Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1926 2022-12-08 20:08:50

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

я никого не забыл?

Киллала ещё, но она не в основном десятитомнике появлялась.

мне лично несложно поверить, что он их всех любил, каждую по-своему, но какая разница, если он не умеет в нормальные отношения  :bubu:

про ведьму, кстать, был неплохой пост на Тамблере с разбором, могу попробовать поискать, если интересно.

#1927 2022-12-08 20:19:11

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Киллала ещё, но она не в основном десятитомнике появлялась.

О да, с Киллалой вообще очень неловко вышло :cool: но я надеюсь Морфей не успел в нее сильно вкрашиться, изи кам, изи гоу

Анон пишет:

про ведьму, кстать, был неплохой пост на Тамблере с разбором, могу попробовать поискать, если интересно.

а поищи, анончик?  :awe: а то я может что-то упускаю? то ли тессалийка дура отмороженная, то ли морфей опять отличился... ну даже если и отличился, ну не убивать же бывшего только за то, что он тебя разлюбил?

#1928 2022-12-08 21:18:26

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

а поищи, анончик?

нашёль (не знаю, имеет ли смысл предупреждать, но там обитель Сумасшествия на фоне стоит х))

#1929 2022-12-08 21:39:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

нашёль (не знаю, имеет ли смысл предупреждать, но там обитель Сумасшествия на фоне стоит х))

Спасибище, анон! А что, очень здравая мысль: разделался с бывшими и тут же побежал заедать стресс за приключениями на свою тощую ж. И нашёл такую, которая не будет ныть как другие. Ещё что странно, Морфей

Скрытый текст

#1930 2022-12-08 22:06:14

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ещё что странно, Морфей

Скрытый текст

#1931 2022-12-09 17:28:46

Анон

Re: Нила Геймана тред

Я конечно предвзята, потому что ведьму не люблю :) но мне кажется, что она скорее хотела поиметь с Дрима какие-то плюшки, а не его самого. Но ничего такого запретного он ей дать не мог, потому что "rules and responsibilities" (с). А прогулки под луной на полянке Гилберта ей явно мало. Впрочем, чисто по-женски "большой и чистой" тоже же хотелось. Ну а Морфей - типикал Морфей, опять всё испортил. Но вот замес с фуриями это все-таки эребор...

#1932 2022-12-09 19:53:56

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А так хоть будет с кем бухнуть и пожаловаться на баб

Не-не, для "бухнуть и поныть" самая лучшая компания это Константин, я настаиваю! А в компании Хоба надо с любопытством слушать его впечатления "прикинь, носовые платки изобрели, охренеть!" и проникаться любовью к человечеству).

#1933 2022-12-09 20:08:12

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Не-не, для "бухнуть и поныть" самая лучшая компания это Константин, я настаиваю!

Комиксный Константин или самодовольная Джоанна из сериала?

#1934 2022-12-09 20:26:25

Анон

Re: Нила Геймана тред

Мне вообще интересно что ждет Хоба в будущем, так и будет наслаждаться жизнью до бесконечности или в конце концов оно ему наскучит? У других бессмертных людей жизнь была не то, чтобы очень. Или он с годами сам превратится в нёха? С его шиложопостью вполне может

Отредактировано (2022-12-09 20:32:46)

#1935 2022-12-09 22:06:13

Анон

Re: Нила Геймана тред

Думаю, Хобу с его характером жизнь наскучит не скоро. А наскучит - он что-нибудь придумает)))

#1936 2022-12-09 23:55:33

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Мне вообще интересно что ждет Хоба в будущем, так и будет наслаждаться жизнью до бесконечности или в конце концов оно ему наскучит?

Анон читал комикс? Потому что

есть ответ

#1937 2022-12-10 00:45:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

мне лично несложно поверить, что он их всех любил, каждую по-своему, но какая разница, если он не умеет в нормальные отношения

Я не думаю, что Морфей в принципе умел любить, а не очаровывать и очаровываться. У него ж по жизни схема была, что он летает на ковре и поет про дивный новый мир, который он тебе покажет, и как он сделает тебя своей королевой. А потом выясняется, что под всеми этими обещаниями он имеет в виду, что оставит тебя в комнате, пойдет по своим делам ну и может вспомнит про твое существование когда-нибудь. А если тебе что-то нужно, то это оскорбление его  персоны, ты должна жить его жизнью, а не своей, и вообще у него правила (которые настолько важны, что каждый из семьи нарушает их джаст фор кек).
Из этого поведение ведьмы становится достаточно логичным: у нее пунктик про don`t fuck with me, а Морфей ее объективизировал и забросил, вот она ответила ему тем же, превратив в условие сделки.

#1938 2022-12-10 01:43:54

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Анон читал комикс? Потому что

И мне это очень нравится! Потому что

Скрытый текст

#1939 2022-12-10 10:17:50

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон читал комикс?

Анон читал комикс :) я спрашивал про то, что у Хоба будет после комикса. Потому что он уже начал поддепрессовывать на тему того что

Скрытый текст

Разве что в ближайшие десятилетия люди начнут летать на другие планеты и Хоб переключится с мореплавания на космические полеты.  А так ведь жизнь после жизни - тоже вполне себе приключение, представляете как Хоб устроится в аду с его-то предпринимательской жилкой и жаждой приключений? Что ему два малахольных ангела и горстка демонов. Или податься в нёхи и начать осваивать какие-нибудь Асгарды с Фейри-лэндами, тоже неплохо. Ну и бессмертную даму бы ему, а то с его жизнью нормальную семью он себе позволить не может, и смертные девушки такие смертные...

Кстати, про Доктора Кто :) как вам дуэт Хоба и Джека?  :cool: или вселенная не выдержит двоих?  :chearleader:

Отредактировано (2022-12-10 10:18:34)

#1940 2022-12-10 13:38:58

Анон

Re: Нила Геймана тред

КМК проблема Морфея еще в том, что он одновременно человек и пароход и личность и сон как явление. И он сам часть Дриминга и Дриминг часть его. Он не может разделить себя и работу, и поэтому слегка не вкуривает, почему окружающим мало его внимания, он же делом занят! А со стороны это часто выглядит, как будто он занят собой любимым и на других ему плевать. Мервин вон тоже жаловался, что Сон из-за каждой фигни закатывает истерику, а для него это не просто "кран потек в туалете", это в нем самом что-то не туда потекло ;D Мне кажется, ему просто не хватает "оперативной памяти", чтобы переключить внимание на кого-то другого надолго.

#1941 2022-12-10 13:44:19

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Я не думаю, что Морфей в принципе умел любить, а не очаровывать и очаровываться. У него ж по жизни схема была, что он летает на ковре и поет про дивный новый мир, который он тебе покажет, и как он сделает тебя своей королевой. А потом выясняется, что под всеми этими обещаниями он имеет в виду, что оставит тебя в комнате, пойдет по своим делам ну и может вспомнит про твое существование когда-нибудь

Мультфильм "Я подарю тебе звезду" как никогда в тему =D

#1942 2022-12-21 23:18:30

Анон

Re: Нила Геймана тред

#1943 2022-12-22 11:46:35

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Выложили удалённую сцену со Смертью

Это типа подарка на Рождество? Ну а чо, опитимистичненько. =D  где блуперсы, Нетфликс? Впрочем, поймала себя на мысли, что готова часа три просто смотреть, как Смерть и Сон под ручку гуляют по городу и трепятся за жизнь смерть  :heart:

#1944 2023-01-06 11:17:49

Анон

Re: Нила Геймана тред

рандомно поною, что меня бесит, что из Страдания/Отчаяния сделали какую-то рандомную тян :bubu:

#1945 2023-01-07 08:36:53

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

рандомно поною, что меня бесит, что из Страдания/Отчаяния сделали какую-то рандомную тян :bubu:

А мне наоборот, понравилось, что она такое рандомное унылое говно  :lol:

#1947 2023-01-25 18:09:21

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

концепт арты

Немыслимая красотища!  :heart:

#1948 2023-01-26 19:26:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

В вк пишут, что
Съёмки 2 сезона сериала «Песочный человек» стартуют летом 2023 года.

Премьера нового сезона запланирована на 2024 год.

#1949 2023-01-26 20:41:57

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

В вк пишут, что
Съёмки 2 сезона сериала «Песочный человек» стартуют летом 2023 года.

Премьера нового сезона запланирована на 2024 год.

Откуда дровишки?

#1950 2023-01-26 22:17:12

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

В вк пишут, что
Съёмки 2 сезона сериала «Песочный человек» стартуют летом 2023 года.

Премьера нового сезона запланирована на 2024 год.

я видела вот эту статью, там цитируется, что Александр Мейсон Парк (Страсть) проговаривает, что Нетфликс нигде именно про 2 сезон не заявлял. в том смысле, что это определённо какой-то контент по Сэндмену, но он может быть в несколько другой форме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума