Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-03-07 10:24:59

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Посмотрел "Вперёд", добрый и весёлый мультфильм, по которому я бы не хотел читать рейтинговых фанфиков, когда если они будут. Изначально шёл из-за момента в трейлере, где единороги жрали из мусорных баков, стало очень интересно увидеть мир, где такое может существовать. И не разочаровался!
Рядом сидела женщина с маленьким ребёнком, который еще не умеет читать, и вслух произносила ему то, что герой писал в дневнике. Это отвлекало, но выглядело довольно мило.

#77 2020-03-10 05:27:30

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Около 40 дней, как компьютер перестал работать и ровно 32 дня, как находится в сервисном центре. А обещали максимум до двух недель =/

Я сильно сомневаюсь, что эта история закончится хорошо.

#78 2020-03-10 12:38:14

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Не думал, что скажу такое, но как здорово, что выходные закончились. Уже давно не проводил столько времени с родственниками, как в последние дни, и наивно полагал, что у нас нормальные отношения. А нет, снова напомнили, какой анон охуевший, раз имеет собственное мнение.  Даже на работе лучше, чем дома.

Чем ближе 17 марта, тем больше я думаю, правильной ли поступаю, продолжая заниматься в студии и отказываясь от курсов. Еще есть возможность передумать, но надо ли?
кажется, я слишком много здесь ною об этом :facepalm:

#79 2020-03-13 04:02:59

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

У анона снова есть компьютер, анон счастлив. Правда там всё удалили, и сохранения для симс, и диплом, и те мелочи, которые анон делал для своей игры.
Но всё равно счастлив  :rainbow:

#80 2020-03-13 04:03:32

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

The longing.
Отсчет пошел.

#81 2020-03-14 21:24:12

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Если в жизни не хватает проблем, нужно их создать. :facepalm:
Предложил людям подготовить выступление к одному мероприятию, ожидая, что нас наберется максимум 4-5 человек или только анон, и мы сможем нормально собраться и что-то придумать. Желающих оказалось намного больше, но не понятно, как с ними работать. В подготовке к другим мероприятиям встречал только один подход - или ты посещаешь репетиции, или, извини, но не участвуешь в выступлении - и считал это правильным, а здесь, похоже, никто не намерен встречаться ирл больше пары раз. Надо придумать, как всё сделать хорошо и не испортить отношения с людьми, нам ведь еще долго учиться вместе. Ощущаю на себе какую-то ответственность, что вообще всё это начал.

Осознал на себе, насколько неприятно, когда пишешь немаленькое сообщение с информацией и вопросами, а в ответ тишина и мертвые с косами стоят. Теперь буду стараться отвечать на чужие сообщения, даже если совсем ничего в голову не идет.

#82 2020-03-19 06:26:56

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

И снова не сдал  :sadcat:

#83 2020-05-13 20:21:06

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Жизнь, кажется, налаживается.
Вскоре после прошлого сообщения сильно приуныл, что было очень трудно заставить себя делать хоть что-то, но с выступлением всё прошло относительно хорошо. Кажется, что мы всё сделали отвратительно, но товарищи довольны, а это главное.
В апреле перешли на удаленку, по крайней мере теперь не требовалось тратить время на дорогу вместо этого, можно было чуть дольше лежать и унывать. Казалось, что надо только дотерпеть до выходных, а там отдохну, полегче станет, но нет. Месяц пролетел незаметно. Запланированный на апрель отпуск не состоялся, вот это досадно.
Сейчас я не знаю, чем хочу заниматься по жизни и вообще - что делать, в каком направлении бежать. Хочется делать сразу всё.  :panic2:
Скачал много книг, сижу, читаю. Это в любом случае пригодится.
Не могу сейчас сесть и допроходить DS или второй Мор, хотя очень хочу. Рано или поздно это сделаю.

Не забыть глянуть

#84 2020-05-22 13:28:19

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

. Прочитал Одиссею капитана Блада.  :panic2:
. Вспомнил, как в школьные годы играл в Корсаров, но не прошел сюжетку ни одной части вследствие собственной криворукости, и подумал, что было бы неплохо найти летсплеи и посмотреть, что же там было.
. Вернулся в Годвилль. Всё прекрасно: питомец здоров, кубиков много, тварей осталось собрать меньше четверти. Ачивка заслуженного безбожника получена.
. Остается меньше месяца на сдачу города. Получит ли анон права или забьет на эту идею, несмотря на потраченные время, силы и деньги?
. Пока писал пост, экзамен назначили на следующую неделю. Посмотрим, как всё пройдёт.

#85 2020-05-22 14:27:13

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

О, анон, расскажи, как ща гибдд, принимает экзамены в обычном режиме? Ты в дс?

#86 2020-05-22 14:43:01

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Мне сказали, что после майских праздников начали экзамены принимать, и сейчас всё как обычно, разве что надо быть в маске и перчатках. Я не в дс, к сожалению.

#87 2020-05-22 14:50:24

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Спасибо! Победи уже город) :chearleader:

#88 2020-05-28 05:16:18

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Не сдал. Ну охуеть теперь  :smoke:

#89 2020-05-28 07:36:27

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

The longing.
Отсчет пошел.

Сколько нас здесь?  :lol:

Анон пишет:

Не сдал. Ну охуеть теперь 

Желаю тебе удачи в следующий раз! Ты победишь  :chearleader:

#90 2020-05-28 07:52:10

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Желаю тебе удачи в следующий раз! Ты победишь 

Спасибо, буду стараться)

Анон пишет:

Сколько нас здесь? 

О, круто.  :hug:
Буквально на днях мой герой прожил 400 дней и исполнил своё предназначение.
Немного корю себя за то, что не успел найти достаточно древесины для постройки кровати.

#91 2020-06-25 12:47:21

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Вернулся в офис спустя два месяца удаленной работы, за которые только сильнее убедился, что нужно что-то менять.

Пересдал теорию, оказавшись единственным неудачником среди группы людей, сдающих впервые. Забавно и одновременно грустно было наблюдать, как сначала от нас настойчиво требовали прийти в масках и соблюдать дистанцию, а потом согнали всех в маленьком тесном коридоре, чтобы объяснить порядок дальнейших действий. :facepalm:

В начале месяца встретился со старыми знакомыми и разочаровался то ли в себе, то ли в людях. Очень приятно было увидеться с теми, кого не видел с прошлого лета, но понял, что уже не вписываюсь в эту компанию, да и не хочу, если честно. Их идея поехать в июле на игру кажется сомнительной, но возможно я зря переживаю, надо подумать.

О студии. Наоборот, надеюсь, что в июле мы продолжим. Это лучше, что случалось в моей жизни за последние годы.  :heart:

Был на неформальной встрече с интересными людьми, в результате:
- Чувствовал себя слишком тупым для этой компании, надо исправляться.
- Решил дать себе последнюю попытку научиться играть на гитаре. Либо я прикладываю достаточно усилий и регулярно занимаюсь, либо признаю, что это не моё и больше не возвращаюсь к данной затее. Ситуация «начинаю учиться – появляются неотложные дела – забиваю – начинаю сначала» тянется еще со школы, пора уже к чему-то прийти.

#92 2020-07-03 04:05:40

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон сдал автодром, но завалил город. Пятый раз. Юбилейный.  :facepalm:

#93 2020-07-08 20:05:53

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Авторитетный в глазах анона человек не попрощался с ним при последней встрече, не в первый раз, но теперь анон слишком сильно загнался по этому поводу и сидит-страдает, даже написал человеку о своих переживаниях. Кратко, очень кратко, но теперь кажется, что и это лишнее. Сообщение еще не прочитано, может удалить? Или нет, раз уже отправлено, будь что будет. Весь день настроение просто отвратительное, не получается отвлечься.

Не получается, но надо. Напишу тут о жизни, может поможет.
Уже много недель выходные дни проходят слишком быстро и бессмысленно, даже не понимаю, на что уходит время. На компьютере почти не играю, к приставке уже месяц не прикасался. Грустно. Купил по скидке LiS2 и еще пару игр. Хотелось сегодня за что-то из этого засесть, чтобы вечер побыстрее прошел, но никак - смотрю на ярлыки и понимаю, что нет сил начинать что-то новое, когда много другого не пройдено, но и за то взяться не могу.
Всё еще не прошел Death Stranding, игра, которая так полюбилась, и которую я так боюсь закончить. Приятно ощущение, что впереди ждет еще что-то интересное, и я пока не готов узнать что.
Осталось полторы недели до отпуска, даже не верится, что он у меня будет.

Закончу на хорошем, пойду спать с мыслями о DS. Спокойной ночи.

#94 2020-07-08 21:34:37

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Ты сдашь, анон! Мы в тебя верим.

#95 2020-07-22 14:46:32

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Очередной отчет о жизни: учёба-работа-учёба-работа...
Потом неожиданно для себя решил взять отпуск, неожиданно быстро пролетели две недели, а менее чем через час анон едет на Алтай. Тоже неожиданно, это совсем не входило в планы, но от предложенной поездки было просто невозможно отказаться) Как же круто снова собирать рюкзак в дорогу, в этом году отменились все интересные игры, но поехать куда-то очень хочется.

Между делом, снова начал играть в Perfect world  :facepalm:  Много времени там проводил в свои 14, но перешел в другую игру, позже забросив обе, а мать анона продолжила и играет до сих пор. Сейчас игра разочаровывает, но было бы интересно побегать вместе по квестам.

#96 2020-08-24 09:47:00

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Увидел дату последнего сообщения и ужаснулся. Кажется, совсем недавно здесь отчитывался.  O_o

И снова о жизни: анон не понимает, что происходит, и страдает от невозможности контролировать ситуацию.

С правами без изменений, на экзамен всё еще не вызывают. Беспокоит, что в октябре заканчивается мед.справка, и надо бы поторопиться.

Объявлена дата набора на курс по геймдизайну (в душе анон еще верит, что сможет вкатиться в эту область, эх), но не уверен, что потяну. Многое пугает - неудобные дни и время занятий, да теперь только в онлайн-формате, а самое пугающее - дальнейший поиск новой работы и уход с нынешней. За последний месяц мне немного, но приятно, подняли зарплату, в офис пришли новые люди и всё кажется не так уж плохо. Чувствую, как меня затягивает в это болото.

Нет сил учиться чему-то новому. В начале года думал, что хоть как-то буду работать над игрой, но нет. Появившаяся в моей жизни театральная студия оказалась самым лучшим, что случалось в этом странном году, но также и самым тяжелым, почти всё время уходит туда. Сейчас у нас в группе разлад и недопонимание, и я сильно переживаю по этому поводу. Пытаться примирить людей, привести их к какому-то единому мнению - занятие неблагодарное, но я попробую хотя бы узнать и понять их взгляд на ситуацию. Не жалко если мы разойдёмся как группа, это случится рано или поздно, но жалко, если мы после этого прекратим общение.

Склоняюсь к мнению, что для сохранения отношений люди должны обсуждать всё-всё, что их беспокоит или не устраивает. Даже самые мелочи.

Отредактировано (2020-08-24 09:47:16)

#97 2020-08-24 10:31:30

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

С правами без изменений, на экзамен всё еще не вызывают

Анон, сорри, что влезаю, но ты бы активно попинал тех, кто должен вызвать, потому что экзамены идут активно, и теория, и практика. И самостоятельные, и в составе школ.

#98 2020-08-24 10:40:04

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:
Анон пишет:

С правами без изменений, на экзамен всё еще не вызывают

Анон, сорри, что влезаю, но ты бы активно попинал тех, кто должен вызвать, потому что экзамены идут активно, и теория, и практика. И самостоятельные, и в составе школ.

Ничего, спасибо за беспокойство.
Сегодня утром звонил узнать, что и как. Пока мне точно ничего не сказали, возможно на следующей неделе, возможно нет. Буду продолжать интересоваться.

#99 2020-10-07 12:15:24

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

И снова не сдал. Нахуй так жить.

#100 2020-10-28 09:47:20

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Единственное, что анон сдал на положительный результат – тест на ковид.

А теперь вернемся в прошлое: история, как я провёл октябрь.
В начале месяца закончился срок у мед.справки, и пришлось получать новую. Вспоминая огромные очереди в наркодиспансере в прошлом году, совершенно не было желания повторять этот процесс. Оказалось, что теперь запись ведется через сайт (написано, что записывают только к наркологу, про психиатра не слова. Хотел позвонить и уточнить, но…) и по телефону (два номера: один недоступен, на другой просто не отвечают).
У такой записи есть один плюс – люди не толпятся в очереди на оплату, и один минус – теперь они толпятся у кабинета врача. Потом всех выгнали из помещения для дезинфекции или чего-то такого. Всем норм, стоят на лестнице, общаются. Анон сходил прогуляться по дворам, замёрз, вернулся.
Нужные справки получил, потратив около 3 часов.

Через несколько дней наступил день сдачи города. Приехал к 9, сел за руль после 16, всё это время просидел в кабинете автошколы с другими сдающими. Неприятно.
Экзамен завалил, теперь остается последняя попытка в ноябре, а далее истекает срок действия теории и придётся всё это веселье начинать заново.

Три дня всё было нормально, жил и работал, пока не поднялась температура. Это была суббота, 37,6, в остальном всё нормально, но было принято решение обратиться в поликлинику. В регистратуре сказали, зачем пришел, одной температуры мало, но если очень хочется, можно к дежурному врачу пойти. Анон посидел в очереди, ему открыли его первый в жизни больничный во взрослой поликлинике, пошел домой лечиться и работать по удаленке. Через неделю несколько коллег тоже на больничный пошли, видимо из-за меня. У меня температура пару дней подержалась, да кашель, который уже почти пришел, у них похуже. Очень неудобно перед ними. Далее пару раз приходил на повторный приём в поликлинику, сидел в очередях, пока не закрыли больничный.

На работе разрешили еще несколько дней поработать из дома, а потом потребовали сдать пцр. Результаты вы уже знаете. Не понимаю, что теперь от меня требуется. В поликлинике сказали ждать бригаду, а она не приезжает и не приезжает. Если не приедет, то снова тест сдавать или что, и когда?
Интересно живём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума