Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2676 2024-07-11 23:36:33

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И она потом с ним еще месяц встречалась и деньги брала на жилье? Мутно как-то.

Если разводить детективную историю, то она могла довольно быстро осознать что ей все это не очень нравится, а оплата жилья могла быть уже попыткой со стороны Гейманов ее умаслить и не доводить это все до огласки. Там же было что-то такое, что она просила на жилье одну сумму, но они ей в итоге оплачивали более дорогое.

#2677 2024-07-11 23:43:56

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И только они свечку держали

Ни он, ни она об этом не упоминают, хотя именно Гейман как БДСМ-щик со стажем, обязан был все это знать и учитывать. Тем более, с девушкой, которую он вот только встретил. И которая втрое моложе. И является его наемным работником вдобавок.

#2678 2024-07-11 23:46:18

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И только они свечку держали

Ни он, ни она об этом не упоминают, хотя именно Гейман как БДСМ-щик со стажем, обязан был все это знать и учитывать. Тем более, с девушкой, которую он вот только встретил. И которая втрое моложе. И является его наемным работником вдобавок.

Там вроде две девушки было, одна няня, другая с бдсмом

#2679 2024-07-11 23:51:05

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И она потом с ним еще месяц встречалась и деньги брала на жилье? Мутно как-то.

Если разводить детективную историю, то она могла довольно быстро осознать что ей все это не очень нравится, а оплата жилья могла быть уже попыткой со стороны Гейманов ее умаслить и не доводить это все до огласки. Там же было что-то такое, что она просила на жилье одну сумму, но они ей в итоге оплачивали более дорогое.

Ей не очень нравилось, но она продолжала жить в доме и трахаться с Гейманом ради бабла? Писали в самом начале, что девушка-няня не маргиналка, ей было, куда пойти, то есть это не ситуация, когда либо секс, либо коробка под мостом.

#2680 2024-07-12 00:04:31

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Там вроде две девушки было, одна няня, другая с бдсмом

две. та, которая с типа-бдсм была двадцать лет назад

#2681 2024-07-12 00:41:04

Анон

Re: Нила Геймана тред

В твиттере объявилась Аманда, с комментарием к статье про сексуальное насилие... только не той, что надо
https://x.com/amandapalmer/status/18110 … vw12Q&s=19

Тем временем репортёр tortoise слёзно просит её ответить наконец на их имейлы и сообщения
https://x.com/pcaruanagalizia/status/18 … VSj3w&s=19

#2682 2024-07-12 04:30:16

Анон

Re: Нила Геймана тред

Можно скрины? На случай, если удалит

#2683 2024-07-12 06:37:55

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Можно скрины? На случай, если удалит

Скрытый текст

#2684 2024-07-12 09:03:14

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там вроде две девушки было, одна няня, другая с бдсмом

две. та, которая с типа-бдсм была двадцать лет назад

Мне казалось, это как раз последняя, которая за ребёнком присматривала. И это она рассказывала, что секс был крайне болезненный, до крови и потери сознания.
Апд. Либо они обе описывали секс с ним как очень грубый.

Отредактировано (2024-07-12 09:11:07)

#2685 2024-07-12 09:14:03

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ей не очень нравилось, но она продолжала жить в доме и трахаться с Гейманом ради бабла? Писали в самом начале, что девушка-няня не маргиналка, ей было, куда пойти, то есть это не ситуация, когда либо секс, либо коробка под мостом.

Пишут, что у неё было плохо с деньгами, Гейманы вначале не заплатили ей за работу, а оплата аренды была в обмен на неразглашение

#2686 2024-07-12 09:15:40

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И это она рассказывала, что секс был крайне болезненный, до крови и потери сознания.

И она месяц терпела ради бабла на жилье  O_o  :facepalm:

#2687 2024-07-12 09:19:42

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

И она месяц терпела ради бабла на жилье   

Нет бы гордо уйти жить на улицу, как анон бы на её месте  :lenin: Давайте обсудим, какая она безответственная и незрелая!

#2688 2024-07-12 09:28:55

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

оплата аренды была в обмен на неразглашение

Деньги на аренду были на счету раньше, чем она подписала НДА. Так что не совсем в обмен. И НДА она даже не читала - там могли быть самые банальные пункты "не выкладывать в соцсети фото, сделанные в доме Гейманов, на которых видно их личные вещи", и тп.

Отредактировано (2024-07-12 09:29:16)

#2689 2024-07-12 09:34:22

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И она месяц терпела ради бабла на жилье   

Нет бы гордо уйти жить на улицу, как анон бы на её месте  :lenin: Давайте обсудим, какая она безответственная и незрелая!

Ну, раньше писали, что у нее хорошая семья, на улице она бы не осталась в любом случае.
Сомневаюсь, что в Новой Зеландии совсем нет другой работы для двадцатилетней, только трах до потери сознания.

#2690 2024-07-12 10:03:51

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ну, раньше писали, что у нее хорошая семья, на улице она бы не осталась в любом случае.
Сомневаюсь, что в Новой Зеландии совсем нет другой работы для двадцатилетней, только трах до потери сознания.

Ату её, дрянь меркальтильную! Уж мы-то знаем, и какие отношения у неё в семье, и как легко ей было выйти и найти работу.

#2691 2024-07-12 10:12:14

Анон

Re: Нила Геймана тред

Ну если правда их переписка, которую в том же подкасте цитировали, она таки активно и первая писала в духе "о да, не могу дождаться нашей встречи, мой сомец", что тоже сложно игнорировать (если что, придерживаюсь позиции, что пока у нас мало инфы, чтобы делать выводы что о виновности, что о невиновности)

#2692 2024-07-12 10:12:48

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, раньше писали, что у нее хорошая семья, на улице она бы не осталась в любом случае.
Сомневаюсь, что в Новой Зеландии совсем нет другой работы для двадцатилетней, только трах до потери сознания.

Ату её, дрянь меркальтильную! Уж мы-то знаем, и какие отношения у неё в семье, и как легко ей было выйти и найти работу.

Да, вариантов устроиться посудомойкой, уборщицей, на кассу или на склад не существует, только недобровольный жесткий секс с богатым мудилой, только хардкор.

#2693 2024-07-12 10:14:15

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Да, вариантов устроиться посудомойкой, уборщицей, на кассу или на склад не существует, только недобровольный жесткий секс с богатым мудилой, только хардкор.

Анон, ты только что из-под камня вылез и вообще ничего не слышал о психологии жертв в таких случаях?

#2694 2024-07-12 10:15:00

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вариантов устроиться посудомойкой, уборщицей, на кассу или на склад не существует, только недобровольный жесткий секс с богатым мудилой, только хардкор.

Анон, ты только что из-под камня вылез и вообще ничего не слышал о психологии жертв в таких случаях?

Я не уверен, что здесь есть жертва.

#2695 2024-07-12 10:16:34

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Я не уверен, что здесь есть жертва.

Ответь на вопрос. Ты правда ничего не слышал о психологии людей, которые терпят и не уходят?

#2696 2024-07-12 10:16:39

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Я не уверен, что здесь есть жертва.

Ну конечно Нил, он же думал, что у них всё по любви!

#2697 2024-07-12 10:18:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не уверен, что здесь есть жертва.

Ответь на вопрос. Ты правда ничего не слышал о психологии людей, которые терпят и не уходят?

Я слышал, поэтому и сомневаюсь  =D За деньги да – не тот случай.

#2698 2024-07-12 10:19:45

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Я слышал, поэтому и сомневаюсь   За деньги да – не тот случай.

И что же ты "слышал"?

#2699 2024-07-12 10:55:43

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:

Ну если правда их переписка, которую в том же подкасте цитировали, она таки активно и первая писала в духе "о да, не могу дождаться нашей встречи, мой сомец

Да, травмированная психика может делать подобные выверты, защищая от шока осознания "меня изнасиловал жестоким образом богатый и известный чувак, которому я доверяла, потому что он создал публичный образ чуткого и понимающего, а вписаться за меня некому". Изнасилование - это не обязательно когда маньяк в переулке нападает, большинство происходит именно так, от знакомых жертвы, и потому вызывает огромный шок.
Поэтому для оценки произошедшего важны не слова, а действия, а действия Геймана очень неприглядны.

#2700 2024-07-12 10:58:25

Анон

Re: Нила Геймана тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И это она рассказывала, что секс был крайне болезненный, до крови и потери сознания.

И она месяц терпела ради бабла на жилье  O_o  :facepalm:

И опять возникает тема что если жертве заплатили, то изнасилование перестаёт быть таковым, потому что деньги же получила.
Если кто-то кому-то сломал руку и выплатил компенсацию, то перелом это не отменяет, и рука от этого целой не станет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума