Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#601 2015-10-20 01:46:36

Анон

Re: Голубые Пластелины

Аноны, у меня в реале случилась маленькая апокалиптических размеров в общем, жопа. Поэтому чтения будут редко(

Последствия.

Но, увы, не для ускакавшего в подземные ебни с двумя инвалидами Вуайериста блин, я балдею с этого слова

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-20 01:48:03)

#602 2015-10-20 09:01:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

«Как бы я отнесся к ручному вырну, вздумавшему укусить? Избил бы, пока животное не признало бы меня лидером, не приползло, извиняясь, на брюхе. Значит, так же надо и с Самантом. Но ведь он не вырн, не животное!»

У меня для Пластелина и аффтыря плохие новости.
Пиздить животное, судя по всему, похожее на собаку, пока оно не начнет перед тобой на брюхе ползать - гаратированно получить злое психованное нечто, которое будет одновременно швыряться на всех и заходиться в истерике от протянутой руки.
И таки да. Пластелин - больной урод, нихуя не понимающий ни в дрессировке, ни в отношениях с людьми.

#603 2015-10-20 20:00:02

Анон

Re: Голубые Пластелины

знаете у меня адово бомбит от того, что авторы хотят сказать "мир", а получается у них одно сплошное "бля".
вот в самом начале пластилин говорит: я тя выебу перед всем честным народом чтобы вышла охуительная аллегория на то, как я выебал твою страну. и ты берешь и перед всем честным народом ебешь его страну и его самого, показывая свое превосходство (а именно так этот жест и выглядит).
и вот после такого дикого унижения, что ты причинил, ты мало того, что заявляешь, что твоя укешка равна тебе, мало того, что хочешь доверить какой-то сопливой дырке, которую ты унизил, дела страны (потому что очевидно, во всем твоем государстве не найдется нормального чиновника), но и спокойно спишь рядом с ней, подставив горло.
ну что за хуйня.

#604 2015-10-20 20:18:47

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

но и спокойно спишь рядом с ней, подставив горло.

Вот это в целом еще можно понять: все эти плененные сучки, как правило, жуткое ссыкло, а даже если бы кто из них решился бы пришибить короля во сне, сбежать в одиночку из царских покоев вряд ли удалось бы (если автор не Шинмая, конечно, тогда можно попутно и королевство без единой царапины захватить). А вот допуск к государственным делам и правда выглядит странно.

#605 2015-10-20 21:21:54

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

все эти плененные сучки, как правило, жуткое ссыкло

ну так по изначальным характеристикам - нихуя.
то есть что сережка, что хуйня с точками в самом начале говорит, что мы имеем дело, во-первых, с наследным принцом, которого учили с детства, что он право имеет, а, во-вторых, с офицером, который спокойно убивал врагов и посылал на смерть союзников. с какого, спрашивается, хрена наследник престола и воен, которому не ломали психику в застенках, ведет себя как гаремная жена?
и я молчу про гендерные особенности воспитания - это такой уровень психологизма, который я от этих авторов вообще не жду.

А вот допуск к государственным делам и правда выглядит странно.

угу.
то есть, с одной стороны пластилин считает свою супругу тупой пиздой без своих интересов, которая не подгадит ему, потому что она тупая пизда без своих интересов, а с другой - мимими, какой острый ум, что нам делать с экономикой.
то есть, с одной стороны пластилин щетает, что все люди - корыстные мудаки, чему мнению нельзя доверять, а потому нельзя подпускать к правлению, но вот эта дырка, которая с тобой воевала и которую ты унизил - идеальная, блядь, кандидатура для советов.
то есть, пластилин считает, что подпускать к правлению людей, у которых есть тысячелетней, блядь, опыт, образование и знание местных реалий - это тупо, а вот едва вышедшей из подросткового возраста сопле, которая книг по экономике не читала и вообще в незнакомой стране без году неделя (в прямом смысле этого слова) - это ок норм.

#606 2015-10-21 00:59:21

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

то есть, с одной стороны пластилин считает свою супругу тупой пиздой без своих интересов, которая не подгадит ему, потому что она тупая пизда без своих интересов, а с другой - мимими, какой острый ум, что нам делать с экономикой.

Да, это очень умилительно. С одной стороны - носи юбку позора, раздвигай булки и не смей своим бабьим умом в мужские дела лезть, а с другой ути какой ум, какая сообразительность, какие таланты, и как мы только до этого жили!

Ещё, хотя на фоне Пластелина-идиота-мудака не бросается в галза, что Прынц, завяленный гордым сыном своей униженной отчизны, не цапнул муженька по шее и с щенячьим визгом летит в койку при первом же намёке.

Так что в этом жанре идиоты друг друга стоят.

#607 2015-10-21 09:29:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

Эттта капец!  =D

#608 2015-10-23 15:32:13

Анон

Re: Голубые Пластелины

Читаем далее. А далее всё хуже и хуже.

Поспешные выводы.

В предыдущих сериях: Вуайерист с твиксами-инвалидами сбежал в подземелье, Пластелин психует и пиздострадает, а Прынц задушил залезшего в его постель обдолбанного первого министра.

Скрытый текст

Это пиздец, товарищи.

#609 2015-10-24 23:04:12

Анон

Re: Голубые Пластелины

Тайны подземелий.

Скрытый текст

Вот и всё.

#610 2015-10-25 10:33:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Может, они их сожрут, как "Спуске"? :facepalm:

#611 2015-10-25 10:36:02

Анон

Re: Голубые Пластелины

я все никак не могу понять, с какого хуя королевский алхимик решил свалить от своего лучше бро с какими-то блядями в неизвестную реальность.

ну а оправдание ббпе и выставление ее СПРОВОЦИРОВАВШЕЙ - это канешн, за гранью добра и зла
еще б сказал, что это потому что его супруга в короткой юбке была и этим дала всем повод выебать ее

#612 2015-10-25 10:43:35

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Может, они их сожрут, как "Спуске"?

Я очень на это надеюсь, даже не смотря на то, что Вуайерист пока на фоне остальных выглядит самым безобидным долбоёбом.

Анон пишет:

я все никак не могу понять, с какого хуя королевский алхимик решил свалить от своего лучше бро с какими-то блядями в неизвестную реальность.

Он в одну блядь влюбился. Не взаимно.

ну а оправдание ббпе и выставление ее СПРОВОЦИРОВАВШЕЙ - это канешн, за гранью добра и зла
еще б сказал, что это потому что его супруга в короткой юбке была и этим дала всем повод выебать ее

Зато у них ЛЮБОВЬ, а мы ничего не понимаем!1 :lenin: в следующей главе Прынц ещё и проникается такой защитой своей девичьей чести. В комментарии даже страшно лезть, там наверняка розовые сирца и сопли.

#613 2015-10-25 11:46:43

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

ну а оправдание ббпе и выставление ее СПРОВОЦИРОВАВШЕЙ - это канешн, за гранью добра и зла
еще б сказал, что это потому что его супруга в короткой юбке была и этим дала всем повод выебать ее

Вот я тоже охуеваю. То есть воспользовался поводом отпиздить прынца, чтобы отвести от него же подозрения, но за каким-то хером приплел сюда то что он вел себя как шлюха. Что мешало сказать, что это для дела?!

#614 2015-10-25 23:02:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

но за каким-то хером приплел сюда то что он вел себя как шлюха. Что мешало сказать, что это для дела?!

Так он сказал. Но заодно приплёл ещё то, что Прынц - плохая жена, и что он был вынужден из-за этого его отпиздить.
Да и алиби настолько уёбищное, что только ухудшило бы в реальности ситуацию.

Итак.

Во избежание смуты.

Скрытый текст

#615 2015-10-26 07:09:47

Анон

Re: Голубые Пластелины

я хочу, историю, где соправительница супруга решила, что раз ее честь поругана, а жизнь - испорчена, то пусть горит все синем пламенем, а потому связывается с оппозицией, прельщает перспективами мертвого мужа и трона под жопой, устраивает великую французскую революцию, казнит мужа и большую часть аристократии, а потом, пока гос-во эльфонигр действительно начинает гореть синим пламенем, инсценирует свою смерть и убегает наружу, где зажевывает соломинку и с улыбкой смотрит в рассвет.

#616 2015-10-26 07:27:12

Анон

Re: Голубые Пластелины

я хочу, историю, где соправительница супруга решила, что раз ее честь поругана, а жизнь - испорчена, то пусть горит все синем пламенем, а потому связывается с оппозицией, прельщает перспективами мертвого мужа и трона под жопой, устраивает великую французскую революцию, казнит мужа и большую часть аристократии, а потом, пока гос-во эльфонигр действительно начинает гореть синим пламенем, инсценирует свою смерть и убегает наружу, где зажевывает соломинку и с улыбкой смотрит в рассвет.

Анон, я хочу от тебя фанфик!

#617 2015-10-26 15:16:32

Анон

Re: Голубые Пластелины

Жизнь после жизни.

Возвращаемся к Вуайеристу.

Скрытый текст

#618 2015-10-26 15:20:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ещё через пятьдесят лет станешь голумом. Печально. Но что поделать.

НО КАК
в смысле, с какого хуя?

#619 2015-10-26 15:54:57

Анон

Re: Голубые Пластелины

Это магея!  :evil:

#620 2015-10-26 20:00:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Вам выделят пещеру и скорее всего уже завтра утром зайдут, чтобы пригласить на какую-нибудь работу.

Сегодня тебя приглашают дворником, завтра микробиологом, а послезавтра ты менеджер по продажам.

Анон пишет:

Эльф накормил их "каким-то холодным мясом"

Анон пишет:

- они грабят корованы на предмет рабов для пополнения запасов жрачки рабочих рук

1) Кто владеет рабами?
2) Кто решает, кто какую работу выполняет?
3) Что они жрут кроме рабов?

#621 2015-10-26 21:04:32

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

- Меня можете называть Маланином.

- Рад знакомству, я сэр Ламиннат Доллийский, а это моя спутница, леди Суспензия Отданнон.

#622 2015-10-26 23:12:30

Анон

Re: Голубые Пластелины

Сны короля.

Скрытый текст
Анон пишет:

НО КАК
в смысле, с какого хуя?

Да, это магея. Я так думаю. А в целом - "потому что гладиолус".

Анон пишет:

1) Кто владеет рабами?
2) Кто решает, кто какую работу выполняет?
3) Что они жрут кроме рабов?

1)Они становятся свободными, так как у голумов хозяев нет. Но рабы остаются у них.
2) Они сами выбирают, но голумы им мягко намекают на то, что надо сделать
3) Понятия не имею

#623 2015-10-27 02:58:52

Анон

Re: Голубые Пластелины

бля.
у меня нет слов.

#624 2015-10-27 17:56:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

— Так будет с каждым, посмевшим поднять руку на Королевскую семью! — как мог громко крикнул он. — А теперь расходитесь по своим домам. Завтра будет поминальная тризна.

И толпа такая - нуок, расходимся, не на что тут больше смотреть? И охрана сестры тупо развернулась и ушла? Но ведь не сестра же всю свою семью почикала, а как раз ее охрана. То есть, охрана подняла руку на Королевскую семью. Что ж Пластелинчик им бошки не поотрезал?

#625 2015-10-27 22:20:01

Анон

Re: Голубые Пластелины

Главы всё меньше и бесполезнее.

О пользе знаний.

О пользе лома по пальцам и клавиатуре

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-27 22:20:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума