Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#76 2014-02-07 22:29:26

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 33!

Прынц изволит жрать в обществе Пластелина и Берии. Пластелин и Берия замечают, что слуга Прынца не обучен и вообще, его место на рудниках, но Прынц упрямится и заявляет, что ему всё нравится.
Дальше бухают, отмечают рождение у Прынца сестры (оказывается, таки у него, а не у мужа), попутно сестра-принцесса Пластелина грустит, что обвалом у неё задавило всю свиту. Пластелин предлагает набрать новую и привлечь к работам жен и пригласить ко двору побольше упыриц. Но так как ехать долго, в свиту определили сестру обязанного Прынцу эльфа, которая свободное время проводит с местной гопотой. После Пластелин всех послал.

Прынц пошел гулять.

- Почему я не бывал здесь раньше? – ни на миг не переставая восхищаться мастерством садоводов, поинтересовался у друга Раэль.
- Ваше высочество не сноб, а здесь собираются только зазнайки. У них все разговоры сводятся к тому, кто кого знатнее и чей род древнее. Мы с ними долго общаться не смогли. Предпочли изучать иные красоты дворца.
- И много тут «снобов»?
- В разное время от тридцати до сорока энеритов. В основном старшие братья и сыновья знатных семей. Еще несколько леди. Нас представляют ко двору вместе с родителями, а затем отправляют развлекаться самостоятельно. Вот и повелось, что они целыми днями крутятся здесь. <....> Мы с ребятами лет пять в этой компании маялись, а потом не выдержали и сбежали на Курьерскую лестницу. Лучше там, чем с ними.
- А как же ваша сестра? Она, выходит, предпочитает проводить время с зазнайками?
- По-моему, только с одним. К счастью для нее, он в ее сторону не смотрит.
- Вы хорошо знаете этот сад? Где они могут находиться? – покрутил головой Раэль, решив, что они прошли достаточно далеко, чтобы кого-то повстречать.
- В нескольких местах. Если не играют в прятки.

Дальше ищут сестру. Прынц находят первым, и компания гопоты, забыв, какой у них Страшный Чорный Пластелин, начала приставать к Прынцу. Прынц всех героически раскидал и свалил с нашедшим сестру обязанным. По дороге сестра пыталась понять, что от неё им надо, но оба мужика ломались и делали вид, что это сюрпрайз.

Во дворце сестру сдали принцессе, и начали обсуждать драку. Обязанный советует сдать гопоту Пластелину, Прынц ломается.

- А если я этого не хочу?
- Это не тот вопрос, в котором важны желания Вашего высочества. Если до завтрашнего утра Вы не поговорите с королем, это сделаю я. Ваше высочество, Вы не можете все время игнорировать законы касты, к которой принадлежите! То, что Вы сегодня дрались с этим вампиром, видело ужас сколько дроу. Это же позор для Вашего супруга. А теперь еще…
- Стоп! То есть из-за меня пострадал Джаэль? - напрягся молодой вампир.
- Он же принял на себя обязанность защищать Вас. Получается, что он не держит слово и Вам приходится самому заботиться о себе.
- Теперь все станут так думать? – Раэль почувствовал, как когти снова удлиняются, повинуясь порыву защищать Джаэля.

Подставлять любимого бдсмщика Прынц не решился.  Но так как пластелин совещался, а в приёмной торчал мужик с челобитной,  Прынц решил с ним отужинать. Пошли ужинать. За столом они страницу несут бред на тему кого из них можно принять за чистокровного эльфа и кто лучшая младшая жена.

- Герцог, - не выдержал юный принц, - Где Вы были последний год?
- Заложником в доме моего супруга. Мой отец оспаривал у рода Ахрама и, в частности у герцога Ерават несколько городов. Вспыхнула обычная междоусобица. Меня взяли в заложники, а два месяца назад выдали замуж. Супруг получил в приданое спорные города. Так что я ничего не знаю о происходящем вокруг. Простите, если я случайно Вас оскорбил.
- Теперь понятно, отчего Вы так нескладно носите платье. Вы к нему еще не привыкли, - свою грубость Раэль мог объяснить только тем, что одной чашки кофе оказалось мало.

Потом пришли Генерале,Берия и муж молодой жены. Они тоже пожрали, и молодожёны отвалили.

- Кстати, что с младшим герцогом? Он двигается как-то нескладно, - лорд Саларут взялся за мандарин.
- Ничего удивительного, - пожал плечами лорд Неяд. - Старший супруг его бьет. Вот парень и старается двигаться так, чтобы поберечься.

Спустя час Джаэль нашел своего супруга спящим на скамеечке. Голова юноши лежала на коленях Гадена, и коварный брат нежно теребил пряди спящего Раэля.
- Как это понимать? – промурлыкал король, сверля ревнивым взглядом брата.
- Вот и я хотел задать Вашему величеству тот же вопрос, - не прерывая своего занятия, ответил Гаден. - Джаэль, мой царственный брат, у Вас совесть есть? Вы что, совсем забыли, сколько лет Вашему младшему супругу? Это Вам, полностью раскрывшемуся магу, два часа сна более чем достаточно. Но он же только вышел из детского возраста! Бедный Раэль заснул посреди разговора. Вы ему совсем спать не даете?

Интересно, как по медицински будет звучать диагноз "жопа слиплась от сладкого?"

Дальше идёт бессмысленный "милый" диалог между братьями по поводу Прынца, Прынца выдают Пластелину, занавес.

Автор очень сильно переживает из-за малого количества комментариев. Мне очень интересно ваше мнение. Помогите реанимировать вдохновение!:)

Так же в начале автор скромно просит иллюстраций. Вдохновения, судя по предстоящим 87 главам, ему надули с лихвой.

#77 2014-02-14 23:33:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 34.

Прынц просыпается рожей в сиськах пластелина внезапно не связанным. Прынц переживает, что из-за его махача с бывшим любовником другом будут считать, что пластелин тряпка. Пластелин его успокаивает, мол, драка с вампиром местными воспринимается как бабья драка, вот если бы с эльфонегром - другое дело. И что приказ прынца отправить побеждённого в тюрьму - круто, прынц проявил заботу о противнике.  Дальше идёт странная простыня, что "не надо дёргаться", что прынц велел обращаться с бывшим хорошо, а уж Берия обо всём позаботится.

Дальше идёт игра "милый, а ты меня как сильно любишь? Очень обидеться, если окажется, что я снова налажал?" Пластелин напоминает про верёвку, и Прынц в ужасе сливается "от такой любви".

Дальше события идут в  такой последовательности: прынц моется, пластелин, забив на госдела, ждёт с верёвкой, они рассуждают про нового министра и его мужа-бревно, потому забывают о "неприятных разговорах" "от наслаждения". От местной "порнухи" в две строчки не воображение разыгрывается, а хочется вымыться. Хотя, надо отдать автору должное, была бы каждый раз порнуха, пришлось бы мыть глаза с хлоркой.

Дальше жрут в компании Генерале. Берия докладывает, что Прынца пытались лапать, а он, как истинная дама, расцарапал обидчику лицо. Пластелин в ярости, рвёт и мечет, обещает паршивца порезать на части. В итоге оказывается, что он типа не злится, но таки душа жаждет справедливости.

Дальше обсуждают новость: кто-то умер.

- Кто-то умер, - сделал вывод Гаден.
- Отчего, герцог, Вы это предположили? – вздернул брови лорд Мешерие.
- Иначе Вы бы поспешили исправить ситуацию. Или поинтересовались бы что пожелает предпринять мой венценосный брат. А вот с отшествием в небытие спешка прекращается сама собой.

То есть, для Берии есть только одна безвыходная ситуация: кто-то умер. И правда, что Берии с этим делать?

Умер тот сбежавший раб Прынца. Ну, как умер. Нашли ошейник и горстку пепла. ДНКанализ проводить не стали, поверили на слово. Прынц в печали, Пластелин его утешает, Берии как всегда.

Прынц занимается фехтованием в расстроенных чувствах. Ещё бы! Второй слуга умер. От этого же и до бессоницы недалеко! Потом пошел в тюрьму.

В городскую тюрьму он чуть ли не бежал. Приходилось все время одергивать самого себя. Но, во-первых, он очень боялся, что не успеет поймать момент, о котором ему рассказал Джаэль, а во-вторых, он отчего-то опасался, что Овлерия смогут убить прямо в камере. Кто и как, он не задумывался. Гибель Тера произвела на него очень сильное впечатление.
Стоило начальнику тюрьмы узнать, кто к нему пожаловал, как перед принцем чуть ли не ковровую дорожку расстелили. Его высочество желает поговорить с узником? Конечно-конечно. Сейчас его доставят. Что? Наедине? Да как такое возможно? А вдруг заключенный попытается ему навредить! Без охранников никак нельзя!

Рядом чисто случайно оказался Берия, и Прынца впустили. Дальше идёт длинный бессмысленный диалог.

- Я не девица, чтобы со мной уединяться, - со скучающим видом проинформировал вампир.
- А я замужем, так что мне, поверьте, приведенный Вами аргумент безразличен, - в тон ему сообщил Раэль.
- И как оно, ублажать дроу? – попытался прижечь его взглядом Овлерий.
Все его напускное безразличие в один момент испарилось.
- Учитывая условия мирного договора, - бывший друг по-видимому не знал о сотнях подобных разговоров с лордом Маградом, - вопрос «как» абсолютно неуместен. Вампиры и люди остаются живыми и могут восстанавливать свою страну. Остальное значения не имеет. Или Вы, лорд Сарат, на моем месте больше заботились бы о сохранности своей шкурки, чем о благополучии своего народа?
- Вы – наследник Великого Лорда. Это оскорбление всем нам!
- Великий Лорд и его советники уже обсудили этот вопрос и приняли решение. Вы возомнили себя вправе его оспаривать?
- И отдали Вас этим выродкам! – продолжал горячиться привязанный к креслу вампир.
- Это лучше, чем полное уничтожение нашего народа, - пожал плечами Раэль.
- А еще лучше было бы, если бы король отправился в небытие и Вы стали бы, наконец, свободны. Зачем Вы выволокли его за собой из «Графомана»? Вы бы уже были вдовцом!
- Я был бы уже второй раз замужем. За герцогом Саларутом. Ничего бы не изменилось.
- Что? - Овлерий растерялся.

Дальше вомпэр пафосно объявляет, что Прынц - продажная дырка, но у него есть младший братик, так что прынцу кирдык. Прынц оскорбляется, ведь он тут типа для всеобщего блага, а не только с пластелинами трахаться. Вомпэр закатывает истерику на тему "Дроу - сраные жидо-фашисты! Они пьют кровь вампирских младенцев!", Прынц стоит и пытается косплеить Иисуса с его утешениями и причитаниями.

- Что им невыгодно? Лишний раз устроить избиение наших детей?
- Им невыгодно твое деление на ваших и наших. Фанатики Хелэйского Катулла готовят очередную «священную войну». Они единственные, кто никак не участвовал в последней войне и не понесли потерь. Теперь они хотят получить Шармские плато и Мармикийский залив со всеми его островами. Это, как тебе известно, наша западная граница. Мы - вампиры, по их мнению – нечисть, которую нужно изничтожить до последнего младенца. С другой стороны Хелэйцы сейчас собирают войска в районе Наратского каньона. Этим летом они планируют напасть на нагов. Если дроу будут враждовать с вампирами, то они легко получат то, на что нацелились. Пока мы будем выяснять кто из нас живучее, Катулл оккупирует самые плодородные районы и зажмет нас в пещерах. Король всячески старается этого избежать. Отец посылает в гости к Хелэйцам отряд «призраков», чтобы отвлечь их внимание от наших границ. И все это делается в тайне. Теперь подумай, кому выгодно поссорить дроу и вампиров? Ты ведь не глупец, Овлерий!

От такой вот политик.

Вомпэр подавлен и сломлен. Он понял Прынца, так смело пожертвовавшего жопой ради мира во всём мире, и раскаивается.  А ещё требует прокурора. Прокурор, то бишь Берия, является и готов слушать.

Оказалось, заговор против Пластелина строил такой же негроэльф, наложивший на школоту-вомпэра проклятие "истинного имени". Чтобы спасти тупого внука, в заговор втянулся дед-посол и всё закрутилось. Там появились светлые не-негроэльфы, бла-бла-бла...

- Два месяца назад один знакомый темный эльф в ходе игры подсунул мне чистый лист, на котором в центре попросили написать свое полное имя, - лорд Сарат сильно шепелявил из-за удлинившихся игл, но старался говорить раздельно, чтобы все могли его понять. - Потом мы продолжили играть, и я забыл об этом. Спустя пол недели или около того, меня позвал к себе дед. Он был очень взволнован. У нас в гостях был незнакомый мне дроу. Дед спросил, не вписывал ли я свое имя куда-нибудь в последнее время. Я даже не сразу вспомнил о том листе. А потом мне показали исчерченную рунами и пентаграммами бумагу, в которую было вписано мое полное имя. Ее тут же спрятали. Дед велел мне уйти. О чем они говорили дальше я не знаю.

Если дед не выполнит его распоряжения, я в течение месяца умру мучительной смертью. Если кому-нибудь расскажу о том, что случилось или о том, что мне станет известно в этом доме, со мной случится то же самое. Затем я случайно оказался в комнате, где задумывалось покушение на короля. Я сидел на окне и смотрел на улицу. Меня скрывали шторы. Когда в комнату вошли дед и остальные, я хотел уйти. Но, потом испугался показываться им на глаза. Помимо двух дроу, к одному из которых обращались Сы, а другого называли герцогом, был еще гость – светлый эльф. Я видел его отражение в стекле. Могу сказать только что он почти рыжий и очень высокий.

В общем, у Прынца снова истерика. Ебаря хотят убить, вомпэр помрёт. Бреия предлагает выход: сходить в загс и поменять имя, авось проклятье схолпнется. Так и делают, и вомпэр спасён. Правда, попутно оказывается, что Берия заодно и проставил штамп о браке, и вомпэр теперь его жён. В подражание государю, так сказать-с.
Занавес.

Добавлено спустя 02 мин 29 с:
@Анон с интересом, от него не спрятаться, не скрыться (

#78 2014-02-15 19:27:16

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Ну, пааанеслась, залетная! Приготовьте смазку, вас жестко отымеют в мозг.

Скрытый текст

#79 2014-02-15 22:25:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Продолжаем.
Просьба расслабиться и получать удовольствие..

Скрытый текст

#80 2014-02-18 20:52:35

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 35

Все пялятся на штамп в паспорте Берии и вомпэрчика. Вомпэрчик в шоке, Прынц  - самый лучший друг.

Скоро сам узнаешь, каково это - извиваться под мужем.

На этой мажорной ноте Прынц смутился, попросил Берию быть нежным, и свинтил под крылышко мужа, а то ещё во что-то вляпается.

Пластелин изволит жрать (в который раз. У меня такое ощущение, что он в детстве недоедал, и теперь пытается нажраться) в компании очередных очень важных чиновников. Там прибыли какие-то новые люди:
- новый канцлер с женой
- новая фрейлина для пластелиновой сестры с "точёным профилем"

Вся эта гоп-компания ведёт светские разговоры. Фрейлина лезет к прынцу и говорит, что ей гарпия рассказывала, что вомпэры - те ещё чудовища. Прынц смущён и рассказывает, какой он хороший, пьёт кровь и играет в вегана: а в вообще трупы едите! А мы цивилизованные, кровь сосём по расписанию и всё такое.

- Нас не так много, леди Сатоле, - допивая кровь, просветил девушку принц. – Великие Лорды управляют страной, где большая часть населения люди. Их больше в разы. Основные территории на поверхности занимают поселения людей. Вампиры являются правящей элитой и живут преимущественно под землей. Среди нас также много магов и военных. Раз в год сюзерен той или иной области вместе с отрядом приходит в поселение и собирает так называемый «кровавый налог». Каждый мужчина, достигший совершеннолетия, специальным ножом, надрезает ладонь и отдает некоторое количество крови в заколдованный сосуд, на внутренности которого наложено заклинание стазиса. В нем она хранится годами, пока не будет употреблена в пищу. Нож заколдован таким образом, чтобы во-первых не причинять боли тому, кто делится с нами своей кровью, а во-вторых, чтобы рана начала заживать, прежде чем донор смог случайно отдать больше крови, чем это для него безопасно. После этого, принято устраивать празднование. Иногда, во время войны или по каким-то своим соображениям, кровь могут дать женщины. Но, обязательно не беременные и не кормящие матери. И, разумеется, только по собственному желанию. Этого вполне хватает нам для жизни. Разве что, в первые семь лет жизни у вампира бывает кормилица. Она прокалывает пальчик и дает ребенку несколько капель своей крови в день. Пока вампир еще грудной, магия в нем спит, - пояснил Раэль специально для Гадена, - поэтому никакой привязанности не возникает.

Бла-бла-бла. Тут внезапно всплывает название романа - кто не помнит, "вторая серёжка Леди". Прынц таскает с собой серёжку мамы. Мама убилась о стену о солнечный свет и от неё осталась только серёжка. Прынц всем обедающим говорит, что ничего с тех пор не помнит, но сам внутри страдает, словно это было только вчера.

Раэль с тоской посмотрел на Джаэля. После неприятных воспоминаний захотелось забраться на колени к мужу и прижаться ухом к его груди, вслушиваясь в размеренное биение сердца. Странно. С тех пор как он вышел замуж, тоска по матери начала потихоньку уходить в прошлое. Постоянная опека и нежная забота мужа, сделали то, что было не под силу прожитым годам.

Пластелин так расчувствовался, что велел накатить Прынцу молока с кровью и бочку варенья для улучшения свойств его очка.
Генерале сменил тему, идёт трёп последовательно на темы "какой ПРынц крутой минетчик фехтовальщик", "Берия женился, хи-хи"

Все пожрали, Пластелин решил пойти порулить страной. Прынц бежит задавать ему вопрос: а можно ещё бал устроить? Нахуя вы спросите? А чтобы собрать всю золотую молодёжь города, она посмотрит на короля, а Прынц с ними познакомится. Пластелин не против, но предлагает сначала похоронить Канцлера.

Похороны Канцлера.

Провожать в небытие погибших при катастрофе на набережной собралась половина Вернегара. Носилки с погибшими стояли посреди площади, накрытые куполами стасиса. Дроу под ними казалось уснули. Джаэлю пришлось сказать прощальную речь. Было много слез. Затем, гвардейцы из личного полка его величества подняли носилки и в окружении родственников, держащих в руках факелы двинулись к переходу на следующий уровень. Везде, где они проходили горожане замирали, отдавая дань уважения погибшим и сочувствие их скорбящим родственникам. Слышен был только топот тысяч ног. На каждом из четырех уровней процессия на некоторое время останавливалась, чтобы гвардейцы, несущие носилки, могли поменяться со своими товарищами. На уровне синих пещер король велел невесть откуда взявшемуся Керешшу проводить Раэля во дворец. Юноша демонстративно поклонился носилкам с погибшими и их горюющим родственникам и отделился от процессии.

Прынц, как истинно скорбящий (и оплёванный вдовой) быстро свинтил нафиг с этого действия. По дороге домой он задумался: а Пластелин-то ревнив! Брата чуть не зарезал, эльфийку казнил, нигроэльфа пьяного в тюрьму бросил. Ой, ревнив! Прямо до смерти. На этой мажорной ноте Прынц напоролся на новую фрейлину пластелиновой сестры. Фрейлина потерялась и хлопает глазами. Прынц решает хоть кому-то доказать, что он мужигг, и вызывается проводить даму до спальни. Дама тупит и задаёт вопросы из разряда "волк и Красная шапочка": "Ой, а вы можете загипнотизировать? - могу, моя леди. - А зубки у вас какие!..."

Испытав это мощное эротическое приключение прынц пошел себе с полным ощущением себя мужиком. Письма написал, папе, купцам, мачехе и другим странным людям.  Пришел пластелин, начали трахаться. Пластелин снова пытается заняться бдсмом, выглядит отвратительным насилием. Аккурат после этого пиздеца приходит Берия докалыдываться о своей свадьбе.  Берия намекает на очередной бал, Пластелин не против и предлагает ему взять отпуск. Госбезопасность? Для сбалаков!

Дальше в который раз (а то вдруг мы забыли) перетирают за заговор. Берия сообщает, что предатель - во дворце.  Пластелин возмущён.

– Значит теперь будем искать предателей прямо тут, во дворце, где живет мой молодой супруг. Где будут жить мои дети.

Тут на месте Прынца я бы озадачилась, но видимо, Прынц так суров, что уже готов родить через член. Дальше снова идут обнимашки, розовые сопли, а я пойду разлеплю слипшуюся от сладкого попу  :panic:

Отредактировано (2014-02-18 20:53:19)

#81 2014-02-20 21:11:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 36.

Прынц перенимает привычку Пластелина и жрёт. Приходит Обязанный, выдаёт список литературы и обяъявляет, что Прынц не знает толка в эльфонигерских традициях. А чтобы знать - надо почувствовать себя эльфонигром, и литература поможет. Прынц в ахуе, Пластелин просачивается внутрь и сообщает, что одобряет план, а так как в список попали местные декамероны, то Прынц будет после каждой книжки делать изложения и сочинения, как положено настоящей школоте.

Дальше пошли традиционные занятия Прынца, фехтования, математики всякие, брожения. Все, как всегда, в полном АХУЕ от крутизны и грации Прынца, все его хотят, а он идёт весь такой в дольче-габана и умеет считать в столбик.

После всех этих важных дел Прынц хотел было пойти к ебарю, но Пластелин оказался занят, и Прынц пошёл в библиотеку. Библиотекарь уже имел опыт общения с Прынцем, который книги не возвращал, и выдавать новое чтиво не желал. Но увидев список литературы для чтения, выдал сразу, мотивировав покладистость коротким  "Хуита с фикбука"

Раэль пожал плечами, повертел в руках замусоленную обложку и с сомнением полистал столь легко добытую книгу. Он не был уверен, что хочет это прочесть, тем паче, что в кабинете его ждал трактат по искусственному изменению пламенной составляющей в узле магической концентрации.

Ыыыы.

Дальше прынц пошел куда-то через сквозняки (напомню, они всё это время торчат под землёй). И тут на них напали!!!111 Прынц стоит тупит, думает, что ограбление, его телохранители рубят нападающих. Услышав фразу "взять упыря живым!", Прынц понимает - да это же покушение! И делает первую умную вещь впервые за книгу: ложится раком не лезет в драку. Правда, мотивация у него не "не мешать охране", а "Пластелин же снова выебет!!!". Так что в общий зачёт умных дел это не идёт.

Телохранители гуманно связали напавших, Прынц пошел дальше, пришёл на переговоры с купцами. Переговоры с купцами знания автора не выдержали, и через две строчки Прынц пошел обратно "удовлетворившись результатами"

Прынц пришел к себе, а там - внезапно сердце!

За гобеленом, мимо которого ему пришлось бы пройти, чтобы подняться к себе, билось чье-то сердце. Билось нервно. Учащенно.

Сендце попрыгало, да и вышло.

а через миг гобелен дрогнул, чтобы выпустить на лестничную площадку почти неодетого темного эльфа. Высокий, стройный, судя по тому, как он двигается, очень гибкий. Волосы украшены множеством ярких ленточек с драгоценными камнями. На бедрах широкое, почти до колен, ночное покрывало, расшитое золотом, и больше ничего. Ему еще не исполнилось первого века. Он не был вооружен и, проморгавшись после выхода из полумрака на освещенную лестницу, принялся переводить испуганно-голодный взгляд с принца на его слугу и обратно.

Дальше идёт гениальный диалог: ты кто такой? - я заблудился. - Пошли ко мне.

Эльфонигер, назовём его Бомж, оказался обитателем пластелиничьего гарема. Так как Пластелин увлёкся другой дыркой, Бомж пришёл в печаль и решил придти к Пластелину сам, но заблудился. А возвращаться теперь низя, его запорят насмерть. Как не привезти такого страдающего няшку к себе?

Приходит Пластелин и спрашивает, какого Бомж тут делает. Разумеется, Пластелин в ЯРОСТИ!!11 и только няшные глазки Прынца спасают Бомжа от штакетины в жопе. Бомж трепещет, Пластелин и Прынц сосутся и признаются друг другу в любви. В итоге Бомжа на год лишают сладкого. Видимо, это что-то автобиографическое из жизни автора.

Занавес.

#82 2014-02-24 11:43:14

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 37.

Чета отправилась жрать. Прынц интересуется, откуда у Пластелина эльфонигро-мальчики в гареме. Пластелин заявляет, что он только с Прынцем такой няшный, а для всех он таки Страшный Тёмный Пластелин и ебёт всех без смазки. А вообще, он никогда мальчиков не трахал, только Прынца. Ужаснёмся и умилимся, товарищи.

Дальше Прынц рассказывает про свои наполеоновские планы в области народного хозяйства.

- Как и ожидалось, - Раэль пожал плечами. - Обсудили размеры вознаграждения, сроки закупок, маршрут, охрану каравана. Закупки начнутся уже в ближайший месяц. На островах Катулла достаточно складов, чтобы сохранить зерно до тех пор, пока не подойдут грузовые суда. Долго решали, следует ли растянуть время покупки зерна на некоторый срок, но затем пришли к выводу, что это может во-первых вызвать завышение закупочной цены, а во-вторых побудить местное население задуматься о том, что продали зерна больше, чем могут себе позволить. В итоге, если не случится ничего непредвиденного, к концу следующего месяца купцы выйдут в плавание, груженые зерном для нужд нармских землепашцев. Остается ждать ответа от отца. Очень надеюсь, что воевать в этом году нам не придется. Вот, пожалуй, и все.

Ощущается в авторе матёрая бухгалтерша-чаёвница, ощущается.

Пластелин в восторге, что его дырка такая умная. Они идут жрать. За столом болтают о разном, в основном о бабских делах типа фрейлин и очередных балов. Но Прынц думает о ПОЛИТИКЕ! ОКазывается, он как-то начал воевать с коррупцией, все в панике и все его не любят, я ничего не поняла.

Пожравши, Прынц пошел гулять и напоролся на компашку, которая обсуждала свежий бабский роман.

– Хорошо, что Вы пришли. Мы как раз обсуждаем последний роман Калараса.
- «Пустынную долину» ? - уточнил лорд Роднаэ.
- Тамель пытается нам доказать, что Рачекса могла связаться со своим любовником и будучи заперта в своих покоях, а я говорю, что это невозможно, - пояснил Ванарат Шагель.
- Должен признать, - развел руками его высочество, - что до сих пор не прочел этот шедевр современной литературы.
- О! - задумался лорд Тамель.
- Мы Вам расскажем! – воодушевленно предложили братья Гелрадинель.

Они рассказали, Прынц похлопал, читатель получил фразу "сюжет был забавный".  Нахуя было вставлять эту сцену? Нет ответа.

Потом пришли разные герцоги и графья и стали агитировать Прынца лично прочитать вышеуказанное чтиво. Прынц ломается. Тут же нам раскрывается тайна сюжета.

- На чем Вы остановились?
- Рачекса оказалась заперта в своих покоях в ожидании, когда брат выдаст ее замуж за графа Когона. Нарай ищет способ выкрасть ее и увести в дом отца. Только для этого ему нужно прорваться к ней, а затем пробиться на волю сквозь толпы охранников.
- Вот я и говорю, что нужно было ее заранее предупредить, - продолжил старый спор Тамель.
- Да не мог он, – возразил ему младший из братьев.
- То есть, десять лет получать от нее предупреждения о планах брата он мог, а тут передать весточку никак? Да у них просто обязан был быть какой-то шифр.

На этом месте я представила, как на заседании наших реаловых сената или кабмина обсуждают "Кармелиту" и умирла. Хотя, не факт, что это не происходит в реале..

Один из графьёв вспоминает, что когда его держали в плену, он передавал сообщения шифром. И внезапно предлагает начать так переписываться их милой компании.  Все в восторге, кроме Прынца: ибо Берия, который просматривает его переписку и мешает нормально жить.

Представляете, что они подумают, если ко мне придет письмо в котором между строчек будет расписываться план нападения на губернатора города?
- Да-а! – протянул лорд Ванарат.
- Вот переполох поднимется! – развеселился Эстэлов Гелрадинель.

То-то весело будет.

Дальше они придумали передавать "тайные послания" в книгах, но Прынц вспомнил про библиотекаря и поджал очко. Но друзья уговорили. Теперь они все будут "тайно" переписываться. С другой стороны, сколько там Прынцу было лет? 12 в пересчёте на человеческие?

Дальше идёт большая простыня про то, как эта гоп-компания развлекается. Внезапно заводят разговор о гопниках, напавших на ПРынц в предыдущей главе. Оказывается, нападали на Посла вомпэров. А что? Вомпэры на эльфонигер одинаковые голодные красноглазики. Тут же на месте Пластелину сделали чудный доклад.

- Пока что все. Разве… Вас заинтересует тот факт, что рядом с засадой на Заячьей улице заметна непонятная активность. Наблюдатели насчитали несколько странных личностей, которые периодически проходят рядом с домом, меняя одежду и прически. Один из наших сотрудников, надев черный парик полчаса просидел на окне, спиной к улице, делая вид, что читает книгу. Это вызвало оживление. Мы надеемся, что в ближайшие часы ловушка сработает.

Пластелин хитрый план одобряет и повелевает распутать заговор этих умственно одарённых.

Потом Пластелин идёт к ПРынцу, но - сурпрайз! - не жрать и не трахаться. Надо кое-кого женить.

Для начала, напомню, что у заговорщиков практически в заложниках находится девушка, которой, как я понял с твоих слов, угрожают активацией смертельного проклятья. Разрушить проклятье можно выдав ее замуж. Причем, сделать это придется быстро. Ты уже придумал за кого? Или этим заняться мне? Конечно, можно приказать жениться кому-то из сотрудников Тайной Стражи. Так сказать в интересах работы. Но, это на самый крайний случай.
- Пока не думал, - признался Раэль, - у тебя и так много дел. Давай, я попробую подыскать пару-тройку кандидатов. Если к завтрашнему обеду не управлюсь, приду просить твоей помощи.
- Решено. Теперь второй вопрос. И он тебе не понравится. Ты понимаешь, что обоих старших вампиров ждет казнь? Никакого помилования, даже если ты слезно будешь умолять меня об этом.
- Понимаю, - тяжело вздохнул Раэль, печально опустив голову.
- Хорошо, любовь моя, - король поцеловал его в макушку и чуть сильнее прижал к себе.

Прынц в печели и просит тогда уж казнить вообще всех. Пластелин согласен, он же Чёрный Пластелин!

Потому Прынц и его гоп-компания пошли играть в футбол, разъебали подарок гномов прадеду Пластелина и, поджав сфинктеры, разбежались. Прынца поймали и повели к Пластелину жрать. Там Пластелин радуется разъёбанной статуи, а потом начинают выяснять, почему управляющий дворцом попытался навесить статую на одного из Прынцевых рабов. Оказалось, управляющий пытался раба трахнуть, тот в ответ сломал ему нос и самооценку. Пластелин поржал во имя своей кровавости и заявил, что на управляющего ему по фигу, а вот если раб попытается что-то ломать ПРынцу, то Пластелин почернеет.

Потом наши твиксы пошли трахаться.

Резюме: в сюжете происходит какая-то херня, уже которую глав подряд автор радует нас разнообразием и 80% главы занимает типичный день тп при эльфонигерском дворе: пожрать, погулять, пожрать, потрахаться, поспать. И это уныло.

Добавлено спустя 32 с:
@anon, @бензопила:timid:

#83 2014-02-25 21:40:46

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 38.

Прынц сосёт бухло, Пластелин изображает Чёрного Властелина. Говорят о вомпэрше, которую надо выдать замуж. Прынц говорит, что надо бы найти какого-нибудь няшечку, чтобы вомпэршу не мучил, как Пластелин и за лапы не подвешивал. Пластелин кивает, мол, да, нехорошо, когда в семье такие отношения. Прынц умиляется доброте мужа.

- Я не говорю, что он обязан будет плохо с ней обращаться. Однако, в жизни всякое может случиться. Мне не хочется, чтобы леди Кадарат чувствовала себя пойманной в ловушку беспомощной пленницей в собственном доме.
- Ты ощущаешь себя именно так? - отстраняясь от стола, чтобы слугам было удобнее менять блюда, спросил Джаэль.
- Нет, что ты, Джаэль. Я никогда ничего дурного от тебя не видел. Не переноси мои теории на нашу с тобой ситуацию, - замотал головой юноша.

Дальше идёт диалог "ты чувствуешь себя здесь чужим? Нет, дорогой! Ты любишь меня? да, дорого!". Сирца и розовые жопки. Прынц наводит тумана, типа, не скажет, кого именно он отдаст упырице, это будет сурпрайз.

Прынц на радостях побежал к Генерале. Генерале изволит переживать, сидит во вчерашней одежде и халате, бухает и пытается писать стихи Прынцу.

– Только я ведь - эльф, и как у всех нормальных эльфов моя влюбленность быстро не проходит, - Он вернул листок в кипу других и пояснил спине вновь отвернувшегося Раэля. – Не берите в голову. Лет через пять у меня это закончится.

Дальше они строят планы женитьбы. Оказывается, добрый Прынц решил женить упырицу на одном из тех чуваков, что облапали его ночью в саду. Только не решил, кого именно. чтобы решить, ему нужна помощь Генерале. Генерале включает дурака и нудит про приданное, знакомство и уговор родителей. Прынц настаивает на шантаже и насилии.

Итак, хитрый-хитрый план составлен, Прынц пошел домой. Там он собирает свою гоп-компанию и идёт в сад. Там они с Генерале гуляют и обсуждают, как отметить первую годовщину свадьбы с Пластелином. Генерале устало намекает, что жена не должна делать подарки, а ждать, пока ей что-нибудь подарят. ПРынц в восторге, кидается на шею к Генерале, входит Пластелин, немая сцена.

Пластелин объявляет, что свадьба, к которой мы готовились двеж главы  отменяется: паночка помэрла. Все пожали плечами (действительно, бабы в слеше долго не живут) и начали готовиться к пьянке по случаю свадьбы Берии.

Это пока что не бал, а неофициальное мероприятие. Официальное будет не раньше чем через месяц, когда в столицу съедутся все его многочисленные родственники. Его деду – графу Эладиэлю уже почти семь тысяч лет. За это время он нарожал столько детей, что им приглашения неделю писать придется.

Дед-героин.

Прынц поныл, что ему снова придётся одевать платье, кинул своего обязанного эльфа в углу плакать по поводу похорон вместо свадьбы, и поплыл лечить Генерале от любви к себе. Оказалось, надо влюбить Генерале в бабу. Всего делов-то!

Тут Прынц налетел на гоп-компанию.

Встречающие их переглянулись. Тот, что выступил из тени по левую руку Раэля, смерил презрительным взглядом двоих других. Но ему придется подождать своей очереди, решил его высочество. Фигура, с макушки до пят сокрытая покрывалом, грациозно опустилась при его приближении на колени и так застыла, ожидая его позволения подняться или участи быть проигнорированной. Сопровождающий ворох ткани евнух склонился чуть ли не до земли, но при этом не переставал сканировать взглядом окружающую обстановку.

Оказалось, это пластелинов наложник-танцор под конвоем идёт в библиотеку. Попутно наложник предлагает прынцу свою верность, потанцевать там на досуге - в общем, всем, чем он может быть полезен. После все топают в свои стороны.

Наложник ушел, из тьмы вышел тот мужик, которые пытался лапать прынца и которого за это избил ногами Пластелин. Пришел извиняться, но не успел, Прынц сбежал.

Наблюдение за неторопливыми жителями стеклянного сосуда всегда успокаивало. Вот и сейчас, глубоко дыша свежим воздухом, в котором больше не ощущалось крови, Раэль прилагал все усилия к тому, чтобы унять клокочущую в груди ярость. Кем возомнил себя этот выскочка! Или он решил, что делает огромное одолжение Раэлю одним согласием извиниться? Юноша снова глубоко вздохнул. Надо успокоиться, а то он опасен для окружающих. Сзади бьется сердце не жертвы, а друга. Начинать охоту на Шаделя из-за наглости недобитого Джаэлем выродка вовсе не обязательно. Фу-ух! Иглы, кажется, стали укорачиваться. Но как он посмел! Разговаривать с ним – сыном Великого Лорда в таком тоне!
Процесс самоуспокоения шел с трудом. Все-таки он слишком молодой вампир для того, чтобы игнорировать сочетание аромата свежей крови и хамства длительное время. Кто-то попытался пройти мимо лорда Роднаэ, но Шадель очень быстро развернул нежелательных сейчас любителей посмотреть на аквариумных рыбок.
Час, а может больше потребовались молодому вампиру, чтобы справиться с гневом. Наконец, он решил что полностью владеет собой и повернулся к обязанному.
- Кем он себя возомнил, чтобы разговаривать со мной в подобном тоне? Я – вампир. У нас не принято ждать, когда соберется круг. Будь у меня в руках меч, я уже снес бы его голову.

Но предложение сдать нигру Пластелину отвергает из-за негуманности. Но при этом хотел женить на вампирше, чтобы она его сожрала в кровати. Няшка.

Прынц всех послал и задумался.

Хотя, Джаэль не показывал этого, однако встречая его в течение дня, юноша ощущал некоторую неловкость. Нужно было как-то успокоить мужа. Беда заключалась в том, что лгать Джаэлю не хотелось, а сказать правду он не мог, поскольку еще не решил сам насколько родным или наоборот является для него этот дворец. Юноша, разумеется, называл его своим домом. Но было ли ему здесь уютно? Может быть, если бы его привели сюда не против его желания, он бы даже не задумывался об этом. С одной стороны тут ему было весело и интересно. Здесь о нем заботился супруг лучше, чем мог себе позволить из-за войны заботиться отец. С другой, он не мог покинуть это место без позволения. Он не мог вести себя так, как ему бы хотелось. За ним постоянно присматривали. Тонкая тропинка между свободой и неволей.

Так как выходит это у него плохо, Прынц пошел бухать к Берии. У Берии бухали.

Дружеский вечер отличался от бала количеством гостей. Во дворец молодоженов прибыло не более сотни приглашенных. И никого малознакомого. Лорд Неяд пригласил только друзей.

Хорошо хоть не миллиард лично им репрессированных. Ну а чо, маленький домашний праздник.

Под катом большой кусок с этим знаменательным праздником, во время которого прынц, как всегда, жрёт.

Скрытый текст

На этой мажорной алкогольной ноте Прынц решил, что надо что-то сделать.  И сделал.

- Ты задал неправильный вопрос, - видя как на лице мужа проступает недоумение, Раэль выдержал паузу, длиной в два удара сердца и пояснил: - Ты спросил про место. Если бы ты задал вопрос по иному, я ответил бы, что рядом с тобой ощущаю себя твоим мужем и мне абсолютно все равно где.

Пластелин стал любящей няшкой, гости рассосались, остался только Берия с подносом и кофе.

- Кофе? – произнес волшебное слово лорд Мешерие, когда из всех приглашенных остались только король и Раэль.

От такая хуита. Судя по комментариям читателей, это некая кульминация сюжета, но я нихуя так и не поняла.

Пластелин взял кофе и пинком выгнал жену болтать с новобрачным, а сам начал о чём-то трептаься с берией. Прынцу похую, он болтает с вомпэром.

- Садись, стоя пить неудобно.
- Издеваетесь, Раэль, - сморщился новобрачный. - Я с трудом высидел весь вечер. Никогда не думал, что дроу так темпераментны. Зато теперь понимаю, от чего Вы пытались меня уберечь там, в тюрьме. Меня в дрожь бросает от одной мысли, что он опять ляжет рядом. Можно подумать, он не делил ложе ни с кем последние полвека! У него же целый гарем, так чего он не оставляет меня в покое? Я понимаю, что нужен ему, чтобы закончить расследование, но зачем же так усердствовать, подтверждая брак?
- Хм! Похоже ты не успел понять этого, но у Вас был медовый месяц. И брак отнюдь не фиктивный. По крайней мере, развода не будет точно. Лорд Мешерие, как мне сообщили, уже приглашает родственников на официальное объявление о свадьбе. Все, кроме тебя, искренне надеются, что у Вас будет крепкая любящая семья.

- Привыкнешь, - беззаботно пожал плечами Раэль.
- Не хочу. Мне вообще девушки нравятся, а не толстые горбатые дроу.

Няшка. :yeah:  И тут же сообщает, что других участников заговора перебили. Мол, радуйся, что тебе порвали только жопу, а не вообще всё.

Подошел пластелин и разгнал всех по кроватям.


Дальше идёт ТАИНСТВЕННЫЙ кусок текста, где появляется ТАИНСТВЕННЫЙ персонаж. Не могу не вставить эту эталонную простыню сюда целиком. Это просто эталон появления ТАИНСТВЕННОГО персонажа, ни одного штампа не пропущено. Я перечитала и догнала, что это про Пластелина, который трахал маму Прынца... Мой мозг....

Скрытый текст

Занавес.

Добавлено спустя 07 мин 08 с:
И тут давно не было комментариев читателей. Больше фидбека богу фидбека!

Опаньки, так Джаэль вовсе даже не любит Раэля, а всего лишь свою мечту о несбывшемся. Вот теперь мне вампирчика стало жалко. У них обоих СУРОГАТНАЯ любовь, о каком счастье может идти речь?

Как всё просто и в то же время так сложно! Многое прояснилось, но ещё больше запуталось... Это как в темноте при помощи спичек рассматривать картину: вспышка - кусочек картинки, снова вспышка - ещё кусочек... Составляешь в уме "мозаику" событий, но целую картину сможешь рассмотреть только когда "дадут свет" (в нашем случае - когда закончится оридж). )))
Автор-сама, произведение шикарное! Каждый раз с замиранием сердца жду новой главы! Спасибо!

Бедный Раэль. Мало того, что ему пришлось переступить через свою гордость, так он еще и всего лишь тень любимой. А ведь он искренне полюбил мужа. Мужа, который желает заполучить послушную марианетку. Надеюсь я ошиблась в своих умозаключениях.

Вот тут я поняла, что что-то упустила. Потом вспомнила, что мама Прынца была любовницей и ЕДИНСТВЕННОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ Пластелина, и успокоилась.

Даже не знаю что написать в комментариях. Согласна с Ицки полностью!!! Но хочется и на отношения новобрачных тоже посмотреть. и можно просьбу НЦ хочется больше.

А, ладно! Вообще, это все лишь мои домыслы и догадки. Просто в повествовании все хорошо, хорошо... но чувствуется какая - то напряженность... Затишье перед бурей... Вот и опасаюсь, как бы эта буря главы через три - четыре не наступила.

Великий Будда, они там ещё обсуждают "сюжет" и "политику" этого шыдевра! оо

Добавлено спустя 08 мин 27 с:
И вообще, там намёки, что Прынц - сын Пластелина.

Отредактировано (2014-02-25 21:46:55)

#84 2014-02-28 00:12:31

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

как вы это читаете?! у меня глаза вытекли и моск ссохся только от выдержек

На самом деле у меня есть запасные я читаю порциями, одним глазом и в шапочке из фольги  + чтение такого пиздеца возвращает мне веру в меня лично как писателя и выдёргивает из лютого творческого кризиса, что несёт прямую пользу человечеству живому человеку.

А ещё я лелею мечту, что когда я дочитаюсь до сороковой главы, я приду в комментарии и выскажу автору всё, что я думаю по поводу его сочинения. И так буду делать каждые десять глав.

Итак, глава 39

Пластелин отоспался, отвязал прынца от кровати (тот даже расстроился: ведь ебать больше не будут) и решил, что государство ждёт. Прынц не мог такого допустить и попёрся с мужем в кабинет, ебаться там.
Но в кабинете был хмурый Берия, и его настроение не улучшилось от шуток про его молодого жёна.

И самое главное! Всех, всех, всех, кого арестовали непосильным трудом убили ночью в камерах! Дела выкрали, следы замели, улики съели. Даже отпечатки ушей и аур - и те спёрли. И тюремщики замшевые, импортные пропали. Три штуки.

- Я так понимаю, дело можно закрывать за отсутствием улик, - его величество тяжело вздохнул

У меня один вопрос остался: как это туловище усидело тысячилетие на троне?

Берия тотчас же докладывает, что виноваты вомпэры, не иначе. Заговор продолжается, короче. Жопа Прынца на словах о том, что куролесит воспэр, болезненно сжалась. Официально - потому что надоело и сородич, неофициально... Берия тоже тычет пальцем в сторону Прынца, но Пластелин гордо отметает эти намёки: мол, я не настолько влюбился, чтобы отписывать дырке корону. Хотя и не отрицает достоинств Прынца.

Он, во-первых, не дурак, а во-вторых, уже сейчас, несмотря на возраст, достаточно хорошо разбирается в политике.

Да и к тому же у Пластелина есть Генерале, которого тоже можно посадить на трон. Но Пластелин ему всячески доверяет, ага. Братовнук всё-таки.
Берия предлагает копать гулбже: пиздец хтонический!  Революсьён, канцлер въезжает в город на броневичке...

- Мешерие, ты хочешь сказать, что кто-то стремится к смене династии?
- Если бы я видел вокруг хоть одного из претендентов на Ваш трон, я бы уже его арестовал или тайно извел так, что даже бастардов бы не осталось, - повел плечами, разминая затекшую шею, горбун. – Но таких, насколько мне известно, нет.
- Тогда, получается, заговорщики имеют перед собой единственную цель – смуту безвластия, - сделал вывод Джаэль. – В лучшем случае драка за право на престол между знатнейшими фамилиями, как в мелких человеческих королевствах, в худшем - гражданская война. Опять возникает вопрос, кто от этого выиграет. Вампиры? Им еще собственное государство заново отстраивать. К тому же они прекрасно понимают, что стоит им лишиться нашей поддержки, как вся, только начавшая восстанавливаться экономика рухнет. Вы не хуже меня знаете, что еще не меньше полутора веков завоеванные территории будут не источником дохода, а бездонной дырой, в которую утекают казенные деньги.
- С другой стороны, - тут же подал идею лорд Неяд, - заговорщики могли решить, что, расстроив отношения с вампирами, королевство сэкономит доходы от налогов на иные цели.
- На какие иные цели? – отмахнулся король. – На развязанную ими же гражданскую войну? Нет. Если бы они были настолько глупы, то не действовали бы так точно и продуманно. Нагам, как и вампирам, сейчас нужен сильный союзник. Если у нас что-то случится, они останутся без поддержки против Хелэйских фанатиков. Светлый Лес? От них вполне можно ожидать неприятностей, но не сейчас, когда они вовсю помогают нам со строительством флота. Я не вижу причин для враждебных действий. Короля Эрииля куда больше должна интересовать возможность вернуть своих подданных, проживающих на островах Хелэя, под сень древних кленов, вырвав их из лап Катулла. Вот на счет Катулла как раз подозрения имеются. Уж больно далеко простираются их политические амбиции. Племена гарпий вообще не в счет. Наши интересы не пересекаются. И потом, у них слишком децентрализованная система управления, чтобы они могли себе позволить активную внешнюю политику. Они за внутренней уследить не успевают. Дриадам под землей вообще делать нечего. Они тут погибнут. Да и в горах им жить трудновато. Вот если бы мы жили в Светлом Лесу, я бы на них подумал. Из тех, кто так или иначе может проявлять интерес к нашей внутренней политике, остаются гномы. Только, насколько мне известно, ни одной бороды поблизости замечено не было.

Простите, рука дрогнула из этого что-то вырезать.  И в итоге вся простыня оказалась псу под хвост, потому что автор сам испугался, чего сочинил Пластелину отчего-то кажется, что они тут не причём.

В итоге Пластелин велит всех арестовать и расстрелять, и ещё вспоминают некий культ Уды.

- Что такое культ Уды и почему ты до сих пор не завел детей? - прикрывая рукой зевок, запрокинул голову, чтобы видеть глаза короля, Раэль.
- Тайное общество. Около двадцати - двадцати двух тысячелетий назад часть населения была заражена верой в какого-то божка по имени Уда. Весьма кровожадного. Религию Уды быстро запретили, жрецов казнили и вроде как позабыли. Но лет этак тысяч десять назад под тем же названием начало собираться общество сильных магов. Во главе его стоял один из братьев правившего тогда короля Летарэля второго. Никакой политикой они не занимались. Довольно миролюбивый клуб молодых энеритов, интересующихся историей и наукой. Руководители клуба стали называть себя жрецами, имея в виду свое служение мудрости и знаниям. Надо отдать им должное. Многие их изобретения с тех пор исправно служат их потомкам. Веков девять спустя руководство клуба сменилось. Новый верховный жрец увлекся политикой, влез в какой-то заговор и был казнен, вместе с еще парой дюжин своих сообщников. Во время следствия выяснилось, что члены казавшейся мирной организации приносят жертвы Уде на своих тайных собраниях и пьют кровь убитых, разведенную в вине. Понимаю, для тебя пить кровь это нормально. Но вот для дроу это несколько противоестественно. Организацию попытались снова запретить. Только на этот раз все пошло куда сложнее. В результате те, кто сумел избежать прогулки на площадь Срама, засекретили свою организацию так, что почти два тысячелетия о ней никто ничего не слышал. С тех пор она, то появлялась, то исчезала, но больше не становилась легальной. Своих членов она вербует среди энеритов, но только по рекомендации и со всевозможными проверками. Должен признать, что не слышал о ней ни разу за все время своего правления. Но, сдается мне, организация, тысячелетиями объявляемая изничтоженной и каждый раз вновь возвращающаяся на политическую арену, не могла быть изведена под корень моим братом, как бы мне не хотелось обратного.

Нувыпоняли, куда повернул сюжет.

Пластелин выгнал Прынца, прынц пшел дальше заниматься своей тп-жизнью. Поиграл в карты, побегал, пошлялся. По время игры в дурака явилась Пластелинова сестра, которая прынца не любила. оказалось, она влюблена в мужа нового канцлера! Прынц в ужасе! Какой фемслеш в православном слеше?!11 Прынц как настоящий друг и родственник взял мужа канцлера под локоток и увёл к себе выяснять отношения. После бурной сцены с Пластелином, сломанными рёбрами и врачом и отбитыми яйцами (вы не подумайте, это всё канцлер, Пластлеин по-прежнему белый и пушистый) эти звенящие кедры дошли до сути. ЛЮБОФФФЬ! А Прынц всем поможет и всех спасёт. Только всё надо делать тайно.

На этом Прынц признал себя замечательным амуром и выпер канцлерова мужа нафиг.

Дальше снова простыня и тп-шных занятий прынца. И тут он начал подслушивать! Да такое!

- …Я помню, что он - супруг короля, но не понимаю, почему все его считают придатком к его величеству. Это несправедливо и жестоко! Подумай сама, Нелена. Его выдали замуж только для того, чтобы скрепить мирный договор. Он не обязан любить короля. Если бы ты встретила его в другом месте не зная что он замужем, разве ты бы в него не влюбилась?

Короче, у прынца есть поклонница, которая будет его домогаться. Назовём её Ёлка (не спрашивайте, она там с Севера, но на снегурочку нетянет). От волнения Прынц ошалел и пошел жрать.

Дальше бессмысленная сцена с очередным бдсмом от Пластелина на тему "не ври мне!!11" Прынц словил пару оргазмов от созерцания "гордого профиля мужа" и отчалил спать.

Занавес.

Фуууух. Эти главы легче передавать по пунктам:
- прынц жрал
- прынц срал
- прынц трахался
- прынц услышал
- прынц обосрался

И автора адово колбасит, он как акын: что думаю, то и пою. Внутренняя композиция... Ха-ха. Всё, я пойду восстанавливать мозг.  :chearleader:

Отредактировано (2014-02-28 00:13:54)

#85 2014-03-02 00:16:40

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


@Кузина Нарколепсия, не слежу. Но вроде как злодейские ушки уже дописаны, "обкраденные" тоже что-то дописали.

@ШумелКа Мышь, спасибо  :chearleader:

глава 40

Прынц и Пластелин отметили годовщину: пожрали и потрахались до рваной жопы. Впрочем, жопу быстро залепили ударными дозами мимимими, и она слиплась обратно.

Дальше "тянулись дни" и порнушка в исполнении автора.

Он кричал до хрипоты и шептал ласковые слова. Трепетал от собственной дерзости, когда его светлая ладошка скользила по темной коже супруга, спускаясь вниз и захлебывался мольбами, когда муж дразнил его, привязанного к изголовью кровати, невесомыми прикосновениями. Запястья, прижатые к стене над головой и бархатные губы короля, скользящие по его ключицам и груди. Подрагивающие кончики ушей мужчины, пытающиеся спрятаться от его языка и сотрясающее тело наслаждение.

Кролики трахались везде, ломали стулья, столы и канделябры (не спрашивайте).

Саднящее чувство в том месте, куда столько раз за прошедшие сутки он впускал Джаэля было вполне объяснимо.

Потом произошло:
- Прынц получил записку в книге от друзей
- пришел пластелин и подарил ему заколку
- Пластелин пообещал ещё раз трахнуть Прынца, когда у того жопа заживёт
- Прынц сделал изложение на тему "что я сегодня прочитал, что понял и зачем я это читал" местного мта
- Пластелин сообщил, что у Прынца в жопе ещё с первой ночи находится видеорегистратор с джиперес-передатчиком для отслеживания наодобренных Пластелином контактов.
- Прынц мужчина, испорченный женщинами
- мы ещё не видели Пластелина во гневе.

Прынц от расстройства почитал книжку, да пошел гулять, благо в городе пьянка-гулянка с волшебными огоньками и играющими везде вообще детьми. Прынц целый здоровенный абзац со своей компанией:
- погулял
- вернулся обратно
- подержал за ручку бабу

А дома на пороге его встретил тот кедр, что пытался его облапать. Кедр снова зачем-то извиняется, Прынц встаёт в позу кота Леопольда. Ему аплодируют, ага, жестокие эльфонигры.

Потом Прынц попёрся к мужу. У мужа в гостях другие вомпэры. Оказалось, мачеха Прынца вняла его письму, в рекордные сроки собрала всех косых, склочных, интриганок и прочих и выперла их к эльфонигерскому двору мощным пинком под зад вместе с родственниками. В общем, прибыла новая свита одной из пластелиновых сестёр. Но самое главное: мачеха милостиво выперла и бывшую любовь Прынца. Всё, сладкая боль от животворящего пластелиньего хуя забыта, Прынц снова хочет быть самцом.

Не нарушая традиций, назовём новую-старую Прынцеву любовь Кралей.

Пластелин в лёгком гневе, велит отослать Кралю обратно. Его сестра закатывает истерику. Прынц сжимает-разжимает полузажившее очко. Пластелин тоже закатывает истерику и повелевает Прынцу не оставаться с Крашей наедине, а то он, Пластелин, покажет силу нашего гнева *смайлик бла-бла-бла*

Прынц пошел старательно избегать Крали, которая сама на него особо не смотрит. Попутно из его мыслей узнаём, что он умудрился её трахнуть и был у неё первым. Видимо, впечатлений осталась масса, раз Краля его игнорирует.

Дальше "потекли дни". Прынц играет в политику, одна из сестрё Пластелина и её хахль-жён-канцлера встречаются, бла-бла-бла.

Короче, Прынц таки столкнулся с Кралей.
Краля заявляет, что любит его, но на жопу не претендует. А пришла потому что у неё в лифчике письмо от мачехи Прынца.

«Сынок, я должна была раньше сказать тебе, но здесь у меня не было такой возможности. Когда ты уехал, я долго искала способ написать то, что ты читаешь, но опасалась, что письмо попадет к твоим врагам. Ты поздравил меня с рождением дочери, но я родила ее тебе на погибель. Пока она не достигла брачного возраста и от тебя есть польза твоему народу, ты жив. Но твой смертный приговор подписан давно. Задолго до того, как тебя забрал отсюда твой супруг. Слишком могущественен тот, кто желает тебе гибели. Я даже через Тайшу, любовь которой доставила тебе эти известия, не решаюсь назвать имя твоего главного врага. Да ты и не поверишь. То, что король взял тебя младшим мужем, лишь укрепило решимость избавиться от тебя, сделав наследником Лорда моего сына. Не забывай о моем предупреждении ни сейчас, ни через десять лет, ни через несколько веков.

Любящая тебя Леди Натай».

От такая хуита. Спи спокойно, сынок.

Тут входит секс Пластелин. Краля выгнана, Платслеин ревнует, жопа Прынца сжимается, но Пластелин его всего лишь выпорол. Сирца, розовые пони.

Добавлено спустя 02 мин 49 с:
Из комментариев:

Джаэль просто садист. Он действительно дрессирует мужа. Если он и любит Раэля, то это любовь к вещи, а не к личности. И ревность такая сильная потому, что вешь должна принадлежать одному хозяину и не имеет права голоса, а малейшее проявление непослушания (причем не имеет значения, какие обстоятельства привели к этому) наказывается довольно жестко, так сказать, во избежание повторения. Раэля жалко, ибо попал парень конкретно и любой чих с его стороны может повлечь летальный исход) А "игра в шпионов" скорее всего окончится очень невесело. В первую очередь для Раэля, мне кажется идея о такой игре и была подкинута с целью нагадить по-крупному.

Глава понравилась! А я не считаю, что Джаэль был излишне жесток. Да он властный дроу, к тому же король, который привык что ему подчиняются и выполняют его приказы. Тем более он любит Раэля и дико ревнует его ко всем, да и за его жизнь переживает. Сколько уже на его жизнь покушались? Он и так чудом уцелел, а ведет себя до сих пор беспечно. По моему муж понял, что он понимает, что нельзя делать, только когда Джаэль ему преподносит жесткий урок. Но надеюсь Раэль больше повода для мужа не даст. Эх, я терь запуталась кто его убить хочет, когда же мы этого загадочного мистера Х узнаем??

Замечательно отпраздновали годовщину свадьбы! (Жаль НЦы не было!)
Заклинание Лерэлля - о черт, младший Ероват в опасности!
Леди не строит Раэлю козни? (ну, подождем - почитаем, а Джаэль прав - если заговор плетет вампир, то в непроверенном письме могла быть та ядовитая гадость, которая стоила жизни рабу, так-что старший супруг и ревнует и беспокоится, но полосовать спину принца - это... старческий маразм? ;Р).
Меня больше интересует, что король сделает с Тайшей!
Проду!

Короче, меня не покидает ощущение, что мы читаем разные произведения...

#86 2014-03-04 22:56:19

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 41.

- прынц поспал
- прынц проснулся
- прынц потренировался
- Прынц встретился с Генерале.

Генерале припёрся к Пластелину и начал канючить, что надо искать их сбежавшего сына-папу. Пластелин послал его, а то сейчас всё переловит и не о чем будет писать ещё стописят глав. Так как ПЛастелин Генерале попёр, Генерале пошел к Прынцу и дал ему книжку  с картинками почитать на досуге.

-    Это «Стратегия колониальных войн» адмирала Найцши? - чтобы сменить тему принялся вертеть в руках увесистый том Раэль.

Простите, но каждый раз когда в этом тпшном тексте этот тпшный прынц вместо своих девчачьих занятий по тпшному начинает казаться умным... ой мама  :facepalm:

Порадовавшись книжке, Прынц начал канючить, чтобы Генерале свозил его на море. Генерале ломается. Пришел пластелин и тоже поломался, но разрешил, выдав инструкции: не трахать, видеорегистратор из жопы не вынимать, за лишнее не лапать, с поводка не спускать.

- прынц поспал
- прынц почитал
- нам немного рассказали про столицу нигроэльфов (есть река и озеро)
- прынца посадили в корыто и отправили путешествовать

Огни города пронеслись за бортом и довольно быстро сменились низкими серыми сводами тоннеля. На стенах то там, то тут были закреплены магические шары, испускающие свет разных цветов. Иногда несколько разноцветных шаров образовывали вертикальные линии.

Диснейленд. Всегда с вами.

-    Это указатели направления и предупреждающие знаки, – пояснял принцу и его обязанному капитан, стоя рядом с ними возле борта ладьи. – Вот этот означает, что скоро будет поворот направо, а тот сине-зеленый – подводные камни.
Мимо них в сторону столицы прошли четыре грузовых ладьи. Грузовые суда были длиннее и медлительнее. На борту каждого купца красовался светящийся знак Торговой гильдии.
-    Вон та полоса из красных шариков означает, что скоро пойдет понижение свода и нам придется уйти под воду. Количество шариков означает расстояние до начала погружения. Теперь, разрешите вас оставить. Я должен проследить за тем, чтобы все было сделано правильно.

В общем, подводная лодка нырнула, все повосхищались рыбами, гигантскими глистами (из которых каша нажористая), медузам (которые не медузы), снова рыбы...

Прынц лёг спать, но так как рядом нет животворящего мужева хуя, спал херово.

Приплыли. Там строят много кораблёв Прынца встречают.

На небольшой пристани их встречала целая делегация. Светлые и темные эльфы выстроились ровной шеренгой. Пришлось вспомнить об этикете. Раэль оперся о предложенную ему руку Гадена и сошел на берег. Отсутствие покачивания сыграло с ним злую шутку. Он чуть не упал, делая первые шаги по твердой поверхности. Пожалуй, и от этикета может быть польза.

Все подивились, какого хуя  сюда принесло дырку короля, потом повезли ревизора обедать, потом в баньку... Прынца пока Генерале инспектирует, послали нахрен. Прынц не расстроился, ведь Генерале его не забыл и привёл двух старых пердунов, которые рассказали местные технологии выращивания лодок. Я бы даже сказала выкуривания, автор явно считает, что корабль - это скорлупка, и деревянный монолит для этого дела то, что доктор прописал. Сами убедитесь:

Когда каркас сложен рабами, вымерен и скреплен канатами, к процессу впервые подключается маг. Он уговаривает дерево срастись. Таким образом каркас становится монолитным, после чего канаты снимают.

Но потом внезапно

Затем посетили мастерскую по приготовлению деревянных гвоздей. Именно ими до того, как доски станут частью судна, скреплялся корабль.

А как же скотч канаты?

Короче, потом они пошли жрать. Прынц пококетничал со старыми предунами, набухался с горя (он был единственным юбконосцем на все верфи, и очко поджималось) и ему стало хорошо.

Помимо этого, как-то он стал свидетелем спора между двумя фрейлинами. Девушки спорили за сколько дней заставят одного придворного исполнить их каприз. Выиграла та, что называла срок меньше недели. Это побудило его внимательнее присмотреться к поведению леди и даже, обдумав, что ему может подойти, перенять у них несколько приемов.

Гордый хуеносец в потёмках.

Попутно он услышал разговор в духе "а королю-то повезло такое ебать - во истину!" и описание его несравненной несовершеннолетней красоты. Прынц, разумеется, тоже порадовался за себя.

И сразу же после описания прынца идёт внезапное:

Зато на следующее утро верфи гудели от сплетен. Одни рассказывали, что на его высочество кто-то напал и напавших всех до одного высушил сам принц. Другие утверждали, что свита принца с оружием в руках отбивалась от сотни похитителей. Третьи, вообще оказались свидетелями того, как ночью молодой вампир обернулся гигантской летучей мышью и напал на охрану, выставленную рядом с отведенными ему комнатами. Караульные были вынуждены защищаться с оружием в руках. В общем лязг оружия в покоях его высочества слышали, казалось все обитатели верфей и каждый второй не поленился придумать ему свое фантастическое объяснение.

Я даже перечитала начало главы, но так и не поняла, шо это было.

Дальше идёт большая простыня. Прынц гуляет по верфям, вникает и находит ещё кучку гордых носителей юбок. Женщины? А вот хуй, в яое им не место. Тоже гордые юбкохуеносцы.Прын обрадовался было, но тут внезапно приплыл король Едриль и надо его встречать.

Король Эрииль чем-то неуловимо напоминал Джаэля. Нет, не внешне. Зеленые глаза и золотистые волосы, волнами сбегающие по плечам и спине, в сочетании с яркими красками привыкшего к открытым пространствам лица. Все, казалось бы, было полной противоположностью его супруга. Но уверенность в том, что его все и всегда слушают, категоричность высказываний, убежденность в выполнении приказов сквозили не только в речи, но в каждом движении короля. Пожалуй, Раэль сказал бы, что король Эрииль подавляет, если бы на него распространялось влияние венценосного светлого эльфа. Когда их представили друг другу, ресницы властителя Великого леса на миг дрогнули, но тут же лицо приняло невозмутимое выражение.

Бедный Трандуил... пардон, Едриль.

На приёме Прынц нажрался и обожрался, начал смаковать кровь. Генерале мужественно хранил девтсвенность для Прынца и убегал от эльфийской дамы.  Дальше Прынц сливает Едрилю стратегические планы летней военной компании. На радостях Тран... пардон, Едриль, нагнал эльфийских дев танцевать. Прынц увидел и перевозбудился так, что запищал видеорегестратор в жопе. Едриль ещё начал клеиться и намекать, что он на всё готовый. Прынц завявил, что "люблю я его!!!11", спрятался за спину Генерале и свалил.

Дальше снова простыня про уроки фехтования, короля Едриля и недоёб Прынца.

Автор очень нуждается в комментариях. Вопрос не в рейтинге. Мне нужно понимать, насколько понятно и доходчиво я пишу. Без ваших отзывов вдохновение засыпает.

"Официант, одну оглоблю в жопу автора, пожалуйста!"

#87 2014-03-06 21:00:13

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 42

В конце прошлой главы автор анонсировала "пакость", которая не влезла в 41ую. Посмотрим, что там будет.

Прынца погрузили в корыто и привезли к мужу. Долгая сцена взаимных обсасываний. Прынц рассказывает про свои приключения и короля Едриля, Пластелин информирует, что Прынц первый за долгие годы, кто послал Едриля с его ел... приставаниями. И Едриль наверняка обидется. Прынц устроил сцену рвености "скуча или трахался с бабами?!" и пошли трахаться.

Сцену траха я опущу, ибо это пиздец. Но если кому интересно, под катом:

Скрытый текст

Утром Пластелин спрашивает, какого его сестра встречается с замужнем укешкой и вообще, что он скажет затю, если сестра окажется не девственницей? Грёбанная мизгония: чем дальше в текст, тем больше ненависти к женщине.
Прынц поджимает очко и заверяет, что всё устроит и трахаться никто не будет. Пластелин напоминает, чтобы и Прынц тоже не вертел задницей... Короче, эти напоминания об ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ РЕВНОСТИ Пластелина уже утомляют.

Дальше идут именины Генерале. Все танцуют, снова бал. Прынц танцует, все танцуют. Так долго-долго.
Прынц увидел бабу, поздаровался и ВОЗБУДИЛСЯ!!!!11

Навстречу вышла незнакомая женщина и низко поклонилась его высочеству.
- Доброго дня и радостного праздника, - пожелала она и, по-видимому оступившись, оперлась на его руку.
Леди тут же отстранилась и продолжила что-то говорить, но Раэль уже не слушал. Его вдруг бросило в жар. Он представил себе, как хватает эту леди, затаскивает в первую попавшуюся комнату и швыряет на кровать, когтями сдирая с нее одежду. Страстный поцелуй, откинутая назад голова леди, открывающая ее шею с маняще пульсирующей жилкой. Он разорвет ее иглами и будет пить сладкую, терпкую кровь. Кровь. Нельзя кусать никого! Правило вбитое в его голову с раннего детства пробилось на поверхность сознания. Он в ужасе оглянулся вокруг. Что с ним происходит? Отчего ему вдруг вздумалось поохотиться? В ногах появилась слабость.

Прынц в ахуе и спешно убежал прятаться под юбку Генерале,  и тот дал ему насосаться крови. Прынц успокоился и прислушался к тому, что там говорит Генерале и его кореш. Оказывается, это всё НЕ СЛУЧАЙНО! Коварное и порочное тело с пиздой пыталось его приворожить! Это заговор, чтобы поссорить няшку с Пластелином! И нужно найти эту бабу и спросить, чего это Прынц так перевозбудился и кто заказал.

Пошли искать. Прынц перевозбудился так, что увидел своего уже СТРАШНОГО КРОВНОГО ХРОМОГО ВРАГА - того эльфа, который его облапал и которого отметелил Пластелин. Да-да, он теперь и.о. страшного врага, пока сынотец не объявится.

Пришел Пластелин, они пошли танцевать.

- ушли с бала
- поспали
- пожрали
- потренировались
-  Прынц погулял
- сходил к купцам
- увидел, как арестовывают Генерале

Да-да, Генерале арестовали. Прынц в ахуе и бежит к мужу разбираться. Пластелин сидит во гневе. Оказывается, кто-то из слуг спёр у кого-то из гостей побрякушку, Берия в ответ перерыл весь дом и нашел письмо, в котором Прынц предлагает Генерале по-тихому мочконуть Пластелина и окольцеваться.

Коварная подделка! Но что же будет дальше?

Автор галаголет:

читатели со слабыми нервами могут запасаться валерьянкой.

Хм. Совет не плохой, но я всё ещё тешу себя надеждой, что сейчас Пластелин их обоих повесит, привезёт себе младшего брата Прынца и у них будет счастье.

#88 2014-03-07 22:38:21

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

Люди, делаем ставки, выживет Генерале или нет!

Ставки делать не буду, но я предлагаю такой вариант: приходит Берия, расстреливает их всех из пулемёта, встаёт на броневичок и строит им там коммунизм.  :chearleader:

Анон пишет:

ШТО 

Уши Прынца ушли в отдельное плавание  :cool:

Глава 43

- Прежде, чем принести эту бумагу его величеству, я заставил своих экспертов проверить, - сухой голос лорда Мешерие сообщал то, о чем Раэль и так мог догадаться. – Каждая буква этого письма написана Вашей рукой, милорд.

Оказывается, кроме этого письма у Прынца под матрацем нашли ответные письма Генерале.  Пластелин в печале и прогоняет жену. Жена ползёт к себе  и рыдает. Что делать? Как быть? Пластелин же не будет осеменять хером эльфонигерским, животворящим! Может быть сбежать? Поймают и осеменят уже какой-нибудь оглоблей.
Короче, Прынц в лёгкой панике. Всё против него (приведены улики в меру умственных способностей автора). Никто верить не будет, адвоката не дадут, повесят на рассвете.

Раэля начала колотить крупная дрожь. Папочка, как страшно! И обидно!

Короче, Прынц решил самоубиться. На этой стадии его пиздостраданий (точнее, на классической стадии "клинок у шеи, а  в дверь колотятся") пов меняется.

Нас переносит к Пластелину и Берии. Пластелин категоричен, что другую такую дырку не найти и казнить её нельзя. Берия крутит пальцем у виска, Пластелин заявляет, что письма - лажа, дело было год назад, Прынц типа тогда был невинной няшкой, интриговать не мог. Берия крутит пальцем у виска, второй рукой машет мол, хочется трахаться, вперёд, только пусть в расследование не лезет. Платселин повелевает расследовать.

Берия ушёл, Пластелин предаётся пиздостраданиям. Как так, как его могли предать? Особенно такой укешечка, как Прынц? Да ещё когда Пластелин наконец-то его полюбил всей своей полной любви душой?!

Неужели он потерял Раэля? Или никогда не находил? Все что было между ними… игра или правда? Неужели юный вампир лгал все это время, тая и взращивая в душе ненависть к нему? Неужели выкрикивая его имя в угаре страсти, доверчиво прижимаясь к нему ночами, ласково обнимая, смотря ему в глаза, муж ждал и жаждал его смерти? Если так, то что послужило толчком? Был ли у него шанс или Раэль все решил еще до первой их встречи? Кто он для супруга? Любовник или хозяин, лишивший его свободы и семьи? Были ли у Раэля причины люто ненавидеть его? Разумеется, были. Врать самому себе Джаэль не собирался.
Если бы не эта проклятая война, длившаяся невесть сколько времени, он бы забрал себе Раэля еще ребенком. Муж бы вырос здесь и привык к своему положению. Но все сложилось иначе. Естественно Раэль полагал себя вправе злиться. Но смертельно ненавидеть?

Мысли умудрённого столетиями Чёрного Пластелина и хитрожопого политика. Меня сейчас стошнит, уж простите за откровенность.

Дальше идёт простыня похожих пиздостраданий на тему "Нет, он не мог!111 Не отдам!11 Ахъ, моё разбитое сердце!!11" Пластелин не выдержал и пошел к мужу. Муж пытается зарезаться, Пластелин геройски его спасает.


Прынц пришел в себя, а рядом Пластелин. "Ты меня казнишь? - Нет. - Почему? - Ты сказал, что не виновен." Пластелин посадил дыру под домашний арест, Прынц в благодарность начал раздеваться. Пластелин так перевозбудился, что надумал целую простыню бреда из мыслей перевозбудившегося семиклассника, подглядывающего за старшей сестрой. Тут пришел мужик, сказал, что приехал посол гомиков гномиков. Пластелин привязал Прынца к кровати, чтобы не сбежал и ушел.
А Прынц внезапно вспомнил, что согласно его брачному контракту в случае его косяков порешат вообще всех старших детей во всех вампирских семьях.

ДРАМА!!!!!!1111

Ну, и благодарные читатели:

бЛИН!!
Как же сердце то болит((((
Найти ублюдка и даровать ему самую мучительную смерть!!!!!

Тупой Джаэль
бесит он меня неимоверно
бррр
лучше бы он с собой покончил
король хренов. рукожопый.
И вообще, какая тут любовь, если он не верит собственному супругу?
Типает от него.
Жду проду.

Меняю валокордин на корвалол. Сердце трепыхается в груди как сумасшедшее. Ну, автор, вы даете. Столько эмоций. Про-ду, про-ду, про-ду... !!!!!!

теперь не могу ни о чем думать! как бы освободить вампира.

Отредактировано (2014-03-07 22:39:13)

#89 2014-03-09 23:53:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Анон пишет:

а этим-то они что хотели сказать? Шило на мыло, штоле?

У них эмоции, чёрствый ты анон! Корвалол это же куда круче валокордина!!11 :lenin:

Глава 44.

Прынц весь в печалях. Как быть, если Пластелин ушел трахаться в гарем, его ненавидит, сейчас по всей планете египтяне режут евреев избивают вампирских младенцев?!
Пришел Пластелин, он в печали, ведь пока ему ебал мозги посол гномов, он всё думал о своей дырке. Смотрит на Прынца. Прынц смотрит на Пластелина.

На Джаэля смотрели два испуганных рубина. Вполне ожидаемо.

Короче, Пластелин советует Прынцу дышать ровно, убрать когти и готовить жопу. Прынц ломается, так на большую-большую простыню.

Пластелин его развязал и велел идти жрать. Да-да, пожрать - это то, что им нужно во время семейной драмы и разоблачённого заговора.  Пришли, но Прынц ломается, жрать не хочет. Пластелин угрожает, иначе заставит сосать у раба.

Две пары одинаковых полных ужаса глаз уставились на спокойно продолжившего ужин монарха.

Пластелин жрёт, Прынц ломается и думает о казни и вампирских младенцах.

- Раэль, ты ничего не хочешь сказать мне или рассказать? – в ответ на сказанные мягким тоном слова и без того напряженное тело младшего мужа стало каменным.
Юноша, кажется, забыл, что нужно дышать. Чего от него ждет Джаэль? Признания? В чем? Он не может признаться в том, в чем не виноват.
Несколько мгновений в столовой были слышны только звуки музыкального фонтанчика.

Прынц обоссался.

Дальше идёт слезливая простыня. Прынц просит не бить его, Пластелин "мягко" вопрошает, какого хрена Прынцу его убивать можно, а ему Прынца - нет? "Не виноватая я!" взвопил Прынц. Пластелин возражает, ведь есть "кипа доказательств".

Прынц долго ломается, засыпает, видит кошмар, просыпается, а рядом хуй животворящий муж. В глазах страшного эльфонигерского пластелина боль и забота а на жопе нашлёпка как у пони
Они потрепались про кошмар, Прынц снова няшно засопел в подушку, а Пластелин ударился в тяжкие думы.

А вот у самого короля сна не было ни в одном глазу. Можно лгать словами, можно притворяться, изображая бурную страсть. Но спросонья кидаться к нему в поисках защиты? Он все больше склонялся к версии, что мужа вынудили написать те письма. Чем? Что так сильно держит Раэля? Угрозы разоблачения? Угрозы родным? Может быть на него, как на молодого мужа лорда Неяда, наложили проклятье? Или не на него, но на того, кто ему дорог? Ну братец! Ну отродьеце своего папаши! Берегись! На куски порву, но узнаю чем ты так Раэля зацепил, а когда узнаю… О том как ты страшно подыхал легенды слагать будут!

Дальше:
- Прынц проснулся
- Прынц и пластелин потрепались
- Пластелин примотал Прынца к кровати за волосы
- Прынц лежит и пиздострадает, мучается от этого жуткого извращённого бдсма
- Пластелин пиздострадает и идёт к мужу
- Пластелин лапает Прынца
- Прынц бурно кончает
- Пластелин даёт Прынцу чая
- Прынц устраивает истерику "не убивай вампиров!!!111"
- Пластелин пиздострадает и унянякает одновременно, но внешне держит каменное ебло.
- Пиздострадания
- Прынц обещает не пытаться себя убить, и Пластелин его прощает. Ага. Тысячелетний владыка прощает тупую школоту, пытавшуюся его убить (обратное, напомню, не доказано), по причине "Ну он же такой милый!".

Прынц на радостях окунулся в полную радостей жизнь тп.

От нечего делать он стал больше времени уделять своей внешности, готовясь к приходу короля. Монотонность жизни разнообразили лишь вечера, когда Джаэль, освободившись от дел, уделял внимание своему молодому мужу. К его приходу мечущийся по гостиной, словно хищник по клетке, Раэль приказывал рабам растереть себя ароматными маслами и расчесать косу. Распущенные волосы, которые в жизни никто не пытался подрезать, во-первых давали ощущение одетости, закрывая его почти до пят, а во-вторых, согревали, если он садился далеко от жаровни.
В один из таких дней, устав пялиться на играющие в волнах озе

Но тут внезапно!!!!

Книга казалась пустой и надуманной. Зачем он вообще ее взял? Если бы он все еще продолжал играть с друзьями в секретную переписку, на двести шестой странице его бы ждало очередное послание. Усмехнувшись своей наивности, он открыл нужный лист и прошептал знакомое заклинание. Несколько мгновений вид страницы оставался неизменным и он уже собрался захлопнуть том, как среди строчек, исписанных убористым почерком писаря, проступили два слова: «Что происходит?» и руна АМИ – первая буква имени Миреля Еровата.



А сейчас!!!! *барабанная дробь* вместо комментариев хомяков, смертельный номер! Письмо преданного хомяка поганому анону, посмевшему не похвалить гениального творца!

Скрытый текст

Мы втроём так и не придумали, что можно этому чуду ответить кроме как "Извиняю и прощаю тебе все грехи, чадо моё!" :lol:

Отредактировано (2014-03-09 23:54:28)

#90 2014-03-10 23:00:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 45.

Прынц психует. Муж запретил ему писать! Но написать надо. Как оправдаться? Как убить внезапно проснувшуюся совесть?
Приходит пластелин, они жрут. Пластелин рассказывает ему про общую мировую обстановку (стабильности не хватает), но ЖЕСТОКО запрещает расспрашивать про обстановку в столице. Ибо нехуй. Зато пришли новости про возвращение ВАЖНОГО артефакта вомпэров, который они проебали и которую главу возвращают. Прынц в радости.

Потом Прынц пошел учиться, взял кучу умных книжек. Когда его персональный цербер (следит, чтобы ни писал, ни дрочил, ни убивался) задремал, достал послание и накропал ответ.

«Королю доставили поддельное письмо, на основании которого меня, герцога Саларута и еще невесть сколько народа обвиняют в сговоре с целью убить короля. Меня содержат под домашним арестом. Никакого заговора на самом деле не было. Больше ничего не знаю. Кто арестован? Кто на свободе? Если что-то знаешь – напиши».

Высокий штиль.

Все. Больше он ничего сделать не мог. Только ждать. И надеяться, что никому из Тайной Стражи в голову не придет проверять все книги на наличие магически скрытых надписей.

На месте Пластелина я бы распустила эту "Тайную Стражу", убила бы Генерале, объявила республику и убилась бы об стену. Столько пользы будет для страны...

Прынц отложиль письмо, взял в руки Сканавию. Но долго его мозг не выдержал и снова ударился в пиздострадания.

А что с ним? Вернее с Гаденом? Новая молния прошлась по позвоночнику, застилая глаза слезами. <...>Да что же приключилось? Неожиданная и страшная догадка пронзила сознание и на миг парализовала молодого вампира. Джаэль разрешил пытать брата! Только не это! Сердце резанула боль за своего ашэе, которому ничем не мог помочь. Любая попытка заступиться приведет лишь к вспышке гнева короля. Рассказать о разговорах с Сы Мари и бароном Шошархом – значит подтвердить, что Гаден через друзей предлагал ему убить Джаэля. И то, что сам Раэль отказался, обвинений против Гадена не снимет. Скорее он снова расстроит свои отношения с мужем и более ничего этим не добьется. Новая волна боли и паники от Гадена пронзила все его существо. Раэль со звуком, более всего похожим на рычание в бешенстве принялся громить обстановку гостиной.

Санитары? Где санитары, у больного приступ!!!

Сквозь застилающее разум отчаяние Гадена прорезалась одна, ясная словно осветительный магический шар мысль – ашэе надо вырвать из рук палачей. Любым способом. Любой ценой. Ему нужно устроить побег.

В комнату врывается Пластелин и кидается гасить бабью истерику.

- Раэль, что случилось? Что с тобой? Милый, ответь? Тебе плохо? Что-то болит?
- Вампиры не болеют, - улыбка получилась вымученной и несчастной, но он все же умудрился улыбнуться, затем прижался щекой к груди мужа и прошептал: - Джаэль, я так больше не могу.
Король, что не удивительно, понял его весьма своеобразно.
- Мне стоило подумать о том, что хищнику необходимо охотиться или иным образом выплескивать свою агрессию. С завтрашнего дня с тобой снова будут заниматься фехтованием. Здесь, раз уж ты так хорошо расчистил место для тренировок. Но никаких попыток самоубийства, иначе точно с горя казню всех, кто допустил. И тех, кто под руку попадется. Ты меня понял?
- Да, - Раэль еще не представлял чем обернется для него эта милость короля, но спугнуть неожиданную удачу случайным опрометчивым словом совершенно не хотел.
- И особо не радуйся. Заниматься будешь только в платье. В остальное время для тебя ничего не меняется.
- Спасибо, - кивнул Раэль, показывая, что принимает все условия супруга.

Пластелин заметил на лапках няшки чернила и запретил ему готовиться к ЕГЭ. Какое егэ, когда после девятого класса рожать через член и борщи варить?

Дальше выясняется, что Прынц чувствует, как Генерале пытают. Не всё чувствует, разумеется. Генерале же СТРАШНО пытают, а Прынц по статусу гг-няшки-дырки не положено сильно мучиться.
Прынц снова пиздострадает.

- Прынц пожрал
- Прынц пофехтовал
- Прынц пожрал
- Прынц пошел рисовать блок-схему спасения Генерале
- Прынца вызвал Пластелин

У Берии появились вопросы к Прынцу. Прынц нервничает, визде видит хитрый план. Берия просит рассказать с самого начала, Прынц голосом никулина думает "Зубы заговаривает. Подозрительный тип!"
Прынц пересказывает предыдущие 44 главы. И - барабаны! - признался, что Генерале его целовал.
Берия сочувственно кивает, Прынц от воспоминаний хочет КРОВИ!!! Коварный подонок Берия привёл мозгоёба в качестве детектора лжи, и Прынц его почуял! КРОВЬ!!!! Пластелин его поцеловал и успокоил, Берия извинился, Прынц нажаловался мужу про наглую бабу на балу. Пластелин покивал и послал детей в кроватки.
Занавес.


Вместо комментариев снова переписка с возмущённым хомяком. Я накропала ему ответ. Ящитаю, вполне нормальный. Отправила. Поставила на вечер ведро попкорна для ответа. И сдуру добавила один из шедевров этого воена яоя в сборник (есть такая опция на фикбуке) под названием "треш на будущее".

Скрытый текст

В общем, прихожу, а капля никотина разорвала хомяка на куски.

Действительно, к чему столько пафоса...

Комментарий: "фу, ваша херня - гавно, видал и получше"
Мое письмо: "извините, но вы даун. Кем себя возомнил? выскочил какой-то непонятный хер с горы и давай моих любимчиков оскорблять. Неумеха. Давай, про меня скажи че-нить; нех молчать"
Ваше письмо: "Сама ты даун! Ниче я не выскочка. И хуйня вот это вот. Нормально я все сказал, это у тя, школота, вкуса нет"
Мой ответ: "Знавала ребят и покруче. И сфига ли ты мою работу в свой трешник запихнул? Давай терь, критикуй, раз обещался. Неуч."


С нетерпением жду ответа

#91 2014-03-11 21:04:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 46.

Цирк с конями продолжается.

Взяв в руки новый роман, Раэль с трудом удержался и не открыл книгу сразу на том месте, где ожидал увидеть сообщение от друзей. Следовало вести себя как обычно. Странно выглядело бы, если б он начал читать роман с середины. Пришлось уговаривать себя, что все равно до завтра его ответ никто не прочитает, а менять в библиотеке несколько романов в день, когда библиотекарю точно известно, что он их терпеть не может, означает навлечь на себя подозрения.

Короче, Прынц страдает. ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ!!!! Книжку приходится читать, Генерале там по-прежнему пытают так, что упырёношу икается и изжога мучает. Время от времени Прынц вспоминает про свои коварные страшные и запутанные планы по спасению Генерале, и ссыт в штаны.

Внезапно пиздострадания грубо прервали посторонние. Прынц спрятался и смотрел, как в помещение вваливается компания королевских корешей.  Напомню, что это некие герцог Милеш (он же Мишлен, он же муж нового канцлера... или хз кто), лорд Наран, он же Баран, покалеченный Пластелином за попытку облапать Прынца, и его брат Киес, он же Кариес. Честно говоря, называли ли мы их как-нибудь в предыдущих главах, не помню. Будем звать их так.

Кореша  входят, муж канцлера, как самый умный, спрашивает: есть кто в теремочке? Прынц не отвечает. Это всех устраивает, проверять углы ведь не нужно же. Шпионы Берии такие честные, они всегда ответят. Публика садится плести заговор против пластелина. Первым делом, коварные заговорщики возмущаются, какого хрена дырка короля, покушавшаяся на его светлейшую жизнь, ещё жива - оказывается, прынц всех заебал. Подозреваю тем, что он тп. Прынц возмущён и начинает подслушивать.  И узнаёт, что заговорщики придумали СТРАШНЫЙ ПЛАН!!!

Упыреныш находится в том возрасте, когда его еще можно загипнотизировать. Латерарн заверил нас в этом, а в его компетентности в этом вопросе сомневаться не приходится. Когда король будет официально судить заговорщиков, принц обязательно будет присутствовать на церемонии. Сразу несколько магов, в том числе сам Латерарн, внушат вампирчику броситься на шею брату короля с воплями «любимый» и тому подобное. Я удовлетворил Ваше любопытство?
- Да, - после небольшой паузы ответил лорд Наран, - Что-то еще, кроме того, что мы уже обсудили от меня требуется?
- Нет. Этого будет вполне достаточно.
- Тогда не стану Вас более задерживать. Дайте мне какую-нибудь книгу, чтобы мой визит не выглядел совсем уж подозрительно и я пойду.

И... и всё. Совещание заговорщиков прошло успешно, Прынц всё услышал.

Приходит канцлер, устраивает голосовой бдсм мужу. Появляется Кариес. Мишлен внезапно закатывает истерику "я всё понял, противный, ты пришел сюда потрахаться с каесом!!!11". Сцена, полная воплей. Канцлер всё-таки дырку простил, глава закончилась.

Да, и оказалось, что в моменте, где "кореша входят в библиотеку" пов меняется на мужа канцлера. Только я всё-равно нихуя не поняла, с чьей точки зрения велось повествование.

#92 2014-03-15 11:40:57

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Аноны, что ж вы делаете, я же читать не могу...

Глава 47.

Прынц в великой печали. Генерале пытают, и Прынца не оставляет изжога и газы. Он кликнул раба, раб взял лютню, и

Аккорды, извлекаемые из лютни руками эльфа, заструились по гостиной.

Прынц лежит и думает, кто бы мог помочь ему в заговоре. Кандидаты, как и надо полагать, отбираются по талантам (мечник, маг, целитель), а не по верности королю. Вариант, что выбранный персонаж сразу же после разговора навострит лыжи в кабинет Пластелина даже не рассматривается.

Наконец, Прынц вспоминает о чуваке, который обещал помочь ему со всем, о чём бы упырёныш не попросил, и думает, что за язык чувака не тянул. А втягивать несчастного в заговор отправит Обязанного. Его не жалко, и Прынц как бе не при чём.

Потом Прынц начинает думать, куда бы на время операции "Ы" сбагрить мужа. Гарем? Но как его туда сбагрить, к тому же по ночам Прынц плачет от плохих снов и Пластелин гладит его по головке. Ну как от этого отказаться?

Прынц приготовил план, инструкции корешам.

Он решил попробовать сегодня ночью попытаться еще раз поговорить с мужем. Во власти короля остановить этот кошмар. Прежде, чем отправить инструкции друзьям, он обязан предпринять последнюю попытку спасти Гадена иным путем. Законным. И он попытался

Гениально попытался. Они с Пластелином потрахались, и Прынц в самый ненужный момент заявляет "Слушай, а может быть, ты того, брата, который вроде как со мной заговор составлял и хотел меня трахать, помилуешь?"

Пластелин ласково намекает, что это не ума вампирёныша дело, что Гаден - предатель, что ему, как жестокому эльфонигру брата не жалко. В общем, автор пересказывает то же самое, что отвечала нам выше: незнакомая няшечка, у которой почти вырезали всю страну, предать не может, а вернейший из вернейших - запросто, никаких сомнений.

Дальше "потекли дни". Приближался день Х, а Пластелин всё так же без устали каждую ночь потрахивал Прынца. Но однажды с неба упал чёрный лакированный рояль с сидящей за ним королевой нагов. Королева в отсутствие Генерале истосковалась по мужским ласкам и потребовала себе замену под предлогом переговоров. Видимо, королева выглядит как-то https://www.chayka.org/sites/default/fi … na%20w.jpg так, и Пластелин не устоял и свинтил из столицы.  Упырёныш жопой чует, что Пластелин валит не просто так и - ВНИМАНИЕ!!! - наконец-то признаётся мужу в большой и чистой любви.

Король только посмеялся его горячности. Зато потом был ураган. Ванна, столовая, спальня. Хруст ломающейся мебели… Звуки рвущейся ткани… Горячие руки Джаэля… Их смешивающиеся стоны и вскрики…

Нувыпоняли. Вот ещё моментик.

Скрытый текст

Пластелин свалил, Прынц отожрался и отоспался.

После ужина Раэль начал собираться. Хорошо, что всех своих слуг Джаэль забрал с собой. С тремя он как-нибудь справится, а вот надавать поручений семерым, так, чтобы урвать у судьбы более-менее приличный кусок времени, было бы почти нереально.

Прынц пошел на дело. Пол страницы попрепиравшись с рабом (у которого котелок варит лучше), Прынц обмазался говном гуталином, одел штаны, панталоны, боя, розовое платье с рюшечками и пошел на дело.

Там он встретил принцессу и её женсовет, которые переодели его снова, потом корешей и обязанного.

- Мне начинает казаться, что у нас все может получиться, - радостно сообщил он, протягивая сюзерену перевязь с мечом.

Ах-хуенный заговор.
Занавес. Резюме: нихуя не понятно, заговор выглядит как игра тп в фашистских шпионов, снова нихуя не понятно, что, кто, зачем и как. И, как всегда, если Пластелин такой страшный и всех убьёт - нахуя эта гопкомпания попёрла с его дыркой освобождать госпреступников? Романтик. Все там любят друг друга, как в "Парфюмере".

#93 2014-03-19 18:07:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


@Анон, пожрала. Но я попытаюсь сегодня дочитать главу.

Добавлено спустя 1 ч 14 мин:
Автор выложил 118 главу! Вот что холиварофорум животворящий делает! :lenin:

А мы пока вернёмся там, где остановились.

Глава 48!

Прынц идёт. Прынц пришел. Прынц будет жрать!

Небольшой ресторанчик при гостинице был выбран братьями Гелрадинель за то, что из окна были прекрасно видны и ворота тюрьмы и улица. Все-таки проникновение в здание тюрьмы хотелось произвести при минимальном количестве свидетелей.

Логично. Ресторан напротив тюрьмы, заговор, заключённый брат Пластлеина. Берия никогда не подумает, что кто-то будет так туп, чтобы ТАК планировать заговоры.

Наша компания расселась, порадовалась, что в этом милом (раб с лютней, кружевные салфеточки, прынц в кружевном платье) заведение бухает ватага гномов, а рядом с их столом сидит странный кедр в капюшоне и всё слышит  и... начали здороваться и заказывать жрат.

Прынц поводил земками по залу и ВНЕЗАПНО!!! увидел мужика из свиты Генерале, с которым Генерале отправил его в пеший марш-бросок из отчьего дома в мужин, и его кореша. Они работают на Берию!!! Они встают!!! Они идут к Прынцу!!!11 Все похватали ножи и заточки, странный кедр в капюшоне оказался прынцевским учителем фехтования, которому тоже захотелось на тот свет и в заговор.

Напомню ситуацию: заговор, тюрьма, ресторан, кружевные скатерти, рядом пьяные гномы.

Но чекисты тоже попросились в заговор. Мол, любим генерале, аж попы поджимаются. Возмёте? Прынц берёт. Дальше они МНОГО болтают, наг из гоп-компании Прынца рассказывает, что он брат королевы нагов и он попросил её написать письмо, пообещав, что Генерале доставят прямо к ней в любовное гнёздышко.

Под конец они замечают в ресторане ещё одного мутного кедра и тоже берут его в заговор. Парень оказывается мастером-домушником и хочет жить, а не в заговор, но Прынца было уже не остановить.

Укомплектовав свою пати, Прынц указал курс на тюрьму.

Время идет. Предлагаю начинать. Состав чуть меняется. Ты, ты и ты идете с нами, - он указал на Керешша, Деньяра и лорда Дариэля, а Вы ждете, где условлено.

Прынц включил режим "гипно-жаба" и пошел гипножабить охранников. Пошли искать Генерале, попутно вытащили из камеры кореша вора-домушника.

На шестом уровне он впервые услышал вопли тех, с кем работали дознаватели. После почти полной тишины разнесшийся под сводами коридора крик ударил по нервам, чуть не лишив Раэля необходимой степени концентрации. По мере спуска, стоны, визг, хрипы и вой стали слышаться чаще. Юноше пришлось сделать над собой огромное усилие, чтобы отрешиться от них и вести свой маленький отряд дальше. Чувствительные рецепторы носа уже давно уловили аппетитный запах свежей крови. Если он отвлечется, то начнет охоту. Ему нужно сохранять сосредоточенность.

Пати хард, палач работает без выходных и отпусков.

Нашли генерале. Его допрашивают палачи-чекисты. Тут приполз брат королевы нагов и всех почти спас.

Наг, почти по ровной стене, цепляясь за незаметные выступы, вполз под потолок, почти бесшумно в один момент преодолел расстояние до приоткрытой двери, откуда доносились звуки допроса и свесившись заглянул в щель.

Ведро запятых автору, пожалуйста :facepalm:

Скрытый текст

В общем, враг повержен, Генерале почти спасён.

То говно, что осталось от Генерале, сняли со стены (на стене ведь пытать удобней, это знают все. А дыба там, другие приспособления... Стул на худой конец! это всё для слабаков), Генерале в восторге уставился на Прынца, кончил и отключился.

С наступающим весенним женским праздником всех вас!

#94 2014-03-23 23:35:52

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 49.

Гоп-компания пытается откачать Генерале, Прынц пока во имя великой гуманности включает гипножабу и гипнотизирует персонал тюрьмы, внушая им, что они ничего не видели.

Лучше бы оргию как в Парфюмере устроил, чесн слово.

Прынц всех загипнотизировал, повязал мага-менталиста (видимо, из мазохизма, так как об него гипножаба уебалась), Генерале кое-как очухался, его взяли под белы ручки и поволокли к выходу.
Посреди дороги Генерале внезапно воспрянул ото сна и объявил, что сейчас Прынц будет сосать у него из вены.  Прынц охренел и вполне здраво послал Генерале к чёрту.  Гоп-компания вышла по двое-трое из тюрьмы.

Отсчитав очередные семь минут, он в сопровождении Овлерия и Деньяра последним вышел из ворот на освещенную магическими шариками улицу. Как оказалось приятно вновь увидеть яркие краски Вернегара! В общем, именно на них он и сосредоточил свое внимание, пока друзья вели его по хитросплетениям переулков в гостиницу, где должны были собраться беглецы и организаторы побега в случае удачи. Только стоя на пороге гостиницы молодой вампир вдруг осознал: у них получилось! Они сделали невозможное!

В большой комнате, почти зале, занимавшей половину этажа гостиницы, набилась уйма существ. Керешш, обхватив хвостом все четыре ножки, сидел на стуле, наблюдая за тем, как дроу напрягают все свои силы, исцеляя Гадена и барона Шошарха. Раэль, не отпуская руки Овлерия, пил молоко. Никогда не думал, что кувшин молока – это так мало. Хорошо еще, что он с детства знает как обманывать жажду, а то сейчас он точно сорвался бы. Интересно, как отреагировали бы все остальные, если бы он сейчас попытался присосаться к Гадену? Решили бы, что он сошел с ума от перенапряжения?

Вся эта публика гудит, прынц пошел мыться... и всё. Меняется пов, время отматывается на несколько дней назад, Генерале будут арестовывать.

Генерале кушает какаву с чаем и думает, кто же из его слуг оказался то ли вором, то ли ещё чем. краем глаза наш герой замечает, что полиция (да-да, у нас не "стража", не "охранение", а полиция. Цивилизация, хуле) как-то странно мимо ходит. И слишком её много.
Тут в его комнату, где Генерале гоняет какаву с чаем и думает о Прынце, вваливается кровавая гебня и арестовывает. В это время что-то происходит с Прынцем, Генерале с этого плющит и он не сразу догадывается, что подвал, куда его привели - это тюрьма. Только когда он услышал вопли пытуемых (да, палач работает у нас нон стоп, мы же помним), до Генерале начало что-то доходить. Но не доходит, а схрена ли его арестовали?

Ждать ответа на этот вопрос пришлось еще сутки. Благо камера, в которой его разместили, была не полным кошмаром. Видимо в виду его близкого родства с королем.

Каждый раз в таких местах я просто давлюсь мастерским стилем и владением русским языком.

Но мы отвлеклись.

Когда на следующий день ему, измаявшемуся от неизвестности, наконец предложили дать разъяснения к тексту нескольких писем, якобы найденных в его доме, он даже обрадовался. Радость длилась ровно до того момента, пока он не осознал в какой… глубокой пропасти находится.

Да, тут я тоже восхищаюсь владением языком. Ну право, чего это всё расписывать, показывать эмоции и переживания героев, нагнетать атмосферу? Русским же языком написано, что генерале в ужасе, обвинения ужасные, всё плохо. Зачем разжёвывать?

Генерале пугается, но при этом переживает не потому, что сейчас явится Пластелин и выебет его лопатой, а потому что вдруг письма - правда? И Прынц его ЛЮБИТ!!!!!!11 И Генерале его ни за что не сдаст.

Его длительное молчание следователи поняли по-своему. Начались длительные допросы.

Пришел Пластелин. Пластелин проявляет чудеса мудрости, опыта правителя и с места в карьер требует, чтобы Генерале во всём сознался, защищает Прынца и грозит поотрывать брату-внугу ноги и всё остальное. И даёт отмашку на пытки.

Генерале пиздострадает по упрыёнышу и ловит глюки. В себя он приходит, когда прынцева гоп-компания даёт ему пожрать. Жратва животворящая мигом возвращает Генерале в колею. Прынц объявил, что надо куда-то деть тех двух воров, убивать нельзя, потому что пока никого не убили, у Прынца есть отмаза "я шалил".

Дальше идёт срач по поводу "а бы ли заговор".

- В моем заговоре? Что за чушь! – Гаден отбросил салфетку. – Никакого заговора не было и быть не могло!
- Ну так уж и не могло! – в сердцах с громким стуком поставил на стол кружку юноша. Чуть приглушенная жажда делала его не в меру агрессивным. – А Сы Мари меня по собственной инициативе склонял поддержать Вас, против Джаэля? Да и Вы, барон, станете отрицать, что делали мне предложение избавить этот мир от его величества?
- Не стану, - опустил глаза Кхерам Шошарх.
- Что? – ошалело посмотрел на него Гаден. - Что Вы предлагали Лорду Раэлю? – севшим голосом переспросил он.
- Когда мы только сопровождали его высочество в столицу, - барон отстранился от стола, - я и Налов предлагали принцу свергнуть его величество и вступить в брак с Вами. Я думал, Вы этого хотите.
- Кто Вам сказал такую чушь? - со стоном Гаден схватился за виски. Уши герцога утомленно поникли. – Как Вам в голову могло такое взбрести? Мы же не первый десяток лет знакомы! Как Вы могли подумать, что я хочу смерти брата?
- Не знаю

 

Отдельно отмечу имя "Кхерам Шорах". Определённо, он делает этот текст веселее.

В итоге все сошлись на том, что крайний - Сы Мари, официально схлопнувшийся во время обвала вместе с канцлером. Прынц прозрел и вспомнил, что к нему заходил лорд Баран (который его лапал и которого отметелил Пластелин), после чего нашлись пылкие письма Генерале.

И еще… у лорда Нарана и у моего супруга на безымянных пальцах одинаковые кольца. Я случайно заметил. Так меня Милеш чуть не задушил.
- Кольца? – удивленно посмотрел на него Метерс, - два серебряных ободка и опал в семилучевой звезде?
- Лучи я не считал, но в остальном описание похоже, - согласился Мирель
- Культ Уды, - хором решили все офицеры Тайной Стражи, включая плененного менталиста.
- Что это за гадость? – удивленно обвел всех глазами Овлерий.
- Большая древняя гадость, - раздраженно щелкнул кончиком хвоста по полу Керешш.

Короче, знакомьтесь, местные массоны. Но объяснять времени нет! Надо срочно разбегаться!

Разбежались.

Прынц идёт, хочет жрать. Чтобы отвлечься, думает. И придумал! А что, если жён канцлера напишет донос на мужа? А что, весело же будет.

Тут внезапно из-за угла выходит Берия и отряд чекистов. Берия ласково подкатывает к своему мужу (который шел с Прынцем) и спрашивает "А что это вы тут делаете, а?" Ответ: ищем кого бы скормить Прынцу. Берия действет молниеносно.
Привели слугу-вомпэра, Прынц насосался.
Прынц приходит домой, а там Пластелин и спрашивает, какого хуя, гиде Генерале и как часто и в каких позах Прынц с ним трахается.

Занавес.

Хоть бы их там всех расстреляли, что ли...

#95 2014-03-30 21:34:47

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Спасибо, аноны.

Глава 50.

В общем, картина маслом: перепуганный Прынц, перед ним Пластелин, у которого пьяная истерика и поведение обманутой школьницы.

Кто из них хищник, Раэль позабыл тут же. Хотя нет. Он абсолютно точно был добычей этого черноглазого кошмара.

Джаэль был пьян. Бокал, оставленный на тумбочке у кровати был, похоже, даже не третьим.

Короче, как я говорила, у Пластелина истерика. Как это так, он приезжает домой из командировки, летит на крыльях любви, а постель холодная, Прынца нет, только лежит записка "ушел к генерале, люблю". В общем, истерика. Прынц пытается оправдаться, типа, при всём желании у генерале после пыточной проблемы с потенцией, но этот многословный аргумент, разумеется, межушного нервного узла Пластелина не достиг.

Пластелин мечется, раздаёт пощёчины и накручивает. Прынц что-то вякает, взывает к разуму мужа, но нельзя взывать к тому, чего нет. Аргумент "я же к тебе вренулся" Пластелина тоже не убедил, истерика только ухудшилась. Прынц настаивает, и тогда Пластелин говорит "А докажи!!!11"

Короче, начинается нца. Минуточку, я возьму тазик.

Пластелин вопит, что генерале козёл, прынц козёл, один он тут с хуем на перевес весь несчастный. Сделал специальным заклинанием прынцу клизму, Пластелин таки порвал ему пердак до "острого запаха крови" и обкончал.

- Долго ты будешь трепать мне нервы? - снова зарычал Джаэль, потянув его на себя. – Хватит с меня! Одно преступление я тебе простил, так ты на радостях следующее полез совершать? Думал, я снова тебе все прощу? Ты у меня сейчас за все получишь! И за шашни с Гаденом, и за заговор, и за побег, и за то, что я полдня ждал тебя, боясь, что какой-нибудь особо ретивый сотрудник Тайной Стражи швырнет в тебя смертельным заклинанием! Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Надо было раньше заняться твоим воспитанием. Ближайшие двести лет по стеночке ходить будешь! За малейший чих буду ремнем шкуру сдирать! О том, чтобы нарушить мой приказ, даже помыслить бояться будешь!

Высокий штиль высокообразованного монарха эльфонигр.

Дальше Пластелин неромантично и уныло избивает жена в стиле "пьяный быдлан докопался до жены". Прынц страдает, Пластелин отваливает обратно бухать, Прынц снова страдает. Пришли слуги, попытались вытащить и отмыть Прынца, тот всех послал, ибо больше не хочет жить.

Пов меняется, мы смотрим на мир глазами Пластелина. Пластелин предаётся пиздостраданиям пьяной школьницы и топится под холодным душем вместе с царскими шмотками. Как, как он мог изнасиловать и порвать жопу своей няшке! Ради чего теперь жить? Пришел Бери, сказал, что важный разговор. ПЛастелин выпил рассолу и приготовился говорить.

Берия докладывает: Генерале свинтил, он ничего не нашел, гипножаба Прынца оказалась настоящей гипножабой, в общем, Берия потерпел фиаско, чем он лично очень расстроен: толпа школоты украла из тюрьмы государственного преступника. Пластелин велит ему не нервничать, дальше на страницу идут дифирамбы талантам Прынца, типа, как хорошо, даже гениально!!!11 он всё провернул, обошел всю защиту и вообще, ГЕНИЙ!!!!11 Пластелин склоняется к мысли помириться с мужем. Дальше Берия вопрошает, что же ему делать с сообщниками Прынца, в том числе и со своим мужем.

- Если уж я Раэля после всего этого в тюрьму не бросил, то остальных как-то даже неудобно. Оставить организатора на свободе, а исполнителей наказать, неправильно.

:facepalm:

Дальше утро. Пластелин очухивается у себя в гареме с мальчиком-вампирчиком-наложником. Пока наложник уматывает, Пластелин пиздострадает по Прынцу.

Вскочив с ложа, Джаэль сбежал на несколько ступеней вниз и с разбега нырнул в бассейн, подняв тучу брызг. Красавицы, сидящие вокруг, дружно повскакивали и завизжали. Увы, сбежать от собственных темных мыслей ему не удалось.
Он вынырнул с другой стороны, вышел из воды, роняя капли с волос на шелковистый ворс дорогого ковра и лег на гору подушек. Девушки тут же взялись расчесывать его волосы и растирать тело.

Три раза перечитывала эту последовательность действий Пластелина, каждый раз что-то ржётся.

Мысли вновь вернулись к Раэлю. Интересно, думал ли муж о нем этой ночью? Или все его мысли устремлены к сбежавшему Гадену? Сердце вновь заскребла смесь ревности и чувства вины. Если Раэль его сегодня и вспоминал, то только с мыслью как можно дольше не видеть. Зря он пригрозил мужу стать строгим и безжалостным. Ведь сам знает, что его жестокосердия хватит ровно до тех пор, пока не схлынет обида. То есть до конца месяца, а то и до будущей недели.

:facepalm:

Ему нужен его хищник. Со всем набором зубов, когтей и соответствующим им характером.

Право, будь Прынц бабой, было бы как-то... не так смешно.

Пластелин изволил пожрать.

Что и сколько он съел, Джаэль просто не заметил. Похоже, он как мальчишка тянет время. Очень достойное монарха занятие! Пора возвращаться к обычной жизни. Решено: плевать на Гадена – благо он далеко – пытаемся наладить общение с мужем.

Но не тут-то было! Пришел евнух и сообщил, что одна из наложниц залетела от Пластелина. Пластелин велел подарить наложнице бусы и пошел дальше пиздострадать.

Захотелось кого-нибудь удавить собственноручно. Дожил до седьмой сотни лет и умудрился не уследить кому отдает собственное семя! Какое тут мириться с Раэлем! Младший муж ему за пригульную дочь когтями уши порвет. Или сразу в горло вцепится. Это надо же! Не научился предохраняться за столько веков! Как мальчишка! Ладно, Шагрена нагулял. Тогда хоть неправильно понял проклятье и решил, что стерилен. Но сейчас-то! Устроил оргию по случаю отъезда младшенького и обрюхатил рабыню!
Теперь, как ни крути, придется умолять мужа дать дочери имя. Вот Раэль обрадуется, когда старший супруг попросит его стать отчимом. Сам ведь обещал, что дети не раньше совершеннолетия Раэля появятся! Позор на всю страну! Одно дело представить мужу будущую мать, дождаться его одобрения и затем положить на руки наследника, как предписывают законы и традиции. Совершенно другое признаться, что невольнице ребенка заделал и сам не заметил. Трусливая мысль задним числом дать наложнице вольную, промелькнула и пропала, как недостойная чести и достоинства его величества. Для дочери есть только одна возможность не оказаться в касте презренных и войти в касту сорого. Если Раэль согласится взять ее на руки и даст имя, признавая ее своей падчерицей. Родить энерита рабыня не сможет никогда. Даже от него.

От такая вот хуита.

#96 2014-04-03 00:08:07

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Так, мы куда-то дели пароль и нашу любимую аватарку, но пофигу.

Глава 51

Пришел Берия, докладывает: поймали бабу, которая пыталась закадрить Прынца. Оказалась восьмым сыном восьмого сына шестой дочерью покойного папеньки, что не помешало ей унаследовать его долги.  Из достоинств - встроенная гипножаба и имя - Шанелла Вараниэль. И таинственный любовник, кутающийся в плащ. После облома с Прынцем собрала барахло и свинтила в неизвестном направлении.
Потом вспоминают о государстве.

- Гномы пару раз пытались сорвать строительство тракта. В районе Валерна и рядом с ущельем Фаммали. В первом случае действовали нанятые гарпии, а во втором - бригада гномов. Урон невелик. Полагаю финансовую часть Вам доложит министр Капер. Всех саботажников арестовали и допросили. Дней через десять, когда оформят все документы, встанет вопрос о приговоре. Я бы рекомендовал казнить. Это, конечно не остановит гномов, но станет предупреждением для исполнителей.
- Отчего бы и не казнить. Мне сейчас как раз хочется кого-нибудь отправить в небытие.
- Ваше величество, как друг спрошу: что случилось? Вы с вечера не в себе, а сейчас и того хуже, - внимательно посмотрел на него лорд Неяд. – Государь, мы ведь не первый век друг друга знаем. Таким я Вас не часто видел. Судя по тому, как Вы морщитесь, когда я начинаю говорить о семье, у Вас неприятности с его высочеством.
- Все-то ты видишь! – фыркнул Джаэль, нервно перебирая лежащие на столе документы.

Лучше бы не вспоминали.

У Пластелина истерика "он меня не простит!!!11", Берия утешает "а куда он денется с подводной лодки?" В итоге Берия рожает гениальную идею: пусть Прынц отбудет "наказание" и залатает проделанные гипножабой дыры в охране тюрьмы. Трудотерапия живо залечит рваную жопу.  Пластелин говорит "Отличный план!" и идёт работать на благо государства.

Проспуская лирическую паузу под общей темой "все воруют, один пластелин весь в белом пальто", пришел раб Прынца и докладывает: хозяин обижает Добби изволит ничего не жрать и помирать.

В спальне, несмотря на хорошую вентиляцию стоял сладковатый запах крови. Раэль лежал на животе, чуть поджав под себя одну ногу и то ли скулил, то ли всхлипывал. На их появление он никак не отреагировал. Никак не желающая начинаться без обильного питания регенерация выпила из его организма последние резервы. Он буквально стаял. Кожа побелела и казалась прозрачной. Только черная коса растрепавшаяся по подушке, резко контрастировала с бело-алым фоном. Спина с не желающими заживать шрамами представляла собой страшное зрелище. У Джаэля защемило сердце. Неужели это сделал он?

Про рваную жопу и перитонит автор забыл, как всегда.

- Он, похоже, без сознания, - подбежавший к кровати Лиеша, осторожно притронулся к руке молодого вампира.
Юноша застонал чуть громче.

А то не поверят, что без сознания.

Пластелин бежит спасать упырёнка, обнимает... и тут его накрывает флешбек.

Почти тридцать лет назад в этой же самой спальне он также склонялся к умирающей Леди. Постель была залита кровью. И той, которую она потеряла вместе с так никогда и не сделавшей первый вздох его невестой, и той, что изъеденный отравой организм Регейны уже отказывался воспринимать в качестве пищи.

Я так и не поняла, сколько там лежало трупов. Сперва подумала, что три, теперь вот не уверена...

Почти месяц она умирала у него на руках.

Залитая кровью постель. Месяц. Залитая кровью постель. Месяц.
О_О да что он там с ней делал?!

Поклянись мне. Поклянись, что заберешь его оттуда.
- Но как? Меня тут же обвинят в похищении наследника Великого Лорда.
- Ваши законы позволяют сделать это, - она нашла в себе силы приподнять руку и накрыть его губы своей ладонью, заперев все лезущие наружу возражения. – Он твой. Мы с Нейкаром обещали тебе дитя. Других у меня нет и не будет. Там он погибнет. Ему не позволят дорасти до того момента, когда он сможет сбежать от них. Поклянись, Джаэль. Ради всего, что тебе дорого.
- Клянусь, я сделаю все, чтобы он выжил, - он сейчас был готов поклясться в чем угодно, только бы она не мучилась от переживаний.
- Он твой, Джаэль. Как мать, я отдаю тебе его. Позаботься о нем…

Мама явно была не в курсе, что ребёночку будут с таким усердием рвать задницу.

Короче, прынца отпоили, он перестал умирать и стал просто бредить. Пластелин же отчалил на деловую встречу.

Прынца глючит страницы две. Жопа горит, Спина горит, в башке глюки и пиздострадания пьяной тп: а)он меня не любит, б) я такая несчастная, в) я такая блядь, раз он меня не любит! г) он меня избил, говнюк! д) не буду с ним разговаривать, скотиной!

И так по кругу.

Прынц просыпается, ломается, чтобы не пить кровь, но пьёт, спит, просыпается и "осознает естественные потребности организма", Нет, не на унитаз.  В ванную! На ручках у Пластелина.

- Милый, я всего лишь отнесу тебя в ванну, - он постарался вложить в интонации всю возможную ласку.
Вот только не учел того, что с таким же выражением он начинает говорить, когда сильно сердится. В ответ на попытку успокоить и без того испуганные глаза Раэля, распахнулись на всю ширину, явив бездну ужаса.

Если кто не помнит, у него "Рубиновые зрачки". А пластелин - "черноглазый кошмар". Буэ...

Дальше пиздострадания Прынца, метания пластелина "милый не хочет, чтобы я к нему прикасался!", что мы не раз читали в мягких обложках.

Пов меняется, с нами теперь муж Канцлера, время - сразу после расставания у тюрьмы.
Жен приходит домой, там его избивают за прогулки чёрт знает где без мужа. Жен лепечет бред, муж прелагает минет. Жён не врубается, чем доказывает свою невиновность: Канцлер был уверен, что жён пошел в бордель.
И супруги пошли жрать.

Я очень всем благодарна за отзывы. Без них у меня, наверное давно бы опустились руки писать дальше. Одна только скромная просьба.... если это не совсем затруднительно для Вас, постарайтесь обходиться цензурными выражениями и словами.

Бггг.

#97 2014-04-15 23:17:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Фууух, надеюсь, вы меня не будете бить за такую паузу)

Глава 52

Муж Нового Канцлера просыпается и понимает, что в доме кто-то бродит. Что сделает нормальный человек? Правильно, завопит, позовёт стражу/охрану/милицию/братков. Но муж подумал и пошел посмотреть, а кто это там бродит?
В последний момент инстинкт самосохранения всё-таки сработал, и он спрятался за шпалерой. Мимо прошли Новый Канцлер и некий Инкогнито. Парочка шла и обсуждала некую богиню, жертву и вообще всякие сатанинские дела. И - внезапно!!! - в жертву будут приносить девственного канцлерова мужа! Канцлеров муж охренел, попятился и попал в секретную комнату. В комнате оргия вызывают Сотону.

Речитатив распевали три сидящих на коленях энерита в длинных сиреневых одеждах. У дальней от входа стены зала стояла высокая – в три роста взрослого дроу – статуя отвратительного существа. По выступам впереди можно было догадаться, что это женщина. Части тела этой богини, как догадался Мирель, принадлежали различным хищным представителям фауны. На голове ее была надета корона из двух серебряных колец и семилучевой звезды с огромным синим камнем. Перед статуей находился большой четырехугольный камень, на котором был распластан прикованный за руки и за ноги обнаженный юноша. Он извивался и, наверное, пытался кричать, но рот его был завязан куском синей ткани.

Муж стоит, ждёт, что будет. Даже заскучать успел. Нет, серьёзно.

Мирель уже немного заскучал, когда действо изменилось.

Но тут начался экшн. Жертву закололи, кровь слили в специальные "желобки" , на статуи включилась свето-музыка. Канцлеров муж так охуел, что выдал себя. Пришлось убегать до конца сеанса. За ним погоня, четыре коня, хотят убить. Это придало эльфу ускорения и гражданской сознательности, и муж прибежал прямо к Берии. Берия нихера не понимает, эльф в истерике.  Поймали одного сотониста, у него кольцо. Берия велит избить, обоссать и перемолоть в особой мясорубке под Лубянкой расследовать.
Канцлеров муж спасён, можно выдохнуть.

Вернёмся к Прынцу. ПРынц просыпается, обнаруживает рядом с собой дрыхнущего в сапогах мужа и с мыслями среднерусской бабы (мой крест, соколик пропитой и ненаглядный!) начинает  Пластелина рассматривать.
Дальше происходит:
- много пиздостраданий "ахъ, я его люблю!"
- много пиздостраданий "ахъ, он меня не простит!"
- Пластелин просыпается
- двойная доза пиздостраданий "ахъ, пошли в тёплую ванную, я тебя поцелую и прощу"
- пиздострадания, пиздострадания, пиздострадания...

Скрытый текст

Прелесть, а не слог.

Прынц наконец-то перестаёт ломаться и просит мужа полапать его. Пластелин не верит в своё счастье и остаётся.
Снова пиздострадания.
Тут прибегает Берия, просит Пластелина на выход и делает доклад. Канцлер оказался сотонистом, приносил жертвы сотоне и всё такое.
Занавес.

#98 2014-04-21 23:49:33

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 53.

Пластелин проснулся, пожрал и пошел заниматься своими обычными пластелиничьими делами. То есть, пиздострадать по Прынцу.
Долго, долго он пиздострадает, почти треть главы. Коротко: Прынц его боится, так жить дальше нельзя, убиться.
Просто так страдать оказалось мало, Пластелин пошел смотреть на спящего Прынца (прынц, напомню, после сцены ревности объявил голодовку и питается компотом), так приятней страдать, попутно напоминает читателям, какой у него гениальный мужчина.

- И откуда в наследнике Великого Лорда такой криминальный талант? Мало того, что вляпался в заговор с моим братцем, так еще устроил ему побег, разрушил всю систему охраны городской тюрьмы и в довершение стал меня шантажировать, выпуская когти.
- Шантажировать? – озадаченно хлопнули черные ресницы.

Хло-опай ресницами и взлета-ай, присниться чё-от-то там, лай-лай-лай-лай!..

Дальше идёт сцена нежности, очень напоминающая таэль: глазки, младшенькие, жопки, носики, сахарочек.

В конце Пластелин радостно сообщает, что так как Прынц няшка, он его любит и всё такое, то казнят его телохранителя, который послушался приказа Прынца и отпустил его освобождать Генерале. Ибо нехуй. У Прынца истерика.

- Джаэль, милый, любимый, не делай этого. Прости его. Пожалуйста!
Пальцы Джаэля слегка дрогнули, но он заставил себя расслабиться. Если он сейчас схватит Раэля в охапку и начнет успокаивающе поглаживать, то все старания привлечь к себе младшенького пойдут насмарку.
Ощутив подрагивание пальцев супруга, Раэль мигом напрягся. Страхи и опасения, которые он на некоторое время заставил забиться на краешек своего сознания, мигом вернули себе большую часть отвоеванных за время разговора с мужем позиций. Юноша замер, ожидая дальнейших действий короля и понимая свою беспомощность и неспособность даже увернуться. Сил было катастрофически мало, причем большая их часть оказалась израсходована на то, чтобы оказаться рядом с мужем. Время шло, но ничего не происходило. Джаэль все также расслабленно лежал рядом, не предпринимая никаких попыток воспользоваться его близостью.
Раэль вдруг вспомнил собственное отражение в зеркале и чуть не расплакался от облегчения. Разумеется, королю совершенно не хочется прикасаться к его обтянутому кожей скелету. С другой стороны, если он даже не в силах заинтересовать собой супруга, то с чего он решил, будто король послушается его уговоров?

От этого высокого смешения высокого благородного канцелярита и  "Сюзанны, богини страсти" в мягкой обложки... немного подташнивает.

Дальше Пластелина бомбит на тему "нахуй мне твоя жопа не сдалась, я хочу, чтобы ты любил меня, а не брата-внука!!!11", Прынц возражает, Пластелин укатывается в истерику "вот Генерале ты освободил, а я?!!"
Прынц так оправдывался, что чуть не упал в обморок. Пластелин оттащил его в ванную (утопить, видимо), там снова сцена нежности. Первый признак сцены нежности - это появление в тексте слова "младшенький". Инцестиком попахивает.

Помылись, оделись, пожрали.

Дальше идёт много нежного бреда. Например:

- Во-первых, вполне естественная реакция на то, что я с тобой сделал, - каждый член тела Джаэля кричал о том, как ему стыдно, и как он извиняется, - а во-вторых, осознание собственной слабости. Если бы ты был сейчас в состоянии ударить в ответ, расцарапать мои уши, загипнотизировать или впиться в горло, то чувствовал бы сейчас агрессию.

Высокий канцелярит тысячелетнего злого Пластелина, трепещите, смертные.

В итоге они почти помирились, Прынца напоили кровищей, пиздострадания закончились - к моей огромной радости.

Пов меняется на мужа Берии.

Столицу лихорадило. Вернее, ее трясло похуже чем Плато Острых Зубов в разгар очередного землетрясения. Тайная Стража уже несколько дней проводила обыски в домах знатнейших энеритов. Облава на последователей Уды, начавшаяся с обыска дворца герцога Еровата, лавиной растеклась по улицам столицы и за ее пределы. После случайной встречи с герцогом Мирелем удалось арестовать с десяток культистов. Несколько дроу успело скрыться до того, как дворец окружили по приказу начальника Тайной Стражи. Самым успешным приемом при отыскании последователей кровавой богини оказались допросы домашних рабов подозреваемых энеритов. Тайная Стража была завалена работой.
Лорд Мешерие смог появиться дома только к вечеру следующего после начала арестов дня, когда стало понятно, что даже его магических способностей недостаточно, чтобы полноценно работать третьи сутки подряд. Следовало поспать хотя бы пару часов. Помимо этого, нужно было еще раз поговорить с герцогом Мирелем. Но все это после. Овлерий пока что неплохо справляется с ролью гостеприимного хозяина, и его друг не чувствует себя заброшенным или одиноким.

Дальше муж Берии (за которого он вышел насильно, напоминаю) думает о том, как бы ему вернуть расположение мужа: после побега Генерале Берия его выпорол (буквально, по жопе ремнём) и велел идти в угол.

Конечно, с тех пор у мужа было много работы и он большую часть времени отсутствовал, но когда возвращался домой, вампир буквально из платья выпрыгивал, лишь бы вернуть себе внимание мужчины. Он и ресницами усердно хлопал, и выгибался пособлазнительнее, и был ласково-предупредителен. Мешерие только усмехался. Сегодня он хоть не в гарем пошел спать, а в их спальню. Наверное, забылся от усталости. Но когда выспится, стоит этим воспользоваться.

Соблазнение не удалось, Берия устал и спит. Пришлось идти гулять дальше. Дальше происходит какая-то невнятная хрень на тему "охрана дворца", "берию могут убить", "махач двух нигроэльфов". Одного эльфонигру ранили, муж Берии перевозбудился и захотел насосаться крови.

Тут пришел папа мужа Берии.

Папа хочет поговорить и надавать сынуле пиздюлей. Муж Берии быстро просёк ситуацию и свинтил к Берии. Соблазнить Берию (напомню, весёлый жизнерадостный косорожий горбун, чем-то похож на няшку Глокту) не удалось, пошли кормить папу.

Занавес.

Резюме: тошнотворная страдательная глава. Сорта говна, но мочилово у автора лучше выходит.

#99 2014-04-28 00:48:23

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 54

За то время, пока лорд Мешерие одевался, Лорд Сарат в компании Миреля, Метерса и еще двух охранников перекочевал в гостиную и теперь сидел на обитом голубым бархатом диване. Там же их ждал и помощник начальника Тайной Стражи. Начинать беседу в отсутствии хозяев никто не спешил. Вампир о чем-то сосредоточенно размышлял и слегка щурил глаза, но вернуть оружие не требовал. Хотя «призрак» и без оружия являлся довольно опасным противником. Скорее всего, его миролюбие объяснялось тем, что он ждал возвращения сына и возможности разобраться в ситуации. А также тем, что с ним обращались как с гостем, а не как с пленником.

Вся гоп-компания собралась, пришел Берия. Начали знакомиться с родственником.

Запоздалое знакомство со свекром все-таки не обыденное событие. Лорд Мешерие отчего-то почувствовал себя совсем неуверенно. Глупая мысль «а вдруг я ему не понравлюсь» так и лезла в голову.

Прощай надежда, Берия тоже покинул нас и переметнулся в стан местных пиздастрадающих тёток.

Рубиновоглазый муж тем временем представляет так сказать, мужа, папе. Папа в ахуе извиняется, что влез через окно. Дальше идёт милый трёп, во время которого рубиновоглазый муж поглядывает на папу и сжимает очко: папа несколько в шоке, так как хотел внуков.

- На счет внуков, это ты теперь к девочкам. Или братика мне подари, - нервно теребя подол, ответил Овлерий.

Берия посылает мужа варить борщи, а сам остаётся с тестем для серьёзного разговора. Рубиновоглазый муж пиздострадает: муж о чём-то говорит с папой, это плохо.

Дальше идёт момент, который я приведу из любви к писательскому делу и в память о моих вытекших глаза.

Стоило молодому вампиру скрыться за дверью, как лицо его старшего супруга из радушного сделалось суровым и сосредоточенным.
- Что на самом деле привело Вас в столицу, Лорд Сарат? – распрямив спину, насколько позволял его горб, и чуть подавшись вперед, впился глазами в алые зрачки вампира Мешерие.
- Поиски сына и отца, - подобное поведение от представителей иных рас вампиры встречали нечасто.
Этот дроу либо слишком глуп и не подозревает о возможности мгновенного ментального воздействия на свой разум, либо слишком сильный маг и может себе позволить его не опасаться. Исходя из того, как его встретили, в этом доме его не опасаются. Следовательно, нужно быть настороже.

Нельзя так менять фокал, нельзя. И это я ещё не принесла кусок с фокалом рубиноокого муженька.

Дальше идёт убогий разговор относительно тупого с вроде не самым умным. Говорят о заговоре, был ли тесть в курсе и что вообще происходит. Тесть уходит в глухую несознанку, Берия намекает, что всё знает и пора колоться.

Пришлось прервать разговор, из которого пытливый ум начальника Тайной Стражи извлекал уйму полезной информации.
- Кого не сможете спросить? – услышал последнюю фразу Овлерий.
- Твоего деда, - подавая ему руку, словно барышне, пояснил Мешерие.
Юноша на миг застыл, смущаясь тому, что отец видит его в столь унизительной ситуации, но дрогнувшие в усмешке губы мужа заставили его опереться на предложенную руку с таким видом, словно и не было никакой заминки.

Пошли жрать. Попутно напомнили нам, что вообще происходит и что за заговор:
- на рубиноглазого вомпэра наложили проклятие, которое снял Берия путём взятия вомпэра в жёны
- проклятием шантажировали деда вомпэра
- вомпэр был в сговоре с неким Кондратием
- они организовали покушение на короля

От такая хуита.

Между делом папа вомпэра заявляет, что ему нужен либо старший сын-первенец, либо его труп, чтобы иметь полноценного внука-колдуна. Берия отклоняет оба варианта (и труп, и бастарда), а до мпрг авторица ещё не доросла.

Он и хотел бы пообещать отцу внуков, но делать это при старшем супруге счел не слишком разумным. Как-то он позабыл о своем долге перед семьей. Придется что-нибудь придумывать. Причем не только ему. Его высочеству Раэлю, например, тоже нужно каким-то образом умудриться обеспечить наследником род Великого Лорда. Однако, как сегодня уже успел заметить Мешерие, этот вопрос может подождать век или два. Отец пока что молод и полон сил. Всего две с половиной тысячи лет. Подождет он внука еще несколько веков. Будет стимул беречь себя.

Ынтрыга.

Компания переходит к светским разговорам. Берия спрашивает, почему родственник явился только через год после свадьбы.

- Большое упущение с моей стороны, - вздохнул вампир, теребя в руке пирожок. – Сразу после подписания мирного договора Лорд направил меня зачищать северные пещеры от… хм! разбойников. Очень жестокие вампиры. И очень организованные. У меня сложилось впечатление, что это не я их преследовал, а они меня. За прошедшие полтора года мое подразделение потеряло почти две трети личного состава.

:facepalm:

Так как вомпэры свинтили в неизвестном направлении, Берия обещает родственнику помощь. Тут внезапно оказывается, что папа не знает, чей он теперь родственник. Узнав, что Берия - это Берия, папа охуевает ещё больше.

Потом они поминаеют некого лорда Латентного Латерарна, который вроде бы мёртв, вроде бы мудак, но в целом не ясно.

Потом вспоминают побег Генерале, Берия корит мужа и мужа канцлера (которого не принесли в жертву Сотоне), что они долбоёбы и не умеют делать заговоры. Те смущаются и краснеют.

Потом снова вспоминают Латентного, заговор сотнистов, принесение Прынца в жертву. Все ужасаются.

– Изобразил, что ревную. Случайно заметил на руке лорда Киеса кольцо, такое же как у мужа, и обвинил его в том, что он на свидание к Милешу пришел. Тогда мне казалось, что они поверили.
- Кольцо? – удивился горбатый хозяин дома. – Кольцо Уды? Такое же как у тех, кто за Вами гнался?
- Да, - поспешно кивнул Мирель.

Полгорода во главе с Канцлером ходит со знаками секты сотонистов, а они головами качают.

Дальше всплывает, что рубиноокий видел, как Прынцу подкидывают поддельные письма от Генерале. Берия называет его долбоёбом и решает кого-нибудь арестовать. Утром. Если будет желание.

Занавес, все идут спать.

Добавлено спустя 30 с:

Анон пишет:

Простите, я с мороза, но... Зачем я полез читать *рукалицо* Вера в человечество сегодня сильно пошатнулась. Нет, я понимаю, когда слабый текст заходит кинками или там сюжет богичен, но блин, это ж говнище. Целый мир, населенный тупыми школьницами.
А по пересказу и не скажешь. Всё казалось аноны гиенят. Чувак у тебя талант.

*протянул молока*

#100 2014-05-07 00:37:26

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Глава 55

Знакомый мерный стук сердца под ухом. Интересно, почему он всегда слушает именно сердце? Наверное, какая-то особенность вампира. Брачный браслет залез куда-то на локоть и спутался с рукавом. В общем, золотая пластина больно врезалась в руку, отчего он и проснулся. Если бы не магия, оба браслета давно бы потерялись, соскользнув с его тощих запястий. Толком не поняв что происходит Раэль попытался приподняться и тут же был крепко схвачен за запястья.
- Муж, у тебя совесть есть? Пинками меня будить… - сонно пробормотал Джаэль, - Все ребра пересчитал своими костлявыми локтями! С добрым утром, Нетопыреныш!
Раэль сонно захлопал ресницами, соображая где находится и что с ним происходит. По всему выходило, что он лежит на груди мужа, обхватив ногами его бедра. Если бы он еще без платья был, то впору кричать: «караул, спасите!». Однако, пугаться было явно поздновато. Да и не особо хотелось.

Нувыпоняли.

Дальше идёт сахарная и бессмысленная для сюжета простыня.

- Я уже видеть эти простыни не могу, - искренне признал молодой вампир

\
Аминь.

В простыне:
- сахарные нежности
- очередной забег в ванную
- сахарные нежности
- жрат
- няшное обучение Прынца сидеть (напомню, в предыдущих главах ревнивый Пластелин в лучших традициях водолея отхуярил Прынца)

За следующий час он еще трижды заставил Раэля сесть. Причем два раза в воде. Увеличения собственной ловкости и прибавления сил юноша пока не замечал, однако послушно следовал указаниям старшего супруга. Зато пугливость исчезла насовсем и даже забылась. Лежа на массажном столе, где Кэя старательно растирал его маслами, Раэль поймал себя на том, что хочет ощутить на своей коже руки не слуги, а мужа. А еще лучше губы.

Дальше Прынц размышляет, как бы вернуть расположение мужа, отхуярившего его до инвалидности.

Что бы Джаэль не говорил, но вид младшего супруга не вызывает у него сейчас никаких желаний.
Констатация последнего факта вызвала беспокойство. Долго чувство вины рядом с ним мужа не удержит. Джаэль – темпераментный дроу. Все время наблюдать за тем, как спит младший супруг, ему скоро надоест. Сначала станет наведываться в гарем, а затем и до фавориток дело дойдет. Вернуть себе внимание мужа может оказаться сложнее, чем не отпускать его сейчас.

Итак, Прынц решил охмурять мужа.

...и велел отыскать в гардеробе платье посимпатичнее. Прием из арсенала леди, почерпнутый им из беседы, во время пребывания в гостях у принцессы Катреши. Большую часть недостатков фигуры можно исправить хорошеньким платьем. Как выяснилось, слуги умудрились снять с него мерки и пока он спал, отдали портному пару нарядов на переделку. Теперь Раэль мог спокойно их надевать, не опасаясь что будет смотреться как нищий, которому перепали барские обноски. Настроение сразу улучшилось, настолько, что он даже сверкнул в сторону Джаэля лукавым взглядом из-под ресниц.

Подошедшему чтобы взять его на руки и отнести в столовую королю, достался нежный поцелуй. Завтракал он сидя на коленях Джаэля, который крепко прижимал его к себе и следил, чтобы у младшего мужа снова не пропал аппетит.

- Я собираюсь просмотреть заброшенные вчера документы. Хочешь, посидеть со мной, пока секретарь не пришел? Также на коленях посидишь или можно на одном из диванов подушек накидать.
- Лучше с тобой, - Раэль снова постарался заглянуть в глубину королевских глаз.

Парочка пошла вершить судьбы мира.

Это было прошение от некого барона Самараэля рассудить длящийся двадцать третий век земельный спор с соседом.

Тормоз - тоже механизм.

Дальше идёт сцена с гугл-ёрсом и экскурсом в историю ущелья.

- Ущелье Веркларе. Вообще тебе нужно будет как-нибудь подробно изучить политическую карту королевства и историю основных провинций, - немного отвлекся от объяснений Джаэль, но тут же вернулся к теме разговора. – Знаменито тем, что является одним из природных источников фемтантных грибов, имеющих в своем спектре синий цвет. Мест, где произрастают такие грибы, всего шесть. При большом скоплении они имитируют рассвет или закат, в зависимости от того, какой водой их поливать и какую породу примешивать к древесине, рядом с которой они растут. Но если после моих слов ты решил, что ущелье ценно только этим, то сильно ошибся.
Видишь вязь мелких пещер рядом с дорогой? Основной путь контрабандистов через провинцию находится именно здесь. За год только рабов здесь перегоняют более двадцати тысяч существ. Очень удобный путь. Если не удается спрятать товар, то его просто сбрасывают вниз вот с этого обрыва, - мерцающая жемчужина указала на довольно протяженный участок подземной реки, тянущийся вдоль ущелья. – И никакой патруль не страшен. Естественно, владельцу ущелья поступает процент за то, что он закрывает глаза на все это безобразие. Так что спор идет не столько о небольшом клочке земли, сколько об этих доходах. Сейчас оба рода и Самариэль, и Данарахт патрулируют тракт, отлавливая чужих контрабандистов. То есть оставляя все как есть, я поддерживаю в этом районе хотя бы намек на порядок. Остается только периодически стравливать между собой оба рода, чтобы они не сговорились и не поделили доходы миром. Тогда сюда придется вводить войска и силой наводить порядок каждые десять лет, а то и чаще.

Грибы, контрабандисты и рабы в количестве, словно Китай поработили... И простите за простыню, я так и не решил, что именно в этом обильном потоке канцелярита самое прекрасное. Оно прекрасно, так сказатЬ, в массе.

А чтобы кланы друг между другом враждовали дальше, Пластелин щедро отписывает проигрывающему свою племянницу.

Дальше идут нежности, которые резко прерывает Берия.  Берия пришел допрашивать Прынца. Жопа Прынца напряглась.

- Нет! – тоном капризного ребенка заявил юноша. – Не нужно никаких вопросов. Вы, лорд Мешерие, сначала спрашиваете, а потом его величество на меня сердится, - что за чушь он несет и почему так себя ведет?

Дальше чушь только нарастает. Прынц ноет, Пластелин взывает к его совести. Нет, правда, взывает!

- Лорд Неяд – муж твоего друга. Если ты уже меня не стесняешься, то хотя бы об этом подумай! Перестань немедленно!

Дальше больше, Пластелин ВНЕЗАПНО!!! начал ревновать Прынца к Берии. Прынц пугается, Пластелин его ласкает, Берия стойко держит фейспалм. Прынц извинился за ломку, Пластелин делает комплименты вымышленным достоинствам мужа, Берия отдирает от лица фейспалм и переходит к делу.

- Ваше высочество, у меня дома вчера за ужином зашел разговор о лорде Киесе Наране, - поспешил воспользоваться позволением короля лорд Неяд. – Овлерий сказал, что после того, как его величество принял клятву лорда Киеса, он снова Вас оскорбил. Так ли это?
- Да, - не ожидавший, что разговор пойдет об этом Раэль растерялся.
- Вы не расскажете, что именно произошло? - переглянувшись над его макушкой с королем попросил лорд Мешерие.
- Спустя несколько дней после поединка он встретил меня в почти пустом зале и начал якобы извиняться. Говорил, словно со слугой. Я тогда очень расстроился. Лорд Роднаэ меня больше часа успокаивал. Мы так и не поняли почему он это сделал.

Никто ничего не понял. И я как-то тоже.

Допрос прерывает ПЛастелин и несёт мужа в спаленку. Оказывается, у Прынца переходный возраст, вот его на ебле и желании приворожить мужа заклинило. Но Пластелин в целом не против.

Пластелин возвращается к Берии. Берия спрашивает, нахуя его величество так измордовал жену. Пластелин говорит, что это не он, это качка. Типа, он просто чуть-чуть побил, а Прынц сам не кушал. Пластелин даже подумал было, что кто-то няшку проклял, как когда-то его маму (которую пластелин сам потрахивал). Ну и вообще, у Прынца раннее гормональное... тьфу, магическое созревание. И совершеннолетие у него наступит в 15 вместо 18, так что всё ок.

Дальше переходят к заговору с целью принесения туевой хучи народа и Прынца в частности в жертву Сотоне.

- Лорд Мирель несколько недель назад подслушал разговор между своим мужем и лордом Нараном, который, кстати, недавно вошел в число почитателей Уды. По словам герцога, его старший супруг сообщил лорду Киесу, что во время суда над заговорщиками его высочество загипнотизируют, заставив броситься защищать своего любовника. Причем так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что принц Раэль Вам изменяет. Согласно условиям мирного договора Вы бы его казнили, на радость всем, кому он мешает.

Дальше вспоминают Латентного, который, как выясняется, жив и что-то мутит. Вон, натравил на Берию свёкра, сказав, что Берия женился на деточке насильно. А Берия взял и чёт обиделся.  И вообще, свёкр требует внуков, у Берии гордость играет, самому найти мужу любовницу или отправить его в "давай поженимся" . Пластелин вздыхает, оказывается, Прынца тоже хотят охомутать и заставить кому-нибудь что-нибудь запузырить. Пластелин уже настроился резать любую гадину, которая посягнёт на прынцев хуй.


Комментарии читателей разообразней с прошлых разов не стали, по-прежнему полное ощущение, что мы читаем разные тексты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума