Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3251 2024-08-14 13:47:06

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

- Тут доказывают, что любой секс за ништяки является насилием

Я тебе выше написал про нюансы. Но ты проигнорировал. Потому что хочешь плясать и дальше про неуиноватого детского писателя, понятненько.

#3252 2024-08-14 13:57:54

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

- Тут доказывают, что любой секс за ништяки является насилием

Я тебе выше написал про нюансы. Но ты проигнорировал. Потому что хочешь плясать и дальше про неуиноватого детского писателя, понятненько.

Лично я не утверждаю, что он неуиноватый, только то, что пока мы знаем про ситуацию только со слов обвинителей, которые могут быть правдой целиком, а могут как минимум содержать недоговорки и умолчания.
И я не называла никаких согласившихся на секс за деньги меркантильными сучками, не мне указывать взрослым людям, как им распоряжаться своим телом.

#3253 2024-08-14 14:22:03

Анон

Re: Нила Геймана тред

Я думаю, что всей правды мы никогда не узнаем™, потому что жертвы не пойдут в полицию и поэтому не будет никакого расследования и суда.
А будет только вот эти интервью с журналистами "как гейман меня поматросил и бросил" и "как я занималась сексом за ништяки и мне не понравилось, и поэтому это изнасилование".

#3254 2024-08-14 14:29:32

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

как я занималась сексом за ништяки и мне не понравилось

Все еще не понимаю, почему женщины не могут об этом рассказывать, по мнению анонов.

#3255 2024-08-14 14:30:52

Анон

Re: Нила Геймана тред

Персонально мне так-то похуй на личность Геймана и проблемы его половой жизни, меня интересует только мыши, их стоимость и где приобрести будет ли третий сезон Оменсов ;D

#3256 2024-08-14 14:43:19

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Все еще не понимаю, почему женщины не могут об этом рассказывать, по мнению анонов.

Наверное потому что подписали нда :hmm:

#3257 2024-08-14 14:54:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

Все еще не понимаю, почему женщины не могут об этом рассказывать, по мнению анонов.

Да могут. А другие могут к этому относиться, как к сплетням из жёлтых изданий, только и всего (а могут и не относиться, тоже их право)

#3258 2024-08-14 15:46:08

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Кстати, Геймана вроде не обвиняли в том, что он лез к кому-то в бессознательном состоянии, не?

Она (Кэролайн) вспоминает один случай, когда она заснула, читая рассказ.

"Когда я проснулась, Нил был в кровати, и он, как бы, положил мою руку, ну, как бы, себе на член".

#3259 2024-08-14 17:12:07

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все еще не понимаю, почему женщины не могут об этом рассказывать, по мнению анонов.

Наверное потому что подписали нда :hmm:

Художнице-керамистке нда не помешало.

#3260 2024-08-14 17:20:07

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Художнице-керамистке нда не помешало.

Посмотрим будут ли какие нибудь последствия для неё когда всё утихнет (имхо, скорее всего нет) ну а так это выглядит как будто дамочка увидела возможность для хайпа и наплевав на договорённости и деньжат срубила и хайпанула, нарушив договор и никто ей не предъявит за это. "Ну она же жертва :pink: " :hmm:

#3261 2024-08-14 17:47:37

Анон

Re: Нила Геймана тред

Во-во, "я беру деньги и претензий больше не имею", а теперь оказывается что имеет. Ну отдавай тогда деньги, хуле.

#3262 2024-08-14 19:01:14

Анон

Re: Нила Геймана тред

Гейман действительно в суд за разглашение NDA не подаст, но не потому, что печется о репутации или благородный очень, а потому что вот уже два года как в США действует подписанный президентом Джо Байденом закон о запрете NDA в отношении сексуального насилия и сексуальных домогательств, также обнуляющий силу таковых NDA, подписанных ранее. :trollface:

#3263 2024-08-14 19:03:58

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

потому что вот уже два года как в США действует подписанный президентом Джо Байденом закон о запрете NDA

Так действо происходило в Новой Зеландии, нет?

#3264 2024-08-14 19:05:40

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Так действо происходило в Новой Зеландии, нет?

Нет, случай с художницей - это Нью-Йорк, США.

#3265 2024-08-14 19:08:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Гейман действительно в суд за разглашение NDA не подаст, но не потому, что печется о репутации или благородный очень, а потому что вот уже два года как в США действует подписанный президентом Джо Байденом закон о запрете NDA в отношении сексуального насилия и сексуальных домогательств, также обнуляющий силу таковых NDA, подписанных ранее. :trollface:

А, ну понятно, с чего вдруг у бедной жертвы обнулилось согласие  =D И деньги взяла, и хайп.

#3266 2024-08-14 19:11:28

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

А, ну понятно, с чего вдруг у бедной жертвы обнулилось согласие   И деньги взяла, и хайп.

Ну, не знаю. Как-то два года молчала она до этого, а не понеслась докладывать журналистам сразу, как только стало можно.

#3267 2024-08-14 19:14:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну понятно, с чего вдруг у бедной жертвы обнулилось согласие   И деньги взяла, и хайп.

Ну, не знаю. Как-то два года молчала она до этого, а не понеслась докладывать журналистам сразу, как только стало можно.

Если самой начать шитшторм, то можно и огрести, тем более с ее жабо-гадючьей историей. А если примазаться к другим жертвам, шанс, что защищать будут всех, не разбираясь, высок.

#3268 2024-08-14 19:21:57

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Если самой начать шитшторм, то можно и огрести, тем более с ее жабо-гадючьей историей.

Бедный Гейман, вечно ему на его жизненном пути попадаются какие-то стервы, а ведь чувак просто хочет трахать баб, душить их, шлепать ремнем по жопам и чтобы те его "хозяином" называли. Так страдает теперь за свои невинные желания, эх, больше не сможет на тамблере перед малолетками сиять.

#3269 2024-08-14 19:27:04

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если самой начать шитшторм, то можно и огрести, тем более с ее жабо-гадючьей историей.

Бедный Гейман, вечно ему на его жизненном пути попадаются какие-то стервы, а ведь чувак просто хочет трахать баб, душить их, шлепать ремнем по жопам и чтобы те его "хозяином" называли. Так страдает теперь за свои невинные желания, эх, больше не сможет на тамблере перед малолетками сиять.

Молодец, закинкшеймил :yeah:
Несколько недовольных баб за всю богатую половую жизнь Геймана – это ниачом, даже полиция с прессой махнули рукой.

#3270 2024-08-14 19:31:33

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

а ведь чувак просто хочет трахать баб

Что, теперь даже это хотеть проблематично?  :lol:

#3271 2024-08-14 19:35:21

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Что, теперь даже это хотеть проблематично? 

Любить можно только Родину!  :lenin:

#3272 2024-08-14 19:37:50

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь чувак просто хочет трахать баб

Что, теперь даже это хотеть проблематично?  :lol:

Когда они на сорок лет моложе? В целом, да, порицаемо.

#3273 2024-08-14 19:40:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь чувак просто хочет трахать баб

Что, теперь даже это хотеть проблематично?  :lol:

Когда они на сорок лет моложе? В целом, да, порицаемо.

Потому что ты сказал?

#3274 2024-08-14 19:44:40

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Потому что ты сказал?

Потому что так считает ЦА Геймана.

#3275 2024-08-14 19:49:09

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ты сказал?

Потому что так считает ЦА Геймана.

Ну я ЦА Геймана и считаю иначе.
Если ты имеешь в виду тумба-дев, то они в лучшем случае ЦА сериала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума