, как-нибудь "так", между делом подсунуть девице сырой язык молодого девственного петуха.
Но надо это было сделать так, чтобы девушка ни о чем не догадалась. В булочку с повидлом натолкать или в суп подбросить. Потому что если девушка петушатину спалит - хрен тебе, Жанно, а не вечная лубоф.
Бедные девушки тех времен, какой только сранью их не пытались накормить.
Ну, надо сказать, что они в долгу не оставались, и напоить месячными объект воздыхания было не самым страшным, что они делали
сырой язык молодого девственного петуха.
прочитал "молодого девственного пастуха". Не удивился
надо сказать, что они в долгу не оставались
Вот ведь изобретательный народ был без всяких интернетов. Развлекались как могли. Времена, когда жрать на халяву было реально опасно