Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-10-05 13:40:32

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Увы, камрад, не он. Там была как бы старинная этикетка, то есть желтоватая и с другим шрифтом.

ох, жалко, я бы порадовался, если б был он) попробуй при возможности этот, анон, он тоже охуенный совершенно)

Анон пишет:

Зато, кажется, я после этого треда наконец нашёл что-то подходящее. Похоже, что тот виски был Glenmorangie.

ааааа, да-да, очень может быть! ну самое главное, что нашлось!)) расскажи потом, то или не то))

#52 2014-10-05 13:44:16

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон  тоже пил все, что удавалось достать. Пивасик особенно, летом хотяь каждый день, зимой чо покрепче -виски-ромы-водки, толкьо по выходным.
Но почти год назад анон вдруг осознал, что "развозить" с олкоголя стало быстрее и непредсказуемее. Поэтому, хотя анон стал меньше пить, ситуаций "выбил банку пива - накрыло как с бутыля водки" стало больше. Анону грустно, т.к. совсем не пить не вариант, анон по трезве бывает зол и недружелюбен. Но пить реально страшно(

#53 2014-10-05 13:45:55

Анон

Re: Алкоголя тред

Омг простите за ошибки, анон-тоже-пил-все с похмела.

#54 2014-10-05 13:47:55

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

хотя анон стал меньше пить, ситуаций "выбил банку пива - накрыло как с бутыля водки" стало больше. Анону грустно, т.к. совсем не пить не вариант, анон по трезве бывает зол и недружелюбен. Но пить реально страшно(

Анон, у меня та же фигня. Перестал пить вообще, потому что совершенно стало развозить. Раньше мог бутыль коньяка в одиночку выпить - и ничего, просто был "на веселе". А теперь даже от пары бутылок пива чувствую, как начинает развозить.

#55 2014-10-05 14:30:58

Анон

Re: Алкоголя тред

Чорт, перечитал тред и захотелось основательно забухать :( но воздержусь пожалуй

#56 2014-10-05 14:57:25

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон с Тиммермансом. В баре "Золотая вобла" на Покровке каждый понедельник акция - цены на пиво режутся пополам. Бокал Тиммерманса 0,6 стоит около 150 рэ. По вкусу как настоящий.

Я обожаю пиво, текилу и виски (с колой или чистый). Под настроение люблю коктейли (Зомби, Негрони, Зелёная фея). Безумно люблю крымские вина (Херес, Мадера, Бастардо, Ай-Серкз и т.д.). Могу выпить водки. Не выношу коньяк, не люблю ром.

#57 2014-10-05 14:58:00

Анон

Re: Алкоголя тред

Дополнение по "Воблу" - это ДС-1

#58 2014-10-05 15:38:28

Анон

Re: Алкоголя тред

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

#59 2014-10-05 16:17:27

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

Не на всю пьянку, но на часть было пару раз.

#60 2014-10-05 16:28:14

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

У меня так было три раза в жизни. Когда совсем ничего не помнил. Но это было в молодости, и алкоголь был дешёвый и некачественный, да я ещё и мешал разные виды алкоголя, так что я думаю, всё дело в этом. Если пить хороший алкоголь, и просто переборщить - можно частично что-то подзабыть, но не совсем всё.

#61 2014-10-05 16:57:41

Анон

Re: Алкоголя тред

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть?

частенько, но обычно не совсем все, а какими-то кусками. Обычно такое бывает, когда понамешаешь всякого-разного разной крепости

#62 2014-10-05 17:26:27

Анон

Re: Алкоголя тред

пью редко. сам алкоголь не люблю, люблю чувство опьянения, а с ростом опыта почему-то приходится выбухивать все больше и больше, пока качественно даст в башку. в процессе в основном тянет спать, а не общаться, развлекаться и т.д. так что смысла пить особо нет.
к тому же тянет ебаться со страшной силой, поэтому с кем попало не пью. а то сам повешусь на шею такому же пьяному телу, а утром разгребай.

#63 2014-10-05 18:14:25

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

У меня было. Т.е последние воспоминания датироаали например 10 вечера, а следующие просыранием а своей кроватке.

#64 2014-10-05 18:15:00

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

У меня было. Т.е последние воспоминания датироаали например 10 вечера, а следующие просыпанием а своей кроватке.

#65 2014-10-05 20:17:33

Анон

Re: Алкоголя тред

в свое время анон жег и мог перебухать многих мужиков, особенно, когда в 20 лет весил под центнер...
со временем похудела очень сильно, осознала что с каждым -1кг от туши и +1год к возрасту пить надо меньше чтобы не болеть. сейчас от меня осталось только довольно рельефное мясо и 3 годы как вообще не нюхала спиртного. на праздник могу бутылочку безалкогольного пива.
пить не хочется, но немного скучаю за шампанским и егермейстером  :yeah:

#66 2014-10-05 20:20:38

Анон

Re: Алкоголя тред

к тому же тянет ебаться со страшной силой, поэтому с кем попало не пью. а то сам повешусь на шею такому же пьяному телу, а утром разгребай.

вот та же самая хуйня)

#67 2014-10-05 20:40:58

Анон

Re: Алкоголя тред

Я нищеброд, так что чаще бухаю дешевое пиво и шлифую энергетиком, но на самом деле такое сочетание мне не очень нравится, только если хочется накидаться. Для души предпочитаю крепкий алкоголь - виски, коньяк, водку. Я и выпить могу в спиртовом эквиваленте этого дела больше, чем пива, идет легче. В вине разбираюсь плохо, белое сухое не выношу как класс. Не люблю многосоставные коктейли, 2-3 ингредиента в самый раз.
Ебаться, кстати, не хочется вообще. Бухло на меня седативное действие оказывает, как раз на случай "забыть все нахуй". На самом деле не забываю, но легче относиться абстрагированно. Чувствительность кожи тоже убирает в нуль, я и с трезвых глаз не очень легко возбуждаюсь именно от прикосновений, а бухая совсем не замечаю, что ударилась/порезалась до крови или обожглась.

#68 2014-10-05 20:43:51

Анон

Re: Алкоголя тред

Аноны, неужели ни у кого нету историй вроде Мальчишника в Вегасе? Запилите пожалуйста)

#69 2014-10-05 21:36:29

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

Моя кулстори:

Раз приехал к приятелю бухать. Поскольку были июль и жара, поехал на тачиле, т.к. надо было с севера на юг Москвы пилить и не хотелось потом обливаться в метро. Пили какой-то херовый коньяк, купленный в гастерском магазе неподалеку. Когда он ближе к вечеру срубился спать, я пошел проветрится на улицу. Гулял-гулял, посидел на набережной Москва-реки... Ну, вроде продышался, можно и домой ехать.

Дошел до тачки, сел - нет, думаю, рановато, не готов еще ехать, подожду. И, видимо, в машине я и вырубился. Так как проснувшись утром в кресле, часа в 4, я обнаружил, что машина перепаркована и стоит на другом месте, а не там где я ее сначала ставил, пассажирское и водительское стекла опущены, пассажираская дверь приоткрыта и изнутри запачкана грязью, которую намело от бордюра струей поливалки, на приборке лежат мобила, ключи, документы. Что было между двумя этими моментами времени - я до сих пор в догадках.

Удивительно, но ничего(!) не было украдено, местные гопники этого не самого безопасного района меня тронули, менты меня не забрали... В общем, свезло.

#70 2014-10-05 21:54:57

Анон

Re: Алкоголя тред

Один раз пили на работе, чей-то др был. Пили виски, я не мешала. Охрана офиса уже нас начала выгонять, мы нормально собрались и ушли. Мне от офиса до дома 20 минут пешком или три остановки на трамвае, если много выпивали - скидывались на такси. В этот раз ничего не предвещало.
Очнулась в больнице в совершенно другом районе. Сказали, что подобрали на улице. (Зима была, градусов 20 минуса). Я спросила где, но даже улицу такую не знала, и не запомнила. Вызвала такси и уехала.
Коллега, которая живет дальше всех потом рассказала, что я посадила ее на такси, и, видимо, пошла на трамвай.
Из кошелька пропало 5т.р., дубленку пришлось выкинуть, зато жива осталась.

#71 2014-10-06 01:23:02

Анон

Re: Алкоголя тред

анон допил 6-ю банку дешевого пивасека "Тюборг",и, удовлетворенный, укладываецца спатоньки :teeth:

#72 2014-10-06 13:55:38

Анон

Re: Алкоголя тред

Было дело каждую неделю бухал пиво, но потом понял, что мне надоело. Особенно вкус пива, сам не знаю зачем пил. Скорее всего из-за того, что была компания. Когда компания пропадает, я перестаю пить. Одному не в кайф.

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь когда-нибудь напивался так, чтобы потом всё забыть? То есть, вообще нет никаких воспоминаний о самой пьянке? Просыпаешься наутро, а в памяти - чистый лист.

Не прямо как в фильме. В основном я забывал как добрался до дома, как попал в кровать, какие-то разговоры с друзьями и тому подобное. И соглашусь с аноном выше, это было когда я бухал дешевый алкоголь во времена юности.

Сейчас пью очень редко. В основном вино или мартини, игристое вино очень классное. Могу шампанское. Очень не люблю водку, виски и коньяк. От всего этого прямо дурно становится, после первого же глотка. Единственное, что мне нравится из крепкого алкоголя - это абсент. А так, мне что-нибудь полегче и помягче.

#73 2014-10-06 17:14:11

Анон

Re: Алкоголя тред

Я в молодости по пьяни дважды теряла паспорт. Один раз в такси выпал. Потом выванивали таксопарк, искали это такси по номеру, и паспорт отыскался. Второй раз проебала паспорт уже вместе с сумкой и деньгами. Но какая-то женщина нашла сумку и вернула (повесила объявление на подъезде), паспорт оказался на месте. Спасибо всем добрым людям, которые спасают пьяных идиотов, вроде меня!

#74 2014-10-06 17:14:58

Анон

Re: Алкоголя тред

*вызванивали (быстрофикс)

#75 2014-10-06 17:36:11

Анон

Re: Алкоголя тред

Я очень люблю всякие травяные штуки мешать с тоником. Джин, бехеровка, вермут - отлично идут. Абсент не пил, хотя дома стоит, привезенный подругой из Чехии - чот я его понюхал, и как-то не тянет меня. Пахнет как доктор мом.
Виски и ром пью, смешивая с колой, без колы могу пить только дорогой виски, но не особенно люблю, а с колой лучше всего идет старый добрый джек дэниэлс. Недорогой шотландский виски мне поперек горла, хотя вроде бы и считается получше.
Из вин пью абхазские и крымские, из крымских больше всего люблю простецкое белое полусладкое инкермановское. Ничего не понимаю в винах.
В игристых винах тем более. Брют не переношу, люблю сладкие игристые вина. Если из дешевых - то всякую боску, из тех, что поприличнее - асти мартини. Еще как-то пил очень вкусное игристое вино итальянское, но не запомнил, что за марка, надо бы узнать у того, с кем пил.
Водку люблю, особенно если ее разбавить ледяным грейпфрутовым или апельсиновым соком. В чистом виде тоже можно, самогон и домашние настойки - люблю, но редко когда выдается попробовать, из знакомых почти никто не делает. Тетка моей подруги делает какую-то офигенную настойку из самогонки, на травах, так после нее утром просыпаешься бодрый, как огурчик.
Вот чего не переношу, так это коньяк. Ни дешевый, ни элитный. Я не чувствую разницы, мне все едино и противно. В последнее время почти не пью пиво, а то потом желудку и кишечнику с него как-то не очень. В основном пью летом, после бани, пару бокалов.

По всему вышенаписанному может показаться, что я алкаш, но нет. Пью понемногу и довольно редко, до состояния невменяемости больше не напиваюсь, хотя в студенчестве всякое, конечно, было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума