Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2022-03-05 14:58:20

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

что это со мной творится: на корпоративе в честь восьмого марта поспорила с начальством на насущные темы

врёшь.

#727 2022-03-05 15:17:09

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:
Анон пишет:

что это со мной творится: на корпоративе в честь восьмого марта поспорила с начальством на насущные темы

врёшь.

нахуй - это вон туда

#728 2022-03-05 21:09:51

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

нахуй - это вон туда

Алён, ну давай без этого.

#729 2022-03-06 12:41:27

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

ночью мой организм сделал мне очень весело - видимо, что-то не то нам наливали на корпоративе. или не надо было догоняться дома.
а потом я захожу сюда и внезапно вижу всю эту драму вокруг одной небольшой меня.
ну теперь-то театр точно закрывается, потому что нас всех активно тошнит. я просто не вижу резона и дальше находиться с этим всем в одном инфопространстве, даже когда все закончится и истерика схлынет. потому что даже если ложечки находятся, осадочек все равно остается.
с начала известных событий я много чего (но, к счастью, довольно мало кого) повычеркивала из своей жизни, ну вот, пришла очередь холиварки. как говорится, жалко, но не очень. игру про ведьмака было куда жальче, я правда ее любила, но это дело принципа.

#730 2023-09-15 07:43:38

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Отлично, надеюсь, ты пронесешь свой осадочек с собой до конца жизни и больше не будешь выпячиваться)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума