Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-09-16 17:20:16

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

Мне просто интересно, когда аноны приезжают в какую-нибудь Швейцарию, они приседают на уши местным анонам и обслуживающему их персоналу на тему: "А вот в США это делают так! А в Новой Зеландии такие правила!" Или как?

А мне интересно, почему так сложно принять тот факт, что кому-то не нравится некоторый пиздец и они, о боги, нашли место где им комфортно и они могут рефлексировать от мысли, что им опять с пиздецом столкнуться придется.

#152 2019-09-16 17:25:26

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот интересно где вы находите хамящих работников супермаркета и налоговой?

Анон, что ты делаешь в теме для тех кто хочет свалить? Что ты пытаешься доказать? Я как бы знаю из какой страны уезжал и что меня в ней напрягало

В твоей картине мира не существует людей, которых за границу именно зовут и уговаривают? Тогда поздравляю с расширением кругозора.
Кроме того причин для эмиграции больше одной, начиная с подходящего климата и заканчивая политическими убеждения и ли браком с иностранцем и ни одна из них не означает, что в России на каждом шагу кошмар и хамство. И не вижу принципиальной разницы людей в Петербурге и Чикаго, в котором мне протусоваться долго пришлось.

#153 2019-09-16 17:33:31

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

В твоей картине мира не существует людей, которых за границу именно зовут и уговаривают? Тогда поздравляю с расширением кругозора.
Кроме того причин для эмиграции больше одной, начиная с подходящего климата и заканчивая политическими убеждения и ли браком с иностранцем и ни одна из них не означает, что в России на каждом шагу кошмар и хамство. И не вижу принципиальной разницы людей в Петербурге и Чикаго, в котором мне протусоваться долго пришлось.

Прекращай разговаривать с голосами в голове. Тут только вы все видите в черно-белом свете. Я в Америке не первый год и как бы разница колоссальная. При этом я не утверждаю, что в России все так ужасно, а вот здесь все так радужно. Просто, есть разница и я ее ощущаю.

Отредактировано (2019-09-16 17:36:22)

#154 2019-09-16 17:38:35

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

Тут только вы все видите в черно-белом свете.

Спасибо, что пришел нас просвещать, о, белый Господин  :lol:

#155 2019-09-16 17:41:29

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

Прекращай разговаривать с голосами в голове. Тут только вы все видите в черно-белом свете. Я в Америке не первый год и как бы разница колоссальная.

Штаты точно не та страна из которой стоит про повседневную жуть мордора кукарекать, ну если ты там не в деревне какой живешь, правда к глуши прилагается "добрососедство" и 0 работы, так что надо быть специфической личностью для проживания там. Хотя может у тебя языковой барьер, не позволяющий понять окружающих и ты по улыбкам ориентируешься? Тогда понимаю  :lol:
Кстати, из себя хамство рыночного образца изжить не пробовал?

#156 2019-09-16 17:43:09

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут только вы все видите в черно-белом свете.

Спасибо, что пришел нас просвещать, о, белый Господин  :lol:

Я понимаю почему ему везде хамили, там его быдлячество могут списать на плохой английский, а тут гнилая натура считывалась сразу, поэтом Белый Господин стрОдал.

#157 2019-09-16 17:43:14

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Почему те, кто утверждает, что в России хамства нет, делают это так по-хамски? Парадокс какой-то.

#158 2019-09-16 17:44:50

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

Почему те, кто утверждает, что в России хамства нет, делают это так по-хамски? Парадокс какой-то.

Почему уехавшие от российского хамства так любят приходить к русским и хамить? Парадокс какой-то.

#159 2019-09-16 17:48:15

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему те, кто утверждает, что в России хамства нет, делают это так по-хамски? Парадокс какой-то.

Почему уехавшие от российского хамства так любят приходить к русским и хамить? Парадокс какой-то.

Не оторви, вот мое первое сообщение https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4840253 найдешь хамство? А как мне нежные фиалочки ответили? Ну так у нас обтекать не в менталитете, как сказали, так и ответка будет.

#160 2019-09-16 17:48:54

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Начнем с того - как вообще эти светлые, ненавидящие хамство, выходившие в России каждый день на улицу как на войну люди оказались на холиварке? Даже если сидеть в мирных темах, атмосфера тут далека от дружелюбной, на улице ирл люди намного добрее  :lol:

#161 2019-09-16 17:49:31

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

вот мое первое сообщение

Вспомнила бабка как молодухой была  :lol:  Хамишь ты прямо сейчас, но почему-то виноват кто-то другой и по другому поводу. Доедешь до России, не стесняйся начинать хамить прямо девочкам на погранконтроле. Они ведь живут в той же стране, что и основная масса обитателей форума, где ты об кого-то бякнулся.

Отредактировано (2019-09-16 17:52:26)

#162 2019-09-16 17:51:45

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

А типа уехавшие - уже не русские, что ли? Уехавшие точно  все уехали именно от хамства? Они точно куда-то приходят и там хамят? У тебя слишком много ложных силлогизмов на одно-единственное предложение.

#163 2019-09-16 17:55:24

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

У тебя слишком много ложных силлогизмов на одно-единственное предложение.

:lol:  :lol:  :lol:

#164 2019-09-16 18:00:35

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

вот мое первое сообщение

Вспомнила бабка как молодухой была  :lol:  Хамишь ты прямо сейчас, но почему-то виноват кто-то другой и по другому поводу. Доедешь до России, не стесняйся начинать хамить прямо девочкам на погранконтроле. Они ведь живут в той же стране, что и основная масса обитателей форума, где ты об кого-то бякнулся.

Во-первых, куда мне доезжать, если я сейчас в Питере и как раз мне не хамят ИРЛ, в отличии от нежных фиалочек на холиварке. Во-вторых, если запрос был в том, что РФ по прежнему нахамят, если ты начнешь первый, то да - тут все по-прежнему.

#165 2019-09-16 18:08:13

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Как вы заебыли. Мне особенно понравился довод, что мол Америка последняя страна которую нужно сравнивать с Россиюшкой родимой. То есть, мне следует сделать вывод, что если вы видите хамство и все прочее в Америке, то как бы допускаете, что и Россия не радужная страна? :troll: или вы таки топите, что в России лучше чем в Америках-Европах?

#166 2019-09-16 18:15:48

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

или вы таки топите, что в России лучше чем в Америках-Европах?

Я думаю, тут топят за то, что рассуждать о благостях своего нынешнего местожительства с позиции "а как вы там выживаете в этой отсталой стране хамья и быдла" - не лучший способ расположить к себе ее жителей; а также за то, что если ты ставишь себя выше каких-то людей, при этом требуя от них участия и добросердечности, - не удивляйся, что вместо дружелюбного отношения получаешь ржач и хуи в панамку.

#167 2019-09-16 18:16:12

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Тредик, не болей. :pink:

#168 2019-09-16 18:18:40

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

Во-вторых, если запрос был в том, что РФ по прежнему нахамят, если ты начнешь первый, то да - тут все по-прежнему.

Какая неожиданность, в самом деле  =D

#169 2019-09-16 18:34:16

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

а также за то, что если ты ставишь себя выше каких-то людей, при этом требуя от них участия и добросердечности, - не удивляйся, что вместо дружелюбного отношения получаешь ржач и хуи в панамку.

Ну, ты можешь или немного открыть глаза и читать тред не через радужную призму или продолжать утверждать, что Россия самая нехамовитая страна в мире и там нет совсем никаких проблем. И добить нас аргументом, почему это мы на русском говорим и на холиварочке туссим. :trollface:

#170 2019-09-16 18:38:11

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

или продолжать утверждать, что Россия самая нехамовитая страна в мире

Анон пишет:

Ну, ты можешь немного открыть глаза и читать тред

Вот даже добавить нечего, ты сам все сказал  =D

#171 2019-09-16 19:36:54

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:

А типа уехавшие - уже не русские, что ли?

Да. Если поменяли гражданство, то вы немецкие, чешские, американские и тд, и тп.

#172 2019-09-16 19:38:17

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

А типа уехавшие - уже не русские, что ли?

Да. Если поменяли гражданство, то вы немецкие, чешские, американские и тд, и тп.

:facepalm:

#173 2019-09-16 19:39:05

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

А если гражданство еще не получили, то кто - полукровки? :popcorn:

#174 2019-09-16 19:39:46

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Грязнокровки  :lol:

#175 2019-09-16 19:49:26

Анон

Re: Кому на Руси жить хорошо

Анон пишет:
Анон пишет:

А типа уехавшие - уже не русские, что ли?

Да. Если поменяли гражданство, то вы немецкие, чешские, американские и тд, и тп.

И должны разговаривать только на языке страны, гражданами которой мы являемся, а не осквернять русский язык, правда? :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума