Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3326 2024-08-21 09:02:56

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

а что у вас за манера перевирать инфу

А вот это не перевирание, когда единичный случай превращается в обобщение?  :bubu:

Анон пишет:

Звучит убедительно от чувака, про которого известно, что он любит молодое мясцо и с юных лет имел привычку баб на диван опрокидывать, засосав без предупреждения,

Если что, я считаю, что Гейман вполне себе бытовой мудак, как и много других талантливых писателей. Но точно так же считаю, что никого он не насиловал, а кансэлить за бытовой мудачизм - это мы далеко уйдем.

Отредактировано (2024-08-21 09:03:25)

#3327 2024-08-21 09:03:04

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

То есть никого не смутил момент

Походу много кого смутил, начиная с полиции. Обвинения Гейману так и не предъявили же? И в СМИ эта история осталась на уровне тумбы и всратых подкастов.

#3328 2024-08-21 09:04:28

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Если что, я считаю что Гейман вполне себе бытовой мудак, как и много других талантливых писателей. Но точно так же считаю, что никого он не насиловал, а кансэлить за бытовой мудачизм - это мы далеко уйдем.

Плюсую. Моральный облик Геймана – одно дело, обвинения в преступлении – совсем другое.

#3329 2024-08-21 09:06:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Никого не смутил, так как внезапно, мировоззрение согласно которому, если баба не против ебаться, то должна от мужика хоть кулак в жопу без смазки принять готова быть безо всяких претензий, отмирает последние лет двадцать.

А внезапно баба, которая первая лезет целоваться, первая сказать, что не готова к кулаку без смазки, отпихнуть и дать по морде не в состоянии? Или ее там привязали дисбалансом и усыпили авторитетом?

#3330 2024-08-21 09:06:12

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А вот это не перевирание, когда единичный случай превращается в обобщение? 

Да какой единичный? Из пяти случаев, три - девицы в возрасте до 22 лет, притом, что я Гейману - от 40 до 60 в этот момент. А к одной из них он подкатывал, когда та ещё школьницей была (предварительно свозив поесть мороженого с подружками).

#3331 2024-08-21 09:09:34

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Плюсую. Моральный облик Геймана – одно дело, обвинения в преступлении – совсем другое.

Да не сядет Гейман, узбагойтесь вы, просто теперь если будет на тусы литераторские приходить, все будут знать, что это тот самый, который аренду натурой берёт, вчерашних школьниц трахает, и в один бассейн с ним лучше не ходить, а то как ещё полезет к тебе голый, с хуем наперевес.

#3332 2024-08-21 09:10:11

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Из пяти случаев, три - девицы в возрасте до 22 лет, притом, что я Гейману - от 40 до 60 в этот момент.

Так а какая разница в возрасте предполагается допустимой? Не больше пяти или десяти лет, а все остальное по определению насильники?  :facepalm:

#3333 2024-08-21 09:10:45

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

кулак в жопу без смазки

Ого, целый кулак теперь и без сливочного масла смазки  :troll:

Анон пишет:

баб

Почему во множественном числе?  :troll:

#3334 2024-08-21 09:11:04

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

просто теперь если будет на тусы литераторские приходить, все будут знать, что это тот самый, который аренду натурой берёт, вчерашних школьниц трахает, и в один бассейн с ним лучше не ходить, а то как ещё полезет к тебе голый, с хуем наперевес.

Чет я не думаю, что в литераторской тусе один Гейман паршивая овца среди сонма ангелов  =D

#3335 2024-08-21 09:11:34

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А внезапно баба, которая первая лезет целоваться, первая сказать, что не готова к кулаку без смазки, отпихнуть и дать по морде не в состоянии?

Да, многие бабы и особенно - юные девицы - не способны от пихнуть и дать кулаком в морду. Именно поэтому в БДСМ рекомендуется проговаривать экстремальные практики на берегу, а в обществе в целом - лезть в трусы к молодёжи, если ты сам - старый хрыч.

#3336 2024-08-21 09:13:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Да какой единичный? Из пяти случаев, три - девицы в возрасте до 22 лет

я про

Анон пишет:

с юных лет имел привычку баб на диван опрокидывать, засосав без предупреждения,

Причем он сам тогда был вполне молод и дальше поцелуев не полез, именно потому что получил четкое нет

Отредактировано (2024-08-21 09:15:43)

#3337 2024-08-21 09:13:28

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

все будут знать, что это тот самый, который аренду натурой берёт, вчерашних школьниц трахает, и в один бассейн с ним лучше не ходить, а то как ещё полезет к тебе голый, с хуем наперевес

В среде шестидесятилетних мужиков-литераторов это, конечно, невиданное дело. Все схватятся за ожерелья, вытолкают его вон и пойдут плакаться психотерапевтам.

#3338 2024-08-21 09:13:58

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Да, многие бабы и особенно - юные девицы - не способны от пихнуть и дать кулаком в морду.

Тогда пусть первые целоваться не лезут и сначала проговаривают границы для них допустимого.

Отредактировано (2024-08-21 09:14:43)

#3339 2024-08-21 09:14:47

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

просто теперь если будет на тусы литераторские приходить, все будут знать, что это тот самый, который аренду натурой берёт, вчерашних школьниц трахает, и в один бассейн с ним лучше не ходить, а то как ещё полезет к тебе голый, с хуем наперевес.

Если это тот самый всемогущий уберхаризматичный богатый Нил Гейман, которым его рисуют, к нему еще очередь выстроится в бассейн  :lol:
Но реально Гейман даже на главного злодея не потянет, подумаешь, потрахивал поклонниц, таких историй в любой творческой тусовке дохуя.

#3340 2024-08-21 09:14:53

Анон

Re: Нила Геймана тред

В тусовочке престарелых литераторов его могут осудить разве что за то, что спалился  :lol:

#3341 2024-08-21 09:15:50

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

все будут знать, что это тот самый, который аренду натурой берёт, вчерашних школьниц трахает, и в один бассейн с ним лучше не ходить, а то как ещё полезет к тебе голый, с хуем наперевес.

Анон ты так пишешь как будто это для всех без исключения рэд флаг. Уверен, что для многих это наоборот как зелёный свет :lolipop:

#3342 2024-08-21 09:16:00

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ого, целый кулак теперь и без сливочного масла смазки 

Кулак не кулак, а пальцы няне на первой встрече запихал. Это, напоминаю, когда не спросясь к ней в ванну залез, голенький и шестидесятилетний. Понимаю, что ты опытный анон и немедленно бы заявил: МУЖЧИНА, УЙДИТЕ, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ и хрясь ему в щачло, но вот, эта дева оказалась не столь опытеой и растерялась.

Что же касается анального секса без смазки в целом, то об этой привычке Геймана поведала Кей, вторая из девиц. Это та самая, которую с её подружками (все школьницы) Гейман возил после фан-ивента мороженое есть, а потом в постель зазывал. В этом, конечно же, ничего зазорного нет, ведь он отступился и не стал настаивать, когда школьницы отморозились.

#3343 2024-08-21 09:16:33

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

В тусовочке престарелых литераторов его могут осудить разве что за то, что спалился  :lol:

This.

#3344 2024-08-21 09:17:27

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Если это тот самый всемогущий уберхаризматичный богатый Нил Гейман, которым его рисуют, к нему еще очередь выстроится в бассейн

Он теперь заверенную нотариально расписку будет брать, что они не против.

#3345 2024-08-21 09:17:38

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Тогда пусть первые целоваться не лезут и сначала проговаривают границы для них допустимого.

А почему ты Гейману веришь, чем он может доказать, что это она первая полезла?  :lol:

#3346 2024-08-21 09:18:39

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Это, напоминаю, когда не спросясь к ней в ванну залез, голенький и шестидесятилетний. Понимаю, что ты опытный анон и немедленно бы заявил: МУЖЧИНА, УЙДИТЕ, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ и хрясь ему в щачло, но вот, эта дева оказалась не столь опытеой и растерялась.

Это, напоминаю, только со слов няни.

#3347 2024-08-21 09:20:08

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

всемогущий уберхаризматичный богатый Нил Гейман, которым его рисуют

Да где уберхаризматичный? Токсик с манией величия, который любит подкатывать с бабам с позиции власти, за счёт возраста, знаменитости или бабла. Полтвиттера таких.

#3348 2024-08-21 09:20:36

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Что же касается анального секса без смазки в целом, то об этой привычке Геймана поведала Кей,

Значит про сливочное масло пиздёж, ок.

#3349 2024-08-21 09:20:38

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда пусть первые целоваться не лезут и сначала проговаривают границы для них допустимого.

А почему ты Гейману веришь, чем он может доказать, что это она первая полезла?  :lol:

Дранон, как положено в приличном обществе, верит жертве. Жертве необоснованного обвинения в изнасиловании :girly:

#3350 2024-08-21 09:21:32

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда пусть первые целоваться не лезут и сначала проговаривают границы для них допустимого.

А почему ты Гейману веришь, чем он может доказать, что это она первая полезла?  :lol:

Я пишу, что слова против слов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума