Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Кстати, а почему это нарушение?
Один и тот же анон сводил абсолютно любое обсуждение на абсолютно любую тему к одному и тому же снейпосрачу. Месяцами. Буквально ничего в треде нельзя было обсудить, чтобы он не вылез со своим Снейпом. Это его вроде в безблоге закрыли в итоге.
Отредактировано (2025-06-03 17:59:08)
Кстати, а почему это нарушение? Я не в теме ГП
Нипочему, анон. Потому что местные раки заспамливают модеров жалобами на не нравящиеся им мнения.
Говорю ж - "дерейлинг" очень удобный предлог банить неугодных модерам и их подружайкам.
Кстати, а почему это нарушение?
Потому что так кому-то захотелось.
Кстати, а почему это нарушение? Я не в теме ГП
Судя по контексту там просто в очередной раз пытались убрать бешеного Снейполавера.
Это его вроде в безблоге закрыли в итоге.
Во-первых, это не он.
Во-вторых, в безблог анон ушёл сам.
Ты либо добрый, либо не встречал ебанатов
Я за холиваркой еще с дайри наблюдаю, оба соо прошел и оба форума, я все видел, что только мог
Снейпоеб, конечно, ебанашка та еще. Но в мохнатые годы таких вот дерейлящих просто нахуй посылали своими силами, без всякой модерации. Просто игнорили/стебали, когда паттерн становился очевидным и никому уже не хотелось на эту тему сраться.
Отредактировано (2025-06-03 18:03:25)
А еще это может быть тот самый снейпоеб.
А нельзя быть снейпоёбом? Вот тут меня кое-что уже смущает. А если по совокупности за всякие реальные нарушения - туда его.
А нельзя быть снейпоёбом?
Нельзя. Цензура
Причём таких анонов, которых банили просто за неугодное мнение, минимум двое, а может и больше.
Отредактировано (2025-06-03 18:08:27)
Я за холиваркой еще с дайри наблюдаю, оба соо прошел и оба форума, я все видел, что только мог
Значит дзена достиг)
Этот анон жаловался в теме жалоб, что несправедливый пред ему дали. Но как ответили модеры,не знаю
А нельзя быть снейпоёбом?
Можно, конечно, но тот очень странный. Впрочем, при всей моей не любви конкретно к тому Снейпоёбу, из-за которого я уже начал недолюбливать Снейпа, тот пред, что выше внесли выглядит не менее странным, чем тот Снейпоёб.
Я в целом плохо понимаю как уже различать, что дерейлинг, а что нет. Нет, за него меня не репортили. Но иногда я вижу что кому-то выдали пред за него и не понимаю почему. Часто ощущение будто "бан за тупость" замаскировался под дерейлинг.
Хуясе, угон аккаунта холиварки
Я просто не вижу необходимости заводить новый аккаунт. Айпишник и устройства-то те же. Все будет видно.
Значит дзена достиг)
Не, модеры бесят в последний год прям сильно
Правда, после того, как вскрылись бездны про ЕА, я перестал удивляться.
Правда, после того, как вскрылись бездны про ЕА
Анон, а где припасть, а то эта серия как-то мимо меня прошла.
Но иногда я вижу что кому-то выдали пред за него и не понимаю почему.
Так может оказаться, что на анона уже целый месяц жаловались, что модеры в итоге согласились, что это дерейлинг.
Так может оказаться, что на анона уже целый месяц жаловались
Два примера - это два разных анона.
А этот бан не странный?
Тоже странный.
Но в ГП-треде много странных банов и предов в последнее время. Есть ощущение, что туда еще из заебалий набегают после очередной заебашки, и некоторые срач/обсуждение не читают, не вникают, репорт кидают и улетают на крыльях белого плаща обратно в заебалии.
Отредактировано (2025-06-03 18:19:09)
Анон, а где припасть, а то эта серия как-то мимо меня прошла.
На холиварке про это нельзя.
Немного на багине обсуждали
Я в целом плохо понимаю как уже различать, что дерейлинг, а что нет.
Если фандомное мнение считается за дерейлинг, то это уже какое-то говно. Но я не знаю что у вас там реально случилось. Я из других фандомов. Тоже иногда подозревал предвзятую модерацию, например когда я срался против одного ебанашки, а пред дали анону, с которым я был на одной стороне. Но тоже хз, может тот анон был ебанатом и что-то в другом месте нарушал. А может быть вообще набрасывал в обе стороны. Потому что мне за то же самое ничего не было.
Отредактировано (2025-06-03 18:28:25)
Правда, после того, как вскрылись бездны про ЕА
Про что?
Так это явно один и тот же анон.
Разные.
человек был болен.
А что с ним случилось?(...