Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#124826 Вчера 09:17:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ясно, спасибо за ответы :heart:

#124827 Вчера 10:06:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нормальные люди не сидят на больничном с банальным орви. Работа сама себя не выполнит.

Ага, зато их сраный орви выкосит полконторы, и ты, чувак с хорошей имункой, сиди потом, работай за пятерых. Чсх, принесший челик зачастую все равно потом сваливает поболеть, потому что, упс, температура поднялась, потому что кто-то бегал больной.  Съебал бы сразу, вообще проблем не было б.

Уххх, ненавижу.

#124828 Вчера 10:07:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали маскофилы, сейчас сезон простуд?

Да. Плюс скоро сезон гриппа, у нас уже начали прививать

#124829 Вчера 10:11:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да. Плюс скоро сезон гриппа, у нас уже начали прививать

Анончик, ты прививаешься? Если да, то как переносишь? У меня мама после прививки чуть на тот свет не отправилась, еле откачали в реанимации. Теперь я побаиваюсь.

#124830 Вчера 10:12:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали маскофилы, сейчас сезон простуд?

Да, и у меня ребенок уже успел заболеть, потому что один сраный маскофоб приперся на курсы с сильным кашлем и половину группы заразил  :hmm:
Мне даже немного интересно, где ты живёшь, что не знаешь, когда сезон орви начинается

#124831 Вчера 10:14:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне даже немного интересно, где ты живёшь, что не знаешь, когда сезон орви начинается

В Норильске.

#124832 Вчера 10:19:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне даже немного интересно, где ты живёшь, что не знаешь, когда сезон орви начинается

Достаточно работать на удалёнке и не иметь детей. Вообще не ебу, когда у людей там чего  =D
Другой анон.

#124833 Вчера 10:20:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не ебу, когда у людей там чего 

Ловите рептилоида :angry_mob:

#124834 Вчера 10:22:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали маскофилы

Как могут заебать люди с масками? Пускай носят, что хотят, твоё какое дело?  :fuuu:

#124835 Вчера 10:23:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как могут заебать люди с масками? Пускай носят, что хотят, твоё какое дело?  :fuuu:

Меня бесят вовсе не люди в масках :hmm:

#124836 Вчера 10:32:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пускай носят, что хотят, твоё какое дело? 

Потому что обычно это агрессивные ебанашки, которые требуют всем надеть намордник и сделать им стерильную среду. Кашель в автобусе снежинке плохо делает, каждый раз думаешь, что ж с тобой тогда в общественном туалете происходит.

#124837 Вчера 10:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали маскофилы, сейчас сезон простуд?

В ДС2 это хорошо заметно. Недели три назад была в аптеке, из шести человек в очереди четверо покупали лекарства от кашля, двое кому-то еще звонили и выясняли симптомы, но в итоге тоже от простуды с кашлем.

#124838 Вчера 10:35:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

агрессивные ебанашки

Анон пишет:

намордник

:lol:

#124839 Вчера 10:39:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, ты прививаешься? Если да, то как переносишь

Я другой анон и да, я прививаюсь, но я все прививки, кроме ковидной, не замечаю, максимум рука поболит, пока вакцина не рассосется.

#124840 Вчера 10:43:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня мама после прививки чуть на тот свет не отправилась, еле откачали в реанимации. Теперь я побаиваюсь.

так в школе и в вузе вакцинация от гриппа была обязательной. Ты, наверное, забыл уже просто, как прививался сам

#124841 Вчера 11:12:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, ты прививаешься? Если да, то как переносишь?

я прививаюсь каждый год. Мне норм, не особо замечаю. Бабушка прививается каждый год (ей 80+), но выбирает день, когда получше себя чувствует, и отдыхает на следующий

Анон пишет:

У меня мама после прививки чуть на тот свет не отправилась, еле откачали в реанимации. Теперь я побаиваюсь.

а врачи что сказали? У моей мамы, тьфу-тьфу-тьфу до реанимации не дошло, но ей, после реакцию на первую вакцину Спутника, вторую не стали делать. Оказалось, что индивидуальная плохая переносимость "сыворотки" (т.е. не действующей части, а жидкости в которой действующая часть "подвешена"). Кололи потом другой вакциной – все ок было.

#124842 Вчера 11:19:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так в школе и в вузе вакцинация от гриппа была обязательной

Ты молодой анон, наверное. В моё время не было, делали список из желающих привиться платно. Дранон

#124843 Вчера 11:24:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а врачи что сказали? У моей мамы, тьфу-тьфу-тьфу до реанимации не дошло, но ей, после реакцию на первую вакцину Спутника, вторую не стали делать. Оказалось, что индивидуальная плохая переносимость "сыворотки" (т.е. не действующей части, а жидкости в которой действующая часть "подвешена"). Кололи потом другой вакциной – все ок было.

Врачи сказали что это воспаление легких, прививка совсем ни при чём. Прививки от ковида переносит отлично.

#124844 Вчера 11:25:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Достаточно работать на удалёнке и не иметь детей.

Ну я на удаленке. Слежу за новостями, в них говорят, что да, сезон.
А сейчас и сам болею, что-то так тяжело, что мозги вытекают...

#124845 Вчера 11:33:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кашель в автобусе снежинке плохо делает,

Анон :facepalm: Мимоанон вспомнил, как у него пожилого отца заразили трое активно больных ебанатов, которые чихали, кашляли и плевались не то бы без маски, но вообще во весь рот и с брызгами.
Это отцу подкосило здоровье и он через год умер. Вот что бы отпало у троих крепких мужиков лет 30 от ношения маски или хотя бы прикрывания рта во время чиха/кашля? Я был уверен, что это правило хорошего тона: болен - не харкайся на людей.

#124846 Вчера 11:34:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Достаточно работать на удалёнке и не иметь детей.

И из дома не выходишь, с людьми вживую не общаешься?
Я тоже на удаленке, и детей нет. Но если не сидеть в полной изоляции, то вполне можешь поймать грипп, когда начинается сезон

#124847 Вчера 11:38:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И из дома не выходишь, с людьми вживую не общаешься?
Я тоже на удаленке, и детей нет. Но если не сидеть в полной изоляции, то вполне можешь поймать грипп, когда начинается сезон

У меня наверно иммунитет хороший, болею примерно раз в пять лет и обычно летом.

Другой анон

#124848 Вчера 11:40:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вообще не помню, когда последний раз болел гриппом. Лет в 15, наверное, а мне 32. Понятия не имею, когда там какие сезоны и где. Тоже на удалёнке и без детей)

Отредактировано (Вчера 11:42:15)

#124849 Вчера 11:45:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но бывает что человек заболел, а симптомы еще не проявились. Он уже будет заражать других.

#124850 Вчера 11:47:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В ДС2 это хорошо заметно

Бактерицидная настольная лампа на озоне в начале августа стоила 1200, а сейчас 3600
Почему их везде не впендюривают, кстати, хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума