Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2019-09-24 19:00:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Эффект от личного присутствия больше.

Излишество, не необходимость, а ведь могла бы подать пример.

#77 2019-09-24 19:01:08

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, необходимость.

Нет, не необходимость, если это вредит климату и планете. Также, как есть черную икру или мозги обезьянок не насущная необходимость. Есть масса других альтернатив отпуску за 10 тыс. км.

Нет, отпуск в тепле - необходимость. А до всех альтернатив тоже придется добираться самолетом.

#78 2019-09-24 19:01:14

Анон

Re: Экологических срачей тред

Вся ситуация с этой Гретой мне напоминает второй эпизод Черного Зеркала, когда прикормленную истеричную обезьянку используют для того, чтобы народ мог с кем-то выпустить пар.
К слову о самолетосраче. Что-то поездами, которые выбрасывают СО2 гораздо больше, она не брезгует пользоваться, ога.

#79 2019-09-24 19:02:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Что-то поездами, которые выбрасывают СО2 гораздо больше, она не брезгует пользоваться, ога.

Да и на яхте принца Монако покататься тоже ей ничто не жмет. Могла бы видео-связью обойтись, ва не топтать планету. От этого трава не растет.

#80 2019-09-24 19:02:51

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Но ведь так сложно быть ответственным и взрослым. Хочется топать ножкой и орать "ХОЧУ!". Пусть сдохнут пчелы, пусть растают ледники, пусть вымрет еще тысяча видов.

И? Однажды образуются новые ледники. Вымрут пчёлы и тысячи видов, но со временем появятся тысячи других видов

#81 2019-09-24 19:03:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А до всех альтернатив тоже придется добираться самолетом.

Как бы да. Сразу видно, что люди, которые пишут про доступные альтернативы нормальному отпуску живут в центре цивилизации. Ну извините, у нас огромная страна, и большинство ее площадей — это жопа мира, где нормально в тепле отдохнуть банально невозможно климатически, а добраться до тепла не самолетом займет по времени как раз весь выделенный отпуск, так что с предложениями мерзнуть в родных широтах умненькие активисты строем идут нахуй.

#82 2019-09-24 19:03:54

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то поездами, которые выбрасывают СО2 гораздо больше, она не брезгует пользоваться, ога.

Да и на яхте принца Монако покататься тоже ей ничто не жмет. Могла бы видео-связью обойтись, ва не топтать планету. От этого трава не растет.

Ты еще скажи, что могла бы в школу пойти, образование получать. Тьфу на тебя, несознательный ты.

#83 2019-09-24 19:04:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Нет, не необходимость, если это вредит климату и планете. Также, как есть черную икру или мозги обезьянок не насущная необходимость. Есть масса других альтернатив отпуску за 10 тыс. км.

Но ведь так сложно быть ответственным и взрослым. Хочется топать ножкой и орать "ХОЧУ!". Пусть сдохнут пчелы, пусть растают ледники, пусть вымрет еще тысяча видов.

"Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить". Ничего не изменилось

У ти ж няшка моя миленькая! А давай все дружно будем жить в пещерах!!!
И вообще раз ты такая заботливая об окружающей среде няша - не пользуйся компом, и вообще ничем, что потребляет электричество. Потому что в России электричество вырабатывается за счёт очень не экологичных способов. Да и вообще, ты знаешь сколько в компе и гаджетах того, что переработать никак нельзя? Не используй! Начни с себя. Хватит развлекать себя тем, что не обязательно чтобы выжить. Иди в лес, жри там что добудешь и подтирайся лапухом. Ну, что на это ответишь, жирная?  :lol:

#84 2019-09-24 19:05:06

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Попиариться и потом двинуть в политику. И для этого, оказывается, не быть под обстрелом по пути в школу, как Малала Юсуфзай. Можно просто немного пофриковать.

Ну, в Афганистане жизнь гораздо экологичней, чем в Швеции. Грета туда не хочет? В школу, опять же, ходить не придётся.

#85 2019-09-24 19:06:11

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Что-то поездами, которые выбрасывают СО2 гораздо больше, она не брезгует пользоваться, ога.

Г-логека потому что. У упоротых её нет.

#86 2019-09-24 19:07:08

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ты еще скажи, что могла бы в школу пойти, образование получать. Тьфу на тебя, несознательный ты.

Ну зачем, если можно поебанатствовать на горячей теме и прорваться вверх ничего не делая ))
Так была бы обычная городская сумасшедшая, но этой повезло попасть в струю.

#87 2019-09-24 19:08:46

Анон

Re: Экологических срачей тред

Ой, как от Гретхен бомбануло у Бобрихиной конторы и Ко.!

Ахтунг! Длиннопост!

#88 2019-09-24 19:09:34

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Но ведь так сложно быть ответственным и взрослым. Хочется топать ножкой и орать "ХОЧУ!". Пусть сдохнут пчелы, пусть растают ледники, пусть вымрет еще тысяча видов.

Канешн, истерику катать на холиварке - вот взрослое ответственное поведение.
А теперь кулстори. Мой родственник работает на заводе, где делают комбайны. Час его работы стоит нихуевых денег. Некоторые из комбайнов продают... ну например в Китай. В обязанности родственника, назовем его Петр, входят в том числе командировки. В том числе и срочные.
Допустим, у нас накрылся комбайн... ладно, даже не в китайской провинции Кху Ям. Где-то в Казахстане. Петр садится на поезд и едет в Казахстанский Мухосранск. Это дня три-четыре. Все это время в Мухосранске стоит уборка, а страда - это пиздец и быстрей-быстрей.
Петр приезжает, чинит комбайн и уезжает. Итого, ради активизму он неделю мотается по стране. Всю эту неделю работа Петра либо стоит, потому что хуй ты проведешь сеанс видеосвязи из нигде, где и мобильный не всегда ловит, либо ее делают другие люди. Поскольку Петр специалист и на его работу завязано дохуя, заводу это обходится некисло. Естественно, завод закладывает это в цену комбайна. Естественно, это вызовет удорожание хлеба. Потому что таких срочных командировок может быть дохуя.
Но при этом у нас еще страда четыре дня стояла, урожай мог и проебаться. И вообще простой комбайна в целом в сезон обходится пиздец дорого.
К чему это приведет? Конечно, к удорожанию хлеба.

#89 2019-09-24 19:09:56

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ну, в Афганистане жизнь гораздо экологичней, чем в Швеции. Грета туда не хочет? В школу, опять же, ходить не придётся.

А тут как с фем активистками, они будут травить впечатлительных белых девочек за то, что они слишком привелигированны и заставлять учить сотни прононсов для каждого особенного гендера, пока Мустафа из Афганистана, никогда не слышавший про эти ваши феминизмы, продолжает пиздить ногами свою двенадцатилетнюю жену.
Так и Грета устраивает бурю в стакане, в то время как китайцы и индусы вертели все соглашения и прироодохрану на хую.

#90 2019-09-24 19:10:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Всё это неправильно, меня не должно здесь быть, я должна быть в школе в своей стране

Дальше не стал читать, а ей можно было и не продолжать пиздеть.

#91 2019-09-24 19:10:42

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

The Earth is fine, the people are fucked. Мне жаль нынешних детей, которым это все расхлебывать.

Не расхлебывать, а создавать новые технологии.

Чтоб создавать новые технологии, надо школу закончить с университетом. Ой, подождите-ка...

#92 2019-09-24 19:13:32

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

The Earth is fine, the people are fucked. Мне жаль нынешних детей, которым это все расхлебывать.

Не расхлебывать, а создавать новые технологии.

Чтоб создавать новые технологии, надо школу закончить с университетом. Ой, подождите-ка...

Не беспокойся, через 18 лет универы всё так же будут драть деньги за обучение

#93 2019-09-24 19:13:47

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Что-то поездами, которые выбрасывают СО2 гораздо больше, она не брезгует пользоваться, ога.

Ты про электропоезда вообще не слышал, что ли?

#94 2019-09-24 19:14:02

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

И не факт,что ребенку это не аукнется.

Уже. Травят её все двощи, какие дотянутся, несмотря на языковой барьер.

#95 2019-09-24 19:15:02

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Не сложно. Просто нафиг не сдалось. Я хочу отдыхать не в родном Кукуево, а за 10т км - и имею на это полное право. И мне посрать на очередную истеричку, пчел, ледники и планету. Планета выживет, людей не жалко. Зато я отдохну нормально.


Вот именно из-за таких как ты и будут введены драконовские цены на авиабилеты. Вы же иначе не понимаете. Вы же думать начнете, только когда за билет нужно будет 5 тысяч баксов отдавать.

Летай, летай. Пока деньги есть

#96 2019-09-24 19:15:49

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

бомбануло у Бобрихиной конторы и Ко.!

Ну это как раз понятно. Забавнее видеть единодушие с ними среди холивароанонов  :lol:

#97 2019-09-24 19:16:53

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вот именно из-за таких как ты и будут введены драконовские цены на авиабилеты. Вы же иначе не понимаете. Вы же думать начнете, только когда за билет нужно будет 5 тысяч баксов отдавать.

И пострадают в первую очередь те, кому реально нужно летать.

#98 2019-09-24 19:17:09

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Ты про электропоезда вообще не слышал, что ли?

Дай угадаю. Они самозародились из воздуха и розовой пыли.
А, нет, погодите! Сначала были другие поезда, которые со временем доразвились до электро. Потому что Э - эволюция. Т- техническая эволюция. Давайте запретим технический прогресс и ебанутые эко-активистки вообще останутся без экологически-чистых двигателей и прочих так дорогих их сердцу вещей. А инженеры будут не вот это все, а ромашки на поле собирать.

#99 2019-09-24 19:18:59

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вот именно из-за таких как ты и будут введены драконовские цены на авиабилеты. Вы же иначе не понимаете. Вы же думать начнете, только когда за билет нужно будет 5 тысяч баксов отдавать.

Летай, летай. Пока деньги есть

Спасибо за разрешение. Никто драконовские цены не введет, наоборот билеты будут дешеветь, чтобы привлечь больше пассажиров. И летать никто не перестанет кроме пары тысяч ебанатов, без которых чище пляжи.

#100 2019-09-24 19:19:09

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Вот именно из-за таких как ты и будут введены драконовские цены на авиабилеты.

Я тебе на пальцах показал, чем отмена гаадких самолетов обернется.
Охуенным подорожанием всего в первую очередь, в том числе и твоих эко-веган-биобулочек тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума