Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 382 [69.84%])

    69.84%

  2. Нет(голосов 67 [12.25%])

    12.25%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.92%])

    17.92%

Всего голосов: 547

Гости не могут голосовать


#17726 2021-09-29 10:49:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вызвал недоумение

Недоумение и гастроли по темам  :lenin:

#17727 2021-09-29 10:52:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

По каким темам, расскажи, пожалуйста.Надеюсь речь не про заебали аноны, откуда этот срачик по правилам холиварки перешёл сюда.

#17728 2021-09-29 10:53:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон-истеричка, который второй день разговаривает с аноном-образчиком, похож на анона-канцелярку  :casper:

#17729 2021-09-29 10:55:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и гастроли по темам

"гастроли" это типа когда в спецтреде "заебали аноны" аноны жалуются на вождераков, а последующую дискуссию про говноарты переносят в холиваросрачи?

#17730 2021-09-29 10:57:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Схожу за зефирками, сейчас у кого-то знатно полыхнёт

:trollface:  :popcorn:

#17731 2021-09-29 11:37:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вызвал недоумение

Недоумение и гастроли по темам  :lenin:

Потому что заебали. Иногда случается критическая точка, и тогда случается, так сказать, скакание.

#17732 2021-09-29 12:16:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не ожидал, что вождеаноны такие чувствительные к критике   :pink:

#17733 2021-09-29 12:35:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не ожидал, что вождеаноны такие чувствительные к критике

"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем"

#17734 2021-09-29 13:11:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Охохо, как вождерака смачно жмыхнуло! Фиалки и недоартеры заарбузили, админы прогнулись :drama:

Анон пишет:

Ваще да, уточнить бы. Например, вождь постит фоточку рыхлой алкашки под полтос, но вампир-литое тело-бицуха-больше 18 не дашь и опять без доков вкусняшки не продают это уже не контекст? Или анон ссылку на форум недавно притащил и теперь все знают, что вождь профессиональный стилизд с 20-летним стажем у которого на мильен фотачек ни одной актуальной шмотки по размеру. Вечно грязные руки и грязные маски на лице в эпоху ковида не контекст?
Окей, админы пошли на поводу у фиалок, которые маскот треда на себя бесконечно примеряют, дальше побегут жаловаться оскорбленные недоартеры у которых "вождь рисует лучше меня поэтому не смейте ржать над проебами уровня филиппа"?

#17735 2021-09-29 13:26:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охохо, как вождерака смачно жмыхнуло! Фиалки и недоартеры заарбузили, админы прогнулись

Ну, на его счастье в реале анон и остальные, кого разворотило, ноунеймы, которым тема на холиварке точно не светит. Иначе первыми бы побежали звонить по расческе и закрывать холиварку  =D
Я не понимаю, челы нафлудили буквально 15к страниц про Вжд, который не нравится им как человек и творчество которого им не нравится, откуда такой ахуй от того, что они тоже кому-то не нравятся, и их творчество не вызывает бурного восторга? Мне казалось, там должен отрасти такой дзенище к любой критике, но нет.

#17736 2021-09-29 13:42:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И кто теперь жопочтецы и критики-хуитики - аноны из вождетемы или ебанько*, которое выдернуло арт с быстрой правкой на коленке  без контекста?

А зачем делать правки, если ты делаешь не лучше, а хуже? Для почесывания ЧСВ?
Его правки были не были необходимы в тех местах, где он делал, а в единственном месте где были реально нужны - на глазах - он там с размахом проебался. У него просто недостаточный уровень, чтобы их вносить) Когда уровень достаточный, то даже пятиминутной возни хватит, чтобы сделать лучше, а не мазню.
Так что почему бы не сделать разбор правок и отметить те места, где правщик облажался? А также отметить места, где он не (это я тоже сделал, хвалить людей тоже нужно  ;D )

Мне насрать на контекст, на вождетемы, на вождя и ебанутых анонов) Я просто вижу артера, который облажался в попытке приосаниться) И мне было интересно провести анализ того, что он пытался сделать)
У меня к нему нет ничего личного, в отличие от анонов к вождю, это просто эээ разбор его правок, без гиенинга и прочего.

Анон пишет:

поверх косяка как полноценку

Я не разбирал ее как полноценку, я разбирал ее именно как человек пытался внести правки, но сделал ненужную хуету) Уровня не хватило, у всех бывает, не у всех проходит)
Своих друзей я критикую точно также, и ничо, все живы  ;D
Сорри нот сорри, но артер лучше бы рисовал, а не скакал) Про анонов, которые защищают свое стремление к ебанию мышей по причине лютого "Вождя можно, он сам виноватый" в терминальной стадии, понимая в живописи примерно нихуя, я просто промолчу.

Анон пишет:

Иначе первыми бы побежали звонить по расческе и закрывать холиварку 

Полюбасу так  ;D

#17737 2021-09-29 13:46:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И мне было интересно провести анализ того, что он пытался сделать)

Кстати, у тебя хорошо, дельно получилось. Я знатно охуел, когда посмотрел на эти правки, особенно от этих наклеенных плоских глаз с огромным чорным непрозрачным зрачком, похожим на пожирающую все человеческое в зрителе чорную дыру.

#17738 2021-09-29 13:54:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понимаю, челы нафлудили буквально 15к страниц про Вжд, который не нравится им как человек и творчество которого им не нравится, откуда такой ахуй от того, что они тоже кому-то не нравятся, и их творчество не вызывает бурного восторга? Мне казалось, там должен отрасти такой дзенище к любой критике, но нет

Психика не так работает. Дело в том, что у людей, которые испытывают потребность совершать критику без запроса очень не в порядке психологические границы. Само это желание - показание того, что  у человека уже  все нехорошо в этом месте, соответственно если критикнуть его -  у него будет пылать тем сильнее, чем более сильно он сам скачет и критикует других. Собственно, в их головах существует (созданная при воспитании) некая "иерархия" в общении, в которой есть те, кого можно критиковать и те кому можно критиковать и имено если ты критикуешь -  тебя это как бы автоматически защищает от критики. И они старательно лезут на броневичок, чтоб не оказаться в уязвимой позиции. Это так не работает, соответственно,  если человека ткнуть, он это обнаруживает и возмущается - ему просто таки картину мира рушат,   где он наконец прикрыл (нет) свою дыру в границах. И будет очень яростно отстаивать свое право засирать других и что это означает, что нельзя трогать его.
Да, это относится в большей или меньшей степени к любому из вас, кому захотелось покритиковать без запроса.

Отредактировано (2021-09-29 14:09:07)

#17739 2021-09-29 14:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понимаю, челы нафлудили буквально 15к страниц про Вжд, который не нравится им как человек и творчество которого им не нравится, откуда такой ахуй от того, что они тоже кому-то не нравятся

потому что у раков есть такое разграничение на своих и чужих. Это у всех раков, не только вжд. И то, что у чужих фу-фу-фу, у своих либо "хорошо старался" либо "недолго рисовал, че вы придрались". Это просто сигнал что в теме поселились раки и сидят там очень плотно. Начинаются пляски с пригоревшей задницей "ахахах это вы пригорели а не мы" и двойные стандарты.

Пациенты в понимании раков это такие нелюди, про которых можно говорить что угодно и любое действие пациента автоматом будет критикуемое. И даже не пациенты, они готовы кого угодно так разобрать и обосрать, зачастую сбивашись в небольшую стайку. Но соответственно себя они на месте поцев или тех кого обсирают никак не видят, им кажется что это - не про них.

Это мне кажется ещё и какой-то провал в эмпатии, что ли. То есть обсираемая сторона это такие нелюди без эмоций, про которых всё можно, не то что нежная фиалочная душа самого обсирающего.

#17740 2021-09-29 14:11:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне очень понравился заход про то, что не у оверпейнтера недостаточный левел, а что все остальные рисуют плохо и поэтому нежные фиалки. Красиво.

#17741 2021-09-29 14:15:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а что все остальные рисуют плохо

когда тебя хотели уесть, но ты даже не рисуешь  :omg:

#17742 2021-09-29 14:28:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда тебя хотели уесть, но ты даже не рисуешь  :omg:

А ты фиялка, примеряющая на себя маскот треда :evil:
как впрочем и я.

#17743 2021-09-29 15:02:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Короче, закрываем вождетему, аноны в срачиках ниадобряют. Горе-то какое. Вы ещё к Девам загляните - там, оужас, тоже асуждают артики и свиноёбство без дипломов художки и психфака! Ужос. Срочно запретить.

#17744 2021-09-29 15:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да ты успокойся, просто не заходи в эту тему и все, будет тебе счастье. Тебя же не волнует, что кто-то где-то тебя обсуждает, верно?

Отредактировано (2021-09-29 15:07:31)

#17745 2021-09-29 15:07:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да ты успокойся, просто не заходи в эту тему и все, будет тебе счастье.

Да я зашёл в поисках очередного обсуждения грудного вскармливания или кошечек и знатно охуел, что тут обсасывают.

#17746 2021-09-29 15:07:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

да пускай продолжает  :popcorn:

#17747 2021-09-29 15:08:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и знатно охуел, что тут обсасывают.

в холиваросрачиках обсуждают срачики на холиварке? Никогда такого не было и вот опять...

#17748 2021-09-29 15:09:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя же не волнует, что кто-то где-то тебя обсуждает, верно?

Не редачь с такой скоростью, я за тобой не успеваю. И почини пронзатор врагинек :lol:
Хотя, если это ты чужие арты хуесосишь - подставляй панамку. Сплошные Васнецовы собрались, эксперты дохуя.

#17749 2021-09-29 15:10:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там вроде логика была такая, что раньше хотел скорее секс по дружбе, но после ее признания решил попробовать что-то большее. В принципе, ничего из ряда в этой части.

по его хронологии он это пишет после признания, то есть он её позвал к себе, чтобы он мог тусить с друзьями, валяться на пляже и немного трахаться, а она видите-ли почему с его друзьями, которые все на порядок её старше, не смогла вот так взять и сдружиться (причем имхо это задача того, кто приглашает человека в компанию - помочь ему в эту компанию влиться) и нервничает из-за того что не отпуск а фигня какая-то. Плюс я подозреваю что ТС не поставил девушку в известность, что большая любовь только у неё.

#17750 2021-09-29 15:12:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Плюс я подозреваю что ТС не поставил девушку в известность, что большая любовь только у неё.

Там даже подозревать не надо, ТС сам сказал, что отчетливо промолчал насчет отсутствия взаимных чувств. Девушка сама должна была догадаться, что раз ТС не отреагировал мгновенно ответным признанием, значит согласна на дружеское поебывание без обязательств.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума