Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2022-07-10 18:02:58

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Автор второго фика определенно любит Алису в стране чудес  =D

#852 2022-07-10 18:16:35

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Это больше похоже на Мумя, чем на Алису, мне кажется.
"Свобода выбора"
Это уже, наверное, целые чтения будут. Ностальгировать — так по полной.
Глава 1

Скрытый текст

#853 2022-07-10 18:25:08

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Желтая разделительная полоса посреди дороги. Прерывистая желтая лента убегает вперед, создавая ощущение бесконечности. Как в фильме "Терминатор".

А персонажи вообще этот фильм видели?  :lol:

Зой придвинулся ближе к Кунсайту, преданно заглядывая ему в глаза.
Ледяной Король растаял. Вместе с Зоем.
Джед с Нефритом остались одни.

Это мне напомнило, как пишут накуры.

Ох уж эти наивные нулевые, такая милота

#854 2022-07-10 18:42:31

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 2

Скрытый текст

Глава 3

Скрытый текст

#855 2022-07-10 18:44:22

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

А персонажи вообще этот фильм видели?  :lol:

Технически могли посмотреть, он раньше вышел, даже Терминатор 2 могли.

#856 2022-07-10 19:03:59

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 4
Сюжет начинает развиваться.

Скрытый текст

#857 2022-07-10 19:40:29

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 5

Скрытый текст

Глава 6

Скрытый текст

#858 2022-07-10 20:08:20

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 7

Скрытый текст

Глава 8

Скрытый текст

#859 2022-07-10 21:18:14

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

в нём зародился настоящий постмодернизм.  В этом фике демоны возродились в России, причём их характеры и способности основаны на фанфиках, поэтому Зойсайт рядом с Нефритом становится опасным и коварным, а рядом с Кунсайтом превращается в тупую беспомощную сучку.

:lol:

Анон пишет:

Дальше начинается очень оптимистично-юмористическая часть. Нефрит и Джедайт уходят пробовать шоколадный пудинг

и все это в фандоме сейлор мун. Страшно подумать, что бы мы написали если бы тогда были смешарики

#860 2022-07-10 22:15:42

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 9

Скрытый текст

#861 2022-07-11 00:42:30

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 10

Скрытый текст

Глава 11

Скрытый текст

#862 2022-07-11 01:54:17

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 12
Кульминация!

Скрытый текст

#863 2022-07-11 02:42:05

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 13

Скрытый текст

#864 2022-07-11 03:45:07

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Глава 14

Скрытый текст

Глава 15

Скрытый текст

Глава 16

Скрытый текст

Хэппи-энд!

#865 2022-07-12 22:57:25

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

и все это в фандоме сейлор мун. Страшно подумать, что бы мы написали если бы тогда были смешарики

:lol:
А телепузики не тогда где-то были?

#866 2022-07-12 23:28:21

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

А телепузики не тогда где-то были?

Да, телепузики это 90е или начало 2000х. Но они вообще безыдейные же, что там шипперить).

Скрытый текст

#867 2022-07-13 03:44:20

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Никто не хочет понастольгировать по вижуал кей? Первый хит Зе Газзет, крышесносный клип Гакта Ваниля (и стертые ладошки в кровь на эту кожу и
клетку), барабанщики-лолита Дир Ен Грей Шинья? А может и поглубже? Бомбический Сугизо в сапогах выше колена и кожанных шортах, облизывающий фак, МАНА, да и вообще, кто у Малис Мизер был лучшим солистом? Buck tick - раньше и сейчас.
Ну и музыку можно обсудить  :trollface:

Отредактировано (2022-07-13 03:44:59)

#868 2022-07-13 04:25:45

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Не вспомню ни одной песни Диров, но помню Шинью и Дая и сайт в розовых тонах =D

#869 2022-07-13 04:40:42

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Не вспомню ни одной песни Диров, но помню Шинью и Дая и сайт в розовых тонах =D

Ты про роджер.народ.ру?) Я помню деву-владелицу (или она админом была?), у нее был бомбический косплей на солиста Версалия.
И да, сука, только там можно было песенки скачать.
И фички...о боже, сколько неурофилии писали по Малис Мизер. Всратой 😂
Но были хороший юмор про Гакта и Х... ээээ не помню, из Ларков.
И их совместный всратый фильм Орандж. Или Мун. Ну тот, который про вампиров и бро-романсом  :lol:
Ох, Шинья и Дай... особенно те фотосеты в бдсм тематике костюмов. Ух!
Шинечка, кстати, до сих пор утончен и мил. У него канал на ютубе, где он не только рекает туры Диров, но гуляет по городу, и несколько раз показывал свои барабанные установки и доказывал свой скилл (и эта комната у него белая, как и барабаны. О да, так и видно, что он вот это все до дес металл и его вторая натура  :lol: )
Есть еще группа в вк, где неожиданно молодые девы занялись переводами интервью с Кё (солист Дир Ен Грей). Там была потрясная фраза от журналиста: "Я так нервничаю рядом с вами, Ке-чан" х) ну просто фанаточка

#870 2022-07-14 16:42:58

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Гремучее сочетание Вайсс, детектива Оркотта и пирсинга в члене. Смешать, но ни в коем случае не взбалтывать!  =D
https://archiveofourown.org/works/4137942

#871 2022-07-26 10:20:04

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

А кто какие странные фики читал по Темному королевству?

Ох, анон, своим вопросом ты разбудил мой даже не 2007, а целый 2003.

Я неистово дрочил на одну девочку, которая держала на народ.ру крупный фанатский сайт (и фик/арт архив по совместительству) по ТК, а ещё у неё была сьюха-ученица Джедайта. Так вот я настолько оптом любил ТК, фандом ТК и всё, на что падают его благодатные лучи, что полюбил и эту сьюху заодно. Даже на всякий случай храню в вордовском файле один её сьюхоцентричный фичок про Рождество в ТК. Да, до сих пор

Это не то чтобы попадает под категорию "странные фики", но такова моя селявишечка.

Ещё любил по ТК всякий юмор в стиле "как мы с папой починяли велосипед" или "персонажи ставят пьесу". Орал с него как козодой в период гона. Распечатывал такие юмористические картинки и вешал себе на стену.

Любил популярный в те годы фанон, где все четыре лорда живы одновременно и в хуй не ставят Берилл, воспринимая её как сурового, но безмозглого начальника в каком-нибудь офисе. Утренние планёрки, Джедайт, заполняющий бумажную отчётность за всю Четвёрку, перекидывание записочками посреди монолога королевы, все дела. *ностальгически взрыднул*

#872 2022-07-26 10:44:33

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Любил популярный в те годы фанон, где все четыре лорда живы одновременно и в хуй не ставят Берилл, воспринимая её как сурового, но безмозглого начальника в каком-нибудь офисе. Утренние планёрки, Джедайт, заполняющий бумажную отчётность за всю Четвёрку, перекидывание записочками посреди монолога королевы, все дела. *ностальгически взрыднул*

Я тоже любил и только много лет спустя узнал, что это, оказывается, фанон-)

#873 2022-07-26 10:48:55

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Я тоже любил и только много лет спустя узнал, что это, оказывается, фанон -)

Угу, сериал-то по телеку показывали, и если ты пропускал серию, оставалось только гадать и фантазировать. А кто-то (я) вообще смотрел дай бог десяток серий, а всё остальное Рабинович на народ.ру напел.
Дай обниму, короче. Такой фандом был. Хочешь - вот тебе флаффная нца, хочешь - офисный джен, хочешь - большая политика. И всё это в наши условные десять-пятнадцать лет. Многое б я отдал за его нормальное возрождение, а не SailorMoon Crystal :sadcat:

#874 2022-07-26 10:59:36

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:

Угу, сериал-то по телеку показывали, и если ты пропускал серию, оставалось только гадать и фантазировать. А кто-то (я) вообще смотрел дай бог десяток серий, а всё остальное Рабинович на народ.ру напел.

Я как раз в те годы, когда он шел по ТВ, жил в студенческой общаге без телевизора. Собственно, телевизор у меня появился даже позже, чем интернет, поэтому с канонами, которые показывали с 1995 по 2003 я знакомился исключительно по фикам-)

#875 2022-07-26 12:48:40

Анон

Re: Зомбилэнд: ностальгии по фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Любил популярный в те годы фанон, где все четыре лорда живы одновременно и в хуй не ставят Берилл, воспринимая её как сурового, но безмозглого начальника в каком-нибудь офисе. Утренние планёрки, Джедайт, заполняющий бумажную отчётность за всю Четвёрку, перекидывание записочками посреди монолога королевы, все дела. *ностальгически взрыднул*

Я тоже любил и только много лет спустя узнал, что это, оказывается, фанон-)

А я даже сейчас бы зачел. Анончики, ссылки, хэши остались? 👀

Sailor Moon Crystal

Анончики, а что думаете о перезапуске?

оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума