Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3301 2024-08-14 22:32:17

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон нда подписал, поэтому может поделиться деталями только анонимно. :lol:

#3302 2024-08-14 22:32:50

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже могу сказать, что меня Джордж Мартин и Стивен Кинг вовлекли в тройничок на острове Эпштейна. И

А Джордж Мартин и Стив Кинг журналистам тоже говорят, мол, да, тройничок с аноном на острове Эпштейна был, но мы не вовлекали, это анон нас вовлёк?

Анал был, но с недевственницей и тоннами смазки. И кому верить будем и почему?

#3303 2024-08-14 22:36:34

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Джордж Мартин и Стив Кинг журналистам тоже говорят, мол, да, тройничок с аноном на острове Эпштейна был, но мы не вовлекали, это анон нас вовлёк?

Думаю, что если мы начнем пиарить эту историю на весь мир, то у нас будет возможность задать эти вопросы вышеуказанным лицам.
Пока мы не знаем позицию Д.Мартина и С.Кинга по этому вопросу. А Эпштейн может вообще принуждал анона к  анальной проституции, шантажируя возможностью почитать  черновики с финалом ПЛиО. У анона просто не было выбора, понимаете?
Еще один дранон, если чо

Отредактировано (2024-08-14 22:37:06)

#3304 2024-08-14 22:47:57

Анон

Re: Нила Геймана тред

Ну короче мне кажется у геймана стратегия отмолчаться. Девки в суд не пойдут, потому что не с чем, а без суда это просто бездоказательные голословные хладные стори про добровольный, но плохой секс

#3305 2024-08-14 22:52:15

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ну короче мне кажется у геймана стратегия отмолчаться.

Если рядом с ним пробегал хоть один адекватный юрист, это неудивительно. Молчать и не выебываться – лучшая стратегия, пока аудитории не надоест.

#3306 2024-08-15 15:43:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Но доверие к Гейману уже под сомнением будет, даже если все этим и закончится.

#3307 2024-08-15 16:04:51

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Но доверие к Гейману уже под сомнением будет, даже если все этим и закончится.

Ну, кстати, судя даже по тумбофандому Оменсов, пока позиция "отделять произведение от автора" там преобладает, чисто по моим ощущениям, массово бойкотировать сериал не побежали. В мейнстримную прессу тоже пока не очень все просачивается. Ну да, в соцсетях не вынимая, как раньше, скорей всего не будет сидеть.

#3308 2024-08-15 17:26:38

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Но доверие к Гейману уже под сомнением будет, даже если все этим и закончится.

Если не влетит в еще один секс-скандал, погромче, то широкой аудитории будет пофиг. А для узкой аудитории он и так белый богатый пожилой гетеромужик, какое к нему доверие может быть  =D

#3309 2024-08-15 17:49:13

Анон

Re: Нила Геймана тред

Не, ну с фандомной аудиторией он активно взаимодействовал и пользовался популярностью. Правда, встречалось мне мнение после второго сезона Оменсов, что хорошо бы его от фандома как-нибудь изолировать, чтобы он меньше популярных фанонов тащил в сценарий так вот кому выгодна вся эта история  =D

#3310 2024-08-15 17:56:27

Анон

Re: Нила Геймана тред

В мейнстримную прессу тоже пока не очень все просачивается.

Может некоторые издания напечатали статьи, но ведь вся инфа из подкаста, никто кроме tortoise не бежит делать журналистское расследование. Гейман окуклился, Аманда тоже молчит, чтобы соучастие не навесили. Никто в суд на Геймана не подаёт. Новую информацию неоткуда брать.

#3311 2024-08-15 17:59:57

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

В мейнстримную прессу тоже пока не очень все просачивается.

Может некоторые издания напечатали статьи, но ведь вся инфа из подкаста, никто кроме tortoise не бежит делать журналистское расследование. Гейман окуклился, Аманда тоже молчит, чтобы соучастие не навесили. Никто в суд на Геймана не подаёт. Новую информацию неоткуда брать.

Вангую, что ее тупо нет. В век, когда можно найти кого угодно и собрать какой угодно компромат на любую селебу, отсутствие расследований от крупных источников – показатель.

#3312 2024-08-15 19:04:02

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

встречалось мне мнение после второго сезона Оменсов, что хорошо бы его от фандома как-нибудь изолировать, чтобы он меньше популярных фанонов тащил в сценарий

Это да, тоже возникало похожее ощущение. Или когда он рассказывал, как надо правильно понимать сериал, тоже такое себе, если надо прямо фанатам объяснять свои гениальные замыслы, которые они не поняли.

#3313 2024-08-15 19:15:15

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Или когда он рассказывал, как надо правильно понимать сериал, тоже такое себе, если надо прямо фанатам объяснять свои гениальные замыслы, которые они не поняли.

Так а что делать, если они очень тупые и самых очевидных вещей не понимают?

#3314 2024-08-15 22:07:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

плюсую, за всё время, что наблюдала за ответами Геймана на вопросы, поражалась уровню даже не знаю чего, то ли тупизны, то ли наивности, временами. типа "специально ли этот трек в этой сцене играет или нет?" - бля, ну я не знаю, наверное, барабашка его туда засунул.

#3315 2024-08-16 15:37:30

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Или когда он рассказывал, как надо правильно понимать сериал

Анон подписан на тумбу Геймана и не заметил у него особого стояния в позе "я сейчас расскажу, как правильно понимать эту сцену". Он наоборот писал, мол, трактуйте как хотите, я над вашими хэдканонами не властен.

#3316 2024-08-18 12:43:15

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Анал девственнице насухо

:slow2:
Почему насухо, там же сливочное масло вместо смазки было.

#3317 2024-08-18 12:57:44

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Почему насухо, там же сливочное масло вместо смазки было.

Это что-то из "Последнего танго в Париже".

#3318 2024-08-21 00:12:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Additionally concerning is that on top of Gaiman’s history of lies and his go-to defences, he also just happened to casually publicly disclose he was ‘Autistic’ (in a Tumblr Post on 24th March 2024) shortly after the Tortoise Podcasters contacted him.

https://docs.google.com/document/d/e/2P … y1RScf/pub
Отсюда: https://x.com/TektonJoe/status/18258588 … aR3-g&s=19
В треде обсуждают это:

Скрытый текст

В гуглдоке сказано

Importantly, for the reporting and commenting on this story; Gaiman via his lawyers, accepts their accounts but says the degrading and painful sex was consensual.

Не очень понятно все-таки, когда это он комментировал через юристов, после выхода подкаста? А в марте они зачем с ним связывались? Если насчёт изнасилований, то почему единственной реакцией Геймана было объявить себя публично аутистом и всё? А если под левым предлогом, то в чём тогда их злорадство "ага, попался, фальшивый аутист"?

Отредактировано (2024-08-21 00:23:08)

#3319 2024-08-21 00:30:56

Анон

Re: Нила Геймана тред

Ну то есть, как было дело?

Tortoise: здрасьте, тут няня говорит вы её изнасиловали.
Гейман: нет, всё было по согласию.
(Пишет в тумбе "я аутист" и дальше спокойно живёт)

Или

Tortoise: здрасьте, можно у вас абсолютно не подозрительное интервью взять?
Гейман: ок (не ок, я хз)
(Пишет в тумбе "я аутист" и дальше спокойно живёт)

Как-то оба варианта странные.

#3320 2024-08-21 07:48:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

То есть никого не смутил момент, что няня подтвердила, что первая полезла к нему целоваться, а значит, уже сама была заинтересована в более близких отношениях. Но виноват по-прежнему Гейман.  :facepalm:

#3321 2024-08-21 07:50:15

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

То есть никого не смутил момент, что няня подтвердила, что первая полезла к нему целоваться, а значит, уже сама была заинтересована в более близких отношениях.

Он на нее надавил авторитетом и дисбалансом власти!

Скрытый текст

#3322 2024-08-21 08:05:19

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Он на нее надавил авторитетом и дисбалансом власти!

Захипнотизировал!

#3323 2024-08-21 08:53:17

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Захипнотизировал!

Дистанционно, через книжки свои! Лучше не читайте. :creepy:

#3324 2024-08-21 08:58:36

Анон

Re: Нила Геймана тред

Слушайте, аноны, которые топят за то, что Гейман не виноват, а что у вас за манера перевирать инфу и потом дружно гиенить?  O_o

Няня ничего не подтвердила, в цитате из Роллинг Стоун речь идёт о третьей девушке - Клэр, поклоннице, которую Гейман повстречал в ресторане несколькими годами ранее.

Няню зовут Скарлетт.

Но даже с учётом этого, Клэр ничего не признавала, там написано, что она уже после отношений написала Гейману письмо, в котором расписала свои к нему претензии и обиды, тот заахал и заохал в ответ, начал извиняться и в ответном письме предъявил своё видение ситуации, в котором та его первой поцеловала. Звучит убедительно от чувака, про которого известно, что он любит молодое мясцо и с юных лет имел привычку баб на диван опрокидывать, засосав без предупреждения, ага.

Отредактировано (2024-08-21 09:01:19)

#3325 2024-08-21 09:00:37

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

То есть никого не смутил момент, что няня подтвердила, что первая полезла к нему целоваться, а значит, уже сама была заинтересована в более близких отношениях. Но виноват по-прежнему Гейман.  :facepalm:

Никого не смутил, так как внезапно, мировоззрение согласно которому, если баба не против ебаться, то должна от мужика хоть кулак в жопу без смазки принять готова быть безо всяких претензий, отмирает последние лет двадцать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума