Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-10-28 22:04:14

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон, если финансы позволяют, заплати ты за экзамен и все.
Это вообще никак не зависит от того, умеешь ли ты водить. Тебе будут из принципа трепать нервы, гонять по пересдачам и портить настроение.
На правах не написано, как ты сдал экзамены, а ездить без инспектора и его команд, честное слово, гораздо проще. С навигатором так вообще шикарно, полосу он тебе подсказывает, маршрут под тебя перестроит, если ты где-то не сможешь сделать маневр.

#102 2020-10-29 04:05:10

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Анон, если финансы позволяют, заплати ты за экзамен и все.

Спрашивал инструктора про это (а через кого еще можно узнать? я хз, тем более он раньше сам предлагал), говорит что с апреля в нашем гибдд руководство сменилось и пока так просто не сдать  :facepalm:

#103 2020-10-29 04:27:50

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон, а ты между попытками сдачи с инструктором не занимаешься? Просто непонятно, как ты планируешь сдать, если нет. Если занимаешься, то извиняюсь.

#104 2020-10-29 15:02:04

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Занимаюсь, плюс накануне экзамена беру занятие и проезжаю по маршруту.

#105 2020-11-24 13:19:32

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон успешно прошел квест с поликлиникой и сдал пцр. Интересно, что просто позвонить и подать заявку на вызов бригады не выйдет, приходи и стой в очереди как нормальные люди. И так каждый день: возможно, однажды тебе повезёт и человек с тестом приедет. :think:

Картинка в тему

К анону приехали через пару недель, взяли сразу два теста и сказали ждать. Кое-как получил один результат, и то хорошо.

Остается неделя до дна дня рождения, а хочется просто лежать грустным котиком  :sadcat:
Не буду строить сложных планов на эти дни, просто несколько вещей, которые надо совершить. И если получится всё выполнить - я котик и молодец.
- сдать на права/не сильно переживать из-за очередного провала. Не хватало еще, чтобы это испортило мне праздник - экзамен в субботу;
- не разругаться с людьми из студии. Самое трудное из списка. Занимаюсь сейчас в новой группе и пока не вписался в компанию, а потому сравниваю ее с предыдущей. И меня бесит практически всё. Особенно бесит, когда они где-то между собой обсуждают и назначают репетиции, где должен участвовать и я, но предупредил ли меня кто-то об этом заранее? Конечно нет. Сказал им об этом, но бестолку;
- придумать, какую еду заказать в офис, а что домой. И заказать;
- досмотреть: Молчание, Пока мы молоды;
- дочитать: Вишнёвый сад (как же неприятны мне все эти герои, трудно им сопереживать).

#106 2020-11-25 12:38:46

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Понедельник
Ходил на репетицию.
Бесят собственные роли в этюдах, везде анон какой-то бесоёб, мешающий нормально жить другим героям. Я не против таких ролей, но раз вынужден их исполнять, хочу в придачу хоть одну условно адекватную.
Сейчас нет ощущения, что занятия приносят мне пользу, как раньше. Не понимаю, что я здесь делаю, зачем... Поскорее бы прошел показ.

Немного почитал.

Вторник
Хотел посмотреть Молчание, но не успел. Потратил почти весь вечер на сбор вещей для этюда, а остаток прозадротил в PW. Пока болел, вновь вернулся к этой игре, наконец открыл для себя ее социальную составляющую. Раньше было весело и задорно просто бить мобов под сериальчик или подкаст, теперь же к этому добавилось общение с другими игроками. Раз в день хоть на полчаса, но захожу ежи выполнить, да с людьми поздороваться. Надо с этим завязывать.

#107 2020-11-26 09:35:01

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Среда
Работа -> репетиция -> дом.
Удалось прийти к единому мнению по поводу одного из этюдов, но всё еще чувствую себя отвратительно.
Не сделал ничего полезного.

#108 2020-11-27 07:08:06

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Четверг
День прошел по той же схеме, первые несколько часов было тяжело, грустно и тоскливо, тупо сидел и смотрел в монитор, не мог заставить себя работать. К вечеру кое-как что-то сделал.
Потом прогулялся перед репетицией, пришел в дк, а на входе снова начали измерять температуру, почему-то сразу так радостно стало, легко.
Домой отправился поздно, не дождался общественного транспорта, пришлось идти пешком.

Одна из покупок с алиэкспресса на день рождения, самая важная и ожидаемая, уже два дня как приехала в город. Интересно, успеет ли прийти в отделение. Не рассчитываю на это, но мне было бы очень приятно.

#109 2020-11-28 08:22:11

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Я сдал!  :rainbow:

#110 2020-11-28 08:39:18

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Я сдал!  :rainbow:

Поздравляю, анон!  :chearleader:

#111 2020-11-28 11:01:47

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Поздравляю, анон! Ты крут до невозможности!

#112 2020-12-01 04:23:03

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Спасибо, аноны, очень приятно! Только-только смог ответить  :)

#113 2020-12-31 19:09:44

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Время подводить итоги  :yolka:

Скажу странное, но этот год для себя я бы назвал хорошим.
Из плюсов:
- Права. Получение прав, тянущееся еще с 2019, наконец-то завершилось. Приятно жить с осознанием, что не нужно отпрашиваться с работы/брать отгулы на вождение. Теперь живу спокойно, откладываю денежку на машину и еще несколько занятий с инструктором.
- Театральная студия. Иногда сложно, иногда непонятно, грустно, тоскливо, но ни разу не думал бросить занятия. Ноябрь-декабрь прошли для меня незаметно, вечера были заняты репетициями, своими и чужими. Отдельный плюс - приучил себя ежедневно делать артикуляционную гимнастику, не лениться в этом. Стало проще общаться с людьми, с коллегами.
- Поездка на Алтай. Был в красивых местах в хорошей компании. Очень приятно.  :heart:
- Не прошел дез стрендинг, из чего следует, что и новый 2021 год анон будет встречать вместе с этой игрой. Подумываю начать ее с самого начала, но могу ли позволить себе тратить столько времени?
- Переболел ковидом и не заразил родственников.

Минус я бы выделил только один - ничего стоящего, ничего важного за год я не сделал: из запланированного - тоже ничего, разве что стал больше читать. Идею вкатываться в геймдев (даже в мыслях) отложил, рисование забросил совсем, решив вкладывать силы в занятия в студии, хочется как-то развиваться в этом направлении, пусть и понимаю, что здесь ничего не достичь.
И ни на одну ролевку не съездил по понятным причинам - тоже минус.

#114 2020-12-31 20:24:57

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Ты сделал это  :heart2:

#115 2020-12-31 20:54:03

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Ты сделал это  :heart2:

Спасибо) С наступающим тебя, анон  :heart:

#116 2021-01-12 13:14:50

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Вот и пролетели большие выходные. Увы, большими они только казались. Хотел на них побольше гулять,но
Y6emI04y9qs.jpg?size=325x77&quality=96&proxy=1&sign=932aa2a2a5007fe3161f7b471f694fa5&type=album
Сильно разленился и спал до полудня :facepalm: Ай-ай-ай, плохой анон. По итогу:
- речью занимался мало, с живыми людьми почти не общался, семья не в счет. Ощущаю, как деграднул;
- сходил в кино на Серебряные коньки - единственное приличное, что шло первого января. Милая сказочка, второй раз смотреть бы не стал, но провёл время хорошо;
- посетил театр. Изначально шёл на спектакль, потому что его видели уже все знакомые со студии. Очень понравилось, жалею, что не сходил с ними. Разобрался, как покупать билеты по интернету. Стыдно признаваться, что раньше этого не делал, ходил только со школой, или если кто-нибудь приглашал, и складывалось ощущение, что нельзя просто пойти и купить билет  :facepalm: ;
- побывал в художественном музее;
- много задротил в pw. Решил, что сделаю перерыв от нее, когда дособираю шмот, и буду максимум заходить поздороваться с народом. В четверг планирую закончить;
- немного помучил гитару. Всё еще отказываюсь от желания научиться играть, хотя в ноябре-декабре сделал перерыв;
- на новый год подарил себе ласт оф ас 2 по скидочке, только к концу выходных вспомнил про нее. Пока пройден пролог, полёт нормальный, нравится. Вот это не жалко проходить, в отличие от некоторых...;
- успешно ограничивал себя в еде и не набрал лишнего за праздники, еще плюс - кожа стала чище от домашней еды без перекусов всякими вредностями. Как бы теперь это не про..любить  :snow:

Отредактировано (2021-01-12 13:20:23)

#117 2021-01-15 12:34:05

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Подходит к концу первая рабочая неделя в году.
Хорошая неделя, высыпаюсь аж сам удивляюсь, как, читаю, немного играю по вечерам, в общем наслаждаюсь свободными вечерами, которых скоро не будет. А с понедельника - в студию. здесь мог бы быть ликующий смайлик, но мне лень
Решил, пока занятия будут только дважды в неделю и не нужно встречаться дополнительно, походить на уроки по вокалу. В сомнениях: идти ли на курсы или же к репетитору, и если последнее, то к кому. Спрошу у руководителя, может посоветует.

Записался на жирострадальческую стодневку, вот бы еще и обычная началась. Так-то можно просто придумать ежедневные задачи и у себя отчитываться, этакий левел ап, но неудобно. Подумаю над этим.

!!! Напоминание себе в будущем: запишись к окулисту, давно не был. И к парадонтологу. И прививаться от клеща через месяц.

#118 2021-01-15 12:36:45

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Внезапно осознал, что в первом посте собирался делиться историями из симс, но так ни одну и не выложил  :facepalm:

#119 2021-01-26 05:59:15

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Dn_J9COfRqk.jpg?size=477x121&quality=96&proxy=1&sign=28a6e24eef2beba5f5e13518638ad3f3&type=album
Хочу сидеть дома и гладить кота, а не это вот всё.

#120 2021-01-29 08:10:22

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

О прошедших выходных.
Анон сходил на свой первый серьезный митинг. Понравилось, пойду еще, но в следующий раз лучше найду себе компанию.
Собирался сначала пошариться по тц, а уже оттуда отправиться на площадь, не принимая участие в шествии, но из-за перекрытой дороги не смог доехать, вышел и пошел со всеми митингующими :dontknow:
Плюс дома появилась новая тема для дискуссий. Периодически, после новостей по вестям, родственница пытается доказать анону, что тот зря ходил и вообще во всё не прав.

Об играх.
Потихоньку пинаю второй ласт оф ас. Всей душой люблю тему с зомби, но очень их боюсь, особенно здесь: зашел в игру, отправился делать побочку в банке, долго смотрел на зомбаков в бронежилетах, как бы к ним подойти, вышел из игры. Мда, поиграл, конечно... Решил посмотреть, как Куплинов проходил это место, а он туда даже не заходил, жаль. Всегда нравилось, как он нагло и задорно проходит страшные моменты, в которых анон бы просто сидел в кустах и тупил.

#121 2021-02-15 10:41:01

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

На будущее: поиграть в Disco Elysium или найти годное прохождение. Когда-нибудь. Или нет.

И это "когда-нибудь" случилось.

Я упал в Disco Elysium.   :heart2:
Скажу одно - она прекрасна, как рассвет. И у нас самый лучший в мире напарник. :heart:

Сперва начал игру с билдом на интеллект, но быстро пожалел об этом: с порога на меня вывалилось слишком много информации об устройстве мира, больше, чем я могу усвоить за раз. Зато с прокачанной психикой дело пошло намного интереснее, аж просидел в игре все выходные.
День третий. Разрываюсь между желанием пройти ее полностью сейчас, либо же дождаться расширенного издания.

#122 2021-02-21 15:30:53

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Позабавило.
a43rdK81cXw.jpg?size=506x69&quality=96&proxy=1&sign=072d23e5b5f1e0f821087664edcacb66&type=album

#123 2021-02-27 14:11:43

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Получил достижение, удивительно точно характеризующее меня.
qB9qI_cniDI.jpg?size=703x80&quality=96&sign=bef12dfd8d5449278a954107dd290227&type=album

Осталось чуть-чуть.

#124 2021-04-17 21:25:46

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

"Анон ничего не сделал" - так стоит озаглавить этот пост.

Почти два месяца пролетели незаметно.
Собрался, наконец, записаться на вокал, но не тут-то было. В конце февраля дошел до поликлиники, привился клеща и дифтерии, а на следующий день заболел, как полагается: температура, кашель, воспаленное горло. К концу марта перестал кашлять, снова собрался записаться, но горло опять начало чудить.  :facepalm:  Сейчас мне лучше, пробное занятие назначено на вторник, но теперь я узнаю, что есть вероятность, что и на этот день недели в ближайшем будущем могут быть назначены репетиции. А могут не быть, ничего не понятно. Сейчас я хожу в студию 4 дня в неделю,  остается не так много времени, чтобы впихнуть дополнительные занятия.

Из хорошего: прошел Диско элизиум. Закончил далеко не все квесты, пропустил мимо ушей много информации об устройстве мира, но получил огромное удовольствие от игры. Остальное собираюсь выполнить при повторном прохождении, которое обязательно будет. Когда-нибудь.

Захотел, так сказать, вспомнить молодость, отчасти проведенную в гп-фандоме, посмотреть новые арты, почитать новости, и неожиданно узнал, что разблокировал достижение "бан за лайк".  :lol: Кроме лайков я там точно никогда не оставлял, вот прикол.  =D

Достижение мое достижение

Отредактировано (2021-04-17 21:25:56)

#125 2021-04-19 12:55:49

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Этот неловкий момент, когда ты просто хотел уточнить, откуда брать информацию для своей части работы, а тут находится ошибка в чужом чертеже, и следующие минут 20 коллеги обсуждают, как ее исправить, столпившись вокруг тебя и твоего монитора (исправлять предстоит другому человеку, если что).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума