Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-21 18:11:56

Анон

[дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Некогда я тусил тут в бужо-флешмобе как разлученный анон, им и останусь.
Анон переводчик с исключительным скиллом перевода бумаги, памятью на бесполезную херню и силой воли примерно как у среднего поциента.  Немного пишу фичочки, немного перевожу в качестве аристократического развлечения, немного вышиваю, немного бог знает чем еще балуюсь, много играю в мобильные игрули и страдаю хуйнёй. И работаю в японских ебенях по части экспорта подержанных авто, но это тема скучная.
Из того, что я все еще хочу:
- разобраться со своей личной жизнью, которая постепенно сворачивает в какую-то всратую сторону;
- ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ. У меня нет каких-то ебовых проблем с обменом веществ, но есть любовь к вкусно пожрать и круглосуточный со вкусной нажористой жрачей в минуте ходьбы, поэтому я разожралась до 70 кг, и не то чтобы что, но пузо бесит.
- закончить два года мурыженную вышивку
- да просто куда-нибудь орать, потому что в дайри по некоторым причинам о некоторых вещах не поорешь.

Из краткосрочных планов:
- продлить рабочую визу на следующий год.
- спланировать поездку на НГ домой (определиться с датами, отпроситься на работе, купить билеты на самолет туда-назад, определиться как ехать до аэропорта, распределить деньги на собственно празднование, подарки и отдачу родителям, и еще на обратном пути выкроить время на поход в один музейчик, где будет коллаб с аноновым фандомом).
- придумать как бы самоорганизоваться, чтоб убрать долбаное пузо
- закончить перевод одной книжки до конца осени (или хотя бы до конца года).

#2 2019-09-21 18:26:45

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

О самоорганизации.
Что пробовала:
- трекеры бужо
Из плюсов: сам себе распределяешь, что именно тебе надо и как надо.
Работает месяц-полтора, потом мне надоедает возиться с оформлением, либо продалбывается день, потом два, потом неделя... упс.
Возможно, стоит не париться над красивостями - просто начертить табличку и ставить в ней галочки.

- СИТ30 (приложение на телефон)
Из плюсов: довольно адекватное меню с простыми рецептами (без щёчек сибаса, семечек кациуса и прочей ереси), упражнения со схемами, бонусом - график всякой красотени типа масок-скрабов
- некоторые пункты прижились, по крайней мере, я начала с утра делать зарядку
- и система с ачивочками, конечно
Из минусов:
- нельзя убрать из опций сраные антицеллюлитные кремы и массажи. Мне срать на целлюлит, меня устраивает моя жопа, я хочу закрыть день без какой-то фигни для галочки.
-  после 30 дня всё начинает повторяться, и в какой-то момент надоедает. Либо обнулять и добывать те же ачивочки заново (что тоже надоедает), либо уныло тянуть дальше.

- Приложения с комплексами упражнений на пресс
Из плюсов: - мне сложно оценить как профессионалу, но как дилетанту, не любящему ходить в залы, нагрузка мне в них кажется вполне адекватной.
- опять же пузо чуть-чуть, но ужималось.
Из минусов.
- советы в таких приложениях типа "носите высокие каблуки, чтобы ноги длиннее казались" это как бы ну. Ну. Какие в пизду каблуки, я не вожу машину и живу в чигирях, где проще пешком в иные места дойти.
- надоедает.


... короче, основная моя проблема в том, что мне быстро надоедает суетиться и я впадаю в состояние "да и похер, буду круглой, но довольной".
Ну тут два варианта:
- ходить круглой, но довольной (нет, раз я вообще об этом задумалась)
- придумать какой-то вариант, который не надоест как можно дольше.

С другой стороны, скоро холода, ЦО в хате нет, так что греться качанием пресса будет самое то лол.

#3 2019-09-22 11:24:43

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Что сделала:
- зарядка + 20 приседаний
- стирка (вешать придется в комнате, потому что внезапно припёрся ветрюган с дождем, ъуъ съука)
- перевод - 1 подглава (2 стр.)

В качестве самоорганизации по не жрать - раз уж у меня еще летом был куплен блокнот в точку (честно говоря, заебало чертить в нелинованном, я и так хреновый чертёжник, а тут еще и ноль опоры для линейки), отвела в нем на неделю разворот, буду в порядке эксперимента записывать съеденное. В следующую субботу посмотрю, что я там наем.

Запилила себе там же график перевода, в порядке самопинка, потому что переводить раз в неделю по чайной ложке - долго, а у меня еще лежит ранобе, к которому очень хочется припасть, но две книги начать - ни одну не закончить. Чай не чтение, а тут еще надо сидеть и поминутно сверяться с гуглом, потому что половину имен и названий тупо не знаю.

Вообще я сейчас в фандомах, о которых очень жалею, что они появились только 2-3 года назад. Ах, появись они в 2007, насколько веселее мне было бы сидеть на парах по истории литературы (а сколько сомцесучных фиков было бы написано, а сколько труъ вроленных было бы на дайриках на радость анонимкам, как же я хочу кого-нибудь из поциентов, втискивающегося хоть в того же Дадзая Осаму, лол, Вождю бы пошло). С другой стороны, мабыть, оно и к лучшему, сейчас мнение преподавателя не довлеет, бури эмоций от буквально всего, как в 18-19 лет, нет, веселись, упарывайся, переводи книжки и стрипчики.

И ещё про бужик: в принципе, рабочие записи я веду отдельно и не хочу смешивать их с личными, а для планировки по датам у меня есть маленький ежедневничек, поэтому если мне для чего и нужен бужо, то разве что для коллекций (трекеров, списков и вот этого всего). Ну и еще для расходования всего накупленного говна, потому что с чувством меры на волне упороса у меня ниоч, скотчей и прочего барахла скопилась коробка. Надо же ее куда-то тратить.

#4 2019-09-23 12:35:33

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Тут яховская рассылка принесла что-то про "выплескивай на бумагу то, что тебя раздражает". Так вот.

Утром оказалось, что переданная капитанской почтой для ЛЖ анона коробка ништяков была оформлена не на российский филиал моей работы, а напрямую на имя ЛЖ, которая мало того, что была в отъезде, так еще и не принимала вызовы с незнакомых номеров.
Вот номер мужика, у которого должна быть посылка, говорю я, позвони пжлст, договорись встретиться забрать коробку.
Не, сама звони, отвечает ЛЖ, у меня настроения нет с незнакомыми мужиками общаться, что я ему вообще скажу.
Имярек такой-то, говорю, на моё имя была коробка, где мне ее забрать, всё.
Ну вот сам это и говори, анончик, не так уж и сложно, говорит личная жизнь.
Анон хуеет.
Потом анон осознает, что в коробке помимо всего прочего еще есть ништяки, купленные по просьбе знакомой, которая за эти ништяки ващет заплатила.
Ну блять, говорит анон, и дозванивается до капитана парома. Капитан дает номер мужика, у которого лежит посылка. Даю номер ЛЖ, плюю, звоню сама. Дозваниваюсь до мужика с хренадцатого раза, объясняю мол, так и так, я отправитель такой-то коробки, получатель был в отъезде, договоритесь с ней пжлст.
Окей, говорит мужик. Передаю эту информацию ЛЖ.
Я буду оч сильно занята, пусть звонит быстрее, говорит ЛЖ, а то я потом трубку не возьму. И вообще, чует сердце моё, я эту посылку не увижу.
На этом месте анон плюнул и ушел глушить стресс в работу.

Анон, конечно, сам себе распиздяй и злобный буратино (и вообще надо было оплаченные ништяки отправить авиа и не мучиться), но тут есть такой нюанс, что все эти ништяки куплены исключительно по просьбе ЛЖ. И как-то получается, что я же трачу на них деньги, нервы и время, я же должна договариваться о получении... может, мне еще прилететь и за нее за посылкой сходить?
Ъуъ съука.
Больше ничего отправлять не буду. Нахуй.

Учитывая, что это еще и было через пару дней после ебической драматической подначки про "ах не найти ли мне кого другого?" от ЛЖ, анон горит жопой и морально готов на следующем таком заходе отправить этого самого другого искать.

#5 2019-09-23 12:37:03

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Этот безблог надо было назвать "Ъуъ съука", идеально бы подошло хд

#6 2019-09-24 02:19:44

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

За вчера.
- зарядка + 20 приседаний
- большой кусок давно откладываемой работы на работе
- перевод 1 подглава (3 страницы), сломалась правда на последнем абзаце, с высоким устаревшим стилем: смысл понятен, но отдельные обороты слишком обороты.
- приготовила пожрать, хотела написать я, но отвлеклась и забыла на плите кастрюлю, хорошо хоть на слабом огне. Овощи наверняка уварились в кашу, но я все равно это съем.

#7 2019-09-24 15:36:20

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Сделано:
- зарядка + 20 приседаний.
- на работе чот все ломанулись покупать после лета, на отправку сразу стало заметно больше, здравствуйте, букинги по 40 машин, я не скучала. ъуъ.
- ща голову помою и поползу переводить, рассчитываю страницы на три.

Попыталась поговорить с ЛЖ по поводу драматического выхода. Услышала "я ничего не говорила, как ты могла сделать такие выводы, мне не стоило делиться с тобой своими переживаниями, я вообще не могла такое сказать". Анончик, конечно, туговат на ухо, но не настолько же блядь. Кончился разговор примерно "мне плохо, давай обсудим когда-нибудь потом".
Анон не то, чтобы очень злопамятный, но это наложилось на кучу других неприятных моментов и бомбануло. Ну и плюс анончика, вместо того, чтобы извиниться, пытаются выставить плохим газлайтером, и от этого бомбануло отдельно.
Короче, что-то бомбёж сильнее любови выходит, это как-то не к добру.

#8 2019-09-25 15:18:00

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Сделано:
- зарядка + 20 приседаний
- допилила тот самый большой кусок работы до логического завершения. До следующего месяца.
- поход до ближайшего супермаркета за макарунами ака прогулка 8 км, из них 4 с дополнительным весом (хотела еще в драгстор за маской для волос и еще кой-чем по мелочи, но рюкзак и так был набит под завязку продуктами)
- вчера нихуя не переводила, сегодня тоже что-то не тянет.

ЛЖ таки извинилась и сказала, что действительно вообще не помнит, что говорила в тот момент, грешит на побочку от лекарств. Учитывая, что лекарства у нее сейчас действительно мощные, я склонна верить, но в таком случае неплохо бы поговорить по этому поводу с лечащим врачом, а то побочка на мозги - это знаете, вещь опасная, так и квартиру спалить можно, в беспамятстве не выключив плиту. Не хочет. Штош. Свои мозги в чужую голову не вложишь, а за руку я отвести не смогу по причинам чисто техническим.

Ебучий карри с котлетой, еда из разряда раз поел - весь день свободен. Ъуъ.

#9 2019-09-26 18:03:30

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Сделано;
- зарядка (приседания не успел, потому что проспал, надо было быстро собираться и валить)
- уборка в хате
- перевод стоит.

Я в принципе могу понять, чего он встал - из-за одной цитаты, которую я не ебу как переводить из-за устаревшей грамматики и общей восторженности слога: смысл понятен, детали ускользают.

Алсо смачно зафейлился в телефонном разговоре с местными инстанциями. Начальство хоть бы предупреждало, что могут позвонить в их отсутствие и по какому именно вопросу, а то я такой информацией и по-русски не владею, где там на японском. И стыдно, в общем, что такой тупой я, и жопа горит, потому что ну, разговор вероятно, важный, можно было и предупредить, что могут перезвонить по такому-то запросу, слать туда-то. Ъуъ.

#10 2019-09-29 06:33:14

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

26-27.09
Зарядку делала, приседания увеличила до 30. Ща еще похолодает - начну качать пресс.

На следующей неделе надо начать собирать доки на визу и подойти к начальству с коллегой договориться, когда я уебываю в декабре, когда коллега. Она хочет в январе, я где-то в двадцатых числах декабря. Так что сначала она за меня неделю сидит (отправлять там уже будет нечего, в конце-то года, а пробить доставку дело недолгое).

Перевод кроме как по воскресеньям, не идёт, видимо, всё-таки самый удобный вариант - садиться и хуячить в воскресенье, а в остальные дни - как пойдёт.
Господи какой пиздец восторженный был этот ваш Куникида Доппо, а Асагири из него этакого сухаря-педанта сделал.

Возмущена тем, что в ФФ нельзя нафьюзить фрагментов для Ром. Прекрасная женщина, прям мой типаж, и что, и где?

#11 2019-10-26 01:52:54

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Анон месяц провел в кураже нихуя и демотивации и спасибо, что хотя бы вспомнил, как фички писать (рухнув в свой же старый фандом, который и в предыдущий-то раз состоял из меня и пары мимокрокодилов, а сейчас и мимокрокодил один).
Не то чтобы там сильно занят или устаю - просто ну. Влом.
Хз что с этим делать.

#12 2019-10-26 10:04:53

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Ьеь на работке выдалось свободное время и я напереводил чуток.
Впрочем, оригинал был несложен, вот въебись я в какого-нибудь аксакала постарше, уже бы не вывезла.

#13 2019-10-26 10:48:59

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Да в жопу такую ЛЖ!

#14 2019-10-27 17:09:49

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Ну справедливости ради, больше таких выходов с цыганочкой не было.
Но вообще, анон, твоя анонья правда.
Расстояние мне на руку в этом с одной стороны, а с другой - как-то неловко, как будто я попользовалась этими отношениями и бросила. Хотя это нихрена не так, и я это понимаю.
Я написала ей, что согласна дружить, но отношений больше не хочу, и не чувствую по этому поводу ничего. Мне дико стыдно, что я написала это, а не сказала вслух в разговоре, и всё. Не знаю, как она к этому отнесется. Возможно, я буду об этом жалеть. Но сейчас я не чувствую вообще ничего.

#15 2019-10-28 14:06:18

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

В общем, сутки прошли, а я всё ещё чувствую ничего, кроме стыда, потому что могла бы не писать всё, что написала, а сказать вслух.
Но вроде к моему решению отнеслись с пониманием. Честно скажу, мне всё ещё интересно с ней, я всё ещё знаю, что ей со мной интересно, во многих вещах мы друг друга понимаем, но вместе жить у нас не вышло, гостевые отношения как бы и были ничего, но как-то так выходило, что я всё время к ней ездила, удобно там мне было или нет,  и всё время притаскивала еду (не только какие-то вкусняшки, но и лаек хлеб-сыр-картошка), потому что у неё нет денег (но есть на дорогие хобби). Ну и много других мелочей, которые я пыталась как-то обозначить, как неприятные для меня, но это быстро забывалось. Может, и неудивительно, что я перегорела в какой-то момент.
Долблю себе под нос, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Может, ей попадётся более надёжный партнёр/партнёрша, чем я.
Анон сам не уверен, что еще кого-то встретит, потому что анон не особо хорош собой, не особо хорош характером и вообще малоэмоциональное унылое говно со специфическими увлечениями. Да и не хочу я сейчас отношений. Честно говоря, малоэмоциональное УГ из меня лучше, чем эмоционирующее уг во все поля, проходили, знаем, от моих эмоций наружу хуеют все, включая меня.

#16 2019-10-28 14:12:49

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Желаю поговорить о своих попытках в ориджи.
Собственно, пыталась я еще до того, как узнала слово "оридж", но это было всё на уровне "играли в школу волшебства и магии - анончик ведёт хроники приключалова".
Вообще беда моя знакома, наверное, многим: я люблю продумывать сеттинг, очень люблю (и умею) накуривать персонажей, и они даже не всегда боян, но совершенно не умею в построение сюжета. Дальше завязки у меня никогда мысль не заходила. Планы писать не помогает: вроде как написал план - значит, написал всё, пака, едем дальше.
У меня была попытка написать фэнтези, придуманное явно под влиянием анимешечек ещё бог знает когда, и я даже пыталась это рисовать (без особого успеха).
Угадайте где заглохло? На первом же сюжетном повороте.

Бля, исповедь неполноценного литератора. Переименовать безбложик, что ли?  =D  :facepalm:

#17 2019-10-29 23:32:15

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

А если подойти к сюжету как к сеттингу, в смысле, простроить его? Расписать, что ты в нем хочешь видеть, какие моменты, а потом расставить их в соответствии с общими принципами? Ну там, завязка, развитие, кульминация, развязка, эпилог. Или взять того же Кристофера Воглера и взять структуру оттуда.

#18 2019-10-30 01:53:07

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Ну вот в том-то и фигня, что кульминацию и финал я еще могу додумать, а развитие - звенящая пустота. Если начать расписывать в виде плана, это прям гарантия того, что я по этому плану ничего не напишу. План написан - значит, всё, написан.
Дальше завязки еще никогда не уходило.
В фичках я еще как-то что-то могу продумать, ориджи - глухо.

#19 2019-11-08 02:46:19

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Высказала вчера в ночи вслух, что меня не устраивало. Честно говоря, не очень хотела это делать, потому что ну. Это хуева гора всякой мелочи, которая копилась-копилась да и выкопилась в СУКА БЛЯ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.
Я не могу сказать всё же,  что совсем ничего не чувствую, но я блин не знаю, что дальше. За границей я вряд ли останусь, рано или поздно, скорее всего, вернусь. И что тогда? Жить вместе со мной явно не хотят, а формат "анон через день катается в гости с ночевкой" меня ну прям вот совсем не устраивает. Короче, переспав с мыслью "а может не на?", остаюсь при мнении, что на. Расстояние мне в помощь.

В довершение всего анона на НГ готовы отпустить только перед самым НГ (анон хотел метнуться в Россию за неделю до). Надо бы в конце месяца посмотреть на расписание судозаходов и посмотреть, можно ли как-то закрыть предновогодние рейсы и рейсы на 6-10 января заранее, мабыть всё же договоримся.

Анон неистово хочет вписаться в какого-нибудь сикрет санту или книжный сюрприз, но что анон разорится на пересылке, что анону разорятся на пересылке, так что идея ваще не торт.

#20 2019-11-09 18:00:43

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Анон опять пинал хуи неделю.
Меж тем у анона на носу ЗФБ (в одну-то команду анон два текста принёс и еще парочку заебошит, а во второй - чисто белое безмолвие, да и к канону анон как-то подостыл, даром что там фандом не дохлый, в отличие от первого).
Итого на завтра анону надо:
- купить продуктов
- приготовить жрат желательно на пару дней вперёд (если не опередит соседка лол)
- набить готовый написанный от руки перевод и продолжить его (а в идеале и вообще закончить)
- решить, надо ли оно анону ехать домой всего на неделю (вообще на самом деле надо, ибо анон год дома не был, но анон планировал ехать в начале двадцатых чисел декабря, чтобы успеть с родителями посмотреть кой-чего для хаты, отправить почтой презенты и вообще нормально подготовиться к НГ, который анон будет скорее всего отмечать один, но хули б нет, наготовить вкусного и отмечать с комчятом - норм вариант, и или у анона на это будет неделя, или сраная пара дней, а билеты все еще денег стоят).
- или таки попробовать на второй заход подойти к начальству, но это когда расписание судов будет на весь декабрь.

Не знаю, стоит ли продолжать начатый оридж. Он сочинялся по совместным накурам с ЛЖ, и я вот как-то даже не знаю, надо ли оно. В принципе изначальная охуительная идея всё равно была моя, но там уже столько всего, что и писать излишне дохуя. Пишет анон примерно как НК, то есть довольно нудно и всирая матчасть где надо и не надо (и то нормального огурессора написать не могу, позорище). Но жалко как-то.

Также анон внезапно вспомнил ёба-фэнтези из анимешной юности.

Скрытый текст

#21 2019-11-18 17:55:43

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Меж тем я взял жопу в горсть и перевел один из двух взваленных на себя рассказов для сборника. Второй был опционален, но я на него смотрю. В основном с ужасом, потому что устаревшая орфография пиздец.
Пока смотрю, потихоньку тащу переводы для ЗФБ. Раз уж на меня свалился неписец, надо хоть что-то делать.
+ перевод главушки для паблика как бы намекаэ.
Плюс для ЗФБ же есть пара мыслей на ненавязчивое порево по отп, но это надо сесть и написать. Это в одну команду. В другую мысли были, но там такой канон, что даже поорать за него особо некуда кроме как в пространство, единственный человек, который готов орать со мной, слишком капитально не совпадает часовыми поясами хд
Ъуъ.

#22 2019-11-18 18:03:51

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

АААА БЛЯЯЯЯ ПРЕДЛОЖИЛИ ОХУЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЕРЕВОДУ. ААААА.
слава богу, что это только на январь-февраль, будет время морально подготовиться.
Алсо, наконец-то всплыли два тома ранобе, которые я с сентября ищу. Заказала, жду. Пусть едут. Вампирюки мои вампирюки.

#23 2019-11-22 12:17:13

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Итак, билеты на НГ куплены (правда, анон протупил и купил не напрямую с сайта авиакомпании, а с купибилета, ну сам себе злобный буратина, чего уж там).
Надо бы позвонить теперь уже бывшей ЛЖ и сообщить об этом, и договориться, что отправит посылку с вещами, которые не успел отправить. Из соображений самых простых: анон поедет с рюкзаком и то, что можно отправить капитанской почтой, смысла на себе тащить не видит.
Но анон ссыт звонить. Хотя всё равно планирует к ней зайти: у неё остались книги, которые анону дороги и материально, и морально.
В качестве самоуступки думаю позвонить после выходных, когда будет зп и можно будет сунуть коллеге коробку, чтоб закинул её на судно.
Не знаю, как на самом деле буду отмечать дома НГ, учитывая, что планировал это делать с ЛЖ, но сомневаюсь, что она захочет, а с родителями анон предпочитает отмечать первого-второго января, они рано ложатся. Друзья у анона вообще на ПМЖ на другом конце страны, так что анон скорее всего будет отмечать с командочкой в чате.
Ну не худший в общем вариант.

Как мотивировать себя писать по отпшечке не срываясь в ЕБАТЬ Я ПИШУ СОМЦЕСУЧЕК, СРАНЬ ГОСПОДНЯ НУ У МЕНЯ И КИНКИ и СУКА ВОТ КАК ЭТО ОБОСНОВАТЬ. При том что я по этому фандому видела и более всратые тексты. Большинство их вообще про канонный гетный гудшип или про не совсем канонный гет главной героини и мальчика из стана врага (мальчик мне нравится, но с героиней он в каноне повел себя довольно неприятно, так что анон сквикнулся, но энная часть фандома находила романтичным, когда герой предлагает героине положить хуй на её цель, к которой она долго и тяжело идёт, всё бросить и свалить с ней любоваться океаном, а потом у нее же на глазах пытаться грохнуть её куна, потому что а чего это он за тобой пришёл, он тебя не понимает, а я-то понимаю, я вообще думать за тебя могу, правда, охуенно?)
С таким скиллом думать за других он бы прекрасно сошёлся с другим мальчиком из вражеского стана, которого просто перемкнуло так, что вот за него бы можно было и подумать, какими таблеточками его отпаивать и куда подальше утащить от всего этого дерьма. Но увы-увы. В итоге кончились оба, анон страдает, шипперит и придумывает аушки одна другой сахарнее, но стесняется блядь писать.

#24 2019-11-22 14:19:00

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Нет, ну надо отдать должное: вышивку я на две трети запилила.
Там ничего сложного на самом деле, 30х30 крестиком не полным зашивом, но тут без настроения никак.
Но под пересмотр Пуаро идет отличненько.

#25 2019-11-29 13:44:31

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [фандомное] разлученный

Вышивка готова, ееее. На выходных постирать и погладить. И поискать, где тут ближайшая багетная. Хотя как я ее потом попру родителям в багете - это вопрос.

Далее пиздострадания.

Скрытый текст

Анон, съука, за выходные заебень перевод, тебе за него лишних денежек заплатят, а, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума