Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-03 14:25:07

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Счастливый, повторял Акамие, губами и сердцем, имя живого возлюбленного своего и в счастливых слезах, держась обеими руками за его руку, уснул на коленях у его ложа.

ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ. Это ж царь, он же его отец, который его малолетнего трахал до слез. И держит на ночной половине. Нихуя себе любовь.
Блять. Блять. ЛЮБОВЬ. Извините, бомбануло как в первый раз.

#52 2014-09-03 15:24:19

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Аноны, как вы эти имена вообще выговариваете 0_0 Как их автор-то выговаривает 0_0 Этих всех... Череззаборногузадерихоттабычей 0_0

#53 2014-09-03 15:35:57

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ. Это ж царь, он же его отец, который его малолетнего трахал до слез. И держит на ночной половине. Нихуя себе любовь.
Блять. Блять. ЛЮБОВЬ. Извините, бомбануло как в первый раз.

Ну так Акамие на той ночной половине другого и не видел. И думает, что всё так и должно быть. Что это и есть охуенная любовь.
Нет у него ни собственного достоинства, ни какого-то "морального компаса". И это там системное. Для Хайра, по крайней мере.
Например...
Эртхиа, застукав Атхафанаму с Ханисом, сперва требует у него сестру себе в жёны, для возмещении ущерба чести роду, а потом думает: а я в обмен свою сестру отдаю... но ведь она уже не девственница, как я так другу подгажу, несмотря на то, что это он ее и лишил невинности и стал просить её руки, когда они попались? А может, другую какую родственницу предложить - авось среди них ещё целки остались? А самое страшное - у них в Аттане многожёнства нет, я вот выторговал себе невесту - и что, больше никого трахнуть нельзя?
(Эртхиа - блядь по натуре, единобрачие для него хуже ножа острого, и, чсх, за блядство его и замочат, но большинству героев и автору, судя по тексту, это кажется пиздец какой несправедливостью).
Этот же замечательный человек на переговорах с каким-то местным племенем дико бесится, что его сестра сидит вместе с мужчинами и открывает лицо. Жена (аттанка Ханнар) - ладно, жена воспитывалась в другой культуре (читай - её пускали на физру и теперь она и пиздануть может), но сестре постыдно.

Где-то дальше по сюжету Атхафанама ставит на вид Ханнар, что та недостаточно мужа облизывает (похуй, что ещё недавно боялась, что Эртхиа сдаст её после того, как узнал о её связи с Ханисом, и всё с ней будет плохо - если сразу и не замочат, всё равно жизнь кончена. То есть она в принципе сознаёт, что братец - ёбаная сука, но оправдывает его. Стокгольмский синдром такой синдром, ага.)
А потом обвиняет Ханнар, что та приревновала мужа (ну, это она действительно зря, сама хороша), раскрыла измену и чувак, для которого Эртхиа похитил девушку, а по дороге не удержался и трахнул (девушка сама на него кинулась - второй раз в жизни видя, тоже очень правдоподобно - и потом забрал к себе, ну кому она ещё нужна-то) зарЭзал нашего царевича.

Они все там пизданутые на всю голову. Они какую-то неведомую ёбаную хуйню считают любовью, другую неведомую ёбаную хуйню считают честью, третью - браком...

Отредактировано (2014-09-03 15:39:42)

#54 2014-09-03 16:16:10

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ. Это ж царь, он же его отец, который его малолетнего трахал до слез. И держит на ночной половине. Нихуя себе любовь.
Блять. Блять. ЛЮБОВЬ. Извините, бомбануло как в первый раз.

*блюю и присоединяюсь во мнении к этому анону*
Ну риальне же дерьмище и стокгольмский во все поля :bull:

#55 2014-09-03 17:37:36

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон был морально готов к такому повороту еще когда появился старичок и лекарство. Но все-таки под другим соусом - прощение, отказ от мстительности (не судите да не судимы и т.д.), великодушие и нравственное превосходство раба над хозяином, но это же... Никто не бросал Гарриде ссылок на статьи про стокгольмский синдром. не? Противно просто, даже в таком вменяемом пересказе.

#56 2014-09-03 19:05:57

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Аноны, как вы эти имена вообще выговариваете 0_0 Как их автор-то выговаривает 0_0 Этих всех... Череззаборногузадерихоттабычей 0_0

Она их не выговаривает. Она их пишет  =D Написать-то еще и не то можно!

#57 2014-09-03 19:07:39

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

*блюю и присоединяюсь во мнении к этому анону*
Ну риальне же дерьмище и стокгольмский во все поля

А как я блевал, когда это прочитал впервые!

Охуевавший ранее анон

#58 2014-09-03 20:18:26

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Она их не выговаривает. Она их пишет   Написать-то еще и не то можно!

А как анон офигел, когда много лет спустя в случайном разговоре узнал, что имя невольника читается АкамиЕ, а не АкАмие. С пруфом на автора. О, не передать.

#59 2014-09-03 20:41:32

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

А как анон офигел, когда много лет спустя в случайном разговоре узнал, что имя невольника читается АкамиЕ, а не АкАмие.

Вот теперь и я офигел... Она это хоть произносить пробовала? Ну так, по приколу?

Анон пишет:

Можно молодого и неопытного я ему устрою опыт

вот тут уже не грех и зассать...

#60 2014-09-03 21:26:58

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

А как анон офигел, когда много лет спустя в случайном разговоре узнал, что имя невольника читается АкамиЕ, а не АкАмие.Вот теперь и я офигел... Она это хоть произносить пробовала? Ну так, по приколу?

А я так всегда и читала почему-то. :lol:
Ну, то есть мне так больше нравилось и я была уверена, что это неправильно, а вот оно как. ;D

#61 2014-09-03 22:30:12

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Анон был морально готов к такому повороту еще когда появился старичок и лекарство. Но все-таки под другим соусом - прощение, отказ от мстительности (не судите да не судимы и т.д.), великодушие и нравственное превосходство раба над хозяином, но это же... Никто не бросал Гарриде ссылок на статьи про стокгольмский синдром. не? Противно просто, даже в таком вменяемом пересказе.

Та же история.
Вообще, Акамия не такой и ужасный текст, ну, на любителя канеш, но не трэш и кошмар, а фэнтезийный любовный роман. Антуражненько, многие вещи можно списать на вот такой у них там культур-мультур... Но повороты сюжета О_О Я охуевал когда читал, ожидал чего-то совсем другого, а оно пошло в какую-то странную степь и в итоге там запуталось. Связной истории нет, таки что же хотел всем этим сказать автор (кроме ахъ, Любовь) непонятно. Такое впечатление что и сам не знал, а писал по наитию все что в голову приходит. Однако у самого АГ эмоции и всякие бурные чуйства самоценны, похоже, так что кроме них может и вовсе ничего не быть - все равно сойдет за важный смысл :)

#62 2014-09-03 22:33:08

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Гаррида всегда настаивала на том, что какой-то Виликий Смысел там есть. Но я ни разу не видел, чтобы она объяснила, в чем он заключается. Все сводилось к "они думают, что это слэш! что это яой! вот дураки! а там! только дураки могут не понимать, что там!"

#63 2014-09-03 22:34:50

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Гаррида всегда настаивала на том, что какой-то Виликий Смысел там есть. Но я ни разу не видел, чтобы она объяснила, в чем он заключается. Все сводилось к "они думают, что это слэш! что это яой! вот дураки! а там! только дураки могут не понимать, что там!"

А я видел. Вернее, она репостила чью-то рецензию (кто-то из поклонников пронзил смысл) и писала что вот, наконец-то кто-то Понял. Рецензию сходу не найду. Там что-то про Свободу и все такое.

#64 2014-09-04 23:30:52

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


А еще чтений будет?

#65 2014-09-05 07:19:43

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Ещё - будет, только с перерывом. Анон на выходные на дачу едет) Но сейчас поднатужится и выдаст следующую. Мы ведь уже две "книги" закончили)

#66 2014-09-05 08:23:49

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Итак, под дружный рёв моторов! Тут уже драгоценная автор не удосужилась отделять разные части повествования пустыми строками, поэтому текст идёт гораздо туже, чем раньше.

Глава 10

#67 2014-09-05 08:39:53

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Череззаборногузадерихоттабычей 0_0

Анон, ты сделал мой день :lol:

#68 2014-09-05 16:32:32

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

не думай слишком много о том, что я тебя люблю. Это правда. Но это ничего не меняет. Помни, кто ты, и мне не придется напоминать тебе об этом.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#69 2014-09-05 16:47:55

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Плять, аноны, неужели это акамие вообще кому-то заходит?

Анон-с-мороза, ты гений, давай еще!

#70 2014-09-05 19:31:29

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

Плять, аноны, неужели это акамие вообще кому-то заходит?

Ты что, у аффтара было множество поклонников! Вот Сетанта та же, верный хомяк много лет.
Из относительно нормальных людей могу вспомнить Идари, которая восхищалась Акамием именно как яоем, да еще, по-моему, предложила написать нонконный фанфик про Акамие с братьями. Гаррида была оскорблена до глубины души.

#71 2014-09-06 00:34:07

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

- Все останется по-прежнему, - уронил царь. - Для твоего же блага. И не думай слишком много о том, что я тебя люблю. Это правда. Но это ничего не меняет. Помни, кто ты, и мне не придется напоминать тебе об этом.

что я чтец только что прочитал? :really:

#72 2014-09-06 00:37:14

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:

что я чтец только что прочитал?

"Помни, что ты подстилка, и мне не придется тебя пиздить. Это для твоего же блага".

В чем там благо, извини, анон, не могу представить. Фантазии не хватает.

#73 2014-09-06 08:24:25

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

что я чтец только что прочитал?

"Помни, что ты подстилка, и мне не придется тебя пиздить. Это для твоего же блага".

В чем там благо, извини, анон, не могу представить. Фантазии не хватает.

Да мудак этот царь, все с ним ясно.

#74 2014-09-06 09:50:03

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Насколько я помню, из объяснений автора, там в принципе и имеется в виду что царь мудак и Акамие травматик и так далее. Но! Ведь Так Бывает (кто бы спорил) и это история Преодоления. А еще у Акамии же все равно Чувства, а Любовь, она всегда превыше. Хоть все и трагично очень. Как-то так.
Оно конечно в жизни бывает и чувства они такие чувства, но в худлите это все смотрится странно. Как-то непонятно и зачем все это. Да и чувства... ну и что, чувства, в сущности. Но это я бревно-бревном. Многим заходит ) Но это очень специфическая аудитория, я вот их побаиваюсь.

#75 2014-09-06 09:54:55

Анон

Re: Акамие

Это сообщение перенесено из темы "Гарридо". Admin


Если бы Гарридо писала о травме как о травме, была бы нормальная художественная литература про страшножыть. Ее дохуя.
А она пишет, как будто это не проблема, а достижения. Очень патриархальный дискурс про любовь, которая превыше всего. Не хватает только попа с увещеваниями про почтение к родителям алкашам и любовь к мужу насильнику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума