Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2226 2024-07-05 14:13:32

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И тогда непонятно, почему она в отсутствии ребенка тусовалась не дома, а у Нила с Амандой.

Потому что у нее не было своего дома (где бы это ни происходило). Она жила у Аманды (и Нила).

#2227 2024-07-05 14:19:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Потому что у нее не было своего дома (где бы это ни происходило). Она жила у Аманды (и Нила).

В подкасте говорится, что в ванну они полезли через пару часов после знакомства. Ок, она начала жить с Амандой, а Нил в это время где-то в другом месте находился. Его жена хотя бы по видеосвязи не познакомила его с девушкой, которая к ней жить переехала? Ну, такое...

#2228 2024-07-05 14:20:52

Анон

Re: Нила Геймана тред

может, обсуждение этой истории стоит в отдельную тему вынести?

#2229 2024-07-05 14:22:40

Анон

Re: Нила Геймана тред

Тема и так едва живая была все эти годы, а вы хотите еще сущности плодить.

#2230 2024-07-05 14:33:25

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

может, обсуждение этой истории стоит в отдельную тему вынести?

Ой, нет, аноны, не надо по всему форуму расплёскивать.

#2231 2024-07-05 14:44:00

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

может, обсуждение этой истории стоит в отдельную тему вынести?

Может её вообще уже перестать обсуждать?  :lol:
Ну в самом деле, по-моему уже очевидно, что в этой истории все хороши. Пусть сами со своими сексуальными подвигами разбираются.

#2232 2024-07-05 14:53:28

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Но как?

Интернет существует, анон.  :lol:

#2233 2024-07-05 14:56:08

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Вот, чтобы не быть голословным - город в Новой Зеландии - https://en.wikipedia.org/wiki/Havelock_North - раздел Residents.
А вот остров в Шотландии - https://en.wikipedia.org/wiki/Isle_of_Skye - там два города на этом острове.

Так город находится на одном из островов НЗ)) В начале подкаста упоминалось, что Нил встретил её с парома. Видимо, нянька живёт на соседнем

#2234 2024-07-05 15:03:44

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Так город находится на одном из островов НЗ))

Новозеландский остров так-то в сотню раз больше шотландского... Хоть шотландский тоже приличный по размерам, а не так, что всей цивилизации - дом Нила.

#2235 2024-07-05 15:05:38

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ну в самом деле, по-моему уже очевидно, что в этой истории все хороши

Э, нет, это только голословные обвинения со стороны жертв из единственного источника. То, что они в подкасте утверждают "да, гейман всё подтвердил, но сказал, что это было по согласию" — никаких доказательств, что гейман с ними вообще разговаривал, нет. Только несколько голосовых сообщений от него няне, где он плачет и хочет покончить с собой (шта). Никаких комментариев от Геймана или Аманды до сих пор нет.
Скорее всего они сейчас консультируются с юристами.

#2236 2024-07-05 15:15:25

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Новозеландский остров так-то в сотню раз больше шотландского... Хоть шотландский тоже приличный по размерам, а не так, что всей цивилизации - дом Нила.

Ну анон, за что купил, за то и продаю :dontknow: В подкасте сказано про паром и про то, что Нил в какой-то момент уехал из НЗ

#2237 2024-07-05 15:16:25

Анон

Re: Нила Геймана тред

Девушка сама тоже странная. Она подружилась с Амандой, несмотря на разницу в возрасте,  и поселилась у нее в доме, потому что ей негде было жить.
Как тогда она оказалась у других знакомых, заболев ковидом? Интересно, что и та, и другая семья ее с готовностью приютили. Ее знакомые все из приличного круга, где тогда ее собственная семья?

#2238 2024-07-05 15:18:01

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Девушка сама тоже странная. Она подружилась с Амандой, несмотря на разницу в возрасте,  и поселилась у нее в доме, потому что ей негде было жить.
Как тогда она оказалась у других знакомых, заболев ковидом? Интересно, что и та, и другая семья ее с готовностью приютили. Ее знакомые все из приличного круга, где тогда ее собственная семья?

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком!"  :lenin:

#2239 2024-07-05 15:19:33

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Она подружилась с Амандой, несмотря на разницу в возрасте,  и поселилась у нее в доме, потому что ей негде было жить.

Мне кажется, под «негде было жить» подразумевается не буквальное безвыходное положение, а то, что она жила у них во время работы на Аманду. Может, её семья где-то далеко, а снимать квартиру и тратить время на дорогу нет смысла, проще поселить няньку у себя.

Отредактировано (2024-07-05 15:20:08)

#2240 2024-07-05 15:22:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ну в самом деле, по-моему уже очевидно, что в этой истории все хороши

Э, нет, это только голословные обвинения со стороны жертв из единственного источника.

Я не знаю кем надо быть и чем думать (хотя тут понятно), чтобы отношаться с человеком, который 1. находится в твоем доме в непонятном статусе то ли друга жены, то ли прислуги, то ли приживалки, 2. на 40 лет младше, 3. судя по всему последующему не очень психически уравновешен. Да, даже если этот чел сам за тобой бегает не осознавать и не учитывать эту тройную уязвимость безответственно и глупо. Есть там уголовка или нет, наверное суд выяснит, хотя в таких делах и правда фиг докопаешься до истины, но ситуаия изначально крайне неприятная и Гейман в ней выглядит как-то очень не очень.

#2241 2024-07-05 15:25:51

Анон

Re: Нила Геймана тред

Стоп, новая зеландия это 2 острова.

#2242 2024-07-05 15:33:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Стоп, новая зеландия это 2 острова.

Ну да. Паром между южным и северным точно есть, но город на северном, где Гейман живёт, далеко от этой переправы. Однако рядом там тоже портовый город - если туда что-то ходит, то мог там и встретить.

Но это не так уж важно, кмк. Главное, чтобы при словах "живут на острове" не представляли, будто там дом, пять метров земли вокруг, а дальше море ;D Не тот уровень изоляции.

#2243 2024-07-05 15:44:55

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

1. находится в твоем доме в непонятном статусе то ли друга жены, то ли прислуги, то ли приживалки, 2. на 40 лет младше, 3. судя по всему последующему не очень психически уравновешен.

Они оба взрослые люди, в моменте все было по согласию, а то, что она психически неуравновешенна, на людях обычно не написано.
Ситуация мутная, Гейман, конечно, самдураквиноват, что не пронзил, но дева явно хочет хайпа и денег.

#2244 2024-07-05 15:49:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

На самом деле прямо история в духе Гюго и Маркиза же Сада: бедная приживалка в доме богатого писателя, на изолированном острове, подвергается насилию и унижению, но в итоге находит в себе силы вырваться из ада и добиться огласки. Пусть Гейман напишет книгу  ;D

Только вот на дворе не 18 и не 19 век, и это не какая-нибудь страна третьего мира. Сейчас интернет, соцслужбы, полиция и metoo на каждом шагу, ну как бы есть куда пойти, если что-то не устраивает  :smoke:

#2245 2024-07-05 15:52:04

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

но дева явно хочет хайпа и денег

Мне больше кажется, что тут у авторов подкаста слишком личный интерес. Уж очень странный и немаленький кусок про сайентологию. Возможно, искали, какие бы ещё истории можно раскрутить, чтобы нарыть компромат на Геймана, ну и вышли на этих девушек, у которых правда был неприятный опыт близости.

#2246 2024-07-05 15:56:02

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Мне больше кажется, что тут у авторов подкаста слишком личный интерес.

Ага, ещё этот их приглашённый эксперт по БДСМ, у которого «никто не может добровольно согласиться на унижение» :lol:

#2247 2024-07-05 15:57:07

Анон

Re: Нила Геймана тред

А эти голосовые прям включали на подкасте?  :smoke:

#2248 2024-07-05 15:58:24

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А эти голосовые прям включали на подкасте?  :smoke:

Да.
Теперь я знаю о постельной жизни Геймана слишком многое  :smoke:

#2249 2024-07-05 16:00:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Да.
Теперь я знаю о постельной жизни Геймана слишком многое 

Оно не попадает под какое нибудь распространение личных данных?

#2250 2024-07-05 16:01:26

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Оно не попадает под какое нибудь распространение личных данных?

Надо смотреть законы конкретной страны, но насколько я знаю, нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума