Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-15 10:28:55

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

сотая запись будет, как водится, нытьем.
последние пару недель такое чувство, как будто пмс так и не прошел, потому что легче не становится. я как будто плюхаюсь в вонючем болоте. на работе какая-то муть. день рождения родственника грядет, и из-за него происходит какой-то тупой бесполезный мозговынос.
что за проблема такая, бля, на ровном месте - потерпеть теть срак пару часов один день в году, я не понимаю. зато они денег подарят. да и не такие уж они и сраки, просто старые скучные кошелки. их даже развлекать не надо - они прекрасно сами с собой обсудят огородные дела. но нет, нужно ныть и ебать мозги, притом, почему-то мне. ну не хочешь - и не отмечай. или отмечай. только вот меня не надо в это втягивать, и разговаривать обо всем об этом со мной не надо, просто сообщи - приходить мне или нет, и все. вчера пришлось наорать, потому что заебало, сколько можно, я здесь вообще причем.

тут еще жара сумасшедшая, я почти не сплю из-за нее, а когда засыпаю, под утро - уже пора вставать на работу.
даже в писанину не отвлечься, потому что голова плохо работает (хотя это, конечно, отмазка). и уехать никуда нельзя, и отпуск из-за карантина не дают. и нажраться нельзя, потому что в жару бухать - это хуже нет.
вообще, видимо, я болею, непонятно чем.

если ничего хорошего в ближайшее время не случится - реально большого хорошего, чтобы перекрыло все это тухлое вонючее болото - я, кажется, с ума сойду.



вот открыла френдленту в дайри и чувствую, что надо дописать - бесит одна душная тупая пизда, написывающая свои душные тупые простыни в комментах у парочки людей из френдленты. причем, эдак свысока. "я, конечно, не знакома с Х, зато я кое-что знаю про У, а это почти одно и тоже, так что вот мое ценное и, несомненно, верное мнение об Х". да это вообще не одно и то же, блядь! и мнение твое тупое поэтому!
сука, ну невыносимо же.
бесит, что с ней соглашаются.

Отредактировано (2020-07-15 10:45:16)

#102 2020-07-15 11:06:40

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

если ничего хорошего в ближайшее время не случится - реально большого хорошего, чтобы перекрыло все это тухлое вонючее болото - я, кажется, с ума сойду.

:comfort:
Очень надеюсь, что это хорошее случится, анончик, пусть хотя бы с погоды всё начнёт налаживаться.

Анон пишет:

даже в писанину не отвлечься, потому что голова плохо работает (хотя это, конечно, отмазка).

Думаю, что из-за плохого настроения и отсутствия хоть чего-то радуюещго тоже не особо пишется, нет этого душевного подъёма и всего такого.

#103 2020-07-15 12:12:53

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

Очень надеюсь, что это хорошее случится, анончик, пусть хотя бы с погоды всё начнёт налаживаться.

спасибо, анончик! нам обещают, что жара прекратится примерно к родственному др, так что вместе с ней прекратится и ебение мозга, и надо просто как-то пережить этот период, когда все сложилось к худшему.

Анон пишет:

нет этого душевного подъёма и всего такого.

иногда очень хорошо пишется, когда в жизни жопа, и от жопы как раз отвлекает, но, видимо, не тогда, когда дискомфорт физический, а жара это именно оно.

#104 2020-07-16 11:47:45

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Жара меня победила. Не пошла сегодня на работу, но дома что-то не сильно лучше - и физически, и психически.
Не могу придумать, что сделать, чтобы стало хорошо.

#105 2020-07-17 14:34:05

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

+ 700 слов.
этот фик строится вот так: завязка - флешбек- ???? часть с фансервисом и приключениями - герой А узнает страшную тайну - героиня Б спешит ему на выручку - профит и хэппи-энд.
проблема в том, что части ???? с фансервисом и приключениями у меня тупо нет. Я знаю, как они дошли до жизни такой, я знаю, в чем там все дело и как это дело решится, но я не знаю, о чем они будут приключаться. А тем временем, я почти дописала флешбек и надо уже возвращаться в настоящее и что-то там делать, куда-то лезть, раскапывать чужих скелетов по шкафам и прочее.
не знаю, не придумала, ни о чем это будет, ни как это писать. и перескочить не получится, потому что вот только что А был в порядке, а вот он сидит в плену у злых злыдней, это хрень какая-то, надо рассказать, как он туда попал-то. Хотя бы в еще одном флешбеке, но и для флешбека нужно понимание, что там происходило.
Ну и фансервис. Нельзя же писать броманс и не дать главгероям потискаться, чисто по-дружески, чего они будут как не родные.
Но с фансервисом все проще, чем с целым куском сюжета.

#106 2020-07-17 23:24:53

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

Нельзя же писать броманс и не дать главгероям потискаться, чисто по-дружески, чего они будут как не родные.

:heart: любимый тип броманса, когда есть место тактильности и прочим приятным вещам.

#107 2020-07-18 12:45:51

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

любимый тип броманса, когда есть место тактильности и прочим приятным вещам.

да, мой тоже. Это же бро, почему бы им не посидеть в обнимку на диване, безо всяких посторонних мыслей)

#108 2020-07-19 18:02:03

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

демка одной инди-хуинди хоррор-игры вдруг так нежно и страстно погладила мой самый любимый, он же самый больноублюдочный кинк, что я возгорелась до неба, а направить этот огонь некуда.
был у меня раньше человек, на которого можно было набижать с этим кинком, а теперь нет.

#109 2020-07-20 15:33:21

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Продолжает быть нехорошо, но это такое мутное нехорошо, что я даже сформулировать не могу, что именно. Большой беды никакой нет, но по мелочи все как-то не так. На работе какая-то нудь, с подружкой вышел дурной тягомотный разговор, родственники ненавязчиво капают на нервы. Купила себе пару юбок и футболок, а теперь думаю - зачем, можно ведь было не покупать. Не читается, не смотрится, конечно, не пишется - вместо того, что нужно, в голове вертятся обрывки пвп, чисто такие "а еще они вот так вот поеблись", нет смысла такое писать. На фикбуке даже просмотров почти нет. Жара немного спала, но все равно еще слишком жарко. Пить, стало быть, тоже все еще нельзя.
Вроде все по отдельности хрень, а вместе - нет сил.

#110 2020-07-21 20:26:32

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

шла с работы домой - на меня насрала птичка, прямо на светлую юбку.
пришла домой - увидела, что весь годами собираемый список загрузок в торренте обнулился.
что еще? что дальше?

#111 2020-07-22 10:56:41

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

если подумать, то мне всю жизнь казалось, что со мной общаются по остаточному принципу, а когда появлялся кто-то еще, переключались на него. одноклассники, дети во дворе, все вот это вот. я была странненьким, малообщительным, мрачным ребенком и не умела скрывать свою ебанцу от мира, поэтому, конечно, в этом не было ничего удивительного. к старшим классам я научилась коммуницировать получше и дело пошло на лад, но все равно - у всех моих ценных друзей всегда были другие ценные друзья, которые не я.
а много позже, в интернете - охуеть! - нашлись люди, которые общались со мной потому что, внезапно, хотели общаться со мной. не забивали мной время в ожидании более интересного собеседника, а реально им нравилось со мной говорить. поначалу это было реально охуеть, а что, так тоже можно было? ты вот прямо да? прямо со мной? ждешь, когда я появлюсь онлайн? правда?
с кем-то из тех первых интернет-друзей я до сих пор прекрасно общаюсь, другие отвалились (по некоторым я все еще скучаю), появились новые, интенсивность охуевания, конечно, спала, но до конца так и не прошла, потому что всю эту бочку меда портит неизменная ложка дегтя.

у них ведь все равно есть и другие ценные друзья. те, с которыми они знакомы дольше, чем со мной, или те, с которыми они живут в одном городе и могут ходить вместе гулять. ну или просто - есть и все, потому что никто не живет в вакууме.

и вот тут-то возникает проблема.

#112 2020-07-23 15:16:20

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

опять говнение

Отредактировано (2020-07-23 15:27:18)

#113 2020-07-23 15:47:43

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

вынесу редкие положительные моменты отдельным постом.
у меня все-таки прошла сыпь, ситуация с днем рождения решилась самым удачным образом (хотя сначала все пошло по наихудшему из сценариев, но потом вдруг перевернулось на 180 градусов), жара совсем ушла и я благополучно восстановила свой список загрузок, ничего из него не утратив.
и я снова могу пить. к чему я уже и приступила, да, прямо на работе, все равно никто не заметит, а у меня уже нет сил терпеть.

писанина застряла, потому что флешбек дописан, а приключений я пока что так и не придумала.

#114 2020-07-24 20:38:11

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

подумала и купила настойку пиона, буду пить.
все мои невротические знакомые ее очень рекомендуют, говорят, что она хорошо успокаивает.
конечно, это не мне надо успокаиваться, потому что проблема-то не во мне, а в разных ссаных вонючих хуилах вокруг, так что это им надо бы перестать быть такими ссаными вонючими хуилами или хотя бы не отсвечивать, но так как они и не думают переставать, а у меня опять вся левая половина лица немеет и дергается, то мне придется принять меры, даже если они против моих правил.
поэтому теперь будет пион уклоняющийся. помоги мне, цветочек, уклониться от хуйни.
мне кажется, мне надо усосать сразу всю бутылочку, чтобы подействовало (но я не буду, а последую инструкции и посмотрю, что будет).

#115 2020-07-25 14:51:59

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

пион горький и по-моему, ваще никак на меня не действует, но, возможно, у него накопительный эффект. бутылочку все равно допью.

нытье фидбэковое

ну вот, опять расстроилась.

Отредактировано (2020-07-25 14:54:20)

#116 2020-07-25 16:27:15

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Я очень сочувствую тебе, анон. Любить дохлофандом такая боль(
Желаю тебе оручего читателя по твоей инди игре. Возможно, это буду я)) ты не по ледорубам пишешь?

#117 2020-07-25 17:58:32

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

спасибо, анон) боль временами очень сильная.

Анон пишет:

ты не по ледорубам пишешь?

нет, намного более инди))

#118 2020-07-25 18:26:26

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Какой кошмар, анон, с такими людьми общаться, какая отрава. Очень жаль, что тебе пришлось все это выслушивать. Вождехомка или в самом деле больна фальчанкой головного мозга и всех меряет по сиятельному Максу, или совсем не понимает специфику фандомов, или просто из тех людей, у которых на всё один совет — "ты недостаточно стараешься", даже если ты сломал ногу и кости медленно срастаются. В любых ситуациях это очень вредная мысль, которая любого демотивирует. И уж особенно смешно это слышать от вождехомки, где один из четы прославил себя фразами "позволил себе поработать", а другого как минимум раз ловили на переписывании чужих статей. Вот уж охуенный пример для подражания. Но хомка есть хомка, там вождепризма срослась с черепом.
Ты правильно делаешь, что пишешь только то, что тебе нравится и как тебе нравится. Со стороны читателя, который любит падать в редкопейринги, хочу сказать, что безмерно благодарна тем авторам, которые тоже упарываются редкопейрингами или непопулярными персонажами и додают по ним контента, прекрасно понимая, что вероятнее всего не получат такой отдачи, что окупит их труд. И я с огромным сожалением понимаю, что именно редкость будет стоять между автором и тонной фидбека, увы.
В любом случае желаю, чтобы рано или поздно ситуация с фидбеком решилась, а люди вроде вождехомки не попадались тебе на пути.

#119 2020-07-25 20:13:42

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

В любом случае желаю, чтобы рано или поздно ситуация с фидбеком решилась, а люди вроде вождехомки не попадались тебе на пути.

спасибо, анон)

Анон пишет:

или просто из тех людей, у которых на всё один совет — "ты недостаточно стараешься", даже если ты сломал ногу и кости медленно срастаются.

вот это, да. это была вождехомка, свято чтущая заветы своего вождя. у нее на каждую ситуацию находилось особо ценное мнение, но если речь заходила о ней, то вы не понимаете, это другое, и вообще отъебитесь от самого больного человека в мире.
душноватое было общение, потому и недолгое.

Анон пишет:

Со стороны читателя, который любит падать в редкопейринги, хочу сказать, что безмерно благодарна тем авторам, которые тоже упарываются редкопейрингами или непопулярными персонажами и додают по ним контента, прекрасно понимая, что вероятнее всего не получат такой отдачи, что окупит их труд.

а я со стороны автора безмерно благодарна тем немногим читателям, которые у меня есть) всегда надеюсь, что им было приятно найти контент по этому фандому или этим героям, потому что нехватка контента мне тоже хорошо знакома. иногда даже рисунок на листочке в клеточку очень радует.

#120 2020-07-27 09:04:28

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

такое чувство, что в настойке пиона ключевым элементом является спирт. принять с утра ложку спирта - тут любому сразу немного захорошеет. может, все-таки нужно растворять эту ложку в четвертьстакане воды? на бутылочке просто ничего не написано про воду, а в интернетах пишут, что можно и так и так.
если дело реально в спирте, то тогда становится понятно, почему сначала вроде попускает, а потом накрывает обратно.

про писанину: в выходные пинала хуи и даже не открывала ворд, но зато придумала, как и про кого можно написать текст на одну мою старую идею. идея существует в виде мысленной картинки и ощущения, она мне очень нравится, я давно про нее думаю, ищу ее в фильмах и книгах (в чистом виде не нахожу, только отголоски), и очень хочу написать по ней текст - но никто из моих любимых персонажей на главную роль как-то не подходит. а тут я вспомнила про один хороший фандом, про который почему-то давно не вспоминала, и он подошел превосходно, потому что в нем как раз немалую роль играет та самая тема с моей картинки. и персонаж сразу подобрался.
и это, конечно, замечательно, но у меня ведь не дописаны приключения и еще стопицот фиков ждут своей очереди.
хотя я еще ничего конкретного к этой картинке и не придумала, просто теперь человек на ней обрел лицо и причину идти туда, куда он идет. пусть посуществует в таком виде еще немного.

#121 2020-07-27 09:49:12

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

у меня есть подружка, с которой мне очень хотелось бы съездить в одно определенное место. с ней хочется есть суши и пить пиво, сидя на полу снятой квартиры.
есть другая подружка, мне хотелось бы, чтобы она приехала ко мне. с ней хочется сидеть в кафе и пить разноцветные сложносоставные коктейли, необязательно алкогольные, можно просто лимонад.
есть третья, к которой я бы приехала сама. с ней хочется пойти в кино, тихонько протащив в зал стаканчики с макдаковским кофе и какой-нибудь макдаковский же ролл.
но мы все - в разных городах, мне не дают отпуск, им тоже, так что никто никуда не едет и никуда не идет.

еще есть человек, с которым хотелось бы все вышеперечисленное и много чего другого, но глубина того, насколько этому человеку на меня похуй, сравнится разве что с глубиной черной дыры. я честно пыталась. но ему реально похуй.
и огромная моя беда в том, что его невозможно никем заменить, потому что второго быть просто не может.

#122 2020-07-28 10:28:54

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

этот забавный момент, когда тебе дают ссылку на что-то, а ты уже это двести лет назад насталкерил, досконально изучил, сделал необходимые выводы и подшил в специальную папочку.
я сталкер от бога. это мой главный талант. я обладаю железобетонным терпением и могу сутками просеивать песок ради крох информации. при должном градусе личной заинтересованности я найду даже те аккаунты, про которые сам человек давно забыл. изучу, сделаю выводы и подошью в специальную папочку.
жаль только, что это такой талант, которым никому не похвалишься. сразу начнутся подозрения в хуйне - правда, небезосновательные. да, и за тобой, конечно, тоже, а как иначе. а за тобой вообще в первую очередь.
а кому же такое понравится.
потому приходится молчать, скрываться и таить.

#123 2020-07-28 10:34:27

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

тег про комменты я в заголовок выносить не стану, но вообще, комменты мне нравятся. хотя комментировать тут особенно нечего, я ведь не рассказываю ничего интересного, а нытья и страданий всем своих хватает.

#124 2020-07-28 22:21:47

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

If there's a prize for rotten judgement,
I guess I've already won that
No man is worth the aggravation
That's ancient history, been there, done that

понадобилось найти кое-что в дайре, и, как назло, это кое-что располагалось посреди периода самого расцвета нежной дружбы, так что я опять вывернулась наизнанку из-за этого. все же было так круто! что, блядь, случилось-то, что, какая такая муха укусила за жопу моего дружочка, а.
у меня есть всего одно предположение, тупое - может, он нашел этот безблог. но нужно помнить, что не все люди сталкеры ебаные. и вообще-то поначалу я не писала тут ничего такого, из-за чего надо было бы прекращать со мной общаться, это потом это стал блог про говнение. но даже говнение - никакой не повод. тем более, говнение началось уже после этого тупого на ровном месте игнора!
ой все, нахуй, короче.

вот будто бы мало мне было расстройств из-за того, что моя работа в последнее время очень мелочно и тупо бесоебит, надо еще эту болячку было расковырять. я бы вообще удалила у себя все эти посты с комментами, чтобы вот так не натыкаться и не перечитывать, но не буду пока.

и на фикбуке опять нет даже просмотров.
да я так вообще сдохну.

Отредактировано (2020-07-28 22:25:03)

#125 2020-07-29 09:46:09

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

подружка прислала почитать свой фик, а в нем - выражения и фразы из пары моих последних фиков, и это так... забавно.
нет, конечно, я не собираюсь обвинять ее в плагиате уникального эльфа (тем более, что он не уникален, и, будь это чей-то посторонний фик, я бы не обратила внимания, но она-то точно меня читала), просто забавно. может, она и сама не заметила, как это к ней подцепилось (а может, посчитала, что слова удачно составлены, тоже, наверное, неплохо).

меня продолжает накрывать со страшной силой. не знаю. не знаю. я так нечеловечески устала. когда уже хоть что-то поменяется к лучшему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума