Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2019-10-20 18:44:45

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Мне насчет Джокера нравится такая точка зрения: мб, это не шедевр всех времен и народов, но это норм кино — примерно как снимали в восьмидесятые. Кому-то заходит история, кому-то нет. Но там хотя бы в кульминации человек и его выбор, а не бдыщ-бадабум-все-рушится-и-горит.

В 70-ые скорее, это привет раннему Скорсезе и его "Таксисту" и "Королю комедии". Прямо очень явный такой привет. Но, сейчас такого мало снимают, на самом деле.

#27 2019-10-20 18:44:54

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Фу, анон. Очень мерзко ты сделал, притащив чьи-то впечатления и начав макать его автора в говно.

Как будто не аноны, которым понравился Джокер, в первые дни после премьеры таскали сюда отрицательные отзывы :lol:

#28 2019-10-20 18:44:56

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

читать, ну, реально довольно забавно. Даже если это вброс, то вряд ли все похожие отзывы тоже вбросы

Фу, анон. Очень мерзко ты сделал, притащив чьи-то впечатления и начав макать его автора в говно.

+много. Уж нельзя порадоваться на анонимном форуме в специальной теме.

#29 2019-10-20 18:45:07

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Как кто-то точно описал: это не социальная драма, это социальная трагедия.

#30 2019-10-20 18:46:05

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

И что плохого в социальной драме, которая зашла широкой аудитории? Как будто это плохо, привлечь внимание к проблемам лечения психических заболеваний.

Анон пишет:

Это не значит что фильм сразу плохой

#31 2019-10-20 18:46:06

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Я не считаю что Джокер говно (я и Марвел прям говном не считаю, хотя иногда очень хочется) и Джокер конечно поприличнее, но это просто очень примитивная и простая социальная драма, рассчитанная на то чтоб максимально широкой аудитории зашло. Это не значит что фильм сразу плохой но вот такое

А знаете за что люблю Джокера? За эту дивную связь событий! Ненавязчивую, органичную, складывающуюся в симфонию.

Например, Артур в маске убивает тех парней. Это спонтанно, так не было задумано.
На это Томас Уэйн говорит про жителей-клоунов.
В свою очередь это порождает бунт.
Благодаря тому, что бунт и все в масках, Джокер может скрыться среди толпы, остаться неузнанным...
и т.д.

Это...
Это...
НЕВЕРОЯТНО.
Я только часть событий описал, но там все взаимосвязано, каждый персонаж связан с другим незримыми нитями...
Нет слов, аноны, нет слов.

читать, ну, реально довольно забавно. Даже если это вброс, то вряд ли все похожие отзывы тоже вбросы

:facepalm:
Это я от тебя фейспалм словил, а не от цитаты.
Теперь, блин, каждый анон на холиварке должен фильтровать, что ему понравилось, а что нет, чтобы не дай боже тебе не стало забавно.

#32 2019-10-20 18:47:04

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

И что плохого в социальной драме, которая зашла широкой аудитории? Как будто это плохо, привлечь внимание к проблемам лечения психических заболеваний.

Анон пишет:

Это не значит что фильм сразу плохой

От спасиба, разрешил. Чувак, ты со своим бяканием об Джокера уже заебал хуже горькой редьки.

#33 2019-10-20 18:48:30

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Теперь, блин, каждый анон на холиварке должен фильтровать, что ему понравилось, а что нет, чтобы не дай боже тебе не стало забавно.

на самом деле я ждал что такой день настанет: когда несогласные начнут лезть в тред тех кому понравилось, вытаскивать оттуда мнения и угорать  :facepalm:

#34 2019-10-20 18:49:36

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Фу, анон. Очень мерзко ты сделал, притащив чьи-то впечатления и начав макать его автора в говно.

Как будто не аноны, которым понравился Джокер, в первые дни после премьеры таскали сюда отрицательные отзывы :lol:

Но это были отзывы от кинокритиков, кажется. А не гиенили над своими же анонами.

#35 2019-10-20 18:49:38

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

на самом деле я ждал что такой день настанет: когда несогласные начнут лезть в тред тех кому понравилось, вытаскивать оттуда мнения и угорать

+1
Выгнали, а теперь сами бегут.

#36 2019-10-20 18:49:44

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И что плохого в социальной драме, которая зашла широкой аудитории? Как будто это плохо, привлечь внимание к проблемам лечения психических заболеваний.

Анон пишет:

Это не значит что фильм сразу плохой

От спасиба, разрешил. Чувак, ты со своим бяканием об Джокера уже заебал хуже горькой редьки.

Ну спасибо что хоть в таком виде дочитал мой изначальный комментарий до конца :lol: И интересно было узнать что я один единственный человек здесь, который "бякается об Джокера" (особенно смешно, потому что мне фильм умеренно понравился)

#37 2019-10-20 18:51:25

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, блин, каждый анон на холиварке должен фильтровать, что ему понравилось, а что нет, чтобы не дай боже тебе не стало забавно.

на самом деле я ждал что такой день настанет: когда несогласные начнут лезть в тред тех кому понравилось, вытаскивать оттуда мнения и угорать  :facepalm:

Хэй, анончик, нет ничего нового под солнцем, а позиция "фильм хуйня, фанаты восторженные ромашки" очень приятно почесывает чсв.

#38 2019-10-20 18:51:36

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

И интересно было узнать что я один единственный человек здесь, который "бякается об Джокера" (особенно смешно, потому что мне фильм умеренно понравился)

Анон, уже анонов с обсуждением "Джокера" выпиздили из тредика, хотя все было по теме. Но нет, жопы все горят, все хочется рассказать, что фильм не шедевр и чего это массы его полюбили. Заипали.

#39 2019-10-20 18:54:35

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Хэй, анончик, нет ничего нового под солнцем, а позиция "фильм хуйня, фанаты восторженные ромашки" очень приятно почесывает чсв.

я очень наивный анончик и не понимаю зачем друг на друга кидаться и приосаниваться. ну не нравится тебе - не нравится, зачем жрать кактус и лезть в эпицентр где люди искренне делятся своими впечатлениями и смеяться над ними  :pink:

#40 2019-10-20 18:54:59

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Хэй, анончик, нет ничего нового под солнцем, а позиция "фильм хуйня, фанаты восторженные ромашки" очень приятно почесывает чсв.

Вот только в глупом свете выставляет себя гиенящий с табуретки, только он, похоже, этого не понимает.

#41 2019-10-20 18:55:07

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

Анон, я другой анон, но — люди воспринимают искусство по-разному, и в этом нет ничего плохого.

Если бы они еще могли воспринимать чужие точки зрения, было бы вообще замечательно. Но нет, слышат только себя, любимых.

#42 2019-10-20 18:58:21

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэй, анончик, нет ничего нового под солнцем, а позиция "фильм хуйня, фанаты восторженные ромашки" очень приятно почесывает чсв.

я очень наивный анончик и не понимаю зачем друг на друга кидаться и приосаниваться. ну не нравится тебе - не нравится, зачем жрать кактус и лезть в эпицентр где люди искренне делятся своими впечатлениями и смеяться над ними  :pink:

  :dontknow:

#43 2019-10-20 18:58:38

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

я очень наивный анончик и не понимаю зачем друг на друга кидаться и приосаниваться. ну не нравится тебе - не нравится, зачем жрать кактус и лезть в эпицентр где люди искренне делятся своими впечатлениями и смеяться над ними 

Ну так это, типичное же:

Скрытый текст

У кого-то так пригорело, что он пошел в тред, где обсуждают вещь, которая ему не нравится, и вынес сюда, только чтобы приосаниться.
Не обращай внимания, анончик :comfort:

#44 2019-10-20 19:01:42

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

За эту дивную связь событий!

Все события в произведении связаны, а не накиданы просто так! Невероятно! Никогда такого не было, спешите видеть! Спасибо, порицаемый анон, где еще такое увидишь =D

#45 2019-10-20 19:03:10

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

За эту дивную связь событий!

Все события в произведении связаны, а не накиданы просто так! Невероятно! Никогда такого не было, спешите видеть! Спасибо, порицаемый анон, где еще такое увидишь =D

Чего вы ржете, иногда в некоторых сценариях именно так, "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

#46 2019-10-20 19:04:49

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

не, ну если посмотреть Джокера сразу после фильмов Снайдера по тому же ДиСи, то в принципе можно понять человека  :sadcat:

#47 2019-10-20 19:05:43

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:
Анон пишет:

За эту дивную связь событий!

Все события в произведении связаны, а не накиданы просто так! Невероятно! Никогда такого не было, спешите видеть! Спасибо, порицаемый анон, где еще такое увидишь =D

Кстати, это нормальное совершенно ощущение, которое возникает, когда смотришь на сложное (для пристрастных анонов: complex, состоящее из многих элементов) произведение искусства. Потому что именно крутые связи между А и Б отличают, собственно, искусство от кучи набросанных фрагментов. Ну ок, тот анон очень восторженный, теперь давайте его за это шеймить?  :facepalm:

#48 2019-10-20 19:06:22

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

иногда в некоторых сценариях

Цитируемый анон только такое и смотрел, судя по неземному восторгу :lol: Если серьезно, ты мог просто не въехать в сценарий.

#49 2019-10-20 19:06:46

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Пару страниц назад обсирали фанатов марвела и дрочеров на Артура :lol:

#50 2019-10-20 19:06:49

Анон

Re: Джокер (фильм и прочие срачи)

Анон пишет:

И это все, что ты вынес из фильма?

Это то, на чем строится сюжет. И создатели даже не пытались как-то замаскировать кнопочки жалости к герою, на которые весьма примитивно давили весь фильм.

Анон пишет:

Ну ок, значит, это не твой фильм. Не вижу в этом трагедии

Почему не мой? Мне он понравился, Хоакин хорош, картинка отличная, музыка пусть и слишком в лоб работает на видеоряд, но качественная и приятная.
Нормальный фильм, может еще схожу, но оригинального сюжета, какого-то двойного дна, удивляющих моментов, новых мыслей в него не завезли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума