Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#476 2015-08-08 21:43:28

Анон

Re: Голубые Пластелины

Может получиться интересно. А истеричку перевоспитать или просто помучить/ся?

#477 2015-08-08 23:01:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Гомоледи хуже гомолордов ((

Про леди помню один очень ангстово-драматичный фик. Там прям были такие суровые политинтриги и унижения (Пластелина, епмни, была таки реально садо) помноженные на постоянные метания непостоянных героинь, что даже я срезался. А я тогда ради фема читал вообще всё. Если удастся найти, я кину ссыль.

#478 2015-08-08 23:01:57

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Может получиться интересно. А истеричку перевоспитать или просто помучить/ся?

Только подсунуть родственникам обратно, найдя нарушения брачного договора, чтобы захапать еще и компенсацию:girly: А Прынц их все как-то не нарушает и не нарушает

#479 2015-08-08 23:16:50

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:
Анон пишет:

Может получиться интересно. А истеричку перевоспитать или просто помучить/ся?

Только подсунуть родственникам обратно, найдя нарушения брачного договора, чтобы захапать еще и компенсацию:girly: А Прынц их все как-то не нарушает и не нарушает


Было б круто, если б Прынц их сознательно не нарушал. Была б прям реальная игра разумов, совмещенная с обязательным "Мой король"-"Мой дорогой" на людях, и дикими скандалами в покоях, заканчивающихся бурным хейт-сексом.

Чтоб было совсем фикбуково, они, конечно, тайно при этом друг в друга всё больше влюбляются. От этого ещё больше истерят, пластелин изменяет, прынц забивает - нарушает правило, Пластелин типа его ссылает, но потом грустьтоскавсёсеробезлюбимогопрынца, и он его возвращает.

Отредактировано (2015-08-08 23:20:14)

#480 2015-08-08 23:26:25

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Было б круто, если б Прынц их сознательно не нарушал. Была б прям реальная игра разумов, совмещенная с обязательным "Мой король"-"Мой дорогой" на людях, и дикими скандалами в покоях, заканчивающихся бурным хейт-сексом.

О, это было бы прекрасно. Только без фикбучной концовки все же лучше. Только нефикбучную придумать не могу...

#481 2015-08-08 23:41:59

Анон

Re: Голубые Пластелины

Глава 3, первая попытка (это название)

Скрытый текст

#482 2015-08-08 23:44:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

Так истеричка безмозглая или нет? Или безмозглая, но хорошо мотивированная не нарушать правила? Истеричка может прочитать "Токсичных родителей" понять, что она истеричка, а виноваты в этом родители, разлюбить родителей и перейти на сторону Пластелина.

#483 2015-08-08 23:47:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Так истеричка безмозглая или нет? Или безмозглая, но хорошо мотивированная не нарушать правила? Истеричка может прочитать "Токсичных родителей" понять, что она истеричка, а виноваты в этом родители, разлюбить родителей и перейти на сторону Пластелина.

Не истеричка, просто партзадание довести Пластелина.
Или реально потусует и поймет, что с Пластелином ей лучше.
О, еще круто истерикой развести на то, чтобы хотя бы раз Пластелин был снизу (а то Прынцам все не дают и не дают, а тут Пластелин уже на все согласен лишь бы "дорогой" заткнулся)

#484 2015-08-09 00:01:10

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

О, еще круто истерикой развести на то, чтобы хотя бы раз Пластелин был снизу (а то Прынцам все не дают и не дают, а тут Пластелин уже на все согласен лишь бы "дорогой" заткнулся)

Умный Пластелин не будет поощрять истерики.

#485 2015-08-09 00:34:09

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:
Анон пишет:

Так истеричка безмозглая или нет? Или безмозглая, но хорошо мотивированная не нарушать правила? Истеричка может прочитать "Токсичных родителей" понять, что она истеричка, а виноваты в этом родители, разлюбить родителей и перейти на сторону Пластелина.

Не истеричка, просто партзадание довести Пластелина.
Или реально потусует и поймет, что с Пластелином ей лучше.
О, еще круто истерикой развести на то, чтобы хотя бы раз Пластелин был снизу (а то Прынцам все не дают и не дают, а тут Пластелин уже на все согласен лишь бы "дорогой" заткнулся)

А может они вообще приближенные к реальности свитчи? Кто более разъярен в момент начала хейт-секса, тот и сверху? Плюс убрало бы мизогнистическое "истеричность=женоподобность=тот, в кого вставляют".
Можно, чтоб родителей изначально не сильно любили, кстати. Типа там есть какой-нить чувак дома, который весь такой "амбициозный" и вообще сволочь, стремящаяся к власти, и типа Прынц ради него хочет свергнуть этого, захватить всё обратно и разделить с этим. Или он вообще пытается всех развести, и хочет сам всем править. А потом до него дойдет, что с этим он, в принципе, итак всем может править.

#486 2015-08-09 00:36:48

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Умный Пластелин не будет поощрять истерики.

Кто сказал, что он умный?
Может он вообще не сильно хочет быть Пластелином, а хочет рыбалки, пивка и футбола по телику спокойной аристократической жизни без правления? Но типа брат женился на полячке/американке долг призвал, и он пошел. А тут ЭТО в супруги досталось, и хз, что делать.

Отредактировано (2015-08-09 00:37:10)

#487 2015-08-09 00:40:07

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Кто сказал, что он умный?

Во-первых, он не влюбился в истеричку. Во-вторых, он выиграл войну. :lol: В-третьих, я просто хочу кого-то умного :lol:

#488 2015-08-09 00:55:11

Анон

Re: Голубые Пластелины

*мимопроходя* А мой маленький хэдканон - это где няша-прынц из неведомой расы внезапно из маленького няшного укешки путём полового созревания превращается в здоровенного такого ХАЛКА с желанием всё ебать, и пластелин не пугается, а любит его ещё больше и подставляет попу. А Халк его разъёбывает его в кровь за всё хорошее.

#489 2015-08-09 01:04:26

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Прынц от этой новости обрадовался так, что на сердце стало чисто и спокойно, как будто свадьбу вовсе отменили.

Я так чую, что свадьбу отложили, чтоб на свадьбу они уже влюбленными были. Сча Пластелин героически докажет свою героичность и потайное благородство и Анастейша Прынц будет весь в смятении гадать, отчего сердце бьется чаще, а свадьба не так ужасает.

Ванга-дэс ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто сказал, что он умный?

Во-первых, он не влюбился в истеричку. Во-вторых, он выиграл войну. :lol: В-третьих, я просто хочу кого-то умного :lol:


Умные люди вообще не женятся :evil:

#490 2015-08-09 01:06:55

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

*мимопроходя* А мой маленький хэдканон - это где няша-прынц из неведомой расы внезапно из маленького няшного укешки путём полового созревания превращается в здоровенного такого ХАЛКА с желанием всё ебать, и пластелин не пугается, а любит его ещё больше и подставляет попу. А Халк его разъёбывает его в кровь за всё хорошее.

Кто знает, может быть однажды тебе таки доставят такое. За всё то, что для нас читаешь, тебе по карме всего должны хорошего доставить, что только пожелаешь :iloveyou:

Отредактировано (2015-08-09 01:07:18)

#491 2015-08-09 01:29:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Аноны - совмещаем все!
П.С. Явные косяки с пунктуацией и орфографией.

Скрытый текст

Если что-то забыла, добавьте

Отредактировано (2015-08-09 01:33:23)

#492 2015-08-09 07:39:24

Анон

Re: Голубые Пластелины

Коллективный хэдканон.  ;D

#493 2015-08-09 10:12:14

Анон

Re: Голубые Пластелины

Блин, нам бы сюда Пейсателя, как в водолеетреде, чтоб всю эту безблагодатную хуергу переписал во что-то адекватное и интересное D:

#494 2015-08-09 11:09:20

Анон

Re: Голубые Пластелины

Пришел анон с заявкой по несчастного гетераста Пластелина. Анончики, вы космос!  ;D Я же теперь буду хотеть умную истеричку-Прынца, косящую под тупую и няшную (чтобы дома раньше времени не отравили братишки).

Анон пишет:

Кто сказал, что он умный?

Умный бы сначала досконально выяснил, на ком же ему придется жениться  =D Но про рыбалку и пивко - это такое мимими!

Теперь хочу туда еще умного Пластелиньего Канцлера, который будет незаметно управлять Империей, пока Пластелин рыбачит читает, воюет или выясняет, как же правильно трахать мужика.
Только не мерзкого перса, которого силой своего обояния будет побеждать Няшный Прынц, а интересного старого интригана. Я на такое фапаю  :cool:

#495 2015-08-09 11:14:35

Анон

Re: Голубые Пластелины

Тогда нужен еще и Палач, чтоб как в старые добрые времена :D

#496 2015-08-09 11:22:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Тогда нужен еще и Палач, чтоб как в старые добрые времена :D

=) И обаятельный Палач! И пусть у Палача будет тайный роман с Канцлером. Очень тайный, потому что в нашей ЧОрной Империи гомосексуальные связи асуждают, и огласка будет стоить обоим места (а то и хуже). А теперь Пластелину придется их одобрить и разрешить однополые браки.

#497 2015-08-09 11:38:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

1126 И обаятельный Палач! И пусть у Палача будет тайный роман с Канцлером. Очень тайный, потому что в нашей ЧОрной Империи гомосексуальные связи асуждают, и огласка будет стоить обоим места (а то и хуже). А теперь Пластелину придется их одобрить и разрешить однополые браки.

а как Пластелина с Прынцем женили, если связи осуждают?

Отредактировано (2015-08-09 11:43:28)

#498 2015-08-09 11:43:15

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Теперь хочу туда еще умного Пластелиньего Канцлера, который будет незаметно управлять Империей, пока Пластелин рыбачит читает, воюет или выясняет, как же правильно трахать мужика.

Пускай Пластелин регулярно, для разнообразия Пластелинов, понемногу занимается государственными делами... Под чутким руководством Канцлера, конечно.

Анон пишет:

Умный бы сначала досконально выяснил, на ком же ему придется жениться  1133

Я придумала! У короля была дочь, адекватная и приятная девушка, которую все любили, поэтому ее очень быстро сослали в монастырь на время, а вместо нее смогли подсунуть Прынца. А Пластелин был не в курсе.
И оффтопом: что за Палач? По поисковику нахожу одни описания какой он прекрасный, а в исходном тексте быстропоиском не нашла(

Отредактировано (2015-08-09 11:46:20)

#499 2015-08-09 12:02:37

Анон

Re: Голубые Пластелины

а как Пластелина с Прынцем женили, если связи осуждают?

Вот и ему пришлось спешно переписывать законы на коленке, чтобы соблюсти конкретный пункт мирного договора, без которого он (договор) недействителен.
А потом еще виагру пить, а то вдруг не получится? :trollface:

Пускай Пластелин регулярно, для разнообразия Пластелинов, понемногу занимается государственными делами... Под чутким руководством Канцлера, конечно.

Это да) Один раз не смог проследить, так тот подписал хрен знает что и женился хрен знает на ком.

У короля была дочь, адекватная и приятная девушка, которую все любили, поэтому ее очень быстро сослали в монастырь на время, а вместо нее смогли подсунуть Прынца.

Бггг! Внебрачная! А Пластелин не знал) А в договоре конкретно указано, что в брак вступит ребенок конкретной правящей четы.

#500 2015-08-09 12:11:58

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

А потом еще виагру пить, а то вдруг не получится? 67842389

Каждый раз Пластелин пил виагру, трахал Прынца и думал о благе Англии Империи! Потому что он по большей части по девочкам. Ну, в первое время во всяком случае, а потом :fuck:

Анон пишет:

Это да) Один раз не смог проследить, так тот подписал хрен знает что и женился хрен знает на ком.

Тык Пластелин на Принцессе планировал! Послов послал, чтобы они все устроили. Или канцлер подсуетился, чтобы на Палаче жениться :girly:

Анон пишет:

Бггг! Внебрачная! А Пластелин не знал) А в договоре конкретно указано, что в брак вступит ребенок конкретной правящей четы.

Точно! А все думали, что она законная (ее узаконили), так ведь мама другая была, но об этом до договора никто и не знал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума