Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-11-07 15:41:27

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Иногда представляется шанс найти заросшие ворота:

Скрытый текст

Иногда ты идешь в незнакомую сторону и находишь заброшенный дом. Если проникнуть в него и покопаться в брошенных вещах, наверняка найдешь что-то волшебное:

Скрытый текст

В незнакомом городе (а иногда и в знакомом) для правильно настроенного человека появляются особенные улицы (картинка только одна, но вообще тема "повернул не туда" мне нравится):

Скрытый текст

#27 2019-11-07 15:44:05

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

А уж если у тебя в инвентаре завелись вот такие вещи (или ты тщательно покопался в бабушкином сундуке и нашел их), то вероятность встать на правильную тропинку повышается в несколько раз!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-07 15:44:46)

#28 2019-11-08 16:41:12

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Это была моя птичка, я и так знал, что я ее придумал. А та девочка просто решила поддержать фантазию. Это было уже где-то в младшей школе, нам уже было многовато лет, чтобы верить в Пиковую даму и чужие полеты, но еще достаточно мало, чтобы фантазировать напропалую.

а, понятно. прост мы и в средней школе еще верили в пиковую даму и ведьм, а в 18 лет подруга умудрилась убедить меня в мистической ебанине с оборотнями, которая с ней происходила (я три дня ходила как в тумане и охуевала, а потом морок развеялся, и я такая  :facepalm:), так что чего только не бывает, если пиздеть как следует.))

#29 2019-11-08 16:43:35

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Анон до сих пор верит, что горы - это спящие драконы, слегка заросшие снизу травой и деревьями. И если их разбудить, то мало никому не покажется. А еще, если в горах прижаться ухом к земле, можно услышать, как дракон дышит.

Охуенчик  :love:

#30 2019-11-08 19:50:34

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Анон пишет:

А уж если у тебя в инвентаре завелись вот такие вещи (или ты тщательно покопался в бабушкином сундуке и нашел их), то вероятность встать на правильную тропинку повышается в несколько раз!

Скрытый текст

Одна девочка благодаря такому артефакту уже встала на тропу приключений...

Скрытый текст

#31 2019-11-08 21:52:49

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Я сегодня немножко словила ощущение юности - это когда ощущаешь,  что у тебя впереди есть какое-то "всё", вот оно все - у тебя впереди.
После 30 примерно у меня ушло это "всё" впереди, все стало сзади, или сейчас, и ощущение, что дальше будет только так же, или хуже (ну там, старение, болезни, увядание, смерть).

Вот.
Шла с работы под музыку Алькор, я у нее люблю слушать что-то такое в тему фантастики, фэнтези, и народу было мало, а погода напомнила весну, когда уже каникулы скоро. И немножко появилось вот это волшебное ощущение, что мир такой большой, классный.

#32 2019-11-09 00:06:10

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Анон пишет:

А уж если у тебя в инвентаре завелись вот такие вещи (или ты тщательно покопался в бабушкином сундуке и нашел их), то вероятность встать на правильную тропинку повышается в несколько раз!

У меня обычная индикаторная отвертка валялась на видном месте, а дети давно потеряли шприц из медицинского набора. Анон нормально пережил слова "я доктор" и укол отверткой, проржался, прослезился, и ему опять стало фантастически радостно жить, уже вторую неделю не отпускает  :lol:

#33 2019-11-12 14:15:22

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

А где все?
Я уже домик досочиняла, дарю под место сбора. Холодильник и морозильник забиты всякой неполезной для здоровья ерундой - но в аптечке есть волшебные таблеточки! Есть еще диваны и стопка пледов.
На стены требуются картины, на каминную полку финтифлюшки, на холодильник магнитики, приносите и пристаивайте, куда сочтете нужным.
Анон-снящий-домики

#34 2019-11-12 20:06:27

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Анон пишет:

на каминную полку финтифлюшки

Kafy1LzmHyupqNdELmJpqg.jpg

#35 2019-11-13 11:31:25

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

:heart:

#36 2019-11-13 13:53:28

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Очень люблю сочетание розового, сиреневого и голубого, поэтому эта галерея очень понравилась:
https://www.artstation.com/morncolour

#37 2019-11-13 14:29:56

Анон

Re: Аноны в поисках волшебства

Ух ты, какие там медузки за окном!
В глупых и не всегда приличных, но приятных фантазиях перед сном есть одна, бессюжетная, про русалок. Наш мир, наши дни, пара миллионов взрослых женщин по всему миру внезапно начинает мутировать, медленно, но одновременно. Замести сор под ковер не удается, к тому же быстро становится ясно, что сознание не мутирует, в основном органы дыхания, и им плохо без воды, они становятся... не знаю, как назвать, двоякодышащими, что ли. Я не биолог, наплевать мне на логику и обоснуй. В итоге к русалкам быстро привыкают, ну подумаешь - еще одна раса, к тому же большая часть изменений происходит внутри и не сказывается на привычной внешности. Одновременно в теплом океане появляются неживые новообразования, которые стремительно прирастают кораллами и превращаются в управляемые гигантские острова. Постепенно все устаканивается. Острова делят между самыми сильными игроками на мировой арене, как Антарктиду, и заселяют русалками. В фантазиях присутствуют в основном какие-то простые бытовые сценки, транспорт, дома с подводными садами, квартиры со шлюзовыми дверями в океан. Одежда, рыбки, подружки. Вот эта картинка в верхнем ряду, с медузами, отлично сойдет за холл конференц-зала или торгового центра этих русалочьих поселений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума