Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#126 2014-08-26 01:06:14

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 80

Прынц возвращается во дворец, у Пластелина снова реактивная струя из зада на почве ревности и вскрытых вен Генерале. Мол, мальчишество, он же таки второй верховный главнокомандующий эльфонигерской армии после Пластелина!
Дурак-с.
Прынц выдыхает. Он-то боялся, что Пластелин ему даст пизды за нахождение в одной ванной с голым мужиком.
Пошли кушать. Лорд Баран возвращает Прынцу какую-то мутно потерянную цацку, Прынц оглядывает дам и думает, кого бы трахнуть. Начинается светский разговор. Королевские бабы и сёстры в ужасе от вскрытых вен Генерале, Прынц корчит и из себя мужика и активно их пугает.

-    Насколько мне известно, из-за женщины, - Раэль ведь почти не врал. Королева Нгаришта действительно не мужчина.
-    Мой младший брат настолько несчастен в своей любви? – озадачено покачала головой леди Дериса, и на глазах её выступили слёзы, которые она поторопилась сморгнуть.

Лирическое отступление: как же заебали местные бабы. Либо трепетная, рыдающая из-за всего фиалка с дырявыми руками, из которых всё падает, в ролях хорошей, годной бабы и свиноматки, отклонение - коварная пизда, которая хочет разлучить какую-нибудь пару голубков путём погубления голубя.

Итак, дамы в шоке, Прынц чувствует себя на фоне этих истеричек тру-мужиком. Тут ему захотелось спать, и он решил удалиться, при этом удивив всех.

-    Разве бурый крысятник воздействует на дроу иначе, чем на вампиров? Его используют как приправу? – громко спросил он, вроде бы обращаясь к Джаэлю.
Над столом воцарилась тишина. Одна из дам герцогини Дженвельи выронила вазочку с ванильным кремом, и та покатилась по шикарному ковру, оставляя на нём жирные следы.

Оказывается, Прынц учаял запаха йада! Все в шоке и панике, король повелевает танцевать всех спасти.

-    Дериса, у Вас природный дар целителя. Проверьте все блюда, что находятся рядом с Вами. В том числе те, которые разложены по тарелкам, - велел король.

Дар целителя - яд в тарелке - дар целителя - яд в тарелке. Видимо, она насрёт в тарелки радугой вылечит его силой любви.

Йад нашли, дамы в обмороках, все паникуют. Король говорит "ну, ок." и советует бабе, которую пытались отравить, идти подышать воздухом. А то она мешает голубям нежничать.

-    Ты именно перенервничал, - Джаэль отпустил запястье и обнял его за плечи. – Иначе вспомнил бы, что тебе не полагается провожать девушек. Тем более в их комнаты.
-    Прости, - виновато посмотрели на короля алые глаза.

*простыня розовых соплей и рассуждений о судьбах Генерале*

В общем, у Пластелина снова реактивно рвёт пукан на тему ревности, Прынц вешает ему ушаты лапши на уши. В итоге все помирились.

-    Так-то лучше, моё кусачее сокровище! – Джаэль вновь взял его за руку и повёл в спальню.

Пришло время прочитать письмо лорда Барана.

«Возможно Вам будет интересно.» - прочитал он. – «В столицу прибыл какой-то очень важный посвященный. Якобы расследовать причину ареста верхушки поклонников Уды. Нам, едва принявшим первое посвящение, его даже не показали. Зато Граф Рамалиэль буквально извёлся. Послезавтра в ночь у них должно быть совещание в доме с тремя грибами по бульвару Ариани. Меня туда никто не пустит. Поэтому важного посвящённого я, скорее всего, не увижу. Как поступить дальше, решать Вам. Жду Ваших дальнейших указаний.».

В общем, приехали ребята из другой ячейки Сотонистов. На этой мажорной ноте идём трахаться.

Прынц спит, ему снится адский кошмар. Он просыпается и чувствует, что Генерале того, пиздец. Допрыгался.

Занавес.

Добавлено спустя 01 мин 25 с:

Анон пишет:

Дочитал Опус до объяснения родства Генерале и Пластелиныча, такое не в каждом индийском фильме увидишь 

Мужайся, там круто в плане генеалогии.

#127 2014-08-28 01:13:05

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 81

Напоминаю, если кто забыл: Прынц и Генерале связаны особой фидошной сетью ментальной нитью после того, как Прынц насосался генеральской крови в третьей главе. Поэтому Прынц жопой чувствует, когда с Генерале что-то не так.

Но похуй, что в предыдущей главе Прынц проснулся в холодном поту и полным ощущением накрывания Генерале медным тазом. Прынц решил, что кто такой этот Генерале, надо спать дальше. И заснул. Спал долго, когда проснулся - Генерале жив, ему просто хуёво до суицидальных мыслей. Да всё вообще прекрасно! И Прынц изволил пойти пожрать и вспомнить, как они с мужем ходили в театр.

Потом внезапно после воспоминаний  Прынц снова просыпается, рядом лежит Платселин и поочерёдно реактивно ревнует и готовится вершить самый гуманный суд в мире над сотонистами.

*розовые сопли*

А теперь - снова тяжелое детство нашего бедного и няшного Пластелина.

-    Ничего, - обезоруживающе улыбнулся король. – Вчерашнее неудачное отравление леди Сатоле напомнило мне о том, как грустно было при дворе моего брата, когда такие происшествия случались чуть ли не каждый день. Тогда Вернегару не хватало детского смеха. Это сейчас по улицам бродят мамаши с детишками. А тогда здесь было очень тихо. Во дворце все либо прятались по углам, либо нарочито громко развлекались.

И повелел Прынцу устроить ремонт дворца.

Начинается суд.  Пластелин с каменным еблом сидит на троне, Прынц, как  и положено королеве, сидит и всех жалеет.
Прокурор читает обвинения, адвокат не подаёт признаков жизни, Король объясняет Прынцу, что допрашивать его не будут - он муж короля и может быть только судьёй. Верховным. Верховней толкьо Пластелин, который теперь сам судит путём трёпа с мужем и пропуска мимо ушей всех речей юристов.

Многослов, многослов, многослов. Приговоры зачитаны, осуждённые рыдают от величия королевской справедливости.

-    Всё. Можешь идти развлекаться, - он поднялся и чинно подал руку младшему мужу.

*розовые сопли*

Пластелин и Берия обсуждают, когда же Прынц успел насосаться генеральской крови.

Про моего мужа всего этого сказать нельзя. Ты же видел его в состоянии жажды. Не выжил бы Гаден. И Раэлю ничего за это не было бы. Согласно «Договору Шести Рас», который многие порываются забыть, вампир, не достигший пятидесяти лет, даже высушив кого бы то ни было, виновным быть признан не может. Голодного ребёнка нельзя обвинять в том, что он ест. Этого требует его природа. Жертва сама виновата. Нужно было либо обойти малыша, либо позвать взрослых вампиров, чтобы о нём позаботились, - припомнил Джаэль. – Единственное место и время, когда Раэль мог напасть на Гадена – это их совместная прогулка по заброшенным пещерам. В то время генерал Саларут был для него врагом и пленителем. Никакой привязанности к моему брату у него не было и быть не могло. Значит, решившись напасть на него, Раэль даже пытаться остановиться не стал бы. Капли крови моего внука, попавшей на иглы Нетопырёныша, хватило бы для того, чтобы он высушил Гадена, после чего мирно уснул бы рядом с обескровленным телом. Как не поверни, а Раэль – урождённый Лорд. Уж пробить ментальные блоки Гадена ему под силу.
-    Нетопырёныша? – ухватился за новое слово лорд Неяд, весело блестя глазами.

Ох ты Берия, ох ты шалунишка!

Плавно перешли к Принцессе. Принцесса, напомню, с-сука и всё делает, чтобы погубить голубков. Похуй на трон, лишить Пластелина любимой жопы с дыркой важнее.

Прынц тем временем тусит с Генерале. Генерале уже не так хуёво, он даже не хочет самоубиться снова. Приходит Пластелин, начинает читать нотации. Великий Будда, кто-нибудь, убейте автора за этот блядский канцелярит.

Пластелин уходит, Генерале вспомниает детство, чугунные игрушки и ремень Пластелина за прогулы уроков. На этой мажорной ноте парочка идёт в кабак бухать. Там Прынц требует рассказать, что было с Генерале.

-    Я всего лишь спросил, что произошло! – Раэль поднял на него глаза и впился взглядом в чуть расширившиеся жёлтые зрачки. – Я сейчас не про утро спрашиваю, а про вечер, - пояснил он. - Что Вы собирались сделать с собой вечером?

Генерале ломается, как институтка, нихрена не помня, но внезапно память к нему возвращается.

-    Как я уже сказал Вашему высочеству, я вчера с несколькими офицерами гулял по городу. Целители посоветовали мне много двигаться и пить красное вино. Мы как раз искали место, где можно выполнить вторую часть этих указаний, и шли по Ткаческому проспекту, когда я неожиданно понял, что мне необходимо свернуть в проход между домами. Теперь мне кажется это странным, но тогда я принял своё желание за вполне естественное. Мои друзья отчего-то не пытались меня отговорить или задержать. Дойдя до тупика, я увидел двоих вампиров. Один был молод. Едва ли совершеннолетний. Второй, абсолютно точно, взрослый. Я подошёл совсем близко. Кажется, младший продемонстрировал мне свои иглы. Но тут старший одёрнул его. Затем он обратился ко мне и сказал: «Мы приносим извинения Вам и Вашему Лорду. Мы всего лишь решили, что можем Вам помочь. Если бы мы знали, то никогда не побеспокоили бы Вас.». После этого я вернулся к своим спутникам, которые весело беседовали на соседнем перекрёстке, ожидая моего появления. До того момента, пока Вы не потребовали от меня ответа, я ничего не помнил.

Прынц в благородной ярости: в городе красные! Пардон, дикие вампиры. У Прынца рвёт пукан от того, что его сладкого Генерале могли сожрать левые кедры, что он прямо на этой реактивной тяге порывается лететь к Берии стучать. Генерале его с трудом ловит уже на вылете из кабака.  Подумаешь, дикие вампиры-отморозки. Генерале хочется потрепаться о его невесте-змеебабе.

-    Значит, Вашему высочеству известно, что она обещала отдать меня на растерзание своим мужьям, если я когда-нибудь окажусь в её власти, - раздражённо дёрнул ухом Гаден.
-    Ну и из-за чего Вы так запаниковали? Между прочим, когда Вы вели меня сюда для Джаэля, никто, включая Вас, не мог гарантировать, что он будет благосклонен ко мне. Не зря же первым его подарком оказался брачный браслет с этим мерзким заклинанием! Я ждал самого худшего. Но ошибся, чему до сих пор чрезвычайно рад. Почему же Вы, не зная своей дальнейшей судьбы, решились вообще её избегать? Неужели её величество настолько страшна?
-    Нет конечно! Нгаришта – очаровательная женщина с бронзовой чешуёй и бархатистой кожей. Она прелестна, - Гаден чуть заметно улыбнулся, вспоминая достоинства потенциальной супруги.
-    Тогда я вообще не понимаю Вашего страха. С чего Вам взбрело в голову, что её мужья станут Вас «терзать»?
-    Ваше высочество никогда не слышали выражения «Чтоб тебя наги любили!»? – съязвил Гаден.

В общем, Генерале терзается грядущим гангбангом.

-    Нет. Я говорю о том, что они могут со мной сделать. После того, как меня спасли из рук отца, я поклялся, что лучше умру, чем переживу повторение этого кошмара.
-    Это было настолько ужасно? – сочувствуя, спросил Раэль.
-    Помните, что сделали с несчастными эльфятами прихлебатели Каршанаиля? Он вытворял со мной гораздо более страшные вещи не один месяц.

Чудесная семейка.

Парочка пришла к послу упырей в городе. Тот начинает облизывать Прынца комплиментами. Потом обсудили диких вампиров и пошли к Берии.

Занавес.

#128 2014-09-01 23:20:37

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 82

Прынц и Генерале обсуждают коварный план неведомых недругов: отравить Прынца через кровь Генерале. То есть, травануть Генерале, а Прынц, когда насосётся, тоже склеит ласты.
Решили найти Берию. Берии нигде нет: ни в суде, ни в кабаке, ни на танцах. Куда же он мог деться? Разумеется, ушел трахаться. Это же Берия!

Напомним, Прынц у нас милейший. красивейший  и опаснейший.

-    Как-то не производит Ваш друг впечатления кровожадного монстра.
-    Я тоже не произвожу. Рядом с Джаэлем вообще себя капризной леди ощущаю. Но Вы видели, как я охочусь. Очень безобидный вид? – посмотрел на спутника принц.
-    Всё равно трогательный и очаровательный. Был соблазн дать Вам время насытиться, - сознался Гаден.

Для кучи - они идут по рынку, да. Хватают яблоки с прилавка, всё такое. И, раз они уже на рынке, то надо зайти к ювелиру. Прынцу нужна золотая печатка на мизинчик.

Ювелирных магазинчиков в Вернегаре было довольно много, но знающие существа традиционно предпочитали лавку Старого Мастера. Вопреки общеизвестной истине, что самыми искусными мастерами-ювелирами являются гномы, мастер был эльфом и отнюдь не старым. Рекламный трюк, ставший причиной надписи на вывеске, исправно работал в первые годы существования магазина, поэтому его и не стали менять, когда слава мастера уже перестала требовать подобных уловок. Зато торговля находилась в руках гномов. Три юрких приказчика, тоже, между прочим, не преклонных лет, постоянно вертелись возле прилавков.

Эти приказчики сразу деанономизировали членов правящего дома и начали впаривать им своё барахло.

Лирическое отступление: эти удоды по-прежнему бродят по городу и прочим рынкам в толпе. Вопрос "нахуя все эти заговоры, убивства, отравления, когда можно просто скинуть придуркам кирпич на голову?" остаётся открытым.

В лавке оказывается баба-герцогиня эльфонигров дивной красоты. Генерале начинает с ней светскую беседу. Оказывается, это жена местного юродивого, который долго жил в изоляции, а тут решил притащиться в столицу.

-    В боях под Настаргеей её супруг получил тяжелейшее магическое ранение. Ему оторвало обе ноги и вследствие использования магии целители не могут их восстановить. Он был готов дать леди Далене развод, чтобы она не губила свою жизнь, проводя её рядом с калекой. Однако леди Далена отказалась уходить из дома мужа. Её забота и её любовь вернули ему желание жить. Как Вы только что слышали, он даже снова прибыл в Вернегар.

Жена-героиня и муж-героин. Прынц в восхищении.

Прынц купил на 4 золотые монеты бирюльку и задумался тяжко. А что будет, если Пластелину оторвёт ноги? Прынц бы с ним так жить не смог.

Бла-бла-бла.

Тут Прынц видит меч. В нём просыпается МУЖИГ, который хочет МЕЧ!!11 И как настоящий МУЖИГ он раскручивает на покупку Генерале.

Простой, без затейливых украшений меч чем-то напоминал тот, что был когда-то подарен ему отцом. Простая, без излишних украшений рукоять говорила о том, что это оружие предназначено не для хвастовства, а для боя. Возможно, он ещё слишком молод для такого оружия, но со временем этот недостаток уйдёт в прошлое. Раэлю пришлось сжать руки в кулаки, чтобы мгновенно не схватить это сокровище в свои загребущие пальчики.
-    Гаден, - благоговейным шёпотом позвал он.
Герцог как раз взвешивал в руке одну из игрушек, которую предложил его вниманию торговец.
-    Герцог, - чуть громче окликнул его молодой вампир.
- Этот, пожалуй, подойдёт, - вертя в руках яркий расписной кусок дерева, рассудил Гаден и подошёл, чтобы показать вампиру подарок для брата.
-    Милорд, купите мне его, - принц, как прежде его учитель, взглядом указал ашэе на привлёкшее его внимание оружие и умоляюще посмотрел в глаза.

Внезапно материализуется толпа охранников, гвардейцев и тайных агентов Берии. Вся эта толпа идёт вместе с Генерале и Прынцем пробовать меч на свинных тушах. Но тут вваливается Шрек Тралл зелёный орк-коммунист. Орк хочет купить меч, но усё, поздно. Орк злится, но его выпинывают нахуй. Орк обещает все запомнить.  Прынц на всякий случай включает гипножабу и очаровывает орку.

Дальше трёп о том, как объяснить Пластелину то, что Генерале купил королевской дырке меч и избежать новой реактивной тяги из венценосной жопы.

По дороге домой зашли к кузену Пластелина, который собирается жениться на родственном королю Едриле кедре. Кедр бушует и доставляет кузену кучу неприятностей. Но кузен решительно настроен.

-    Я тоже думаю, что скучать он мне не позволит, - согласился кузен короля. – Кстати, раз уж вы пришли в гости сегодня, я вам первым сообщаю, что собираюсь войти в круг с этим рыжим недоразумением в конце этой недели.

Приводят светлого (!!!) эльфа.

Он вырос в тех краях, где вежливость приравнивают к слабости, а грубость к силе.

В знак протеста кедр взорвал кухню. Идёт невнятная простыня про любовь, ответтсвенность и репутацию.

Прынц начинает душеспасительную беседу. Чтобы оттенить мудрость нашего героя, кедр ведёт себя как помесь мудака, школьника и дебила: хамит, оскорбляет, брызжет слюной. Прынц с хритианским терпением слушает нападки и лаской направляет кедра на путь истинный, ака разжимание жопы и надевание юбки.

Что Вы! – юный вампир почувствовал, что в подражание старшему супругу начинает добавлять в голос ласковые интонации, но при этом привычка выпускать когти никуда не делась. – Меня подкупили обещанием избавить от геноцида мой народ. Я счёл приданое более чем великолепным. Что Вы там говорили про «никогда не буду»? Один мой знакомый был так же как и Вы уверен в том, что «никогда не будет». Он даже попытался зарезать мужа в первую брачную ночь. Когда мы с ним познакомились, он вздохнуть не смел без позволения старшего супруга. Вы хотите для себя такой же участи? Вы глупы или недальновидны? Зачем Вы портите отношения с герцогом Аралве ещё до того, как он ввёл Вас в круг? Если у Вас получится избежать свадьбы – изводите его, как Вам заблагорассудится. Но, если Вы всё же не уверены в этом, то какой смысл начинать боевые действия? Или Вы не думаете, прежде чем что-то сделать? – хотелось от души пройтись когтями по этой наглой физиономии, но Раэль привык доделывать дела до конца.

И вообще, куда деваться с подводной лодки?

. Любовь мужчины иная, чем любовь женщины, однако по-своему приятна. Если, конечно, не доводить его до желания забить тебя до смерти. Насчёт подчинения… Разве сейчас Вы не подчиняетесь отцу, старшим братьям, королю? Что Вас так смущает?

На фоне этой безнадёги наши школьники сходятся во мнении, что можно одеть юбку и положить Пластелину на трон подушку-пердушку. Почему подушку-пердушку? А чтобы по первому пункту вопросов не было.

Дворец, жрат. Все жрут и ведут светские беседы на тему достоинств Прынца. Потом переходят на тему подушки-пердушки. Генерале предлагает гениальный план.

На площадке между вторым и третьим этажами Парадной лестницы стоит светильник с дюжиной каранговых факелов. Вот если туда вместо обычной смолы налить настоянное на спорах гриба-мутняка масло, теоретически летучие мыши над потолком должны им отравиться и попадать вниз. Как раз на хрустальные гирлянды. Их вес должен прорвать хотя бы несколько нитей. Особенно, если эти нити немного истончить в разных местах. Тогда вся эта мешанина хрусталя и летучих мышей обвалится под ноги поднимающимся по лестнице. Чтобы никто не пострадал, нужно, во-первых, рассчитать время так, чтобы на лестнице было не слишком много придворных. Вполне подойдёт вечер или раннее утро. Во-вторых, я могу на всякий случай создать защитный купол с микро-порталами ненаправленного действия. Тогда всё это безобразие осыплется сначала на головы жертв нашего розыгрыша, но, не достигнув их макушек, упадёт под ноги.

На том и сошлись.

Прынц, пожравши, направился к принцессе Дерисе (каждый раз читаю её имя как принцесса Дриста... хотя на фоне короля Едриля - не удивительно). Начинается бабский трёп, Принцесса и её дамы мечутся между истериками, обмороком, тупят и ведут себя как курицы, Прынц ощущает себя МУЖИКОМ. Дамы сообщают ему, что перенюхали все яды, чтобы узнать запах : вдруг их травить будут! И вообще, вдруг лица посинеют, а они в красных платьях...

В общем, Прынц надарил им всяких побрякушек и амулетов с рынка, Принцесса, сестра Пластелина, и её дамы, дочери герцогов, в восторге и обмазываются обвешиваются ими немедленно.

Занавес.

Добавлено спустя 01 мин 08 с:

Анон пишет:

к чему Пластелин-то ревнует? К поцелую в щечку??

Ко всему. Понимаешь, Пластелин - это альфа-самеЦ в глазах автора, поэтому ревнует и пиздит свою бабу за любой вздох. В общем, там ОЧЕНЬ быдляцкие представления о любви.

Аноны, жжоте))))

#129 2014-09-23 00:50:44

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Возрадуйтесь, мы продолжаем. Да хранят нас Боги Хаоса.

Глава 83

Прын остался один и начал дрочить об новый меч, причём не одной рукой, как Генерале, а аж целыми двумя. Попутно думает, как бы уломать Пластелина игрушку не выкидывать. Вывод очевиден: насосать. И Прынц ласточкой бежит готовиться к этому важному мероприятию: как настоящий мужигг, штукатурится, одевается в юбку и готовит романтический ужин при свечах - красивое место, романтическое освещение, любимые мужем борщец и котлетки. В процессе выбора места для романтики, Прынц нашел потайной ход! Нашел... и пошел дальше, кошку гладить.

Прынц готов к отсосу. Пока Пластелин где-то шляется, Прынц решил порыться в прикроватной тумбочке (не знаю, своей, чужой, но по описанию выходит пластелинова), в которою он за два года замужества так и не заглянул. Там разные примочки для жопы, верёвка для бдсм, армейский ремень с бляхой для прынцевой жопы (немедленно рвётся в клочья, и ко всем проблемам добавляется пиздец для сиятельной жопы за порчу девайся) и некая закрытая шкатулка.
Ну, шкатулка как шкатулка, ничего интересного интересного.

Тут прибегает раб, говорит, что Пластелин в тронном зале, срочно ждёт дырку. Прынц бегом бежит на зов. По дороге дворец содрогается от сработавшей подушки-пердушки, но Прынцу пофигу, его муж зовёт.

В тронном зале какой-то приём. Но пофигу, голуби начинают ворковать. Приходит эльфониггер, говорит, что подушка-пердушка привела к непредсказуемым последствиям и накрыла рыцарей-коммунистов.

-    Между первым и вторым этажами Парадной лестницы, - Шати старался говорить спокойно и размеренно, но на его лице то и дело проявлялось радостное выражение, с которым он тщетно пытался бороться, - обвалился потолок, состоящий из нитей с хрустальными подвесками. Причиной послужило то, что над ним обычно спали летучие мыши и, как заведено природой, порой заканчивали свою жизнь, причём тоже там, после чего падали на хрустальные гирлянды. Очевидно, сегодня их вес оказался критическим, и потолок рухнул вниз вместе с останками летучих мышей. Самым печальным (Раэль мог поклясться, что наг готов плясать от радости) оказалось то, что момент падения хрусталя совпал с моментом подъёма по лестнице лорда генерала ордена Алого Кристалла и его свиты, следовавшего сюда, на приём к моему хозяину. В результате парадные облачения самого генерала и рыцарей, составляющих его свиту, оказались слегка испачканы останками летучих мышей, измельчёнными осколками хрусталя. Господа рыцари просили Ваше величество простить их опоздание, поскольку они не смеют оскорбить Ваш взор, появившись перед Вами в грязных одеждах. Слуги сейчас помогают им привести себя в более-менее пристойный вид.

Являются рыцари-коммунисты, орка с ними. Орка злая. Рыцари тоже злые, смотрят зло, готовимся очередному сюжетному выверту из ниоткуда.

Рыцари-коммунисты сообщают, что некие волки в неком месте вообще распоясались, пора их отстреливать, то есть оставить на время свою тёлку и идти заниматься делами. У Прынца реактивная струя из жопы: как, его папика уводят?!!1
Попутно красные требую наказания за рухнувший потолок. У Прынца снова сжимается жопа, так как его-то точно повесят. Ну, или раба. Прынцу раба стало жалко, и он на весь белый свет объявляет, что он — тупая школота, "мы просто пошутили" и вообще, весело же! За что получил пенделя от присутсвующих и повелевание свалить куда-нибудь, чтобы муж его не видел.  Проходя мимо коммунистов, Прынц попытался даже извиниться.

- Простите, милорд. Я не знал, что Вы сегодня соберётесь посетить наш дворец.
-    Я не могу сердиться на шалости, свойственные Вашему возрасту, Ваше высочество, - надменно изрёк рыцарь. – Но, если бы Вы находились под моим началом, я бы дал своим подчинённым распоряжение проявить строгость в Вашем воспитании.
Раэль тут же решил, что лично ему этот рыцарь не нравится и никогда понравиться не сможет.

Чуете, этот привкус близости к злодею?

Прынц явился в кабинет Пластелина, где ему велено ждать. Помирать, так с музыкой! Прынц велит принести крови и начинает смаковать. Попутно обдумывает, почему в нём проснулись абилки Повелителя всех Вомпэров, если папа ещё жив?

Пришел пластелин.

-    И что тебя дёрнуло разыгрывать из себя раскаивающегося сорванца? - попенял ему король, обходя стол и позволяя себя обнять. - Я после твоего ухода с трудом отбился от этих зарывавшихся рыцарей. Где обещанный ужин?

Пошли жрать прямо в ванную. Попутно выясняется, что волки - это дикие оборотни, и вообще, Пластелин уедет АЖ НА ЦЕЛЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ!
Простите, у автора дежавю, Пластелин вроде уже три главы едет на них охотиться.

Дальше бессмысленная сцена купания и милования, попутно разный трёп.

-    Это совершенно не то же самое, что дикие вампиры, - предвосхитил его вопрос о возможности договориться с ними Джаэль. – Дело в том, что в этих местах живёт довольно странное племя волкола?ков, не желающее принимать законов других оборотней и предпочитающее замкнутый образ жизни. Как и всякие оборотни, они в определенные времена обращаются в животных. При этом, повстречав в лесах настоящего волка или волчицу, они не стесняясь вступают с ними в брачные игры. Возвращаясь в человеческий облик, женщины вынашивают детей от таких прогулок и в положенный срок рожают. В первом поколении дети ничем не отличаются от остальных членов стаи. Но вот во втором часть из них рождается зверями. Щенков выкармливают до того возраста, когда они могут сами о себе позаботиться, и отпускают в лес. Эти волки отличаются остатками интеллекта, крупными размерами и некоторыми магическими способностями. Хуже с третьим поколением. Ничего гуманного в них уже не остаётся, зато магия и размеры никуда не исчезают. И что хуже всего, они начинают интересоваться женщинами разумных рас. Пока этих волков немного, с ними вполне справляются местные власти и конные разъезды. Но раз в несколько десятков или, как сейчас, сотен лет возникает ситуация, когда междуречье буквально захлёбывается от нашествия этих хищников. Они нападают на деревни и даже маленькие города, пожирая всех, кроме женщин. Скот, дети, старики, крепкие мужчины… Но лучше бы они и женщин убивали сразу, а не таким страшным образом, - задумавшись, король прекратил есть и засмотрелся на мерцающий огонёк свечи.

В общем, проблему кое-как решают коммунисты и этим покрывают свои тёмные коммунистические дела.

И вот тут входит секс.

Руки дроу обхватили сначала плечи, скользнули по груди, потом прошлись по рёбрам, вспорхнули вверх, лаская любимого, устремились вниз и удивлённо замерли, наткнувшись на едва прикрытую шёлком платья реакцию младшенького на свои действия.

Но обломитесь, секс тотчас же вышел. Голуби поплавали, Прынц объявил, что ему Генерале купил меч, Пластелин пожал плечами и предложил пойти поглазеть на вещицу.

Занавес.

#130 2014-10-02 23:49:24

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 84

Посвящается Петергофским фонтанам.

Прынц страдает, так как Пластелин съебался куда-то в далёкие дали. Пластелин тоже страдает, даже хотел дать дырке на две недели какую-нибудь бабу из гарема, но решил, что перебьётся. Ему, знаете ли, против думать, что презренная баба будет трогать его пупсика.

Вспомнилось:

Скрытый текст

Перед отъездом Пластелин решил ударными темпами решить все проблемы государства. Этих казнить, тут отстроить, сюда отсыпать бабла из казны. И построить секретный подземный флот. Серьёзно, секретный. Флот "ы". Чтобы никто не догадался, даже король Едриль.

Берия разъясняет ситуацию.

Скрытый текст

Потом весь кабинет министров дружно похвалил выходну Прынца с люстрой, ведь он "щёлкнул по носу" всем осточертевших рыцарей-коммунистов! Во истину, это просто высший пилотаж в политике!

Берия поговорил и выдал Прынцу бирюльку.

-    Ещё раз желаю радости в ваши сердца, государь, милорд, - два лёгких поклона обоим супругам. – Ваше высочество, - лорд Неяд извлёк из кармана небольшой кулон в форме треугольника, - вот тот знак, по которому будут определять легально проживающих в Вернегаре вампиров. Этот кулон я принёс для Вас. В металл вплетено заклинание, при проверке сигнализирующее о том, что кулон выдан сотрудником полиции, хотя, в данном случае, мной, а не украден или снят с убитого.

И попросил Прынца не выход.

Прынц пошел гулять, а там гвардейцы, стоят строем, кричат ему приветствия, красота! Пришел раб, сообщил страшное.

-    Да. На леди Сатоле снова покушались. Нелена сказала, что ей пытались подать пропитанное ядом полотенце. Леди Мавенин спасло то, что она даже за вечерним туалетом не снимает Вашего подарка. Служанка сама ничего не знала и скончалась в страшных муках этой ночью. Кто сотворил это злодеяние, пока неизвестно. Никто больше из фрейлин не пострадал. Судя по всему, неизвестный преступник желает смерти именно леди Сатоле.

Вот так бирюлька с рынка спасла аристократку.

-    Как-то странно всё это. Кто может так желать смерти леди Сатоле? Она ведь никого не обижала, - задал интересующий всех вопрос старший из братьев Гелрадинель.
<....>
-Зареваэль Кариэлиль! – в один голос вскричали Ванарат Шегель и лорд Роднаэ.

Дайте автору другой генератор имён.

Всё сходится, Забле... Зарёв... Карати... В общем, вы поняли, кто - убийца, у него были все возможности и мерзкий характер в качестве мотива. Прынц кликнул свою гоп-компанию и побежал на точку сбора. По дороге встретил Пластелина, развёл с ним розовых соплей, заодно рассказал о покушении на бабу. Оказалось, Пластелин знает, кто и что творит. Это его сестра Принцесса! Её логика: Прынц подарил недотравленной бабе побрякушку - значит, влюбился жить без неё не может.  Выхода нет, только убить. Бабу, в смысле.

Прынц нихрена из кривляний и мысленных пронзаний мужа не понял, побежал дальше. Пришли в академию, где Заеб... Зареб... В общем, убийца учится, и потребовали директора.

-    Ты сейчас директора позовёшь, - не дал ему времени опомниться Керешш, взмахом хвоста приказывая появившемуся в калиточном проёме подчинённому закрыть дверь и караулить со стороны улицы. – Скажешь, его высочество с инспекцией пожаловать изволил. А его тут по непонятной причине строй матросов не встречает. Марш выполнять!

Начался кипеш. Пришел директор, он зол. Увидел Прынца и обосрался от страха.

*простыня бессмысленного текста*

Заебаль, он же сын Принцессы, учил уроки. Его взяли под белые ручки, отвели в тихое место и начали воспитательную работу. Заебаль сразу же откатывается в истерику и ссыт в штаны, Прынц думает, как бы его уебать без последствий для себя. Но увы и ах, бабу с прынцевой побрякушкой травил не он. Обоссавшегося Заебаля послали на хрен и пошли гулять по заведению чиста поржать. Прынц попутно размышляет над сложившейся ситуацией.

Пока они петляли по коридорам академии, Раэль пытался проанализировать ситуацию. Своё поведение он оценивал как отвратительное. Видимо Джаэль его избаловал, постоянно напоминая о том, что Раэль ещё молод, и вообще младшему мужу принимать ответственные решения не положено по причине того, что он младший. В результате, он вместо того, чтобы подумать, сразу бросился на родственника, заочно посчитав того виновным. Хорошо, что в его свите случайно оказался лорд Киес. Иначе могла произойти трагедия. Причём единственным виновником случившегося был бы он сам. Впредь следует быть осмотрительнее, когда принимает такие решения. То, что лорд Зареваэль повёл себя не очень правильно с самого начала их знакомства, ещё не означает, что он мог опуститься до того же, до чего дошёл его старший брат. Между привычкой к вседозволенности и попыткой убийства всё же огромная пропасть.
Нужно будет прибавить к своим извинениям нечто посущественнее. Исходя из того, что успел заметить Раэль, его обязанному тут не очень весело. Наверное нужно пару раз в неделю вытаскивать его в королевский дворец и заставлять сопровождать своё высочество на все балы. И к матери нужно будет отпустить, а то прекрасная герцогиня совсем расстроена. Старшая дочь скоро выйдет замуж, один сын в тюрьме, другого тоже дома нет. Впрочем, лучше не отпускать, а пойти в гости вместе с ним. Тогда Джаэлю можно будет сказать, что хотел успокоить материнские чувства его сестры, и в то же время получить возможность пообщаться с леди Дженвельей. Ведь не будет же лорд Зареваэль неотступно сидеть возле матери, оказавшись у себя дома.


Пока он думал, они дошли до парка с прудом, а там экзамен и какой-то кедр пруд морозит. Ляпота!

Туман вдруг загустел, развернулся внутри себя и сорвался в рывок, преобразуясь в ледяной таран. Долетев в таком виде почти до того места, где стояли преподаватели, он также неожиданно превратился в столб воды и эффектным фонтаном стёк в водоём.

В общем, у Прынца родилась идея для новой подушки-пердушки.

Сразу после обеда все занялись делами. Король государственными, а принц и его товарищи – воплощением в жизнь идеи Миреля. Для этого молодые энериты спустились в парк с фонтанами и принялись усердно колдовать, бессовестно привлекая к своим шалостям магические способности личных рабов. Те, впрочем, не возражали отнюдь не из принципа, а в силу того, что им самим понравился план юных хозяев.
Закончив колдовать над фонтанами, титулованные хулиганы спустились в Кружевной сад, где ещё долго творили нечто непонятное, старательно скрывая свои действия от постоянных обитателей этого уголка королевского дворца. Несколько раз всем приходилось прятаться в кусты, когда мимо них проходили группки молодых аристократов, ещё в первый визит сюда Раэля окрещённых лордом Роднаэ «снобами».
Наконец, подготовка была завершена. Молодой принц, решив развлечь знакомых леди, пригласил принцессу и её фрейлин на прогулку. Ненавязчивая игра в отгадывание слов оказалась неожиданно прервана визгом двух аристократок, не входящих в свиту её высочества. Леди первыми заметили исчезновение воды в фонтане и неосмотрительно подошли поближе, выяснить в чём дело. Вода неожиданно возобновила своё течение, да ещё с увеличенным напором. Любопытные дамы за считанные секунды оказались облитыми с ног до головы. При этом ручная ящерица одной из леди вырвалась на свободу и с верещанием кинулась под ноги проходившему мимо кавалеру. Началась кутерьма.

Тут градус внутреннего быдлометра и петросянометра чтеца зашкалил. Элита, лучшая молодёжь страны, ёпта.

В общем, простыня описаний этих водных поблядушек с бабами, проматываем. Прынц весь такой мокрый со штанами в облипочку на заднице приходит домой, а там муж. Пластелин немедленно перевозбуждается.

*розовая простыня*

Пошли пожрать. Король отваливает посовещаться с Берией, к Прынцу подкатывает Генерале и просит убить его, потому что змеебаба убьёт его страшнее. Баба же, чо. Подумаешь, он её на спор трахнул и трусы спёр, было бы из-за чего обижаться. Все они такие мелочные, эти глупые самки!
Прынц резаться запрещает, предлагает просто жениться на ком-нибудь другом.
На этой мажорной ноте появляется король и напоминает, что обещал выебать мужа лопатой, если он проговорится о хитром плане. Жопа Прынца обречённо сжалась. И не зря.

– Ты не предпринимаешь никаких действий, чтобы уменьшить мой гнев или истощить мои силы.
-    Дейс-ствий? – чёрные ресницы ошалело хлопнули.
-    Вот именно, - король потянул из брюк ремень.
Раэль чуть приподнялся и осторожно коснулся губами его груди.
-    Так? – спросил он проводя языком по коже, виднеющейся между расстегнувшимися пуговицами. Комочек безумной надежды затрепетал между рёбрами младшего мужа, когда старший одобрительно кивнул.
Юноша рискнул попытаться расстегнуть мешающую целовать Джаэля сорочку, но когти только срезали несколько пуговиц вместе с батистом, к которому те были пришиты. Король перехватил его руки и перетянул запястья ремнём, чем вызвал облегчённый вздох Раэля.
-    Не надейся, что избежишь наказания, Нетопырёныш, - мужчина чуть приподнял его, перекладывая ближе к изголовью, и достал верёвку. – Я уже как-то говорил, что мне больше нравится слышать, как ты вскрикиваешь от страсти, чем стонешь от боли.

Прынц обильно заикается и просит прощения. Но венценосного долбоёба-садиста это не останавливает. Король его по-всякому ебёт, а Прынцу, разумеется, очень, ну просто до усрачки всё нравится.

Потрахались, пошли мыться.

А я пойду чая наврену, для душевного равновесия.

#131 2014-10-04 10:05:46

Admin

Re: Голубые Пластелины

Тема создана

#132 2014-10-04 15:10:02

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Юноша рискнул попытаться расстегнуть мешающую целовать Джаэля сорочку

Замер перед неземной красотой этой фразы. Сколько глаголов сразу, это ж надо!

#133 2014-10-04 17:45:11

Анон

Re: Голубые Пластелины

/ржот с названия темы/

#134 2014-10-04 17:48:16

Анон

Re: Голубые Пластелины

Я извиняюсь, а на какое место змеебабы натягивают трусы? Ног же нету.

#135 2014-10-04 19:04:46

Анон

Re: Голубые Пластелины

На голову натягивают. Это японские змеебабы.

#136 2014-10-04 19:28:04

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

На голову натягивают. Это японские змеебабы.

Только японские змеебабы носят трусы на голове? А почему? Почему именно в Японии среди змеебаб зародилась эта традиция?

#137 2014-10-04 20:25:51

Анон

Re: Голубые Пластелины

Не, там он вроде какое-то другое нижнее бельё спёр, мб лифчик, но мне как-то влом вспоминать, что именно, а в какой главе было - не помню.

#138 2014-10-04 20:50:14

Анон

Re: Голубые Пластелины

Понял!

#139 2014-10-05 01:28:49

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Перед отъездом Пластелин решил ударными темпами решить все проблемы государства. Этих казнить, тут отстроить, сюда отсыпать бабла из казны. И построить секретный подземный флот. Серьёзно, секретный. Флот "ы". Чтобы никто не догадался, даже король Едриль.

Вот это я понимаю, плааан!

Анон пишет:

На этой мажорной ноте появляется король и напоминает, что обещал выебать мужа лопатой, если он проговорится о хитром плане. Жопа Прынца обречённо сжалась. И не зря.

Чет я тут потерялась за то опять наказывать, хотя этому садисту, кажется все равно за что, лишь бы поназказывать.

#140 2014-10-06 01:03:38

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Чет я тут потерялась за то опять наказывать, хотя этому садисту, кажется все равно за что, лишь бы поназказывать.

Ну, он типа сюрприз Генерале делал с женитьбой, а Прынц проговорился и сюрприз испортил.

Мужайтесь, эту главу писала явно Таэлька.

Глава 85

Генерале по-прежнему психует из-за грядущего окольцовывания, погороду бродят дикие вомпэры, но похрену, у Прынца есть более важные дела.

Из школы вызывается принц Заебаль и тонко над ним издевается, посылая того нахуй. Потом Прынц сходил к принцессе Дристе, поиграл в футбол с корешами. В процессе игры давешнюю недотравленную даму Сатоле (пусть будет Сталоне, всё-рано каждый раз читаю имя именно так) чуть не взрывают к едрене фене. Но Прынц её героически спасает и волевым усердием удерживается, чтобы не начать трахать там же. 

Происходит замечательный в свой бессмысленности напыщенный многословный диалог о возможных способах взрыва и причинах покушения.
Пришли чекисты, Прынц пошел к бабам, освободился под вечер. Сталкивается с Заебалем.

Внезапно Заебаль падает на колени и просит помиловать брата (тот, который маньяк-расчленитель официанток без тормозов). Прынц считает, что Заебаль должен ещё спасибо сказать за то, что остался единственным наследником. Но Заебаль возражает, что в виду отсутствия отца был выращен этим братцем и испытывает к нему преданные сыновьи чувства. Прынцу похую и он посылает Заебаля нах.

Пов меняется на Пластелин.
Пластелин работает. Но думает, разумеется, о своей дырке, разбавляя эти мысли оценкой опасности для своей жопы со стороны сестёр. Я не поняла всего смысла этой простыни, но каким-то раком, если жениться на Прынце, можно стать повелителем эльфонигер.
Для недопущения этого, у Пластелина есть хитрый план.

Джаэль с трудом уговорил младшего мужа показать себя избалованным ребёнком. Пусть все думают, что единственный интерес младшего мужа короля - это возможность шалить с королевским размахом. Ведь именно такой Раэль нужен тем, кто строит планы за его счёт надеть корону. Пусть видят, как вампир юн и безответственен.

И лишь поэтому каждую главу мы узнаём, что "Прынц занимался государственными делами и решил их все!".

После помолвки Гадена можно будет сделать вид, что раскрылся, и ждать того, кто поспешит нанести удар. Чтобы его дети могли спокойно править страной, нужно довести до полного истощения жилу, наполненную скверной опыта прошлых правлений. Чтобы даже памяти об отравлениях, инцестах и прочей мерзости в королевской семье не оставалось. И если вместе с памятью придётся избавляться от тех, кто не мыслит себе иной жизни… ему не привыкать подписывать смертные приговоры детям своего отца.

Скупая слеза сочувствия к этому несчастному владыке скатилась по каменному лицу чтеца.

Немного странным являлось поведение Дженвельи. Привезя в столицу двух дочерей, она «объявила» о том, что собирается играть «честно» и претендует всего лишь на право стать бабкой наследника престола. Однако верилось в это с трудом. Игру старшей сестры Джаэль никак разгадать не мог, и это заставляло быть постоянно настороже, готовясь к удару с самой неожиданной стороны.
Гаден же видит только свою ссору с Нгариштой. Ничего. Смирится. Смотреть на то, как внук отдаляется, было больно. Но его обиженное нежелание понимать и принимать компенсировалось нежным вниманием младшенького. Смысл его жизни одаривал такими теплом и лаской, что королю было больно даже думать о том, как он проведёт вдали от мужа целых две недели.

Пока голова всё это думала, ноги пришли во дворец. Там Принцесса, у неё какие-то интриги, хитрый план и вообще, опасная, ссука. И Принцесса немедленно начинает рушить счастье наших голубков. То есть, сдаёт интерес Прынца к Сталоне.

Но Пластелин не поддастся!

-    Дженвелья, - мягко прервал её монарх, - на свете есть только одно существо, которому я позволяю читать мне нотации – мой любимый младший муж. Я сам решаю, что ему можно, а что нельзя. Вы нисколько не обеспокоены его поведением. Вас злит, что его внимание направлено не на Вас или Ваших дочерей, а на леди Сатоле. Я уже говорил Вам, что Вашим дочерям никогда не стать королевскими наложницами. Северянка в этом плане меня устраивает куда больше. Я больше не желаю слушать от Вас наветы на своего супруга. Надеюсь, у Вас хватит ума, и по городу не поползут недопустимые слухи. Иначе, пеняйте на себя. Если это всё, что Вы имели мне сообщить, то можете возвращаться домой. От всей души желаю радоваться, - король выпустил её руку и бодрым шагом направился в свои покои.

Мартина на них нет.

Но слова Принцессы всё-равно зародили в душе Пластелина отзвуки грядущей реактивной реакции.

Приходит распорядитель гарема, сообщает, что двое голубей пытались оттуда сбежать. Пластелин возмущён, отменяет премии и велит всех казнить, так как один из голубей почти воесьдесят лет был его любимым наложником, и такая измена, да ещё с бабой, резанула Пластелина, как серпом по яйцам.

С таким перекошенным лицом он припёрся к Прынцу. Прынц от открывшегося зрелища сжимает жопу. Но Пластелин вроде бы отходит, начинается тупой трёп про политику и восхваление Прынца.

Но Прынц рано радовался. Пожравши, Пластелин даёт волю горящей жопе. И вообще, он идёт в гарем, раз Прынц по бабам шляется.

-    Без тебя? – чёрные ресницы недовольно дрогнули. – Какие у тебя дела? Я могу посидеть рядом. Честно не буду мешать, - юноша снова потянулся к мужу.

Но я бы тоже от такого зрелища сбежал бы в гарем к нормальным бабам.

Пластелин пришел, лёг на подушки и велел начинать всех казнить. Сначала - "крепких кастратов".

-    Начинайте!
С евнуха тут же содрали тунику, после чего потащили к центру усыпанной песком площадки. Несчастный пытался вырываться и кричать, но держали его крепко, а на крики никто не обращал внимания. В центр площадки вынесли специальный круг, диаметром чуть больше человеческого роста. Точнее, он состоял из двух кругов, закреплённых один над другим на расстоянии нескольких локтей. К верхнему кругу за руки и ноги привязали осуждённого, после чего отошли подальше, чтобы всем было видно происходящее. Минуту всё оставалось как прежде. Затем привязанный издал истошный крик. Ещё один. И завыл дико, словно попавший в ловчую яму зверь. Кольцо начало сжиматься, выгибая его тело над собой. Поначалу повреждения были почти незаметны. Затем стало видно как под совершенно невероятными углами становятся кости. Достигнув почти невероятного изгиба, тело замерло. Казнимый был ещё жив и даже в сознании. Вопли переросли в хрипы. С губ стекала кровавая пена.
Джаэль отвлёкся от зрелища, чтобы сделать глоток вина. Когда он снова повернулся к приговорённому, рёбра последнего начали разворачиваться под действием магии колеса, раскрывая грудную клетку. Послышался треск костей. На песок упало ещё подрагивающее сердце.
-    Уберите и давайте следующего, - велел король бледному как мел главному евнуху. – Меня муж ждёт.

И так много, много раз, служанок, рабов...

Пластелин доволен, треплется с каким-то наложником, размышляет, что б ещё натворить и кого бы из мальчиков взять с собой в будущую поездку. А для кучи отправил бывшего наложника в секретари мужа. Нахуя? А хер знает.

Потом начали казнить любовников. Девицу запороли насмерть и разорвали влагалище какой-то хернёй. С любовником сделали то же самое, только херню засунули в жопу.  Пластелин доволен.

Ярость, сжигавшая его ещё с момента выхода из Зала Суда, постепенно успокоилась. Её место заняло желание. Но удовлетворять его в гареме, когда Раэль в любой момент может проснуться от кошмара, было слишком некрасиво по отношению к младшему мужу.

Пришел, лёг, розовые сопли.

Занавес.
А меня сейчас стошнит. Потеряшка та ещё любительница гуро, но не настолько мерзкого и бессмысленного :really:

#141 2014-10-06 11:46:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Ебать. У автора смотрю никаких планов по сюжету нет, что видит, то и поет, какие слова в голову наползли, те и на бумаге.

#142 2014-10-07 14:56:40

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

И так много, много раз, служанок, рабов...

Я так и не понял их-то за что? Поймали же полюбовничков. Почему при этом надо всех подряд казнить?
Разве только рди того, чтобы напомнить читателю, что наш платстилин - двинутый головой садюга и вампиренышу (слово-то какое) стоит бояться.

#143 2014-10-07 15:07:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Я так и не понял их-то за что? Поймали же полюбовничков. Почему при этом надо всех подряд казнить?

Не уследили, что они крутят шуры-муры, типа.

#144 2014-10-08 21:23:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Приходит распорядитель гарема, сообщает, что двое голубей пытались оттуда сбежать. Пластелин возмущён, отменяет премии и велит всех казнить, так как один из голубей почти воесьдесят лет был его любимым наложником, и такая измена, да ещё с бабой, резанула Пластелина, как серпом по яйцам.

А откуда там наложники? Он же распустил гарем, как только появился Прынц.

#145 2014-10-08 21:28:19

Анон

Re: Голубые Пластелины

Нахера там вообще были евнухи, если наложники и наложницы содержатся вместе.оО

#146 2014-10-08 23:06:45

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А откуда там наложники? Он же распустил гарем, как только появился Прынц.

Он фаворитов разогнал. Гарем у него как был, так и есть. Он еще наложницу оттуда обрюхатил.

#147 2014-10-08 23:07:38

Анон

Re: Голубые Пластелины

Только не спрашивайте, почему с наложниками изменять можно, а с фаворитами — нельзя.

#148 2014-10-09 01:22:57

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Он фаворитов разогнал. Гарем у него как был, так и есть.

Я запутался. Фаворит это же приближенный из дворянчиков. А у него там его разогнанные дырки обжимались с охранниками через ограду, жили, как я понял, во дворце под стражей и боялись что их убьют, когда они заебут Пластелина. Не считая блядства с охранниками классический восточный гарем. Чем тогда наложники от фаворитов отличаются?

#149 2014-10-09 10:23:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Я запутался. Фаворит это же приближенный из дворянчиков. А у него там его разогнанные дырки обжимались с охранниками через ограду, жили, как я понял, во дворце под стражей и боялись что их убьют, когда они заебут Пластелина. Не считая блядства с охранниками классический восточный гарем. Чем тогда наложники от фаворитов отличаются?

Так, я тоже запутался.
Фавориты — это любовники-дворяне, да. Одной из фавориток была сестра самого первого канцлера. Она еще пыталась убить Прынца.
А наложники — это как раз классический гарем. Он как был, так и есть.
Про изоляцию фаворитов и их обжимательства с охраной через ограду я в упор не помню. Ты точно не путаешь с каким-нибудь другим Пластилином?

#150 2014-10-11 00:30:09

Анон

Re: Голубые Пластелины

Фаворит - это наложник/баба, которого пластелин изволит выебать более трёх раз.  В общем, фаворит - это тот, с кем пластелин бездушно ебался, пытаясь успокоить боль в груди от отсутствия няшного Прынца.

Глава 86

Утро, пожравши и накрасившись, голуби идут в суд. Там, как всегда, трепятся о том, какие они клёвые, какая у них клёвая любовь, какие они умные и гламурные. В итоге все всех приговорили, а голуби решили пойти в театр.

И да, суд. Правосудие торжествует: приговаривают казнить, давить камнями, вешать, резать, дочитывать эту опупею.

Осуждённые сменяли один другого. Отчего кому-то доставалось засеивание, а кому-то крюк под рёбра, юноша не понимал, но у мужа наверняка имелись свои причины. Вампир старался не вдумываться в смысл того, что представляли собой называемые Джаэлем виды казни. Слишком ужасными были те, из наименования которых следовал сам способ умерщвления осуждённого, чтобы интересоваться значением словосочетаний «пыльная тропа» или «ледяное пламя».

В общем, всех сотонистов подвергли гражданской казнью путём принудительно стрижки и  казнили страшными казнями, счастье.

-    Правосудие свершилось. Справедливость восторжествовала. Мы объявляем суд завершённым, - после чего повернулся к Раэлю и подал ему руку. – Как ты себя чувствуешь, Нетопырёныш? Не очень муторно от этих приговоров?

Голуби пошли. Попутно Прынц предлагает не женить Генерале на змеебабе, уж больно у него вид нездоровый, может не выжить под напором страсти, потом разговор переходит на некую Элли, точнее, некого - наложника Пластелина, которого тот решил отправить в секретари Прынца. Пластелину внезапно его жалко стало, чего он целыми днями в гареме сидит?

*простыня розовых соплей*

Проясняется, почему в пластелине проснулся гумманизм:

-    Он уже давно не энерит, а раб. Я предложил ему поразмышлять о возможности выйти за двери гарема и стать твоим секретарём, при условии, что ты согласишься. У него две недели на размышления. Но без твоего позволения, я ничем не могу ему помочь. Если он окажется хорошим секретарём, можно будет подумать о том, чтобы лет через триста освободить его и женить на зажиточной горожанке. Мне не нравится, когда тёмные эльфы вынуждены носить рабский ошейник. Тем более, не совершившие никакого преступления. Он, конечно, не достигнет того положения, которое принадлежало ему по праву рождения, но, по крайней мере, у него будет жизнь, а не медленное угасание взаперти.
-    Ты не хочешь, чтобы твои соплеменники были рабами? Даже если это согласуется с вашими обычаями? - сердце младшего супруга заскребли тоскливые помыслы.

*розовые сопли*

У Прынца рвёт пукан на тему пластелина и гарема.

Злило то, что речь идёт о наложнике. Одно дело, когда муж изредка заглядывает в гарем, убедиться, что всё в порядке. Совершено другое, когда обнаруживается, что обитатели гарема ему не безразличны. Раэль понимал, что гарем был у Джаэля задолго до его рождения, но стоило вспомнить, как стоящий на коленях златовласый красавец ублажал мужа, когда вампир застал их в гостиной старшего супруга, и тут же возникали подозрения в том, что Эли, помимо обязанностей секретаря будет услаждать короля, как только Раэль выйдет за дверь. Хотя это неразумно. Тогда королю следовало назначить Эли своим секретарём. Да и нужды такой у Джаэля нет. Если пожелает, муж в любой момент может пойти в гарем и получить от любого его обитателя всё, что его душе будет угодно.
Едва они вошли в гостиную Раэля, как король мягко опустился перед ним на колени, обнял и уткнулся лицом в живот удивлённого вампира. Уши дроу печально опустили кончики.

Почему я представил ослика Иа?

*розовые сопли*

Голуби дерутся. Не по-настоящему, разумеется.  Играются. Но всё всерьёз, все красиво, меч - это продолжение руки, летят обломки мебели, все в шоке.

*розовые сопли*

Замечают Берию. Берия ждёт, когда голуби намилуются, ведь у него новости. К нам едет король Едриль!
Ну, и бывший канцлер пытался бежать. Пластелин психует, велит узнать всё о сотонистах и душить их, душить, душить, пока все не закончатся.

Берия уходит, у Пластелин уже рвёт пукан на тему, кто пустил Берию внутрь, а вдруг они бы с Прынцем уже трахались и Берия прервал бы королевский трах! Непростительно. Раба запорят насмерть, ибо.

Прынц, чтобы смягчить ситуацию, дарит мужу очередную побрякушку с рынка. Пластелин в восторге и тотчас же ею обвешивается.

И пожрать. Пошли жрать.

Тем временем новоявленный кузен Пластелина дерётся с братьями своего эльфийского кедра за право ебать его в жопу.

Идёт длинная нудная церемония, нудные разговоры королевских голубей о поединщиках и их шансов, но в итоге новая пара голубей радостно создаёт ячейку общества. Все счастливы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума