Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2019-10-16 09:16:48

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

А вообще, анон пишет подруге обещанный фичок на др. Пишет по принципу дырок в сыре - потому что от половины эпизодов у него есть фраза в начале, диалог в серединке и пол-фразы в конце, поэтому анон все это записывает, распихивает в правильном порядке, а потом будет доедать остальной сыр.
У подруги др 10 ноября, и все бы клевенько, но коротенький текстик модификации "Да чо там делать, за сутки набросаю" превращается в нихуевое такое дарковое макси с взрослением персонажа, кровищей, семенами лотосов и рыданиями посреди улицы над трупом родственника. О господи. Кхм. Так, ладно, ладно, ладно, я выгрызу весь этот сыр фигурно.
Только бы успеть!
8082ce5c88a39ec83a2303a0b92af0b8.jpg

#27 2019-10-16 15:30:43

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

Анон тут восхохотал под лавкою, посчитав слова в "нихуевом дарковом макси". Спойлер: 2000 с копейками.
В биографии анона был случай, когда он за день - конкретно с 9 до 18 - нахерачил 26 000 слов. Качества, конечно, не феерического, но ничего, читать было можно, никто не жаловался.
Долгое время для анона написать миди в выкладку было "ща, ребят, за пару часов до я начал, ща выложимся без десяти".
Долгое время анон ебашил минимум 1000 слов в час, хороших, качественных слов.
Несколько дней анон пилит эти нищасные, кусковые, несвязанные 2000 слов. Оч устал. Оч уверен, что их как минимум уже 20 000. Что из этого следует? Что писательская мышца - такая же мышца, как любая другая, и за последний год она сильно сдала. Но ничо, анон подкачается и будет хэппи-энд. Хотя для персонажей, скорей, анхэппи. Но шопаделать.
8082ce5c88a39ec83a2303a0b92af0b8.jpg

#28 2019-10-16 17:35:53

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

Да неплохо у тебя получается, пейзажик и птички — так даже и хорошо а красная хуйня — ниоч(

#29 2019-10-19 03:02:07

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

Анон пишет:

Да неплохо у тебя получается, пейзажик и птички — так даже и хорошо а красная хуйня — ниоч(

Анон, ты прелесть. Я ж процитировал сообщение, увидел оффтоп и чуть не лопнул от ржача. Так деликатно меня еще критиковали)))
8082ce5c88a39ec83a2303a0b92af0b8.jpg

#30 2019-10-19 03:03:39

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

Вообще, анон четко понимает, что он ДОЛЖЕН! СЕСТЬ! И ЗАКОНЧИТЬ! обещанный подруге фичок. Потому что за последний год он привык, что он записывает самый яркий момент из текста, пришедшего ему в голову, и забрасывает его навсегда, и пора снова формировать у себя новый паттерн: что он заканчивает начатое. Да.
8082ce5c88a39ec83a2303a0b92af0b8.jpg

#31 2019-10-21 07:52:46

Анон

Re: Путешествие на Восток [дыбр][творчество]

Иногда мне хотелось спросить в детстве: мама, а за что ты меня не любишь? На самом деле, я понимаю, за что.
За то, что я абсолютно на нее не похожа и целиком пошла в отца.
За то, что если на меня быстренько наорать, то я пойду и решу проблему сама, в отличие от моего брата, который сядет на жопу и будет рыдать, что он лапочка и ничо не может.
За то, что у меня в принципе есть брат, идеально на нее похожий.
За то, что у меня нет ни активности, ни обаяния, ни жизнерадостности. Я угрюмый интровертный фрик, и этим все сказано.
За то, что при всем этом я имею наглость быть собой довольной. Со своими лишними килограммами, от которых я не впадаю в истерику, а у мамы культ красоты. Со своей мрачностью. Со своей интровертностью. Со своим поганым характером, который, правда, дома проявляется в основном в том, что я молчу. А вот когда мой брат колотится в очередном припадке, то у него характер норм, просто переходный возраст и позднее взросление.
Я устала, если честно, быть ребенком Марфы при этом ребенке Марии.
На самом деле, все не так уж плохо. Просто... я устала, да. Наверное, я просто хотела бы быть для кого-то безусловно хорошей, даже когда ною, скулю и бьюсь в истерике, как мой брат. Правда, я этого и не делаю. Но я все равно хотела бы быть для кого-то безусловно хорошей.Наверное, я просто заманалась от того, что любые мои негативные чувства маркируются как "ну ты завой еще, истеричка", "ты сама себя накручиваешь", "как же ты всех достала со своим поганым характером".
8082ce5c88a39ec83a2303a0b92af0b8.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума