Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#17701 2021-09-28 15:16:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А должен к каждому куроногу прикладывать огромные простыни самооправданий

Ну как бы между "я лох" и "я бох" есть стопицот миллионов вариаций на любой вкус, но я уже не уверен, что тут идет бобра с теоретическими раками из треда вождя или просто нет понимания, почему вождь вождь, а не любой другой артер с претензиями)

#17702 2021-09-28 15:27:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

или просто нет понимания, почему вождь вождь, а не любой другой артер с претензиями)

Я участник ленинских чтений и я считаю, что вождетред населяют сейчас какие-то наглухо ушибленные ракохейтеры, у которых две кнопки: "Вождь подышал, кокой пиздец, как он смел, смотрите, как ужасно он дышит" и "ЖЫРНАЯ ЖОПА ПТОЗ СОРОК ЛЕТ".

Анон пишет:

Ну как бы между "я лох" и "я бох" есть стопицот миллионов вариаций на любой вкус

Я некоторое время назад подписался на вождиный телеграм-канал ради гиенинга над палеворецептами, и ни разу он за это время не писал про свои арты "я бох". Арты как арты, к ним обычно сопроводительный текст в стиле "нарисовал такого-то, чо думаете". Вы просто ебете мышей.

#17703 2021-09-28 15:41:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы просто ебете мышей.

кто - вы? я все еще мимокрок, который заходит в вождетред по большим церковным праздникам, хотя с шапкой треда вроде бы в свое время ознакомился в процессе общего ознакомления с холиваркой, и этапы большого труда еще не истерлись из памяти.
насчет контингента вождетреда соглашусь, это тот момент, когда аноны хуже еды. но это вообще по всем пациентским тредам такая беда уже какое-то время. кроме лисы лол.

#17704 2021-09-28 16:19:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

он преподносит своих куроногов как сакимичанов

ты так говоришь, как будто сакимичан не гонит халтуру)
хотя она более аккуратная и делает это не просто так, а чтобы убыстрить процесс и потому что пипл хавает, но тем не менее у нее очень часто бывают косяки и в построении, ну а живопись у нее... когда-то была красивой, сейчас - meh
но людям нравится пластик, его легче и быстрее рисовать, поэтому и рисует, а осуждать такое будут только дураки, которые ничего не понимают в раскрутке)
вождь делает в сущности тоже самое, я даже не скажут что прям хуже, ну только что передирает с фоток, но и хрен с ним, особенно когда со своих, хоть там десять куроног

#17705 2021-09-28 16:44:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуй знает, это то ли поиск благовидного прелоога хоть кого-то позасирать, раз уж обычную девочку/мальчика нельзя

Это.

Анон пишет:

Потому что он типа втюхивает обучение рисункам за деньги, не умея при этом толком рисовать на уровне, на котором можно кого-то учить?

Вообще строго говоря учиться можно не только построениям и анатомии.
За анатомией к Вождю реально ходить не стоит, поскольку он при исправлении может своих ошибок добавить (ну вот как анон который пытался поправить, так и у вождя будет, хотя вероятно получше).
Но способу покраса вполне можно поучиться (хотя проще так скопировать технику).

Анон пишет:

мужика, скончавшегося в кресле стоматолога с тампонами во рту и нарисованными фосфором на веках зенками

:blabla:

#17706 2021-09-28 19:05:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сам с собой посрусь про арты...

арт вождя
Анон пишет:

Чтоб вы понимали, результат "улучшения" выглядит так:

арт с исправлениями

Очень смешно, что эти же аноны хейтят вождя за самомнение, что он умеет рисовать.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-28 19:11:25)

#17707 2021-09-28 20:36:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

исправления похожи на тот паблик с исправлениями рисунков, но как будто картинки поменяли местами....

#17708 2021-09-28 20:50:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, исправляющий хотел просто лицо засветить, не?

#17709 2021-09-28 21:10:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я не вывожу вашего Вождя, но, имхо, его картинка лучше. Прстт.

#17710 2021-09-28 22:18:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне не особо нравится вождестиль, но конкретно тут его арт мне тоже нравится больше. И по цвету, и по строению лица. Ну да, там можно кое-что поправить, но, имхо, подрисовать и чуть изменить челюсть — куда проще и быстрее, чем перекрашивать вариант анона. А, следовательно, с моей точки зрения он сделал хуже.

#17711 2021-09-28 22:22:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, исправляющий хотел просто лицо засветить, не?

Скрытый текст

#17712 2021-09-29 08:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому по обмылку мне непонятно - он в принципе так рисует или просто чисто сверху чуток помазюкал, потому и вышло то что вышло.

То есть, исходный коммент "потыкал пальцем в арт пять минут и изменил 10%" никто не читал, локальные мемы вождетемы не знает, зато говном бросаться прямо кинулись все. И кто теперь жопочтецы и критики-хуитики - аноны из вождетемы или ебанько*, которое выдернуло арт с быстрой правкой на коленке  без контекста?

#17713 2021-09-29 08:16:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

или ебанько*, которое выдернуло арт с быстрой правкой на коленке  без контекста?

Но критика же развивает, без критики нет прогресса  и мы все станем вождями с чсв...

#17714 2021-09-29 08:54:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или ебанько*, которое выдернуло арт с быстрой правкой на коленке  без контекста?

Но критика же развивает, без критики нет прогресса  и мы все станем вождями с чсв...

Это без вопросов, но разбирать пятиминутную замазку поверх косяка как полноценку и хуями артера засыпать по брови - meh.

#17715 2021-09-29 09:07:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зато говном бросаться прямо кинулись все

Ущемленцы-говноартеры перенесли свои вавки на Вождя и понеслось: пошто тгавите, все рисуют плохо, зато Вождь прокачался-преодолел, а где ваш миллион хомячков и тыды и тыпы  :lol:

Отредактировано (2021-09-29 09:07:36)

#17716 2021-09-29 09:10:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пффф, если смотреть оригинал сообщения, то там еще мерзкий тон "ща я   научу людей без чувство цвета и глазомера рисовать, кококо, бугры и трупный цвет".Нифига оно не лучше с контекстом

#17717 2021-09-29 09:13:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

зато говном бросаться прямо кинулись все

Ущемленцы-говноартеры перенесли свои вавки на Вождя и понеслось: пошто тгавите, все рисуют плохо, зато Вождь прокачался-преодолел, а где ваш миллион хомячков и тыды и тыпы  :lol:

Ух, анон, а ты хорош.
Схожу за зефирками, сейчас у кого-то знатно полыхнёт :lol:

#17718 2021-09-29 10:05:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бугры и трупный цвет

Что есть, то есть.
И тампоны  :troll:

#17719 2021-09-29 10:23:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ущемленцы-говноартеры перенесли свои вавки на Вождя и понеслось: пошто тгавите, все рисуют плохо, зато Вождь прокачался-преодолел, а где ваш миллион хомячков и тыды и тыпы  :lol:

Ну ничего, ничего, главное что вы отлично рисуете и жалкому Вождю никак не добраться до ваших высот

#17720 2021-09-29 10:25:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это был ожидаемый результат (ц)

#17721 2021-09-29 10:25:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

говноартеры

Я вообще рисовать не умею и к этому набросу иммунен, сорян. Просто арт воштя ну такое себе, а у тебя, если честно, мыльный косоеблый кал.

#17722 2021-09-29 10:29:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

что один арт хрень, что другой. Шаламе еще попробуй узнать.
мимоанон не знакомый с темой

#17723 2021-09-29 10:35:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а у тебя, если честно, мыльный косоеблый кал.

Бляяя, эти грибы действительно скачут за врагинькой  :lol:  :lol:

#17724 2021-09-29 10:44:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Конечно, солнышко. Тут все узнали врагиньку в эээ...ноунэйм аноне, и только поэтому оверпэйнт вызвал недоумение. Все так.

#17725 2021-09-29 10:45:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что один арт хрень, что другой. Шаламе еще попробуй узнать.
мимоанон не знакомый с темой

Анон, сейчас тебя за это распнут тут, ты поосторожнее  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума