Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5551 2024-06-16 21:06:42

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это сообщение перенесено из темы "События и новости вне РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Везде стараются сделать так, чтобы хоть немного природы в городе было, а тут хочется человеку жить в бетонных джунглях и чтобы только люди кругом.

Мои представления о взаимодействии с природой несколько отличаются от "наблюдать, как в бетонных джунглях ворона жрёт крысу".
Парки, скверы, зоопарки (устроенные с любовью к животным) - норм. Газоны, опять же, клумбы. Деревья, кустарники. Синиц зимой подкармливаю.

А дикие голуби, крысы и врановые - не та природа, с которой я рад сталкиваться в городе в больших количествах.

#5552 2024-06-16 21:08:29

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это сообщение перенесено из темы "События и новости вне РФ". Постигая тлен


Надеюсь этот анон ловит крыс, а то нахуй он в городе...
А вообще, представление о хищных птицах только как о орлах очень смешное.

#5553 2024-06-16 21:11:04

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это сообщение перенесено из темы "События и новости вне РФ". Постигая тлен


Аноны, я понимаю вашу боль, но вы оффтопите :lol: был же какой-то тред экологии вроде

#5554 2024-06-16 21:12:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это сообщение перенесено из темы "События и новости вне РФ". Постигая тлен


В целом немцы очень аккуратно относятся к природе. Если, к примеру, в прудике на твоем участке завелись редкие лягушечки или улиточки, это больше не твой прудик, это их прудик,  а ты несешь ответственность за то, чтобы им было хорошо. И тебя проверяют специально обученные люди, следя за тем, чтобы прудик процветал, и фига тебе, а не ландшафтный дизайн, если вдруг захочется)

#5555 2024-06-16 21:15:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это сообщение перенесено из темы "События и новости вне РФ". Постигая тлен


Логично, лягушки в Европе живут дольше, чем хомо сапиенсы, это их двор  =)

#5556 2024-06-17 14:28:05

Анон

Re: Экологических срачей тред

кажется, уже был пару раз раньше ровно такой же срач с такими же заходами, там еще кто-то доказывал, что "лесные" птицы в городах жить не должны и не живут (парки и лесопарки с толпищами этих самых птиц: да да пошли мы нахуй)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума