Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-09-30 15:50:02

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

двухсотая запись - конечно, тоже нытье.
как же болит голова. и я продолжаю не знать, чего хочу.
Р. сегодня снилась в тошнотворно милом сне. не стала ей рассказывать.

если перечитывать собственные старые полузабытые фики, то я вижу в них все то, о чем здесь ною, высказанное едва ли не прямым текстом. видеть это достаточно неприятно. а вдруг это кто-то еще увидит. хотя - не похуй ли.

#202 2020-10-02 15:41:47

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

мудила, сука, всплывает в самых неожиданных местах и всегда невовремя - потому что у нас один фандом и он мелконеховый, все на виду, но пока я с ним не была знакома, я вообще не замечала, что он, сука, блядь, просто везде. вот мне скинули ссылку на одну дискуссию трехгодичной давности - и конечно, там он. залезла в выкладки позапрошлогодней фб - и там в комментах он. он везде, блядь.
я находила его даже в тех местах, где его не должно было быть - скажем, в комментах к выкладкам команд, совершенно далеких от его фандомов. и это были конкретно к моим, сука, фикам комменты. я не обращала тогда внимания, мы же в то время не были знакомы, а потом как увидела, так пиздец.
ну очевидно ему нравится, как я пишу, чо.
господи, а что же тогда было не так-то, что! что это, блядь, было!
и как же заебало постоянно на него натыкаться. я понимаю, что дайри большая деревня, а мелкофандом - деревня на три дома, но как заебало.

при всем при том я не уверена, что хочу возобновить это общение. да, было весело и интересно, да, это был ебнутый краш, но если бы он мне сейчас вдруг написал или объявился в комментах к какому-нибудь из фиков, выложенных уже после вот этой хуйни - то я не знаю. я не буду врать, что мне этого не хочется - потому что ужасно хочется, конечно. но вот получилось бы из этого хоть что-нибудь? хуй знает. я не знаю.

Отредактировано (2020-10-02 15:44:01)

#203 2020-10-03 13:44:11

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

все попытки как-то выбраться из состояния постоянного мутного недовозбуждения вчера пошли по пизде - нажравшись, листала порнушные арты по отп. а мне ведь они даже не нравятся, я не люблю откровенную нцу ни в текстах, ни в артах. не говоря уж о том, что действительно красивых артов очень мало, где-то 2 из 10, остальное - кривая-косая пошлая хрень. и раскладка в них не та.
но свое дело они делают, мутное недовозбуждение снова со мной и залепило все прочие мысли. а я почти с ним справилась, а теперь все по новой.
и странно бывает после этих артов пересматривать канон - все время немного удивляешься, почему это у Х. во рту нет члена У.

#204 2020-10-05 10:58:44

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

конечно, в итоге по пизде пошло все.
магическое мышление - последняя опора, и оно в частности говорит о том, что нужно четко формулировать свои запросы во вселенную, а не размазанно ныть обо всем и ни о чем.
но я даже не в состоянии ничего сформулировать. вот пытаюсь, но выходит какая-то жалкая хрень.

что сейчас может случиться, чтобы я обрадовалась?

#205 2020-10-06 14:22:33

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

а теперь я могу думать только о том, что там с работой, а работа скорее всего будет тупо морозиться и не определится до самой пятницы, а я ненавижу неведение почти так же сильно как игнор.
хочу домой, к бесконечному листанию азиатских твиттеров с дурацкими порнушными картинками про отп, все равно я, кроме этого листания, больше ни на что не гожусь.

вот бы кто-нибудь со мной поговорил обо всем об этом.
но ведь даже подружкам не напишешь и не объяснишь.

#206 2020-10-08 13:53:31

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

напоминалка себе:
люди в массе своей не настолько заморочные бесоебы, как ты. не настолько! они не будут заниматься всей этой твоей странной хуйней, если им что-то не то померещится. ты так делаешь, да, конечно, но люди в массе своей - не ты! у них в голове не встроен ебаный счетчик, они не думают постоянно: "так, ты вчера рано и резко слилась с разговора, значит, сегодня я превращусь в большую морозилку и буду отвечать в час по чайной ложке, чтобы ты осознала!"
так же они не думают: "я вчера рано и резко слилась с разговора, поэтому сегодня, в качестве извинения, я буду втройне милее и общительнее!"
у людей есть работа, поебота, реаловые дела, усталость и много других факторов, которые определяют их активность, но никто, кроме тебя и таких, как ты, не дозирует себя осознанно, нарочно и заморочно.
а такие, как ты, тебе еще не попадались. когда попадется - сразу поймешь.

а кроме того, посчитай: пару часов утром. как минимум полтора часа вечером. короткими урывками в течение рабочего дня. так чего тебе еще, сука, надобно от человека, 24/7? ты же сама полезешь на стену от 24/7.

но я все равно опять думаю, что Р. или на что-то обиделась, или я ее совсем подзаебала.
хотя подзаебала ее не я, а работа, и она мне сама об этом говорила. но я все равно боюсь, что я, а про работу - просто отмазка.

как это все противно.

Отредактировано (2020-10-08 13:55:06)

#207 2020-10-12 16:22:15

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

вот теперь наконец-то можно выдохнуть, потому что с работой теперь уже все точно обошлось.
но выходные из-за нее выдались дурацкие и нервные, с отвратительным сном и головной болью.
с Р. тоже вроде бы обошлось и это она все-таки не обижалась...

#208 2020-10-13 11:03:08

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

никогда нельзя расслабляться - если какой-то день выдался хорошим, то следующий влетает в ебло прямой наводкой. может влететь даже вечер того же дня.
я хочу спать нормально, а не лежать без сна, не злиться и не бегать пол-ночи в туалет, потому что если я не усну вовремя, то именно этим занимаюсь. злюсь и бегаю в туалет.
мне бы туда, где тихо и темно, и только я и моя кошка, мягкая кровать и много книг, и еда для нас обеих, волшебным образом появляющаяся в холодильнике. и чтобы все родственники и коллеги просто забыли о моем существовании. как будто меня никогда и не было.

#209 2020-10-13 13:06:33

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

когда настроение плохое, то бесит все, а прямо сейчас очень бесит фандомное явление под названием дрочнадзор.

возможно сквик

Отредактировано (2020-10-13 13:53:51)

#210 2020-10-14 10:25:50

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

в теме фикбука опять обсуждают размещение в "Горячем", которое раньше было "Жду критики", а я опять думаю, насколько это будет эффективно в моем случае. и что туда размещать.
я ведь фиалка, меня одинаково сильно расстроит и полное отсутствие фидбэка, и мамкины критики в комментах, особенно если речь о тех фиках, которые для меня важны и горят. те, которые уже отгорели, пиарить нет никакого смысла - да, игнор и тупые комменты к ним особой боли не принесут, но и радости от возможных нормальных отзывов не получится. ее и так не получится, потому что я буду считать, что выпросила эти комменты, а это совершенно не то, как если бы кто-то сам нашел, прочитал и порадовался.

наверное, нужно относиться ко всему проще и радостно пихать свою нетленку в глотку всем подряд, не обращая внимания, что все уже ей заебаны и вообще им неинтересно (как это делает виликий Накс Кальк!!!!!)
надо только выбрать, которую - макси по горячо любимому отп-редкопейрингу в большом фандоме или макси по не менее горячо любимому мелконеху. редкопейринг, наверное, логичнее - до него могут тупо не долистывать, потому что лайков на нем совсем мало. а в мелконехе все на виду. те, кто знает канон, и так мимо меня не пройдут, а без знания канона ловить там нечего. можно попробовать отправить и то, и то, но мое старое больное сердце не выдержит двойной нервячки.
а в итоге ведь ничего не отправлю.

#211 2020-10-15 13:00:58

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

вчера был год этому безблогу. значит, скоро будет год со дня, когда все пошло по пизде.
я могу точно назвать день и событие, после которого все начало гнить. мы не прекратили общаться одномоментно, и после того дня еще разговаривали несколько раз, но все уже гнило, пока не разложилось совсем.
это было совершенно не касающееся меня событие. я ни разу о нем не заговаривала. просто оно случилось и все начало гнить.
я все так же продолжаю ничего не понимать.

листала от скуки паблики с ванильковыми мотивирующими постами и простыми истинами. с теми, которые про "отъебитесь от себя, не рвите жопу понапрасну, остановитесь и посмотрите, как мимо вас проходит жизнь, живите сейчас" и про то, что надо быть собой и радоваться мелочам.
не знаю, как можно отъебаться от себя еще сильнее, чем я. я ничего от себя не ожидаю. вот только счастья мне это совсем не приносит.

вот единственный пост из простых истин, который близок к правде и мне нравится:

Скрытый текст

сегодня неплохой день, только грустный.
нужно не забыть написать потом, как мама парой слов сделала все хуже.

Отредактировано (2020-10-15 13:01:45)

#212 2020-10-16 09:51:55

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

рука сегодня болит, пиздец, и спала опять хреново, и домой еще так нескоро.
сколько же можно терпеть все это издевательство.

#213 2020-10-19 09:58:42

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

эксперимент с "жду критики" не то что провалился - он нахуй просто пробил дно дна. это была самая бездарная трата 150 рублей, даже если бы я их просто сожгла, и то было полезнее. тогда от них было бы хотя бы пять секунд тепла.
ну и в пизду это все. жаль, что его нельзя никак теперь отключить.
себе на будущее: не занимайся больше никогда такой хуйней, тебе что, мало в жизни расстройств?
не понимаю, на что вообще я рассчитывала, блядь.

об остальном плохом: рука прошла и теперь хреново сплю я из-за цистита, ну просто заебись.
у родственницы с мужиками опять проблема с мужиками, давайте все слушать про ее проблему с мужиками.
а давайте нет? а давайте мы лучше послушаем про меня, про то, как я уже неделю почти не сплю? про мой неудавшийся эксперимент? про то, как у меня даже не осталось сил на то, чтобы как следует из-за него расстроиться? про то, как работа убивает последнее хорошее, что есть в моей жизни? про то, что мне скоро 36, я жирная, старая и никчемная, и меня никто не любит? ну заебали, честное слово.
но когда я сказала маме, что меня никто не любит, она ответила буквально следующее: "но кто конкретно должен тебя любить? у тебя же никого нет! кто же тебя не любит? кто те люди, от которых ты хочешь и не получаешь любви? это какие-то конкретные люди? а если нет, то чего же и от кого же тебе тогда надо?"
спасибо, мама! ты сделала все в стопицот раз хуже!

когда же это все закончится.

Отредактировано (2020-10-19 10:00:09)

#214 2020-10-26 15:00:01

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

просто для статистики: за неделю кое-как набралось 60 просмотров, 5 лайков и 1 отзыв. ну, это издевательство, которое теперь никак нельзя отключить, пока все просмотры не закончатся. а они такими темпами не закончатся еще довольно долго.

в голове теперь постоянно пустота и какой-то гул и кажется, что я ничего не соображаю и никогда больше не смогу. мысли о писанине вызывают тревогу и панику, но если пересилить себя и все-таки открыть ворд, то что-нибудь да напишется. пусть хотя бы всего полстраницы в день, но это все же лучше, чем совсем ничего.
вообще, не знаю. меня тошнит от разговоров. мне очень хочется куда-нибудь забиться и писать только-только для себя, чтобы никого-никого вокруг моего текста не было. как-то дистанцироваться от всего, что ли. или уйти в другой фандом.

и где-то в эти дни в прошлом году случилась та самая хуйня.

#215 2020-10-29 13:54:49

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

от момента, когда я прихожу домой до момента, когда я ложусь спать, проходит 5 часов.
их можно потратить, например, так: полтора часа на какое-нибудь кино, полтора часа на почитать, час на писанину и час на то, чтобы сделать нормальную еду, нормально поесть, закинуть стирку и прочее такое.
а можно потратить их, например, так: воткнуться одним глазом в игру на телефоне, другим в ютуб и так весь вечер просидеть, с тупой больной головой и все возрастающей ненавистью ко всему миру, не есть ничего, кроме йогурта и лечь спать не вовремя, а на пару часов позже, чтобы долго не мочь заснуть и утром совсем издохнуть. для лучшего эффекта можно добавить в эту схему бухла, тогда голова будет болеть вдвое сильнее, а утром - вчетверо.
то же самое на работе - можно сидеть и весь день тупо смотреть в монитор бессмысленным взглядом, не делая ни работы, ни чего другого, а можно - хотя бы почитать в это время что-нибудь.
притом, что если я сделаю усилие и займусь чем-нибудь, то я в него втягиваюсь и все нормально, но гораздо чаще я этого усилия не делаю.
получается, что я сама над собой издеваюсь. и никак не могу это прекратить. да лучше бы я куда-нибудь сходила, куда-нибудь дальше продуктового магазина, да хотя бы в парк, пока погода позволяет.
как с этим справляться? составить себе расписание и строго следовать ему? но я противник любого насилия над собой.
но ведь так мне тоже плохо.

#216 2020-10-29 14:18:07

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

но хотя бы любовька меня попустила.
можно делать ставки, как скоро мне станет скучно.

#217 2020-10-29 18:11:47

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

фандомное говнение

#218 2020-10-29 18:44:12

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

фандомное

#219 2020-10-29 19:05:51

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

но когда друга тупо выкидывают из жизни персонажа, чтобы дать место сиятельным врагам ГГ, еще и массово в фандоме, это пиздец, товарищи.

вот именно. шипперить необязательно, но полностью игнорировать существование такой немаленькой и немаловажной части жизни ГГ тоже нельзя. в моем случае Х. со своими друзьями познакомился еще в школе, они вместе выросли и продолжают дружить, но фандому они не нравятся, так что их как будто просто нет и даже фонового упоминания они не заслуживают. вот то ли дело враги!
очень мерзко, особенно когда тебе эта дружба нравится.

#220 2020-11-02 15:55:53

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

90 просмотров, все те же 5 лайков и два отзыва. мне теперь кажется, что все, кто мог бы заинтересоваться моей пописой, ее прочитали еще тогда, когда я ее выложила, и в ссылку тыкают разве что какие-нибудь мимокрокодилы, не знакомые с фандомом.
план поиска сошиппера провалился. притом провалился прямо в сельский туалет и лучше кайфа нет.
на профиль в целом это вообще никак не повлияло, в другие фики по этому фандому чаще обычного не заглядывали, в фики по другим фандомам тоже.
ну и нахуй это все. как бы только теперь дождаться, когда же все это закончится.

#221 2020-11-02 19:30:39

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

знакомая продолжает спрашивать, пойду ли я с ней на зфб, подразумевая - напишу ли я им как минимум оргминиум.
а я вот вообще ничего не хочу никому писать, только себе в стол, как попало, про сияющих мэрисьюх-алкоголичек и антиобщественные кинки.

но если подумать - я бы хотела собрать команду по тому самому мелконеху и посмотреть, придет ли в нее мудила. хотя и так ясно, что не придет. но придет ли он под выкладки? мои фики он узнает на раз, соизволит ли оставить коммент?
вот только поход на фб практически в одно рыло (мелконех совсем мелкий, команда наберется крошечная) - слишком трудоемкий процесс. мне не настолько интересно.

и если бы собралась команда по моему последнему увлечению, то я бы в нее заглянула. хотя понятия не имею, что происходит в ру-сегменте этого фандома и насколько он окажется комфортен. вдруг там царит дрочнадзор или неприятные мне фаноны. но может быть, там тоже прекрасные милые люди. не знаю и пока не хочу проверять.
а тот полуазиатский сегмент, в котором тусю я, прямо сейчас собирается на сикрет санту и вот туда я бы побежала, теряя тапки - если бы могла писать на английском.

#222 2020-11-04 14:14:38

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

все недавно посмотренные мной фильмы были каким-то унылым скучным дерьмом, а вот последний меня вскрыл.
мне нельзя такое смотреть, кажется.

#223 2020-11-05 19:10:17

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

магическое мышление подразумевает, что под лежачий камень вода не течет и что если ты чего-то хочешь, то надо ползти в ту сторону, показывая вселенной серьезность своих намерений. условно, хочешь выиграть в лотерею - купи билетик. я считаю, что это не правильно. выигрышный билетик должен сам прилетать прямо тебе в ебло, чтобы ты его точно не пропустил. иначе какое же это чудо. чудо должно случаться само по себе, без твоего участия.
вся беда в том, что чудес не бывает и, если что в ебло и прилетит, так только чей-нибудь сапог. как раз тогда, когда ляжешь, чтобы начать ползти по направлению к мечте.
а вообще все едино. сколько ни трепыхайся, все одно нихуя не получается.

#224 2020-11-05 19:27:55

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

жалею, что безвозвратно удалила одну неприятную вк-переписку со знакомой, с которой мы разошлись. сейчас бы могла перечитать избранные места и позлиться. хотя я ее удалила именно для того, чтобы не перечитывать и не злиться. это нездорОво.

#225 2020-11-07 16:31:52

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

боже, как же я ненавижу, когда в мое дело кто-то лезет. мне сразу хочется или все бросить или послать лезущих нахуй и забиться в дальний угол, прихватив с собой свое дело, чтобы его никто не трогал и никто на него не смотрел.
это даже на работе противно. а когда дело касается чего-то любимого - противно втройне. не надо мне указывать и бесить меня.
и что это, блядь, за проблема на ровном месте создалась. ты сама, сука, затащила меня в это, теперь не выебывайся, блядь, бери то, что я даю, молча и с благодарностью. или делай все сама и вообще не еби и не трогай меня.
как же бесит, как же все сука бесит.
еще ничего не началось, а я уже заебалась.

если разобраться, то это мелочи и пустяки, но меня опять очень сильно накрыло и от этой мелочи мне теперь хочется рыдать. я слишком устала, чтобы мне еще с этой стороны мозги ебали.

Отредактировано (2020-11-07 16:37:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума