Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
А ты внесла свой вклад в засирание планеты и экологии ради гэга на холиварке, поздравляю.
Анон, которому нейросетка сейчас текстик пишет (личные кинки, не для выкладки как мой фик), аж дернулся. Я так понимаю, это ещё хуже, чем ради развлечения сидеть на холиварке, играть в комп игры и потребление потреблять?
вклад в засирание планеты и экологии
Ты когда пердишь, больше вреда для экологии приносишь, чем тот несчастный ИИ
Всем насрать. А ты внесла свой вклад в засирание планеты и экологии ради гэга на холиварке, поздравляю.
Ага, я вижу по комментариям, как всем насрать, завидуй не так толсто.
Что касается экологии — неумелая попытка манипуляции и перевода стрелок. Не цепляет. Попроси нейросетку помочь тебе составить срачный комментарий, ты сам не справляешься.
завидуй
ИИ дрочеры такие смешные, похожи на детей, которые нашли ключ от шкафчика с батиным бухлом, и потихоньку отпивают глоточек вискаря, ехидно хихикая, и думая, что тупые родаки ничего не знают и не замечают.
похожи на детей
Нечего сказать - назови оппонентов детьми.
я вижу по комментариям, как всем насрать
Цитаты будут? А то я вижу как раз, что всем насрать.
Нечего сказать - назови оппонентов детьми
Нечего ответить - используй предыдущий коммент, и похуй, о чем там.
Анон пишет:вклад в засирание планеты и экологии
Ты когда пердишь, больше вреда для экологии приносишь, чем тот несчастный ИИ
Люди пердят непроизвольно, этот процесс в организме нельзя отключить. В отличии от использования нейросетки в духе "чатик напиши комментарий за меня для анонимного форума".
Цитаты будут? А то я вижу как раз, что всем насрать.
Встань и протри глаза, на которых сидишь. Вот например ты уже который коммент бежишь за мной, чтобы рассказать, как тебе насрать. Или ты хоботком набиваешь бессознательно?
В отличии от использования нейросетки в духе "чатик напиши комментарий за меня для анонимного форума".
Полиция правильного и неправильного использования нейросеток подъехала?
ИИ фобы такие смешные, похожи на папуасов, которые нашли фотоаппарат, и вообразили, что он крадёт их души, думая, что белые люди ничего не знают и не замечают, ехидно похихикивая..
Вот например ты
Здесь все аноны, гспд
Вот например ты уже который коммент бежишь за мной,
Звёздочкой пользоваться нейросеть не научила?
А как еще назвать того, кто считает, что его способности скачать бот и попросить его написать текст кто-то может завидовать? Вау, вот это знания, наверно никто кроме тебя этого сделать не может. Действительно повод для зависти
Я кстати понял, что меня смешит больше всего в ии-ёбах: вот эта наивность, будто доступ к ботам есть исключительно у них, а другие люди не могут выполнить простейшие действия, которым можно и шимпанзе обучить. В треде кто-то задает вопрос, а ии-ебик милостиво несет ответ чата жпт, как первобытный человек, несущий горящий факел в пещеру. Ведь бедный спрашивающий анон, наверно, не в курсе что такое чат жпт и даже гуглить не умеет. Напоминают челиков, которые в 2000-е и 2010-е любили на какой-либо вопрос скидывать скопированное определение из википедии.
В отличии от использования нейросетки в духе "чатик напиши комментарий за меня для анонимного форума".
Выключи компьютер, не покупай пластик, живи подножным кормом.
Напоминают челиков, которые в 2000-е и 2010-е любили на какой-либо вопрос скидывать скопированное определение из википедии
Бля, так они и сейчас есть.
Я кстати понял, что меня смешит больше всего в ии-ёбах
Ну ещё несколько раз повтори, как тебе смешно. Это всех убедит в том, что ты самый умный.
Потом можешь переходить к пункту мневасжаль.
Это всех убедит
Кого это всех?
да вы заебали, про эскорт было интереснее
Кого это всех?
Всех это всех. Твоим* острым умом и мудрой снисходительностью восхищается всё население планеты.
вот это у ИИ-ебов задницы полыхают
Анон пишет:ИИ фобы такие смешные, похожи на папуасов, которые нашли фотоаппарат, и вообразили, что он крадёт их души, думая, что белые люди ничего не знают и не замечают, ехидно похихикивая..
Анон, когда ты используешь ИИ, чтобы он за тебя написал комментарий для хс, ты не являешься при этом Колумбом, высадившимся на берег к отсталым индейцам. Ты являешься бабкой, которая на ютубе нашла шортс с нейросеточными президентами-детьми, и ухахатывается с этого. Ты являешься школотой, которая увидела тралалеро тралала и считает это пиком юмора.
Умные люди с помощью нейросетей развивают медицину, а ты - тот самый папуас, который нашел фотоаппарат и начал фоткать свою голую жопу.
Твоим*
О, умничка прогресс налицо.
вот это у ИИ-ебов задницы полыхают
Так, "вы смешные" было, "у вас жопа горит" было, что там следующее по программе?
когда ты используешь ИИ, чтобы он за тебя написал комментарий для хс
Я использую ИИ для других целей, зато ты классически сплясал с "все аноны один анон" и "мне вас жаль"
про эскорт было интереснее
Не, про эскорт тоже заебали, давайте что-нибудь новое. Спросите там, у чата жпт что ли, о чём таком интересном можно посраться