Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2019-09-24 22:29:12

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да. Но тут выбор: или ты платишь, или экологический пиздец.

Так начни с себя, тебе уже предлагали. Выкинь гаджеты, отключи электричество и пиздуй на природу, выращивать чистые экологические продукты.
Но ты что-то не горишь желанием, экоСрака ты наша.

#402 2019-09-24 22:31:54

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А жители Заполярья утонут в болоте, в которое превратится вечная мерзлота  :evil:

Учитывая, что именно в Заполярье у России находится туева хуча ядерных полигонов, я бы, находясь в Дании, не злорадствовал.

#403 2019-09-24 22:35:53

Анон

Re: Экологических срачей тред

Я анону из Копенгагена предлагаю ехать на Фареры и агитировать местное население за отказ от мяса. Пусть встанут на путь веганов. :troll:

#404 2019-09-24 22:37:02

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да блядь, никто не предлагает анонам из магадана подохнуть с голоду без жрачки на самолетах, уймись

Но ведь предлагают. Еще и отстреливать готовы.

#405 2019-09-24 22:39:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Поезда тоже не особо экологичны. Множество бедных несчастных зверушек гибнет на жд дорогах, когда ужасное человечество прется на поездах-убийца через их пути миграции. Или, если не угреродный след, то проблемы не считаются?

#406 2019-09-24 22:41:25

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Поезда тоже не особо экологичны

А ещё забывают, что не на воздухе они ездят.

#407 2019-09-24 22:41:55

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Аноны, а смотрите что пишут (хер пойми кто):

Скрытый текст

:blabla:

#408 2019-09-24 22:42:20

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы, кстати, съездили датской делегацией велосипедистов туда

Жалко их, на велосипедах-то по нашим говнам. Пусть уж в плацкарте тогда, транзитом из Калининграда

Неэкологично, там нет электропоездов, только тепловозы. Но через месяцок можно на лыжах.

#409 2019-09-24 23:13:03

Анон

Re: Экологических срачей тред

Лучше лурка про эту девульку никто еще ничего не написал, так что и я не буду
Вскукареки относительно экологии еще долго будут нежить мою душеньку, потому что достаточно вспомнить, что одно сраное извержение вулкана углеродит планету в десятки раз мощнее, чем любые авиакомпании, но с вулканами никто не борется и "ета жизнь".
Пойду есть на ужин труп убитой изуверскими методами коровы, планируя свой полет куда-нибудь в Непал.
Когда я слышу экоактивистов с их восхитительно подтасованными (зачастую) фактами очень хочется сделать что-нибудь им назло и себе на пользу

#410 2019-09-24 23:23:56

Анон

Re: Экологических срачей тред

Мне у этой Греты нравится ее искреннее заявление, что она со своим Аутизмом как раз нормальная, а ненормальные - все остальные, которые какие-то там "оттенки серого" замечают и вообще лицемеры. Прям вот десять из десяти.

Отредактировано (2019-09-24 23:24:27)

#411 2019-09-24 23:26:14

Анон

Re: Экологических срачей тред

Да задрали вы уже вулканами. Суммарный выхлоп вулканов в год более чем в 100 раз меньше суммарного выхлопа от человеческой деятельности.

#412 2019-09-24 23:32:47

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон из Копенгагена. Пока ты там из страны размером с область и в сутках езды поездом от теплых стран поучаешь как жить людей из огромной страны с холодным климатом (самым холодным из развитых стран вообще), где не хватает солнечного света и где много куда в принципе можно нормально добраться только самолётом - иди в жопу и помалкивай там. Никакие цитаты из русской классики тебе не помогут. Американцев поучай, пусть отказываются от больших домов, прожорливых машин и частных самолётов. И от стейков, хехе.
Это раз.

Два - у тебя истеричные алармистские лозунги вперемешку, сапоги всмятку. Самолёты, пчелы, мясо вредно, блаблабла, потепление. Так вот, у нас идёт теплое межледниковье, степень влияния людей на потепление вообще не доказана, зато аферы с торговлей воздухом в виде квот на выбросы уже много кого обогатили. Короче, ты прибежал тут якобы запугивать и обвинять. Иди в жопу-2, сиди и сортируй там мусор, и поучай китайцев и индусов его сортировать. А заодно поучи индусов контрацепции. Основные загрязнители сейчас США и азиатские развитые страны.

Три. Без мяса, точнее без животного белка, человеческому мозгу и организму плохо. Это биомедицинский факт. Это бьёт по обмену веществ, нервной системе и по интеллекту таки тоже. Между прочим, не зря феодалы в старину считали крестьян, питающихся хлебом и бобами, тупыми. Человек на чисто растительной еде менее активен и медленнее соображает. В среднем. И физически слабее того кто ест животный белок. Иди в жопу-3.

Четыре. Главный разносчик инвазивных видов животных по планете, а с ними инфекций животных, включая пчел - та-дам, транспортный флот!  Тот самый, всеобщая доставка всех видов грузов и топлива. А не авиация и не туристы. Будешь агитировать прекращать мировую торговлю?

Пять. Выбросы СО2 транспортом (кроме автомобиля) вообще не главная проблема. Главные проблемы это мусор, в первую очередь пластик, загрязнения источников пресной воды, перенаселение и как его следствие уничтожения лесов и дикой природы под производство пищи.


Поэтому агитировать надо за: контрацепцию, аборты, причем в первую очередь в Азии, в мусульманских странах и в странах третьего мира, официальное ограничение числа детей в семье, не более двух, в идеале единственный ребенок, как в Китае, который таки остановил свой дикий рост населения. А также: за технический прогресс и переработку мусора. Потому что только технический прогресс решит вопрос полноценной переработки пластика. А также  : за технический прогресс и производство белковой пищи лабораторным путем, и за ГМО и производство высокопродуктивных видов культурных растений, обогащенных питательными веществами, что позволит распахивать меньше земель.

Эко-продукты опаснее для природы,итак как требуют гораздо больше площадей под производство, между прочим.

Ну и да, ты почему то забыл агитировать отказаться от личных авто и пересаживаться на общественный транспорт. Кстати, тоже начни с американцев, это у них величайшая автомобилизация на душу населения.
Кстати, электромобили решат проблемы загрязнения воздуха очень, очень во многом, никакого отказа от полетов не понадобится вообще. И даст возможность производства пищи в городах, так как ее не будут загрязнять выхлопные газы.

Короче, якобы тролль из якобы Копенгагена, не за то ты агитируешь, что планету спасет. Ваще не за то.

Отредактировано (2019-09-24 23:34:08)

#413 2019-09-24 23:33:44

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да задрали вы уже вулканами. Суммарный выхлоп вулканов в год более чем в 100 раз меньше суммарного выхлопа от человеческой деятельности.

Пруф или пиздеж.

#414 2019-09-24 23:34:34

Анон

Re: Экологических срачей тред

Вроде хорошо писал, а вот в этом месте обосрался с подливой. Не надо так.

Анон пишет:

в идеале единственный ребенок, как в Китае, который таки остановил свой дикий рост населения.

#415 2019-09-24 23:35:59

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Да задрали вы уже вулканами. Суммарный выхлоп вулканов в год более чем в 100 раз меньше суммарного выхлопа от человеческой деятельности.

Анон, как раз все человечество по размеру выбросов углекислого газа в атмосферу сосет с причмокиванием у самой планеты:

Перегнивание органического материала, такого как мёртвые деревья и трава, приводит к ежегодному выделению 220 млрд тонн диоксида углерода, земные океаны выделяют 330 млрд

и вот еще:

Пожары, которые образовались в связи с природными факторами приводят к выбросу СО2, равному по количеству антропогенной эмиссии

.
То есть человек, только с природными пожарами может потягаться, а кроме пожаров и вулканов, есть океаны и болота, например.

#416 2019-09-24 23:36:11

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Пруф или пиздеж.

Для кого ссылку приносили? https://skepticalscience.com/volcanoes- … arming.htm

#417 2019-09-24 23:37:26

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

Анон, как раз все человечество по размеру выбросов углекислого газа в атмосферу сосет с причмокиванием у самой планеты:

https://skepticalscience.com/human-co2- … ssions.htm

#418 2019-09-24 23:42:13

Анон

Re: Экологических срачей тред

Вообще смотреть на Грету очень грустно. Больная девочка (у нее не только Аспергер, так-то, там еще кучка психических расстройств), которую используют в своих целях нечистоплотные взрослые. Сомневаюсь, что она в свои 16 понимает как ее используют в политических целях. И похоже, что ее психическое состояние серьезно ухудшается. Она во время своей речи в ООН выглядела прям совсем нехорошо и нездорово.

#419 2019-09-24 23:48:03

Анон

Re: Экологических срачей тред

Вред св. Климату от сoдержания собаки равен 2700 км автопробега, от кошек вред чуть поменьше и равен 1400 км бензинных или дизельных выхлопов, что равно вреду от двух кроликов, климатическому яду от одиннадцати декoративных птичек в клетке или пагубе от сотни аквариумых рыбок.

Анон из Копенгагена, для тебя есть работа.
bf4a163eee78c7b098c4866d331c2657.jpg

#420 2019-09-24 23:48:34

Анон

Re: Экологических срачей тред

Ага. Ну читаем: The natural cycle adds and removes CO2 to keep a balance; humans add extra CO2 without removing any.
Как это так интересно получается? Природа СО2, выделяемый естественным путем перерабатывает, а произведенный человеком вдруг нет? Типа растения такие: "О, углекислый газ от болота, вкусняшка! А это чего? Углекислый газ от человека? Фу гадость, не буду его перерабатывать". Ты это вот серьезно? Да даже если посмотреть на картинку, которая к этой профанации прикреплена, то видно, что перерабатывается СО2 больше, чем вырабатывается. Получается, чтобы компенсировать человеческие выбросы СО2 надо сажать больше деревьев, а не отказываться от самолетов.

А, и вот, кстати: https://elementy.ru/novosti_nauki/431874 -

Анализ имеющихся данных по глобальному бюджету углерода в атмосфере, включающих сведения о выделение СО2 из антропогенных источников (сжигание ископаемого топлива, вырубка лесов), показал, что за последние 50 лет количество углерода, связываемого океаном и наземными экосистемами, возросло примерно в два раза.

Отредактировано (2019-09-24 23:56:42)

#421 2019-09-24 23:49:18

Анон

Re: Экологических срачей тред

А чего за тема вообще, в политике выставлять вперед проблемы юных девочек? Щас вот Грета с экологией, в Холодную войну была Саманта Смит с ее письмом Андропову. Это какая-то специальная технология?

#422 2019-09-24 23:52:22

Анон

Re: Экологических срачей тред

Это хайп на дитачке и болезнях. То же самое, заявленное от взрослого человека без психиатрических диагнозов, не так впечатляет людей, как от больного ребенка, хотя, казалось бы, ее диагнозы должны заставить задуматься, а точно ли истину она несет.

#423 2019-09-24 23:53:35

Анон

Re: Экологических срачей тред

Еще одно мнение:

Скрытый текст

#424 2019-09-24 23:53:41

Анон

Re: Экологических срачей тред

в идеале единственный ребенок, как в Китае, который таки остановил свой дикий рост населения.

А я согласен, кстати. Потому что бесконтрольный рост нашей численности может плохо кончиться для нас в первую очередь. Тут (и только тут) можно поступиться даже свободами. Имхо.
мимоанон, не имеющий никакого отношения к срачу и Грете

#425 2019-09-24 23:55:12

Анон

Re: Экологических срачей тред

Анон пишет:

А чего за тема вообще, в политике выставлять вперед проблемы юных девочек? Щас вот Грета с экологией, в Холодную войну была Саманта Смит с ее письмом Андропову. Это какая-то специальная технология?

Ну типа няшная девочка же не может хуйню нести, типа она же ребенок. "Устами младенца глаголет истина" и прочая христианская мораль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума