Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Ты сильно удивишься, если узнаешь, что некоторые его не читают и могут быть не в курсе шутки, которую ТЫ уже видел? Люди не хайвмайнд.
"Внимание! Обнаружен Telegram-канал Артемия Лебедева"
Не все здесь фанаты Лебедева, анончик. Мне всего лишь попался в канале-агрегаторе перепост с юмористического канала.
"Внимание! Обнаружен ЖЖ Артемия Лебедева" - это древний (лет 10 точно есть) мем, используемый, когда кто-то внезапно находит то, что уже давно стало всем известным, и радостно делится этим с окружающими. Сейчас (а может, только для данного случая) ЖЖ заменился на Telegram-канал, но к Лебедеву как источнику информации это по-прежнему не имеет никакого отношения.
другой анон
Отредактировано (2019-10-06 12:38:49)
бросало активизм - им лучше переболеть в детстве
Да вообще весь активизм - это детские игры. Как и всякие митинги и пикеты, конференции и семинары, группы поддержки, просветительские лекции - все детская хуета, ты прав. Без сарказма, если чо, я вообще не считаю, что кто-то заслуживает какие-то особенные права, будь то женщины, геи или чернокожие транссексуальные инвалиды-аутисты. Ни один психически здоровый взрослый человек не будет жопу рвать из-за какой-то идеи. А ещё все это от безделья - когда пашешь на двух работах, лишь бы семью прокормить, уже становится не до феминизма, экологии и путена. И вот это и есть взрослая жизнь.
Отредактировано (2019-10-06 14:02:33)
Без сарказма, если чо, я вообще не считаю, что кто-то заслуживает какие-то особенные права, будь то женщины, геи или чернокожие транссексуальные инвалиды-аутисты.
Ты немного не с той стороны заходишь. Женщины и все перечисленные не заслуживают прав больше, чем другие, они заслуживают прав больше, чем имеют сейчас. Чисто чтобы стало поровну с другими.
А ещё все это от безделья - когда пашешь на двух работах, лишь бы семью прокормить, уже становится не до феминизма, экологии и путена. И вот это и есть взрослая жизнь.
Паршивая это взрослая жизнь, когда ни вздохнуть ни пернуть, извините за выражение. В наше время можно уже перераспределить ресурсы, чтобы свободное время было не только у Греточки и ее кодлы.
, чтобы свободное время было не только у Греточки и ее кодлы
Только школу то она прогуливает.
У меня баттхёрт. Я готов ради экологии ходить с многоразовой сумкой, отказываться по возможности от пластика, экономить воду и электричество. Но нихуя не готов сидеть на севере России безвылазно, когда в мире есть развалины греческих храмов, норвежские фьорды, Лувр и Фудзи.
Свалил на Плутон, прочитав в начале треда "а вот у цивилизованных шведов уже принято стыдить тех, кто летает на самолётах, а вы, эгоисты, могли бы и без путешествий потерпеть". Не пойти бы этим цивилизованным нахуй? Нахуй точно можно пешком, на крайняк на велике доедут.
Но нихуя не готов сидеть на севере России безвылазно, когда в мире есть развалины греческих храмов, норвежские фьорды, Лувр и Фудзи.
В Норвегию с русских северов можно и рейсовым автобусом уехать так-то.
В Норвегию с русских северов можно и рейсовым автобусом уехать так-то.
Русский север - он большой...
В Норвегию с русских северов можно и рейсовым автобусом уехать так-то.
Пусть лучши она к нам.
И автобусы бы экологичнве не помешали
В Норвегию с русских северов можно и рейсовым автобусом уехать так-то.
Хмм, рейсовым автобусом да с Чукотки~
В Норвегию с русских северов можно и рейсовым автобусом уехать так-то.
A до Фудзи? Тоже автобусом?
Странно, что еще не додумались предложить вместо самолетов дирижабли и воздушные шары.
Странно, что еще не додумались предложить вместо самолетов дирижабли и воздушные шары.
Было б круто. Кибер панк сеттинг
Было б круто
Ага, особенно когда водород или гелий пизданет.
гелий пизданет
Гелий только в случае термоядерной реакции пиздануть может.
Ладно, уговорил, водорода хватит.
В наше время можно уже перераспределить ресурсы, чтобы свободное время было не только у Греточки и ее кодлы.
Чтобы как можно больше дитачек вместо школы и здоровой подростковой подработки выходили с плакатиками? Нахуй-нахуй.
Подростковый активизм это совсем неплохо. Кто, если не подростки, через десяток лет будет основой общества. Но происходить все должно не в ущерб. А то прогуливавшие школу дети, забившие болт и на дальнейшее образование, через этот десяток лет могут оказаться по тупоте своей за бортом, а то и привести к херам планету к падению.
Подростковый активизм это совсем неплохо.
Конечно, это же цивилизованная замена естественного отбора
Подростковый активизм это совсем неплохо
Лишь бы в подъездах в жеппы не пехались.
Подростковый активизм должен быть осознанным, чтоб человек сам дошел до таких вещей. А не как многие родители и СМИ засерают мозги детям, через силу их приводя к каким то движения типа веганства.
Забавно как сми игнорируют, поездку на экологичной яхте в Нью Йорке. Из за которой две команды моряков пользовались самолетами. Вот пример то офигенный для подражания.
Экология! Активизм! Польза для общества!
Экоактивисты заблокировали движение в центре Парижа
С помощью тяжелых блоков прессованной соломы Extinction Rebellion перекрыли движение на важной артерии французской столицы – набережной Межесри, расположенной на правом берегу Сены между Лувром и городской мэрией.
Блокировано движение и на театральной площади Шатле и на мосту Менял, ведущему к острову Сите в квартале, где находится полицейская префектура города.
Некоторые манифестанты даже легли на проезжую часть в этих кварталах столицы. Надписи на развернутых транспарантах содержат критику в адрес правительств ряда стран за их «бездействие в деле борьбы против потепления климата».