Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#17576 2021-09-11 14:57:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А играть на чувствах законом не запрещено, собственно, этим занимаются ВООБЩЕ ВСЕ, кто хочет чего-то от других людей

Как будто если что-то разрешено, то оно тут же перестает выглядеть как говно.

#17577 2021-09-11 15:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, тнбе точно стоит почитать тему зоошизы, ты просто не знаешь, как все происходит. Нет, собачка никуда не возвращается. Она годами гниёт по квартирным и вольерным передержкам, засунутая в темное пространство с кучей сородичей, получает еды впроголодь, если повезёт, выходит на улицу примерно никогда и закончится в лучшем случае по естественным причинам, а в худшем - потому что оголодавший соседи собаченьку сожрут.

А с детьми что происходит? С зоошизой понятно все, я эту тему хорошо знаю. А вот что происходит с больными детьми, на которых многомиллионные сборы?

#17578 2021-09-11 15:14:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Их часто просто не существует =D

#17579 2021-09-11 15:16:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Их часто просто не существует =D

В лучшем случае  :smoke:

#17580 2021-09-11 15:47:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анону объяснили спецы, что эти его реакции нынче   социально неодобряемы , поэтому вслух лучше не озвучивать, но  с другой стороны- анонова психика просто защищается от шквала попыток завиноватить анона и присесть на его кошелек.

+1. Заебали.

#17581 2021-09-11 16:01:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот что происходит с больными детьми, на которых многомиллионные сборы?

Как-то раз на один форум, где анон тусил, пришло такое со сбором на ребеночка с пиздецомой. С фотjчками и сканами документов из больницы N. Вот только один из старожилов форума как раз оказался врачом из той самой больницы и даже того же самого отделения, которое выдало документы. Итог можете угадать сами.

#17582 2021-09-14 18:31:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Здесь прекрасно все - от неуклюжей попытки приосаниться возрастом до розовопоняшности избиения до сломанных костей, от которого ни ПТСР, ни фобий, ни вообще какого бы то ни было негатива 

Ну, с осуждением общества полегче точно. Еще и посочувствуют. И муж уйдет с меньшей вероятностью, и шлюхой назовут реже. Негатив, конечно, есть, и больно, и заживает по-разному, да и ощущать себя слабым и не в безопасности для психики не полезно. Но у изнасилования в обществе есть дополнительные "плюшки". Возможно, если бы их не было, изнасилование и можно было бы приравнять к просто избиению, не знаю, не проверяли, а срачи на холиварке не репрезентативны, потому что участники точно не из мира, где оно однохренственно. Но пока что не так.

#17583 2021-09-14 19:14:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Итог можете угадать сами.

Э-э-э, я один не понял?

Анон пишет:

А вот что происходит с больными детьми, на которых многомиллионные сборы?

Умирают от неизлечимой пиздецомы, потому что она не лечится, пока мамка с папкой развлекаются на собранные деньги.

#17584 2021-09-14 19:18:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Будет гнить по передержкам и приютам.

Почему гнить?
Там хуже, чем на улице?

Смотря что за спасюки. Если на поток поставлено, то наверное как ты описал.
А если случайно пожалел, то может и на улицу или куда там еще.

#17585 2021-09-14 19:19:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анонова психика просто защищается от шквала попыток завиноватить анона и присесть на его кошелек.

Ни одна реклама спасения животных и больных детишек не завиноватила анона в моем лице и прочая.

Я ее тупо не вижу, где ты там ее берешь в таких кол-вах.

#17586 2021-09-14 19:24:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но пока что не так.

Я плюсану пожалуй.
Любому можно сказать что мудаки тебе челюсть сломали. И далеко не каждому расскажешь о том, что тебя изнасиловали.

#17587 2021-09-14 19:25:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему гнить?
Там хуже, чем на улице?

Да.

потенциально триггерно

#17588 2021-09-14 19:26:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И далеко не каждому расскажешь о том, что тебя изнасиловали.

Да. Как минимум, скажут: "Врёшь, стерва!" и ещё кучу неприятных вещей, защищая свой манямирок, в котором никого не насилуют, если он сам в этом не виноват :sadcat:

#17589 2021-09-14 19:31:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А с детьми что происходит? С зоошизой понятно все, я эту тему хорошо знаю. А вот что происходит с больными детьми, на которых многомиллионные сборы?

вот тут можно почитать https://pudgik.livejournal.com/

Я правда следил за одним сбором, который там критиковали и по итогу девочка вроде как на ногах, взрослеет и все такое, но были ли все деньги, присланные благотворителям потрачены именно на её благо - загадка. И это оочень редкий случай, когда финал истории позитивный.

Вот статья хорошая
http://pulse.rbc.ru/toxic_charity

Были еще два супер репортажа, из одного анон узнал про рубль в день, один про животных и помощь животным адекватную, другое про людей, помню что какой-то парень там рассказывал, но кто - не помню в упор.

#17590 2021-09-14 19:35:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему гнить?

ну вот про тюленей например и их горе-спасателей https://vk.com/wall-14600522_30435

#17591 2021-09-14 19:51:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если случайно пожалел, то может и на улицу или куда там еще.

Кто случайно пожалел, то чаще всего не побирается.

#17592 2021-09-14 20:50:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто случайно пожалел, то чаще всего не побирается.

Всяко бывает.
Если бы я подобрал котейку, а там оказалась пиздецома всей котейки, то я бы попросил подонатить, если бы понял что для меня чет слишком дорого выходит и дороже чем я планировал (при условии что пиздецома лечима, иначе бы я пожалуй усыпил животное и все).

Те кто червепидорит для меня на одном уровне с мошенниками на доверии.

#17593 2021-09-14 20:54:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пока что не так.

Я плюсану пожалуй.
Любому можно сказать что мудаки тебе челюсть сломали. И далеко не каждому расскажешь о том, что тебя изнасиловали.

Выбесил тот анон. Ну да, ну да, изнасилование - это же просто травма. А уж как наше общество поддерживает изнасилованных - вообще песня.

#17594 2021-09-14 21:17:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выбесил тот анон. Ну да, ну да, изнасилование - это же просто травма. А уж как наше общество поддерживает изнасилованных - вообще песня.

Но тот анон не сказал, что изнасилование - это просто травма, он сказал, что избиение до сломанных костей тоже влечет за собой ПТСР, фобии и негатив...

#17595 2021-09-14 21:26:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

н сказал, что избиение до сломанных костей тоже влечет за собой ПТСР, фобии и негатив...

И поэтому что? Изнасилование - не страшней сломанной челюсти? Негатив, блядь, несет. И всю жизнь ты ходишь с клеймом чувака, у которого была сломана челюсть.

#17596 2021-09-14 21:34:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И всю жизнь ты ходишь с клеймом чувака, у которого была сломана челюсть.

Это. Изнасилование в настоящий момент хуже избиения именно социальными последствиями. Было бы оно хуже, не будь этих последствий, неизвестно, нигде в мире еще по-настоящему не проверяли, но пока что да.

#17597 2021-09-14 21:35:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И поэтому что? Изнасилование - не страшней сломанной челюсти?

И поэтому это тоже страшно. Как бы, не нужно принижать одно, чтобы пожалеть другое, и то, и другое - это жуткий пиздец.

#17598 2021-09-14 21:38:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И поэтому это тоже страшно. Как бы, не нужно принижать одно, чтобы пожалеть другое, и то, и другое - это жуткий пиздец.

И поэтому, еcли говорят о проблемах с изнасилованием, надо влететь с тем, что от сломанной челюсти тоже больно?  Это классическое "белые цис мужины тоже стродают!!11"

Анон пишет:

и то, и другое - это жуткий пиздец.

Долгосрочные социальные последствия от изнасилования - это то, чего не будет ни от какой сломанной руки\ноги\челюсти.

Отредактировано (2021-09-14 21:39:39)

#17599 2021-09-14 21:40:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И поэтому, еcли говорят о проблемах с изнасилованием

В фандомном нытье? Сколько угодно, уж там никто не пострадает.

Анон пишет:

Долгосрочные социальные последствия от изнасилования - это то, чего не будет ни от какой сломанной руки\ноги\челюсти.

Еще раз: не нужно принижать одно, чтобы пожалеть другое.

Отредактировано (2021-09-14 21:41:09)

#17600 2021-09-14 21:42:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще раз: не нужно принижать одно, чтобы пожалеть другое.

Еще раз, не нужно сравнивать изнасилование с физической травмой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума