Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2151 2024-07-04 17:56:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Она у них жила что ли?

Естественно.

#2152 2024-07-04 18:51:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Гейман должен был ждать конца рабочего дня

да как бы он вообще не должен был спать с человеком, который у него в подчинении O_o

#2153 2024-07-04 18:52:44

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

да как бы он вообще не должен был спать с человеком, который у него в подчинении

Это делает его долбоебом, но не насильником

#2154 2024-07-04 18:54:38

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Это делает его долбоебом, но не насильником

насильником нет, но согласие может быть сомнительным. ща она откажется - а ее уволят и плохие референсы накатают. неэтично в любом случае

#2155 2024-07-04 19:06:11

Анон

Re: Нила Геймана тред

Американские преподаватели когда-то еще в 90е объясняли нам, студентам, что в США при обвинении в харрасменте именно мужик будет должен доказать, что не подкатывал к подчиненной, и поэтому нужно вести себя очень, очень осторожно. (Мы-то просто спросили их почему они никогда не закрывают двери в аудиторию) Я не думаю, что с тех пор там что-то изменилось в этом отношении и что Гейман об этом не в курсе. И от человека, котрый якобы даже фики не читает, а то вдруг в плагиате обвинят, вот так себя вести с нянечкой - как-то это неожиданно.

#2156 2024-07-04 19:07:53

Анон

Re: Нила Геймана тред

Как он всё-таки цепляет девушек, офигеть. Эта нянька покончить с собой хотела, когда он её бросил, вторая девушка после расставания купила билет на рейс, которым он вылетал, и в самолёте упрашивала его простить её и вернуться к ней, из-за чего её высадили :smoke: Не особо красивый мужик в возрасте, ещё и секс, по их словам, был неприятным, капец, как?!

#2157 2024-07-04 19:10:35

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Не особо красивый мужик в возрасте, ещё и секс, по их словам, был неприятным, капец, как?!

Складно стелит + образ творческого человека + состоявшийся знаменитый писатель  :dontknow:  Many such cases, на самом деле.

#2158 2024-07-04 19:17:47

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Гейман об этом не в курсе

Но он англичанин, живущий в НЗ, при чем тут США?

#2159 2024-07-04 19:18:08

Анон

Re: Нила Геймана тред

Эта нянька покончить с собой хотела, когда он её бросил

вторая девушка после расставания купила билет на рейс, которым он вылетал, и в самолёте упрашивала его простить

А барышни не желают определиться: они жить не могут без такого великолепного любовника или любовник - чмо и абьюзер, насиловал их без согласия и всячески харассментил?  :hmm:

Какая-то максимально всратая история, в которой очень неприглядно выглядят все  :smoke:

#2160 2024-07-04 19:19:20

Анон

Re: Нила Геймана тред

Мда, вот это я зашла почитать новости про сериал  :sadcat:

#2161 2024-07-04 19:19:58

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Эта нянька покончить с собой хотела, когда он её бросил, вторая девушка после расставания купила билет на рейс, которым он вылетал, и в самолёте упрашивала его простить её и вернуться к ней, из-за чего её высадили

Они после этого обвинения писали? Вообще я правильно поняла, что никаких обвинений нет, а есть хайпожорный подкаст?

Отредактировано (2024-07-04 19:20:30)

#2162 2024-07-04 19:21:09

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Мда, вот это я зашла почитать новости про сериал  :sadcat:

Не говори, анон. Это я не так давно грустил, что в тредике тихо и никто ничего не обсуждает  :lol:
Никогда ещё мои желания не исполнялись так быстро и в таком объеме  :cool:

#2163 2024-07-04 19:22:24

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Вообще я правильно поняла, что никаких обвинений нет, а есть хайпожорный подкаст?

Есть два заявления в полицию, как я понял?

Анон пишет:

Не особо красивый мужик в возрасте

Мож он как рот откроет, так и в самое сердце? Писатель же, причём из лучших

#2164 2024-07-04 19:23:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

Он к этой няне лез, когда женат был?

#2165 2024-07-04 19:23:58

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А барышни не желают определиться: они жить не могут без такого великолепного любовника или любовник - чмо и абьюзер, насиловал их без согласия и всячески харассментил? 

По их словам, они со временем «иначе взглянули на отношения». Нянька ходила к психотерапевту, вроде как он ей и объяснил, что это был абьюз.

Анон пишет:

Они после этого обвинения писали? Вообще я правильно поняла, что никаких обвинений нет, а есть хайпожорный подкаст?

Нянька потом подала заяву в полицию, но ей там сказали, этого недостаточно для обвинений. Вторая не подавала.

#2166 2024-07-04 19:24:47

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Он к этой няне лез, когда женат был?

У них с Амандой свободный брак. Он и раньше с другими женщинами отношался, будучи женатым. Хз, как сама Аманда, не интересовался ей.

#2167 2024-07-04 19:26:47

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

У них с Амандой свободный брак

Тогда ладно

Анон пишет:

он ей и объяснил, что это был абьюз.

Звучит очень странно, если честно.

#2168 2024-07-04 19:31:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Американские преподаватели

ну, я как анон, живущий в Европах и регулярно катающийся в США по работе, скажу тебе, что США немножко на этой теме повёрнутые (вплоть до негативного отношения к комплиментам). при этом бороться с реальным абьюзом им это слабо помогает, по моим впечатлениям - всратых историй, которые там вскрываются спустя годы, там предостаточно.
и как верно заметил анон выше, Гейман к США имеет слабое отношение

Анон пишет:

Какая-то максимально всратая история, в которой очень неприглядно выглядят все 

+1

#2169 2024-07-04 19:34:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Нянька ходила к психотерапевту, вроде как он ей и объяснил, что это был абьюз.

Спорная мода у психотерапевтов, все объяснять абьюзом. Так человек никогда не будет принимать ответственность за свои поступки, все абьюзом называть. Оффтоп

#2170 2024-07-04 19:42:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

и как верно заметил анон выше, Гейман к США имеет слабое отношение

Так дело не в том, имеет ли Гейман отношение к США, а том, что вряд ли он не знал, как его шашни с нянечкой будут выглядеть, если о них кто-то узнает. Даже если в тюрягу и не упекут, то с репутацией можно попрощаться. Вот я и удивляюсь.

#2171 2024-07-04 19:44:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

Аманда же тоже его лет на 20 младше

#2172 2024-07-04 19:51:36

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Как он всё-таки цепляет девушек, офигеть. Эта нянька покончить с собой хотела, когда он её бросил, вторая девушка после расставания купила билет на рейс, которым он вылетал, и в самолёте упрашивала его простить её и вернуться к ней, из-за чего её высадили  Не особо красивый мужик в возрасте, ещё и секс, по их словам, был неприятным, капец, как?!

Мужик умеет очень хорошо вешать лапшу на уши, мне его писанина в Инете всегда нравилась, подозреваю, в реале он так же хорош в этом плане. И у него очень приятный голос и произношение (есссно на мой вкус), слушать подкаст Теннанта с ним в гостях было одно удовольствие. И двадцать лет назад он не плохо выглядел (опять же на мой вкус), так что я в чем-то малолетних фанаток того периода понимаю. Няньке, видимо, было достаточно голоса.

#2173 2024-07-04 19:51:46

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И от человека, котрый якобы даже фики не читает, а то вдруг в плагиате обвинят, вот так себя вести с нянечкой - как-то это неожиданно.

Так одно дело удержаться от чтения фанфиков, а другое дело удержать свой член в штанах. Второе посложнее будет.
К тому же фанфик не может рассказать, что с ним вступали в отношения,  его на самом деле читали, в отличие от девушки

Отредактировано (2024-07-04 19:52:36)

#2174 2024-07-04 19:57:12

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

другое дело удержать свой член в штанах

Но няня была не против, а потом психолог ей разъяснил, что была?

#2175 2024-07-04 19:59:29

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да как бы он вообще не должен был спать с человеком, который у него в подчинении

Это делает его долбоебом, но не насильником

Новозеландская полиция разберётся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума