Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Я не могу сказать "пятилетка меня за рулем такси подвезла". Я даже не могу сказать - "мы пятилетку учили рулить на даче и без детского кресла катали".
Не выйдет и с "пятилетка приготовила мне роллы в кафе".
святой секс, который _должен_ быть интересным просто потому что секс.
Ну как бы да?.. Удивляет, что это непонятно. Секс есть телесная потребность, если потребности в моменте нет ни на каком уровне, а в гениталии все равно лезут или предлагают член в рот, это ну такое.
Я не могу сказать "пятилетка меня за рулем такси подвезла". Я даже не могу сказать - "мы пятилетку учили рулить на даче и без детского кресла катали".
Не выйдет и с "пятилетка приготовила мне роллы в кафе".
Придёт Тепляков и скажет, что мы недостаточно старались
секс, который _должен_ быть интересным просто потому что секс.
Но если нет, зачем он тогда нужен.
Да с того. Секс подразумевает контакт с гениталиями, так или иначе. Они чувствительные. Целью является получение удовольствия, с оргазмом или нет. [...] Так как ни мытье, ни репетиторство не касаются темы телесного и удовольствия/неудовольствия от стимуляции эрогенных зон.
Езда на велосипеде тоже подразумевает контакт с гениталиями.
Когда я покупаю услуги аниматора на праздник, моей целью является получение удовольствия.
Стоматолог лезет в мой чувствительный рот, проктолог-в жопу. Маммолог трогает за сиськи, а гинеколог вообще лезет в то самое место совсем не с целью доставить мне удовольствие и делает это без должного уважения. Удовольствия от гинеколога у меня нет, процесс не интересен. Испытываю неудовольствие от стимуляции гинекологом моих всяких зон. Наверняка это сказывается на моей психике. Но при этом ходить к гинекологу общественно одобряемо, ещё и платит не он мне, а я ему.
Отредактировано (2025-03-19 14:25:03)
Вот простая телесная потребность: жрать.
Однако с ней все ещё сложнее!
Да по миллиону причин,
Ну хоть пару штук назови, у меня например никогда не было других причин, потому и интересно.
Езда на велосипеде тоже подразумевает контакт с гениталиями.
Вытирание жопы подразумевает контакт с анусом, но это не секс.
ходить к гинекологу общественно одобряемо,
Ты к нему ходишь ради своего здоровья, а не ради возбуждения. И если гинеколог начинает домогаться пациенток, его надо гнать нахуй, если что.
Ну хоть пару штук назови, у меня например никогда не было других причин, потому и интересно.
Тебе уже назвали.
Потому что в основном пейсатели сами пишут такую же штамповку
Или не пишут вообще)
Вытирание жопы подразумевает контакт с анусом, но это не секс.
Смотря как настойчиво вытирать!
Но вообще когда при вытирании жопы можно будет легко получить ВИЧ, к нему возможно тоже начнут относиться сакральнее. Интересные будут времена.
То есть секс только по любви уже пройденный этап, теперь он сакральный, потому что от него заболеть можно?
секс только по любви уже пройденный этап
Честно говоря, он никогда и не начинался. Как и брак по любви, это довольно недавняя и мутная концепция.
Тебе уже назвали.
За деньги, и все? Для заявленных миллиона причин как-то скудновато.
Ты к нему ходишь ради своего здоровья, а не ради возбуждения. И если гинеколог начинает домогаться пациенток, его надо гнать нахуй, если что.
Нет, ради своего здоровья я другими вещами занимаюсь, а к гинекологу ходила по принуждению от одной работы лет 17 назад не ради здоровья, а ради правильно оформленных документов. Если бы дальше работала в подобном месте, пришлось бы периодически так и ходить - к нему и к остальным врачам для проверки и для бумажки.
Ну а если секс-работник или работница начнёт вне оказания услуг домогаться и приставать, это тоже будет непрофессионализм и?
Если парикмахер вне работы будет ловить всех в парке вечерами и пытаться стричь, это вообще жопа какая-то будет.
Если трахаться можно только если есть телесная потребность, то не останавливайтесь на полпути тогда. Телесная потребность, первичная над разумом, имеет в своей основе необходимость размножаться. Значит, ок секс только для рождения детей.
Никаких сексов, которые не могут привести к рождению детей. Никаких фантазий, которые вы не собираетесь воплотить в реальность - потому что это будет приоритет разума над телом.
А если признаем приоритет решений ума над желаниями тела, то и отстаньте от секса по решению ума.
Нет, ради своего здоровья я другими вещами занимаюсь, а к гинекологу ходила по принуждению от одной работы лет 17 назад не ради здоровья, а ради правильно оформленных документов.
То есть в тебе может расти пиздецома и ты об этом даже не узнаешь. Найс забота о здоровье.
Анон пишет:Нет, ради своего здоровья я другими вещами занимаюсь, а к гинекологу ходила по принуждению от одной работы лет 17 назад не ради здоровья, а ради правильно оформленных документов.
То есть в тебе может расти пиздецома и ты об этом даже не узнаешь. Найс забота о здоровье.
Я надеюсь, ты МРТ каждые полгода делаешь?
Если трахаться можно только если есть телесная потребность, то не останавливайтесь на полпути тогда
А я вот остановился, и отлично.
Я надеюсь, ты МРТ каждые полгода делаешь?
Так передернул, что оторвал. Понятие скрининга - это для тебя, видимо, что-то из ойти
(дранон)
Можно, и для этого совершенно необязательна проститутка. Случайные связи существуют, но они обоим в охотку ради процесса секса, а не актерская игра за деньги с одной стороны и использование заведомо нехотящего тебя человека с другой.
А а потом она передумает и заявление о изнасиловании напишет.
Да не, нравится дохнуть от излечимых пиздецом - на здоровье *ба-думс!*