Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2021-05-06 14:35:00

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

но теперь, раз запрос поступил

Он не поступил.

#402 2021-05-07 15:53:38

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

все-таки удивительно, как человек умный, разносторонний, с хорошим вкусом, широчайшим кругозором и так далее, питает любовь к самым что ни на есть быдляцким идиотским примитивным смехуечкам. к тем, на которые я смотрю и думаю - ну нет, как-то недостойно ей такой идиотский тупизм отправлять. а потом получаю от нее именно его. или что-то еще хуже и тупее.
да, я сама, умная, разносторонняя, с хорошим вкусом и так далее, люблю самый примитивный быдляцкий юмор, но то я, а тут у меня поначалу так рвался шаблон. мне казалось, что это совсем не тот человек, что может оценить что-то типа "жопа, гы-гы", поэтому я старалась выбирать смехуечки потоньше и поизящнее, но вот оказалось - может, и еще как.

настроение в последние дни идет волнами и постоянно болит и давит голова. из-за этого я не могу пить и маюсь еще сильнее.

#403 2021-05-11 10:39:42

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

всякая херня

#404 2021-05-12 09:36:47

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

1001 причина не читать фиков:

может быть сквично

а мне попалась песня, идеально подходящая любимке, и я страдаю, не имея возможности ни с кем разделить эту радость. и клипы делать не умею.

#405 2021-05-14 20:32:49

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

минутка магического мышления

Отредактировано (2021-05-14 21:23:09)

#406 2021-05-15 15:17:51

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

вот почему нехорошо держать открытой вкладку с фиком:
73345c576010f7697a29582d50c82b65.png
из-за этого происходит такое вот блядство.
на этом фике не может быть столько просмотров, на нем за все годы, вместе взятые, столько не было, и не рекали его нигде, это именно что глючит открытая вкладка. и конечно, это блядь бесит, как это может не бесить? пиздец какой-то, хоть в черновики на время убирай.

#407 2021-05-15 21:43:31

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

А почему бесит? Ну будет у тебя фанфик с сотнями просмотров, это плохо разве? У меня сейчас шесть фанфиков открыты, потому что это удобно.

#408 2021-05-15 22:50:22

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

Анон пишет:

А почему бесит? Ну будет у тебя фанфик с сотнями просмотров, это плохо разве? У меня сейчас шесть фанфиков открыты, потому что это удобно.

это нервно, сразу думаешь - что это такое могло случиться? у меня просто такого количества просмотров не бывает вообще никогда, моя повседневная норма - 5-10 просмотров, не на один фик, а в целом. да даже без таких огромных цифр бывает уныло, потому что понимаешь, что это не разные люди приходят почитать, а просто кто-то не закрывает вкладку, просмотры капают, а в итоге ничего.
сама я обычно пдф сохраняю, если сразу не читаю, как раз чтобы впустую не накручивать просмотры.
я понимаю, что удобно, и наверняка в больших фандомах такой проблемы возникать не должно, потому что когда каждый день стопицот просмотров, то не обращаешь внимания на то, что сегодня их больше, но я-то пишу по пиздец каким редким мелконехам, мне сразу все заметно)

#409 2021-05-16 16:27:33

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

пришла жара, а я не влезаю в половину своих летних вещей. это пиздец. влезла в две юбки и два платья, но ни в одни штаны. а ведь еще прошлым летом я все это носила. вообще перестать жрать днем в обед, что ли. или варить одно яйцо, покупать один творожок и обедать только ими - заодно и сэкономлю.
или забить хуй и просто купить новых вещей на размер побольше...
с обувью тоже - единственные босоножки, которые не причиняют боль, уже старые, страшные и облезлые как черти, но больше я ничего носить не могу. что ни куплю - в магазине вроде удобно, а потом натирает до крови. мои ноги вообще не любят никакую обувь, от каждой новой пары они болят, пока не привыкнут, а босоножки они просто сука ненавидят и привыкать к ним даже не пытаются.

#410 2021-05-17 13:19:03

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

нечеловечески заебала работа - праздники закончились, заказчики попросыпались и повылазили, сраные уебки. как хорошо было в строгом карантине, когда запрещено было много шароебиться по офисам и все решалось по почте и телефону. а теперь каждый сраный хуй прется сюда лично. всех ненавижу, всех и каждого, кто уже припирался сегодня и кто еще припрется.
я уже все, а сегодня еще только понедельник. никакого просвета впереди.

небольшой лайфхак для снятия тревожности: если Р. как-то мало присутствует в разговоре, чекни ее твиттер. если там почти нет новых постов и лайков, значит, она и впрямь въебывает и говорить не может. а если есть, то можно впасть в уныние и страдание, а потом вспомнить, что в это время въебывала ты сама и мало присутствовала в разговоре.
это не стопроцентный показатель, кроме твиттера, есть еще разные места, но лучше, чем ничего.

Отредактировано (2021-05-17 13:30:43)

#411 2021-05-17 14:47:13

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

про работу еще

Отредактировано (2021-05-17 15:01:55)

#412 2021-05-18 09:29:44

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

кошка взяла моду ничего не есть, пока меня нет дома. хотя дело скорее в жаре, чем в моем присутствии. и, наверное, ничего страшного - утром она ест хорошо, вечером вообще не отходит от тарелки, воды у нее много - я расставляю по комнате тазы с водой, она из них пьет и около них лежит. а в жару даже людям не очень хочется есть, не то что меховой кошке.

#413 2021-05-19 09:13:28

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

когда работа доебывает, все остальное отходит на второй план. она просто забивает все доступные слоты и давит, давит, как огромная и тяжелая уебищная тварь. такая долгая и такая утомительная неделя, которая еще даже не думает заканчиваться. и отпроситься нельзя - то есть, можно сказать, что я заболела и не приходить один-два дня, но потом мне же все равно придется все разгребать и будет еще хуже.
я просто хочу домой, мороженое, большой кусок шоколадного торта, кофе с кучей сиропов и чтобы все отъебались.

#414 2021-05-19 13:11:32

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

и по закону подлости, конечно, именно в то время, когда мне хочется отвлечься от рабочей тошнотности и поболтать о чем-нибудь приятном, все возможные собеседники заняты. в разгар рабочего дня это понятно и неудивительно, мне вот тоже полагается быть занятой, но подбавляет тошнотности в окружающую действительность.
ну правда вот подружка с писателем свободна и будет просто счастлива возможности рассказать мне о своих печалях. она уже там что-то понаписала, но я с позавчерашнего вечера это даже не открываю, заебалась я слушать нытье о том, как нитакой хуец оказался чересчур нитаким.
даже в интернете сегодня ничего интересного не пишут, а книжку я дочитала утром и теперь не могу решить - сижу и смотрю на свою папку с книжками и вообще не знаю, что из этого я хочу сейчас читать.

#415 2021-05-20 09:26:52

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

это сложно передать словами так, чтобы было понятно, но вчера я вдруг увидела и осознала свое... место в системе, что ли. для каких эмоций я объект приложения. и явную маету из-за того, что некоторое время ко мне их прикладывать не получалось, а больше, судя по всему, не к кому. из-за кое-каких обстоятельств ко мне и сейчас пока что нельзя приложить их в полном объеме, но частично они прорываются. маета - это хорошее слово, подходящее. оно прямо чувствуется. да может все-таки она и правда тоже меня любит (no homo).
это так... ну. на какое-то время мне этого знания хватит. вот только я же хотела попуститься, а теперь-то что.


хороший вечер, хороший инсайт, я теперь сижу в каком-то облаке осознания, зрю очами души своей и даже на рабочую хуету подзабила. правда, это скоере потому, что от меня наконец-то все отъебались.
а начиналось с моих страданий по поводу фруктового салата! я вчера хотела его сделать, но нигде не смогла купить нормальных фруктов, даже бананы какие-то зеленые и нехорошие на вид, а салат только из груш и яблок - это, конечно, не салат.

#416 2021-05-20 16:02:46

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

вообще мне так захорошело после вчера, что я даже забыла, на что собиралась поговниться. потом вспомнила, но не буду. оставлю это на плохие времена. а сейчас времена хорошие, надо отметить это здесь, чтобы помнить, что они вообще были.
может, я опять все сама себе напридумывала и сделала неправильные выводы, конечно, и может быть завтра все опять покатится к хуям, но да и хуй с ним. сейчас хорошо же.

Отредактировано (2021-05-20 16:07:14)

#417 2021-05-21 13:22:20

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

говнение чисто для галочки

#418 2021-05-24 09:53:45

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

фик, который я пыталась писать на выходных, получился какой-то хуетой.

про фик

Отредактировано (2021-05-24 09:59:18)

#419 2021-05-25 15:19:06

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

всякая мелочь

#420 2021-05-26 10:09:40

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

этот безблог заводился чисто для каждодневных отчетов по писанине, но случилось некоторое дерьмо и он превратился в место для нытья, потом нытье приобрело чисто конкретную направленность, ну а теперь страдания из-за Р. прекращены, ценность осознана, благорастворение в воздусях наступило, гештальт закрыт и безблог как будто потерял львиную долю смысла своего существования. мне как будто стало нечего в него писать.

удалять не буду, впрочем - фидбэка все еще нет, 1001 причина не читать фиков тоже не дремлет, да и вдруг я опять словлю краш и ебанусь на ком-нибудь еще. ебанутым покоя нет.
а то еще вдруг кто-нибудь словит краш и ебанется на мне! хоть когда-то же должна настать моя очередь! я бы не отказалась, только чтобы все условия (умный, интересный, веселый, со схожими вкусами и прочее) были соблюдены, нудного унылого сталкера с куриными мозгами мне не надо.

Отредактировано (2021-05-26 10:10:11)

#421 2021-05-30 10:17:36

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

1001 причина не читать фиков: в том числе своих, особенно своих - все тараканы как на ладони. вот пришел коммент на один очень старый фик, чтобы понять, что на него ответить, пришлось этот самый фик перечитать, а в нем все та же песня.
абсолютная невозможность с кем-то поговорить о том, что с тобой происходит, потому что не с кем - излюбленная тема в моем так называемом творчестве. не с кем не физически, потому что как бы мне порой ни хотелось обратного, забивать на то, что у персонажей есть важные и значимые для них люди и даже не упоминать их - это днище полное, а просто нет смысла, потому что никто не поймет как надо. понимает только вторая половина отп, далеко не сразу, потому что она сама в это время мается в похожей тревожности, но зато - практически без слов и объяснений.
это не единственная излюбленная тема, но одна из самых часто встречающихся.

а когда пишешь, не замечаешь, что именно ты пишешь) зато когда перечитываешь спустя какое-то время - вот оно, бля, все на тарелочке. и еще вопрос, насколько это заметно тем, кто близко со мной общается. я надеюсь - нинасколько, а то это же пиздец.

все продолжает быть удивительно хорошо и спокойно. вот что значит - получить наглядное и недвусмысленное подтверждение собственной необходимости. да это, в сущности, все, что мне нужно от людей.
но и об этом поговорить мне все так же не с кем, разумеется.

Отредактировано (2021-05-30 10:18:34)

#422 2021-05-31 09:52:37

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

про виртуальную влюбленность

#423 2021-05-31 13:49:36

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

и про ебучую работу

#424 2021-06-01 10:11:29

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

в быту я тоже помойная крыса и убираюсь нечасто и лениво (не считая посуды и кошачьего горшка), но в те дни, когда меня очень сильно накрывает смесью тревоги и ужаса и кажется, что вот сейчас я сломаюсь, нет ничего лучше большой уборки и выкидывания всего ненужного, что успело скопиться с прошлого приступа.
вчера я отлично убралась, да.
это оверреакция, но на работу у меня всегда оверреакция. и она тоже крысиная.

подружка с писателем пытается доебаться до меня со своей новой пописой, которую она только начала писать. ну вот серьезно, что надо иметь в голове, чтобы так делать? на что она, блядь, рассчитывает? и кажется, ее писатель собирается ее дропнуть, и тут бы мне злорадно сказать "а я говорила", но я не говорила, а только думала про себя, и мне вообще-то похуй, так что я просто злорадно молчу.
когда же она поймет, что заебала, и отвалится окончательно.

#425 2021-06-02 10:52:51

Анон

Re: [нытье][комменты ок] скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь

1001 причина не читать фиков: я терпеть не могу нон-кон и сексуальное насилие, особенно, когда речь об отп. мне не понять, в чем удовольствие читать о том, как мой любимый персонаж насилует другого моего любимого персонажа. а как же любовь? для меня отп - это всегда о большой взаимной любви и радости, иначе в чем вообще смысл? я не кинкшеймлю, просто не понимаю, и соответственно не открываю фиков с таким ворнингом.
к сожалению в одном моем фандоме мою отп пишут в основном с насилием. а самый тупой пиздец здесь в том, что тот, кто насилует, в каноне несколько раз четко и ясно выразил негативное отношение к насилию и насильникам. вот как это у них получается? в принципе, по большому счету, он против этого, но если сам - то почему бы и нет? и оос никто не ставит, конечно. ставят ворнинги, и это хорошо, но у меня иногда от одних только шапок возникает глубинное непонимание.

еще меня беспокоит, что я как будто отчасти утратила способность читать и воспринимать текст. вот только утром я дочитала книжку и уже не помню из нее ничего, кроме того, что там происходило в общих чертах. ни атмосферы, ни каких-то отдельных зацепивших мест, ни понравившихся диалогов, ну ничего. я могу пересказать в двух словах о чем была эта книга, и это все, что я из нее вынесла. как-то ни уму, ни сердцу.
может, дело в конкретной книге, конечно, и это просто в ней не было ничего цепляющего. или в том, что я отвратительно сплю в последнее время и в голове как будто вместо мозга просеянный песок. или я просто вообще заебалась. я ведь и кино почти так же плохо воспринимаю. и даже простые вещи типа мультиков летсплеев и фиков тоже вызывают затруднения.
как бы наладить поломавшееся восприятие? перечитывать одну страницу по нескольку раз? или временно перестать пытаться запихнуть в себя информацию и просто сидеть и ни о чем не думать? но я люблю читать и люблю кино.
меня это сильно расстраивает.

Отредактировано (2021-06-02 10:53:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума