Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-11 19:19:45

Анон

Голубые Пластелины

Это сообщение перенесено из темы "№379 Плагиат очередного уникального эльфа". Admin


Авторы просто издеваются над русским языком. Я осилила только часть первой главы. Щас отдохну и попробую продраться сквозь этот ужас дальше.

Скрытый текст


#451 2015-08-04 01:13:50

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Я исхожу из того, что в топе фикбука априори не может быть вряд ли что-то излишне годное болтается

Ну, чисто теоретически там может быть человек, попавший в эту теплую компанию случайно:) Как исключение из правил.

#452 2015-08-04 01:57:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ну, чисто теоретически там может быть человек, попавший в эту теплую компанию случайно:) Как исключение из правил.

Анон задумался над этой идеей так глубоко, что пошёл на фикбук.
Стихи! Короткие. Второе место в фандоме! ГГ всего лишь ревнует друга к молодой жене и тихо страдает. Ни изнасилований, ни другого абьюза. Правда, фразы странные местами.

#453 2015-08-04 15:46:13

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Правда, фразы странные местами.

Анон открыл, читает и буквально слышит, как этот текст пропевает Игорь Николаев.
На мотив "Я сегодня немного пьян..."  :facepalm:

#454 2015-08-04 16:07:30

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Анон задумался над этой идеей так глубоко, что пошёл на фикбук.
Стихи! Короткие. Второе место в фандоме! ГГ всего лишь ревнует друга к молодой жене и тихо страдает. Ни изнасилований, ни другого абьюза. Правда, фразы странные местами.

А, это Хана Вишневая. У нее, если по профилю посмотреть, в основном вот такие довольно невинные стишки с маленьким рейтингом, но зато их дохуя. Нет, ДОХУЯ. Она и выехала в топ на плодовитости, я думаю.
Кстати, я думаю, она там такая не единственная.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-04 16:09:46)

#455 2015-08-04 20:12:56

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Ну, чисто теоретически там может быть человек, попавший в эту теплую компанию случайно:) Как исключение из правил.

Ну, теоретически возможно, но в оридждах я пока не наше в принципе ничего, что не вызывало бы хотя бы желания молча жмякнуть на крестик вкладки. И это я ещё попросил поиск не показывать мне омегаверс

#456 2015-08-06 22:59:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анончики, я продолжаю ползать  по фикбуку :facepalm:  Кто-нибудь может сказать что-то об этой опупее? https://ficbook.net/readfic/1415719/404 … rt_content Завязка как у серёжки, прынц побеждённых няшек отдан в анальное рабство пластелину-эльфонигре, автор обещает много насилия и боли, а потом большую и чистую любовь. Стоит зачитать? меня ломает без чтений, простите

#457 2015-08-06 23:03:31

Анон

Re: Голубые Пластелины

рычании боевых пантер и грызне прирученных сторожевых волков

Зверушки, мимими.

#458 2015-08-07 01:13:18

Анон

Re: Голубые Пластелины

А я всё-таки почитаю, может быть, там брульянты будет зажигательно: в первой же главе адские имена, боль, отчаяние и контрибуции при заключении союзного договора. Так как тут раскладка та же, что и в Серёжке, герои будут зваться Прынц и Пластелин. Ну, поехали.

Право слабого, глава 1, "Условия"

Скрытый текст

Оно такое тупое и вторичное, зачем я это делаю? :facepalm:

#459 2015-08-07 01:23:08

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Оно такое тупое и вторичное, зачем я это делаю?

Во благо собравшихся, коллега)) Продолжайте, продолжайте, вдруг там действительно брульянты?

#460 2015-08-07 01:57:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Оно такое тупое и вторичное, зачем я это делаю? 67280105

У меня ощущение, что это сережка 2.0, переделанная, но не улучшенная. Серьезно, ситуация один в один, если Прынца нарядят в платье, то я не удивлюсь. Правда, тут пока не отдает педофилией и оно уже закончено, но подкоркой чую, чем дальше в текст, тем крупнее брульянты и зажигательнее сюжет.
А делаешь ради нас, не способных осилить столь сложный текст, но желающих приобщиться) За что огромное спасибо :chearleader:

Отредактировано (2015-08-07 01:58:40)

#461 2015-08-07 12:59:01

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Во благо собравшихся, коллега)) Продолжайте, продолжайте, вдруг там действительно брульянты?

+1:)

Анон пишет:

У меня ощущение, что это сережка 2.0, переделанная, но не улучшенная.

Помнится, несколько лет назад на фикбуке была повальная мода на этот сюжет. Сотни ориджей — и все как под копирку.

#462 2015-08-08 00:27:00

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Помнится, несколько лет назад на фикбуке была повальная мода на этот сюжет. Сотни ориджей — и все как под копирку.

У этого есть оправдание: он написан как раз пару лет назад и по заявке, по которой ещё несколько десятков текстов написано.
Собственно, заявка меня и привлекла, там типа-стёб над сюжетом с публичным трахом "младшенького".

Всё ради вас, мои рахатлукумовые, чакчаковые и пахлав... пахлавён... пахлаву... в общем, мои дорогие. А на самом деле я просто наркоман и подсел на чтения. Без чтений меня ломает, похлеще, чем без сладкого(

Глава 2, "Знакомство", в которой если не брульянты, то что-то похожее на лузлы таки появляется.

Скрытый текст

#463 2015-08-08 00:29:29

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

У меня ощущение, что это сережка 2.0, переделанная, но не улучшенная. Серьезно, ситуация один в один, если Прынца нарядят в платье, то я не удивлюсь.

Не-не-не, не смотря на всё тот же сюжет, тут язык попроще и почти что читаемый. В серёжке запредельное количество лузлов уравновешивал слой говна в виде авторского "стиля", который надо было прожевать.

#464 2015-08-08 12:53:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

- Я возьму тебя. Буду брать так, как хочу, пока ты не станешь кричать подо мной. У моих подданных после этого не останется ни малейших сомнений в том, что вы смирились окончательно. Такая вот аллегория.

"А потом я пущу тебя по кругу, а потом мы трахнем твоих братьев и папашку, а потом надругаемся над трупами!"
Вот так будет достаточно злобно.  =)

#465 2015-08-08 14:28:22

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Сотни ориджей — и все как под копирку.

И никто не додумался написать, как прынц чихвостит пластилина в хвост и в гриву, узурпирует власть и торжественно присоединяет пластилиновы земли к папенькиному королевству? или хотя бы фемчик вместо гомолордов? господи, мне стыдно, что у меня на этом сайте профиль.

#466 2015-08-08 15:58:24

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

И никто не додумался написать, как прынц чихвостит пластилина в хвост и в гриву, узурпирует власть и торжественно присоединяет пластилиновы земли к папенькиному королевству?

Что ты делаешь? Я же теперь хочу это прочитать :pink:

#467 2015-08-08 16:09:12

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

Что ты делаешь? Я же теперь хочу это прочитать

прости, это была импровизация, но я теперь тоже хочу :С

#468 2015-08-08 17:00:10

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

фемчик вместо гомолордов

https://ficbook.net/readfic/519853

#469 2015-08-08 17:39:41

Анон

Re: Голубые Пластелины

Теперь в её светлой голове созрел весьма коварный план мести, за более плевое отношение к ней.

Гомоледи хуже гомолордов ((

#470 2015-08-08 17:44:56

Анон

Re: Голубые Пластелины

спасибо, но глаза закровоточили уже на точках в названиях глав :panic:

#471 2015-08-08 18:51:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

прости, это была импровизация, но я теперь тоже хочу :С

Подать что ли заявку на фикбук, так выполнят так, что лучше бы не выполняли и дальше про пластелинов нормально писали(

#472 2015-08-08 19:02:39

Анон

Re: Голубые Пластелины

Читец, продолжаааай! Бочку печенья тебе.

#473 2015-08-08 19:09:47

Анон

Re: Голубые Пластелины

Анон пишет:

И никто не додумался написать, как прынц чихвостит пластилина в хвост и в гриву, узурпирует власть и торжественно присоединяет пластилиновы земли к папенькиному королевству?

Вот хз :dontknow: Допускаю, что что-то такое и было, но оно прошло мимо меня.
Кстати, слово "гаденышь" меня покорило :love: Похлеще точек в названиях.

#474 2015-08-08 21:04:42

Анон

Re: Голубые Пластелины

"Молодой и амбициозный король". :facepalm: Как о менеджере. Почему не "честолюбивый"? И дальше, о бракосочетании: "обычно используется стандартный вид, ограничивающийся констатацией самого факта..." Ощущение, что краля впаривает клиенту страховку, а не глумится над побежденным. ;D

#475 2015-08-08 21:16:34

Анон

Re: Голубые Пластелины

А я хочу почитать, как "молодому и амбициозному" Пластелину вместе с контрибуцией как-нибудь подсунули "в жены" стандартного для такого сюжета Прынца (смазливую безмозглую истеричку с членом), чтобы убрать из очереди на трон. И подпортить жизнь Пластелину. А он типа договор уже подписал и отказаться не может, дальше воевать не хочет (казна пуста, вот-вот свои взбунтуются), сразу отравить "жону" нельзя, а что с ней делать, непонятно. И вообще Пластелин баб-с любит, а тут такая засада.  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума