Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-04-21 22:00:01

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

но там вобще одни вопросы: почему из мужкив силу собирать не могут, например.

И почему женщин нужно именно трахать драконом, если для высвобождения магеи нужен тупо оргазм, а собирают магею все равно не сами драконы, а какие-то "накопители". Женщины могли бы просто подрочить в одиночестве. Или, если важен именно оргазм при сексе, можно было бы найти пару супругов/любовников и сунуть эти накопители им в спальню.
Это было бы и с точки зрения достижения оргазма эффективнее, потому что меньше стресса для женщин, и более этично. И нищасным драконам не пришлось бы трахать этих мерссских продажных человеческих шлюх :sacrasm:

#52 2020-04-21 22:13:15

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

И почему женщин нужно именно трахать драконом

Вывод: драконы просто хотят ебать челоческих женщин, а про шлюх ноют для виду. (да, я кэп, извините)

Отредактировано (2020-04-21 22:13:38)

#53 2020-04-21 22:24:57

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

И почему женщин нужно именно трахать драконом,

В принципе, как вариант - драконы стерильны (а драконши, как оказалось, нет), но пока анализов на качество спермы нет, поэтому они ебут человеческих женщин в надежде, что так получится, но нифига.

#54 2020-04-21 23:32:04

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

Алексей Ковальчук «Мир валькирий»

ОРУЮ подписываюсь. Ощущение что книгу писали с намеком на самые отсталые слои населения, чтобы сидя на кортах можно было между пивасиком зачесть. ОРУ. Подписываюсь.

#55 2020-04-22 00:09:56

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

но там вобще одни вопросы: почему из мужкив силу собирать не могут, например.

ну и ээээто можно как-то притянуть, каким-нибудь инь-яном и прочей энергуйско-магуйской херней...

#56 2020-04-22 00:31:57

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Спасибо за фикореки :friends:

#57 2020-04-22 11:52:57

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Подпишусь) сама люблю окунуться в трэш и говно российского ромфанта) из последнего с трудом доела тетралогию (тетралогию, Карл!) Надежды Кузьминой Наследница драконов. Б-же, даже Звёздную в первый раз читать было приятнее.

#58 2020-04-23 10:47:56

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Подписка, сердце :heart: , kiss  в руку.

#59 2020-05-12 11:13:21

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

:slow2:

Анон пишет:

Алексей Ковальчук «Мир валькирий»

А вот можно вот это всё, только без мужика-попаданца, а?  :pink:

#60 2020-05-12 11:43:35

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

А вот можно вот это всё, только без мужика-попаданца, а? 

Вот да!

Анон пишет:

В мире, где вместо Петра Первого правила София Великая, мужчинам приходится непросто. Кланы, боярские роды и сила магии – все это в руках женщин. Как выжить в этой реальности попаданцу Сергею Ермолову – бывшему студенту и просто хорошему парню, который не готов становиться женской игрушкой? Никак. Ведь Дарья зарезала резвого Сереженьку, когда тот начал распускать руки и продолжила строить лесбийский сепаратизм 

соринотсори  ;D

#61 2020-05-12 11:49:44

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

Итак, Алисия Эванс «Проданная дракону.Возврату и обмену не подлежит»
▲Обложка
Издательская

Здесь был Гвинт. Российский обложкоарт, бессмысленный и беспощадный. Францеска сильно изменилось за лето

#62 2020-07-07 18:48:31

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

А вы думали, анон пропал, потому что переключился на хорошие книги? Ха-ха.

Марина Суржевская «Тринадцатый странник»

Обложки

Аннотация:

Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, кто они. О них слагали мифы и легенды, их называли ангелами и демонами, и лишь я знаю о них правду. Они - странники. Красивые и жестокие. Я принадлежу их князю, он мой опекун и хозяин. Он завладел всей моей жизнью... Но не сердцем.

Эта книга должна была пойти в категорию «слишком плохо, чтобы рекомендовать, слишком скучно, чтобы орать в безблоге». Но потом анон дочитал до одного места, и его пукан порвался с силой тысячи солнц. Поэтому «Тринадцатый странник» здесь.

Анон сразу хочет сказать, что во время чтения ловил адовы флешбеки вот на эту книгу. Сами посудите. Главная героиня Диана, одноногая страдающая собачка— чек. Властный могущественный хер, весь такой из себя холодный и доминантный, которому она вынуждена прислуживать — чек. Действие происходит вроде как в европейской стране — чек. Бессмысленные страдания ради бессмысленных страданий — чек.
И отдельно по последнему пункту. Анон свихнётся, если будет указывать каждый раз, когда герои (но в основном Диана) страдают. Поэтому примите за аксиому — героиня страдает. Всегда. По любому поводу. В любой ситуации. Она несчастна. Всё.

А теперь пристегните ремни, мы полетели.

Ангелы, демоны, спойлеры

Резюмируя: единственное, что порадовало анона, это то, что в конце героиня остаётся с «хорошим мальчиком» вместо «крутого плохиша». Серьёзно, если бы после всей хуйни Диана осталась с Князюшкой, это был бы пиздец. Но ожидаемый - анон залез почитать комментарии на страничку автора на ПМ. И да, там все массово болеют за князя, считают его самым интересным мужчиной книги и думают, что героиня смогла бы его исправить.
Блядь.
Жги, Господь.

Отредактировано (2020-07-07 18:48:50)

#63 2020-07-07 19:36:12

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Боже, а я это не стал дослушивать, потому что даже привыкшего к вархаммеру меня просто смыло сверхчеловеческим пафосом Сомца.

А там оказывается такие страсти: героиня не выбрала мудака!

#64 2020-07-07 21:34:41

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

— Мой князь, — я приблизилась и склонилась, прижав открытую ладонь к левой стороне груди.

Доебусь до мышей. Гг явно гуль Цимисха, Изменчивостью подпиленный. Открытая ладонь - значит, к собеседнику рука развернута ээ... Ладонью, простите за тавтологию. Вот так или так
Вопрос, как ж гг руку вывихнула, чтобы прижать ее к груди и одновременно демонстрировать сомцу ладонь?

Отредактировано (2020-07-07 21:36:05)

#65 2020-07-09 18:11:14

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

А там оказывается такие страсти: героиня не выбрала мудака!

И лично я был этому очень удивлён, потому что книжку-то написала мадам Суржевская, у которой до того анон читал только "Зачем цветёт лори", от которого плевался, орал и даже вносил отрывок на родную холиварочку, чтобы орать не одному.


Анон пишет:

Доебусь до мышей. Гг явно гуль Цимисха, Изменчивостью подпиленный.

Изменчивость - отличное объяснение для  "символов", что князь рисует, которые сопровождаются дикой болью, но дают взамен плюхи  :lol:

Отредактировано (2020-08-08 00:57:02)

#66 2020-07-15 10:40:07

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

▼Вот после этого диалога анон к Хаосу и проникся. К чёрту, я и не скрывал, что вкус у меня так себе

Нормальный вкус, персонаж, который понимает слова через рот и ожидает того же от других - реально редкий зверь в ромфанте  ;D

#67 2020-08-08 00:56:39

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Непостоянная рубрика #охуетьневстать

Вообще-то анон почти не читает книги с Литнета, АвторТудэя и прочих самиздатных порталов, предпочитая пиратить изданное в бумаге. Не потому, что считает, будто издают лучшее из лучших и достойнейшее из достойных. Банально потому, что в случае с изданной книгой есть хоть какой-то шанс, что она подверглась издевательствам прошла корректуру, редактуру и прочие страшные для автора слова. Однако ЛитнетТудэй о предпочтениях анона не знает и регулярно подсовывает рекламу "горячих новиночек", "чувственных и обжигающих" историй, отрывков из попаданцев в очередное бояръ-аниме и прочую хуебень. А анон слаб, грешен и любопытен, так что иногда кликает на эту самую рекламу - посмотреть обложку, почитать отрывок из середины, охуеть

Так вот, к чему анон вообще тут разливается.

Попадается анону в ленте реклама книги (кстати, платной. 139 рублей) «Чужестранка для диктатора». Анон слаб, грешен и нувыпоняли, анон кликнул. Прочитал аннотацию

Я так давно мечтала попасть на райский остров, и вот моя мечта осуществилась.
Но я и предположить не могла, что Рай вскоре станет Адом.
Военный переворот.
Одержимость диктатора, пленницей которого я стала.
Как выжить, когда не оставляют выбора? Хватит ли у меня сил пройти через все, что мне уготовил этот непримиримый и беспощадный мужчина?

Сразу перешел в какую-то главу наугад
Анон подозревал, что будет плохо, но как-то не был готов, что волосы у него на голове зашевелятся

Скрытый текст

Разряжу автомат.
В комментариях хвалебные оды таланту автора, сумевшего написать "завораживающую историю любви", по которой "можно снимать фильм", ибо "роман крышесносный" и "захватывающе до аритмии сердца".
Разряжу автомат.
Анон сидит с лицом лица.

Отредактировано (2020-08-08 01:27:34)

#68 2020-08-08 01:07:03

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Бля, фички на фикбуке грамотнее написаны, чем эта дичь.

#69 2020-08-08 02:19:00

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

Военный переворот.
Одержимость диктатора

Тц. Даже интересно, что будет с этим переворотом и полудур... ээ... диктатором, если туда запустить небольшую команду диких гусей. Ну то есть, остров зачистят за неделю, или быстрее...

#70 2020-08-08 14:21:17

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

Разряжу автомат.

Интересно, по задумке автора это... эээ... должно быть романтично или что?  :really: :smoke:

#71 2020-08-08 14:32:58

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Мне авторы такого представляются юродивыми скоморохами, что развлекают толпу, унижая и себя и ее   :facepalm:

#72 2020-08-08 14:51:04

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Разряжу автомат.

Интересно, по задумке автора это... эээ... должно быть романтично или что?  :really: :smoke:

Очевидно да...
Так-то это смахивает на импотенцию, помноженную на сильный комплекс неполноценности.

#73 2020-08-08 21:19:51

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

о. так "разряжу автомат" это не метафора  :smoke:
ни одна радфемка не выставляет мужиков такими отбитыми ебанатами как авторы ромфанта.

#74 2020-08-08 21:48:46

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

:smoke:    И это типа романтический интерес ГГ? Вот этот психованный насильник? Скажите мне, что это мерзкий злодей, от которого герой спасет героиню? дамзел из дистресс конечно сорт говна, но все-таки лучше, чем если у этой бабы будет с "автоматом" любофка

#75 2020-08-08 22:15:33

Анон

Re: Осторожно, хуевое фэнтези [обзоры][книги][чтения][yes comments]

Анон пишет:

:smoke:    И это типа романтический интерес ГГ? Вот этот психованный насильник? Скажите мне, что это мерзкий злодей, от которого герой спасет героиню? дамзел из дистресс конечно сорт говна, но все-таки лучше, чем если у этой бабы будет с "автоматом" любофка

Ано-он, ты слишком хорошо думаешь об этом опусе. Книга платная, поэтому, не купив, концовку прочитать нельзя, но вот тебе два факта. Теги

В тексте есть:
от ненависти до любви, властный герой, девственница

И часть одного из отзывов

Я понимаю, что это история любви, которая сломала броню диктатора. Но какой ценой! Кровь, убийства, почти самоубийство Тани.
Я рада, что она стала первой леди. Ну, а как же остальные женщины государства? Они так и остались рабынями? И не будет ли ей сниться тот парень, которого ее муж застрелил у неё на глазах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума