Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-05 17:24:41

Анон
AndroidSafari 534.30

Дети и нездоровый образ жизни.

Аноны, тема серьезная и даже страшная.
Есть среди вас те, чьи несовершеннолетние дети (родственники) пьют, курят всякую хуйню или употребляют вещества?
Как страшно жить, аноны. Что делать?

#2 2014-10-05 17:28:46

Анон

Re: Дети и нездоровый образ жизни.

Анон пишет:

Как страшно жить, аноны. Что делать?

А лечиться не хочет?( Пытались с ним разговаривать? Хотя, конечно, бывает все уже настолько упущено в плане доверия, что нормальный диалог невозможен в принципе, это да. В таких ситуациях, наверное, надеяться уже можно только на "чем хуже - тем лучше", т.е., наступит такой момент, когда с ним что-то такое жуткое из-за наркаты произойдет, что он сам, роняя тапки, попросится лечиться. Но это хреновый вариант, бо неизвестно, насколько фатальным может быть этот пинок от мироздания(
Держитесь, что. И поговорить попробуйте как-то.

#3 2014-10-05 18:18:49

Анон

Re: Дети и нездоровый образ жизни.

У коллеги сын пьёт сироп от кашля, туссин. Она случайно узнала, нашла в диване пакет с пустыми бутылками. Рассказала мне, мы почитали в интернетах, офигели. Главное, парень абсолютно нормальный, адекватный. Друзей, правда, мало, ну так они сейчас все больше в сети сидят. Ни разу она его обдолбаным не видела. Ночью, что ли, пьёт?
Что самое странное, в свободной продаже его нет, запретили. Где берет, фиг знает. Она боится устраивать скандал. Говорит, уйдет на улицу, ещё хуже будет.

#4 2014-10-05 18:43:24

Анон

Re: Дети и нездоровый образ жизни.

Анон пишет:

Что самое странное, в свободной продаже его нет, запретили. Где берет, фиг знает.

В некоторых аптеках продают без рецепта, оно не внесено в список запрещенных препаратов, вроде. У меня бабушка страдает астмой и сезонной аллергией, я иногда покупаю ей что-то похожее, тоже типа dxm, так в некоторых аптеках продают свободно, в некоторых требуют рецепт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума