Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 540 [71.43%])

    71.43%

  2. Нет(голосов 85 [11.24%])

    11.24%

  3. Не знаю(голосов 131 [17.33%])

    17.33%

Всего голосов: 756

Гости не могут голосовать


#180901 Сегодня 00:17:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Классные сказки в том треде, мне очень понравилось, спасибо анонам за наводку!

#180902 Сегодня 03:26:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заебали хейтить и считать троллями ипохондриков, которые отличаются от основного контингента медблока только узнаваемостью. У них всегда болит нога, а не сегодня нога, завтра жопа, послезавтра зуб у троюродного сына. Да блин! Мало медблока, холиварка вообще в значительной степени про "помогите, не знаю, как жить жизнь и куда девать просроченную еду, мужа, жену, злую мамку, кота, соседей, самокатчиков, себя и сто лет одиночества". Давайте закроем все треды, потому что одни аноны боятся того, на что похуй другим анонам и любят то, что другие ненавидят. :sacrasm: Что тогда тут останется, ФБ и котята?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума