Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#124751 Вчера 21:34:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Иммунитет вышел из чата.

#124752 Вчера 21:37:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Иммунитет вышел из чата.

Ой, а не подскажешь, как до сих пор существуют вирусы, которые распространяются воздушно-капельным путем, если у всех волшебный непобедимый иммунитет? Может, и никаких сезонных всплесков инфекций не существует, все вранье грачей-убийц?

Отредактировано (Вчера 21:39:34)

#124753 Вчера 21:41:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ковидоистеричка непрошибаемая, одна штука. У вас же там резервация была вроде. На отмывание стен антибиотиками закрыли или что?

#124754 Вчера 21:44:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У ковидоотрицателей тоже была своя резервация, съебали оба, пока я шерифа не позвал.

Отредактировано (Вчера 21:44:37)

#124755 Вчера 21:50:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ковидоистеричка непрошибаемая, одна штука. У вас же там резервация была вроде. На отмывание стен антибиотиками закрыли или что?

Не ходи пьяным на холиварку. Речь шла об обычных сезонных орви. Их в твоем мире розовых пони не существует?

#124756 Вчера 21:51:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Иммунитет вышел из чата.

Который, сюрприз, не заводится по желанию левой пятки. Некоторым приходится вышживать без него.

#124757 Вчера 22:07:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Который, сюрприз, не заводится по желанию левой пятки. Некоторым приходится вышживать без него.

Выживайте :dontknow:

#124758 Вчера 22:13:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выживайте

Ути мамкин социал-дарвинист.

#124759 Вчера 22:20:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ути мамкин социал-дарвинист.

Ты ошибся.

#124760 Вчера 22:22:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ути мамкин социал-дарвинист.

У анона вайбы психов, которые специально заражают детей ветрянкой и краснухой :casper: Вообще, я опешил, увидев такую резкую реакцию на пожелание надевать маску при ОРВИ, коль уж вышел в общественное место. Вроде общепринятая штука.

#124761 Вчера 22:39:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анона вайбы психов, которые специально заражают детей ветрянкой и краснухой

Это-то чем плохо?

#124762 Вчера 22:39:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анона вайбы психов, которые специально заражают детей ветрянкой и краснухой :casper: Вообще, я опешил, увидев такую резкую реакцию на пожелание надевать маску при ОРВИ, коль уж вышел в общественное место. Вроде общепринятая штука.

Это пожелание? Извини, не догадался =D

Скрытый текст

#124763 Вчера 22:53:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это пожелание? Извини, не догадался

Вот только доебались не до этого поста, а до этого

Анон пишет:

в небольшой Пятерочке рядом со мной кружила по всему магазину, по всем узким проходам, девушка с красным носом и соплями до колен.  Была бы у нее совесть - вышла бы в людное место в маске.

Но с тем аноном я тоже согласен - и сознательные разносчики вирусни, которым жалко купить пачку масок по цене булки хлеба, и их защитнички - это тупорылые твари.

Отредактировано (Вчера 22:53:40)

#124764 Вчера 22:59:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

До ковида маски вообще мало кто носил, как вы умудрились выжить?

#124765 Вчера 23:00:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

До ковида маски вообще мало кто носил, как вы умудрились выжить?

Болел гриппом и орви в несколько раз чаще, чем сейчас. Еще вопросы?

#124766 Вчера 23:01:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Болел гриппом и орви в несколько раз чаще, чем сейчас. Еще вопросы?

Я не спрашивал сколько раз ты болел, я спросил как ты выжил?

#124767 Вчера 23:03:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде общепринятая штука.

Ну, видишь, для некоторых не общепринятая: они заболевают сами и гордо выходят в люди без малейшей защиты, высокомерно бросая окружающим "выживайте!"
Можно, правда, предложить зеркально всратую стратегию выживания, которую примут окружающие - мы ходим по улицам с огнеметом для своевременной ликвидации вот этих вот сознательных источников инфекций.  :sacrasm: Выживание? Выживание. Мамкиных любителей закона джунглей что-то не устраивает?..

Отредактировано (Вчера 23:15:16)

#124768 Вчера 23:04:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не спрашивал сколько раз ты болел, я спросил как ты выжил?

От орви очень редко умирают. Дарю тебе коробочку с запятыми. Неуч во всем неуч.

#124769 Вчера 23:07:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От орви очень редко умирают. Дарю тебе коробочку с запятыми. Неуч во всем неуч.

Тогда ты можешь не переживать, шанс что ты умрешь не велик.

#124770 Вчера 23:09:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда ты можешь не переживать, шанс что ты умрешь не велик.

Не велик, и не телек, и даже не падик. :lol:  А ты - тупой и смешной Митрофанушка.

#124771 Вчера 23:09:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не велик, и не телек, и даже не падик. :lol:  А ты - тупой и смешной Митрофанушка.

Аргументы закончились?

#124772 Вчера 23:12:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аргументы закончились?

Зачем аргументы для дебилушки, который придумал себе дихотомию смерть vs выживание, и в его маленький моск не вмещается понимание, что люди просто не хотят неделю сидеть на больничном, физически страдать, тратиться на лекарства и заражать семью? Впрочем, у таких социопатов, как ты, семей не бывает.

#124773 Вчера 23:13:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем аргументы для дебилушки, который придумал себе дихотомию смерть vs выживание, и в его маленький моск не вмещается понимание, что люди просто не хотят неделю сидеть на больничном, физически страдать, тратиться на лекарства и заражать семью? Впрочем, у таких социопатов, как ты, семей не бывает.

Все сказал? ;D

#124774 Вчера 23:20:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно, правда, предложить зеркально всратую стратегию выживания, которую примут окружающие - мы ходим по улицам с огнеметом для своевременной ликвидации вот этих вот сознательных источников инфекций. 

Кто мы-то, зачем ты о себе говоришь во множественном числе? Ты венценосная особа или маршрутка?  :lol:

#124775 Вчера 23:22:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мы с тем аноном, например. А что? :trollface: По существу сказать нечего, диванный любитель закалять других выживанием (когда они об этом не просили)?

Отредактировано (Вчера 23:26:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума