Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2019-10-09 20:28:21

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Fushigi yuugi, начало двухтысячных... Эх.)

А там был фэндом? Прям русскоязычный? О_о Анон горел, как не в себя, но в сети была тишина и полтора фичка с Титири. Ну и еще москвичи в это играли.

не знаю, что было в сети, у анона сеть ещё не появилась, но оффлайн был, в питерской ранме )

#77 2019-10-09 20:35:08

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Не стесняйся, анон! Доставай своих мертвецов.

Weiss Kreuz, Yami no Matsuei. Покраснел, когда увидел, какой пиздец там читал. Даже жаль, те фички кругом хвалились,  а сейчас у меня глаз дёргается и жопа загорается от "рыжий телепат".  :puke: Хотя у Вайсов фиков полно, но всё равно некоторые фандомообразующие шедевры удалял с кровавыми слезами. И артеры хорошие. Ник junajull аж помню наизусть, в своё время издрочился на её арты, и сейчас передёргиваю.
Death Note, Code Geass, PetShop of Horrors. Первые радовали СПГС (хотя Вайссов не переплюнет никто  :yeah: ), а фички по всем трём даже я не мог читать, зато косплея было много.
KuroShitsuji и Loveless считаются? Ни километрового СПГС (или я плохо искал?), ни годных фичков, ни законченного канона :hmm: , визуал нимношк радовал разве что.
На Ai no Kusabi и СПН издалека смотрел, жопа чуяла стада ебанашек.

#78 2019-10-09 20:37:48

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Нашёл соо в ВК https://vk.com/club3801991

Хм, не сказал бы, что остопизденно, но норм  XD

#79 2019-10-09 20:39:31

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Зена - королева воинов. Помню прекрасный форум, постоянные срачи с сабберами о том, "есть ли что-то между Зеной и Габриэль", фички времен десятилетней давности - простенькие, без претензии на литературу, но анону тогда и этого хватало. Сейчас все дохло, фички трепыхаются, но на фоне крутых макси других фандомов - ничто(

#80 2019-10-09 20:41:17

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

KuroShitsuji

Эти еще хорошо пинаются ввиду активной манга-аниме деятельности :lol:

#81 2019-10-09 20:48:00

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Просто проходя мимо
Trinity blood

#82 2019-10-09 20:55:03

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Трансформеры(
несмотря на то, что сейчас зашевелилась пара активистов и в Москве происходят некоторые подергивания в виде встреч и даже стендов, но мне ужасно не хватает большого движа в интернете, большого количества ролочек, трансформерских дивнюков и прочее

#83 2019-10-09 20:56:01

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Ребоооооорн :please:
Образца 2009-2012 где-то.

Ещё регулярно ностальгирую по Сердцам Пандоры. При том и по времени, когда движуха была только за счёт аниме, и когда в манге весь этот пиздец начался. Хотя фэндом местами ещё шевелится за счёт новой работы автора, но все уже ливанули по сути.

И внезапно OFF by Mortis Ghost

#84 2019-10-09 20:57:29

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Меня немношк парит, что сейчас каждый новый фильм/сериал/книшшка - сразу фандом, все бегают и горят. А через пару месяцев бросают - надоело. По старым фандомам горели десятилетиями. Где вот это всё...
Да, век критического мышления и доступности информации прекрасен, но мне тоже не хватает того, чтобы люди немного больше верили в сказки. И были добрее друг к другу.

#85 2019-10-09 20:58:59

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

По старым фандомам горели десятилетиями.

По единицам из них. У большей части контента фандомов в принципе не было, а сейчас просто легче их организовать

#86 2019-10-09 20:59:49

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

а сейчас просто легче их организовать

Что верно, то верно

#87 2019-10-09 21:01:31

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

30 sec to Mars. И артеры Крис и Джен. Хотя они не только по Марсам рисовали, но арты с ними почему-то сильнее всего запомнились.
Стыдно, но Токио Готель. Каулицест, да. Беременный Билл. Эх.
А вот сейчас вообще адский стыд, но... Кадетство и Ранетки  :lol: Причём анон плавно перетёк из одного фандома в другой, сам не знаю почему, потому что они настолько разные, что пиздец. В кадетстве дрочил на Левакова и Синицына, шипперил, кажется, Соболева и Макарова. Казалось, что большинство в фандоме шипперили гет и воевали две фракции, одни шипперили Макарова с училкой, а другие Макарова с Ритой. Эдакие наши локальные ичируки и ичихиме  ;D Когда смотрел Ранеток, то торчал в ВК, обсуждал каждую серию в онгоинге, никого не шипперил, но наблюдал за движухой всех канонных гетных пейрингов, которых было дофига.

#88 2019-10-09 21:07:21

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Старый фандом ЗВ  :sadcat:
Бастион, треды на камраде, фан-клуб Дарта Вадика, технодроч и срачи про мораль, а не про пейринги, незабвенный 501-й, словари хаттеза и мэндо'а.
Ушла эпоха, эх

Да, были времена... а КМФ в Киеве... Эх. :)

#89 2019-10-09 21:19:22

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

А я очень банально скучаю по Наруте времён начала Шиппудена, горение, упорос, движуха, ни один другой фандом мне так не додавал.

Ты - это я.
У меня много зомби-фандомов за плечами, но Наруто - самый любимый. Несколько раз почти уходил, но потом возвращался и горел с новой силой. А фандом стух еще до конца манги, а уж после совсем зомби-апокалипсис какой-то. Эдо Тенсей. Грустно.

#90 2019-10-09 21:26:41

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Я внесу "Сентинела" - тв-сериал The Sentinel. Мне кажется, что русского фэндома не было вообще, а англофэндом отполыхал еще в прошлом веке.

Сентинел-АУшки много где встречаются до сих пор, и это в принципе, неплохая трансформация. Фэндом мертв, но дело его живет :))

Отредактировано (2019-10-09 21:28:27)

#91 2019-10-09 21:32:33

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Стыдно, но Токио Готель. Каулицест, да. Беременный Билл. Эх.

оооооо даааа))) никогда не был в этом фандоме, всегда смеялся, а сейчас вспоминаю с ностальгией выпрыгивающие отовсюду фики и дикие коллажи по ним))) аааа было прекрасно

#92 2019-10-09 21:32:50

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Фандомы по играм умирают быстрее, чем книжные и сериальные.

#93 2019-10-09 21:33:50

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

а КМФ в Киеве

анон был на одной, 2007, и как-то уже грустненько было

#94 2019-10-09 21:35:50

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Фандомы по играм умирают быстрее, чем книжные и сериальные

У книжных и сериальных просто канон дольше пополняется. Вон МЕ-фандом какой активный был восемь-десять лет назад. И достаточно долго продержался. А потом вышла провальная Андромеда и все, пизда рулю.
ДА-фандом не сдох окончательно только благодаря надежде на четвертую игру. И то, еле булькает.

#95 2019-10-09 21:36:48

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандомы по играм умирают быстрее, чем книжные и сериальные

У книжных и сериальных просто канон дольше пополняется. Вон МЕ-фандом какой активный был восемь-десять лет назад. И достаточно долго продержался. А потом вышла провальная Андромеда и все, пизда рулю.
ДА-фандом не сдох окончательно только благодаря надежде на четвертую игру. И то, еле булькает.

ДА-фандом что это?

#96 2019-10-09 21:37:28

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Аллоды...

#97 2019-10-09 21:46:09

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

ДА-фандом что это?

Дрэгон эйдж?

#98 2019-10-09 21:47:52

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Стыдно, но Токио Готель.

О, а я всё думаю, что же я забыл.  :lol:

#99 2019-10-09 21:50:21

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссыль?

Нашёл соо в ВК https://vk.com/club3801991
Где она сейчас выкладывается не знаю.

Блин, аж опять захотелось зачесть смачный учихацест...

#100 2019-10-09 21:52:34

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

PetShop of Horrors

Аааа! Точно, это же ужас был((( и куча фикситов.
А ещё дигреймен и кандаллены

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума